1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Aff

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Aff, 14 дек 2014.

  1. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    В мастерской проводятся внеплановые ремонтные работы в связи с побившимися изображениями.
    Может происходить.... всякое. Не пугайтесь. Когда-нибудь оно приобретет вменяемый вид и функционал.





    [​IMG]




    Dragon Age



    Mass Effect

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]




    The Witcher





    Dreamfall Chapters



    The Council



    Мор





    Малышарики



    Anthem



    To the moon





    люди
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    сверхи

    питомцы


    ...





     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
    _MironTihoi_, Del, Hoshi и 6 другим нравится это.
     
  2. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    4aika_li, :flower2::flower2::flower2: пасибочки, а я то как рада) соскучилась по форуму)

    :D:D:D
    На самом деле это у меня с формой головы вечные проблемы, сколько уже леплю в КАСе а все никак не запомню какой ползунок как ее меняет) Иногда это совсем неочевидные вещи..например нажатием на лоб менять ширину челюсти о_О Первый Каллен которого видела Штапик вообще получился у меня с головой как у тодлера :D в плане пропорций голова-тело :facepalm:


    Да я его так за компанию быстро набросала, пилить его еще и пилить, но думаю появится раз наброски уже есть. И Павуса хочу, но мне нужны усы :D
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :LOL: ооой, я так смеялась с этого. Бедняга Каллен, он слишком честный для этой игры. Но зато свои прелести в диалоге после, когда с ним романишься. :happy:

    О! Так это ж моя Тревельян сидит спиной!!! :biggrin:

    Это версия 2.0? Уже говорила многие черты подмечены и перенесены как надо, но ты всегда умела это делать.:smile: С Бычка поржала. Когда его покажешь во всей красе?
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, а я подумала, что чувак в очках и есть Павус. Кто же, если не он? На Железного быка не тянет..... =)))

    upd. хотя, если судить по телосложению, то Дориану до такого далеко =)))))
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а мне показалось, что тянет. Особенно, в профиль.
     
     
  6. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    4aika_li,
    :shock3: ЗОШТО)))))))):LOL: :crazy:


    ШТАПИК, Да) это вторая версия) в первой головастиком получился)

    Ага, заметила, что многие выбирают этот цвет волос и прическу (и я не исключение)

    ШО-ТО я теперь озадачена после комментария Чайки :D
    Судя по всему он требует очень большой доработки) Так что когда-то будет) Надеюсь относительно скоро
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    сделай его серым и добавь рога. :D Не, правда, я его узнала по общему стилю и профиль, профиль, ага. )))

    Заметила, что у тебя Сара не под столом. ахахах Растет девочка, выбирается в люди.
     
     
  8. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    где их взять, коль я без доп.контента ваяю


    Что-то я забыла об этой маленькой детальке. Занятный вид ей открывался однако :biggrin: *и тут в голове прозвучал смех Сэры*
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Aff, да я про рога больше в шутку. :biggrin: Про Сэру таки да, но в ее состоянии и с ее предпочтениями, думаю, ей было глубоко пофиг. :D
     
     
  10. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Что со мной? :crazy: Горшочек не вари!))))
    Чот я так спешила, так спешила, куда не понятно, что сделала Алистеру другой цвет глаз. В игре у него карие и собственно потом
    [​IMG]
    и выложила в галерею. А еще нос при анимации становится очень длинным, но тут я уже не стала исправлять, мне так нравится)))) :pardon:

    Персонаж из игры Dragon Age
    Алистер

    (все картинки кликабельны)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    «А теперь скажи мне, тебе когда нибудь доводилось лизать кувалду на морозе?»

    Алистер – от природы добродушный и веселый человек, легкий на подъем, великодушный, готовый прислушаться к чужому мнению. Многим он кажется слабохарактерным, так как предпочитает следовать решениям других, а не своим собственным. Однако, его лояльность это скорее проявление толерантности, нежели слабости.
    Алистер простой и не скрытный, он не привык плести интриги или лгать. Ему не чуждо чувство юмора, а мечтает он о простом человеческом счастье - главным в его жизни всегда была семья. При Остагаре он потерял всех своих братьев и сестер по оружию – других Серых Стражей. А заодно и обожаемого наставника – Дункана. После он хотел обрести близкого человека в лице Голданны, но и тут ему не повезло. Несмотря на печальный опыт, Тейрин все еще грезит о настоящей, теплой и любящей семье.
    Самая яркие его черты – веселость и неприхотливость. Он шутит постоянно, с поводом и без, из-за этого его можно принять за простака. В общении с прекрасным полом – полный профан. В присутствии с дамой сразу становится неопытным подростком, будто ему 15 лет. Он готов дарить людям понимание и сострадание и ждет того же в ответ. Несмотря на свою открытость, свои проблемы привык держать при себе. По его мнению, не стоит беспокоить окружающих своими заморочками. Просить помощи – не его черта. Гордость и тщеславие – так же явно не доминирующие черты его характера. У него доброе и верное сердце и именно за это его стоит ценить больше всего.

    Жизненная цель: Счастливая семья. ЧХ: Добрый, Растяпа (персонаж склонный к игривости), Обжора

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скачать из галереи:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скачать с Google Диска:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
    Дэнни Калифорния, Vecna и 4aika_li нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    В Орджинсе он такой пухлячок. :smile: Мне симский вариант больше напомнил его схуднувшего и повзрослевшего из Инквизиции. Нос, кстати, понравился. И длинна не смущает.

    Трусы в сердечко еще умилили.:biggrin:
     
     
  12. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    всех стойнею и худю
    подходи по одному :crazy:
    мне кажется это в его стиле)))) но в 9:30 Дракона еще такое не шьют)
     
     
  13. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Aff, ты не ждала, а я пришел. :spiteful: Потому что не могла не, ага.
    Отрадно, что при лепке Алистера ты руководствовалась именно образом из Origins. Потому что вторая - это боль несусветная, а Инквизиция - боль, которой, блин, можно же было избежать, можно! Но какого ж!.. Простите.
    Не могу оценивать с точки зрения четверочника, потому что не практикую, так что руководствуюсь не "ты сделала все что могла с учетом возможностей 4-ки", а только "хорош - не хорош" "похож - не похож", и я тебе говорю одно: похож. И хорош. Не знаю, что там с учетом анимации, но в нейтральном состоянии каждая деталь - то самое, что надо. Скажи мне только, как ты только умудрилась с глазами накуролесить?))). Про "схуднула"... наверное, ага, но не критично смотрится, мне только кажется, он таки помощнее должен быть, в физическо-культуристическом плане, так скажем.
    Описание чудесное - не убавить, ни прибавить, нашлось даже место знаменитой кувалде (в конце концов, каждая девушка мечтает услышать, ага, и после этого назад дороги уже нет, как ты не сопротивляйся); ЧХ - в точку, презентация - в тему.
    Стиль одежды - тоже зачет. Труселя умилили отдельно, так и представляю, как он в них по ночам пробирался в кладовую после Посвящения и хомячил.
    Пффф, ты поди забыла, что там все девочки в одном и том же бюстгальтере ходят. Меня всю игру мучил вопрос, откуда они там. Мы с Чайкой сошлись, что все это влияние и привоз из Орлея. хД
    П. С. Каллена я тож обсмотрела, но так как заценить не могу в полной мере, ибо не ходила туда, то чо тут обсуждать))) Но вот оригинал хорош. С поправкой на бликучую бликучесть, чтоб ее Как он эволюционировал с Origins, ты глянь, а.
    Хоть и сочувствую по поводу того, что сейчас нет возможности сесть и сыграть снова ( :hug: ), отрадно все ж видеть, что волна твоего вдохновения и ностальгии пошла на творчество. :flower:
     
     
  14. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Semiramida, :flower2::flower2::flower2:

    :facepalm: Да чота впечатался мне в голову образ : "блондин с голубыми глазами" а по факту мало того, что глаза карие, так еще и не блондин. :dry: Ну с цветом волос в четверке туго совсем...либо блондин, либо желтый, либо 3 оттенка рыжего, а дальше шатен и брюнет..поэтому оставила его светлым. Но с глазами знатно накосячила, потому и поправила в последний момент.

    в DAI решили эту проблему: нет белья - нет проблем :D
    :cry2: у меня еще DAI не пройдена как следует) вычищать каждую локацию и делать каждый квестик не получилось, прошла по сюжету и основным веткам. Вот мечтаю всё целиком её пройти) может как раз когда ты до нее доберешься
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, Алистер прям вообще похож-похож. Со всех сторон :thumb: Ну и ладно, что глазами с первого раза не попала - с кем не бывает? =))) У меня вот тоже с Красавчиком-Джеком так было.
    Ну и ты давай, не сбавляй скорости =))) Павуса и Быка в студию :cool: Я в тебя верю!!
     
     
  16. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    4aika_li, :flower2::flower2::flower2:спасибо))))
    а лучше 2 в 1 :LOL:
     
     
  17. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    И опять это не Железный Павус)) Давно девчонок не было

    Персонаж из игры Dragon Age
    Кассандра Пентагаст

    (все картинки кликабельны)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Знаю, что трудно, но надо идти.»

    Кассандра - сильная и стойкая женщина, олицетворение того, каким и должен быть настоящий Искатель. Целеустремлённость, желание изменить мир в лучшую сторону и искренняя вера в Андрасте делают её прекрасным примером для подражания. Однако Кассандра вовсе не тихая церковница, она вспыльчива, порывиста и скорее скажет вам о своём недовольстве в лицо, нежели дипломатично промолчит. Несмотря на то, что Кассандра - женщина-воин, ей присуща нежность и романтичность, тщательно скрытая за тяжёлыми доспехами.
    Жизненная цель: Человек эпохи Возрождения. ЧХ: Книжный червь, Карьеристка, Самоуверенная

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Варрик, тебе показалось

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ты втираешь мне какую-то дичь

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скачать из галереи:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скачать с Google Диска:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :level1: Кассандра обеспечивает безопасность всей шайки-лейки в первом поколении династии "Из пепла"
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2018
    Дэнни Калифорния и 4aika_li нравится это.
     
  18. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Aff, Привет.Хочу спросить. Я давно посматриваю на твои персонажи, они такие колоритные. Но, скачать не могу. галереи нет,можно делать еще каким то способом, чтобы такие как я могли скачать таких прекрасных симов:redface:
     
     
  19. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Igrok, спасибо большое:flower2::flower2::flower2:
    Да, конечно, могу выложить на файлообменник. Кто-то конкретный интересует? Для остальных тоже постараюсь со временем добавить ссылку на скачивание.
     
     
  20. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Aff, Мне приглянулись Сага и Авелин:redface:
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff, привет! Рада обновлению темки новыми яркими лицами. Очень ценю таких креаторов как ты за реалистичных, харизматичных и живых симов:biggrin: Как всегда с огромным интересом наблюдаю за процессом перехода героя из одной игры в другую, и восхищаюсь тем, как четко ты улавливаешь ключевые детали их внешности. В общем, вдохновения тебе и спасибо за чудных ребят с невероятно теплыми и естественными моськами:heart2:
     
     
  22. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Del, :flower2::flower2::flower2: и тебе отдельное спасибо за то, что даешь им новую жизнь ;)
    :heart2: спасибо))) эт все Биовар, я лишь повторяю за ними, ну и возможно передается через симов теплота с которой я отношусь к этим вселенным)
    ЗЫ: почитала Нойчей, ты божественна :thumb:

    Igrok, :smile: хорошо
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Aff, клевая Кассандра. И мне нравятся эти сценки из игры перенесенные в реальность.

    Помню, Кассандру было весело смущать флиртом женским персонажем. :D Ну и вообще, она милая. :smile:
     
     
  24. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ШТАПИК, :flower2::flower2::flower2:
    :D согласна. Я прям удивилась реакции Варрика, когда она его чуть не поколотила. Надулся такой)))
    А я сидела и думала: Варрик, ну ты чего, она же не со зла))) Хотя может если бы дело не касалось Хоук, он бы спокойнее отнесся и отшутился)
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, Кассандра прекрасна! =)))
    Первая реакция на увиденную заглавную картинку: Усов не хватает, чтоб совсем мужик...
    Открываю оригинал: хмм.... да и тут, собственно, та же фигня :crazy:
    Так что да! Удалась! Как и все прочие =)))
    Сама по себе, как сим, очень в моем вкусе, так что утащю к себе :cool:
     
     
  26. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    4aika_li, пасиба :flower2::heart2:
    Опять Дориан мерещится? :D
    Да я заметила по твоим симам, Шепардам, ГФ и тд, что такой типаж тебе нравится ))
     
     

Поделиться этой страницей