1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    manjaf, хэй:flower:

    Пока что концепция такова:smile:
    Методом проб и ошибок :hihi:
    Забавно, что многие так волнуются за Перси в этой ситуации. А я-то думала, все будут радоваться заслуженной мести и все такое:rolleyes:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Он конечно не герой моего романа, но мне если честно, всегда жаль таких людей, поскольку они порой даже не понимают ЧТО теряют поступая так. Да и вообще он конечно гад и все такое... но с другой стороны он реально считает что он все это делает ради дочерей и семьи. А потому его жаль, как жаль любого кто сам не замечая пропасти несется к ней думая что там спасение.
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я снова тут, пришла к седьмому поколению. :smile:
    Кензо сначала мне показался этаким колючим ежиком, который спрятался за своими иголками и очень боялся открыть то что чувствует на самом деле, что было довольно грустно, особенно когда он с сестрами прощался. Хорошо что он встретил Эми и она таки смогла избавить его от этой колючести.
    Здорово было смотреть как они поменялись местами. Там, в лесу Эми казалась такой милой, неуклюжей девчонкой, а к Кензо приехала уже совсем другая девушка, которая многое смогла переосмыслить. Очень порадовала эта первая неловкость их совместного быта, и то как чувствовал себя Кензо в компании девушки, пожалуй такие моменты были неизбежны если учитывать как мало они друг друга знали прежде чем начали жить вместе. :smile:
    Ну ребята очень постарались создать действительно большую семью. Из деток внешне мне очень понравилась Стефания, такая она красавица. :thumb: А вот самый сложный характер явно у Эрвина. Вот поначалу он мне очень напомнил самого Кензо в юности, который тоже был колючим, но если Кензо это скорее милый ежик, то у Эрвина иголки скорее как у дикобраза. Но я все-таки очень надеюсь что у него все сложится хорошо, и с возрастом колючесть таки поуменьшится. :smile:
    Ну а я вошла знакомиться с жизнью Лоры и одного из представителей дьявольского клана Хэлли.:biggrin:
     
     
  5. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Даша я приползла))).Рада продолжению,а как я его ждала.Эль конечно тяжело в бизнесе,тем более,что коллектив то настроен так сказать не дружелюбно.Где энергичная Эль должна сидеть и строчить эти злостные отчеты,а не играть в своё удовольствие на гитаре.Хорошо хоть отдушина у неё есть- игра в баре.Хотя конкурент объявился не запылился,та ещё такой не зговорчивый.Но,ничего Эль его быстро утихомирить,я на это надеюсь.На счёт Одри,то мне её очень жаль.Такое отношение Седрика не допустимо к девушке.Его нужно послать далеко и на долго.Одри конечно понесло не в ту степь,уж совсем.Ей бы собрать вещички и уехать далеко,строить свою самостоятельную жизнь,где она будет сама себе хозяйкой.Что ж ждём продолжения скорейшего.Не терпится узнать,что же будет дальше у Нойчев.
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    А как бэээ разве не так? :D

    Ну зато хоть теперь чаек делает и то польза :D

    Даже у Бланш кумовство лучше работает, чем у вас :D

    А вот интересно, если бы все-таки Одри согласилась пойти на работу в офис, Перси тоже ее так с низов всему учил или назначил своей помощницей? :dry:

    Борода Перси повергла меня в шок :D Вроде как хиппи тоже бородатые ходят, так что мне нравится :D Еще осталось дождаться, когда суставы сведет и все, план на прошлое поколение выполнен :D

    Чет она мне на вот этом кадре так напомнила Эбби. Может потому что та тоже такую мордашку строила? :biggrin:

    Ну в этом я не сомневалась даже. Элька такой лучик солнышка, тем более в такой обстановке всех намного проще к себе расположить :smile:

    Ооо! Какие люди в нашем Голливуде!:D Джоши, а мы еще не успели по тебе соскучиться! Шютка! :D:D:D

    Ой, ну все! Так вот с первого раза и проникся уже новым работником :dry: Обидна! :frown:

    Вот-вот! А как же собака, на которую она похожа? Все?! Не в счет?! Да уж, Грегго, мы от вас такого не ожидали! :dry:

    :LOL::LOL: Ооо, уже страсть, буря, феерия! Уже предчувствую как они будут делить сцену в кладовке :D Пиши уже продку скорее :D

    Мда, маловато это дуре досталось. Я, конечно, щас в стиле моего любимого комментатора говорю, но я б эту мадам за эту самую шевелюру с завивкой с лестницы-то спустила :D

    А ничего, что они уже ее кости перемыли? Причем даже не скрывали этого! :dry:

    Нда, неприятно удивил меня Седрик, хотя я предполагала, что с красавчиками всегда все не так просто, как кажется. А с такими влиятельными и привыкшими к своему высокому положению и богатству еще сложнее. Все, он мне больше не нравится. Не пара он нам, Одри! :D

    Да в том-то и дело, что у Одри нет такой Авы, которая бы поддержала и подсказала что-то в трудную минуту. Она всегда одна в своих переживаниях :frown:

    Похоже он Одри он тоже научил паре немецких словечек :LOL: Ну или междометий :LOL:

    ... а благодарила за какао :D Мы поняли :D

    Поворот с тем, куда поехала погостить Одри, для меня вышел поворотным. Печально, конечно, что Одри уже второй раз утешается с парнем постарше, с которым лучше было бы не связываться. Но я ее не осуждаю. Как вообще не сойти с ума с таким давлением со стороны всего мира, не то что не проникнуться к единственному сочувствующему плечу. Ой, как бы наша Одри не влюбилась в него и все это не закончилось еще хуже. Так хочется, чтобы и у нее была настоящая любовь и нормальные отношения :frown:

    В общем, опять ты оборвала на самом интересном месте. Так что я грызу ногти в ожидании, как там все у девочек сложится. Не затягивай там с продкой :hug:
    :D
     
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Знала бы ты, чего мне стоило не плюнуть на всё и не начать комментировать тебя с мобильного. С опечатками и автозаменой интересной, конечно же.

    Но я терпел! :D

    Я ж вроде бы как всё уже прочитала, поэтому мысли свои буду скопом выражать. Почти без цитаток.

    Одри и жаль, и нет. Ей никто не мешал наплевать на планы и хитросплетения интриг своего папани и свалить в закат. Думаю, что мама бы её при таком раскладе поддержала. Но она настолько свыклась с ролью хорошей девочки, что совершить такой взрослый поступок была неспособна, а вместо него пошла за утешением и какаушкой к другому взрослому дяде.

    Кстати, дядя-то не так уж и плох. Всё же лучше, чем его сыночек, пытающийся самоутвердиться за счёт Одри. Эх... мал ты ещё и глуп. Потом поймёшь, что иметь женщину союзницу и друга куда приятнее, чем молчаливую и покорную игрушку. Или не поймёшь.

    Эль забавная во всём. Даже в своём гневе на папку-тирана и нелюбимую работу. Терпи, детка. Это жизнь. Мне вот за писательство тоже не платят, а за занудные отчёты очень даже.

    Джоши, засранец ты эдакий. Знала же, что попьёт Нойчевской крови, но всё равно не ожидала, что так метко начнёт. :D

    У тебя будет ещё такая возможность, дорогая, и ни одна. :spiteful:

    Вопщем: весело тут у вас и грустно одновременно. Прям жиза жизовая получается.

    Надеюсь, что Одри не перекочует от одного злого папки к другому. Не надо оно ей. Хоть мужик и неплох.

    А Эль мы с Нэшами желаем терпения и железобетонного чувства юмора. Оно ей очень понадобиться.

    пы.сы. бородатый Перси и скринчег с благодарностью меня прям повеселил. :D
     
     
  8. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    У Одри на семь бед один ответ, я смотрю :dry: сваливая бабка мод офф, простити :D Ну хоть в этот раз вроде делалось всё не папке назло, что уже прогресс, а в благодарность за гостеприимство скорее на волне притяжения к внезапно искреннему человеку, участие которого к себе Одри вдруг почувствовала.

    Седрик, насколько я понимаю, когда ему не надо играть роль идеального парня на публику, с ней был таким всё время? О том Одри вела речь, когда говорила Эль, что та его совсем не знает ? Или у меня тут ещё появилась версия, что Стэнфилда младшего просто поддостало пытаться угодить своей зелёной снежной королеве, вот он и стал выкаблучиваться. Как бы то ни было, каши в таких отношениях, в которых не похоже, чтобы хоть одна сторона этих отношений реально хотела и хотя бы ценила другую (а о любви так вообще речи нет), не сваришь. Да и зачем? Чтобы Перси был счастлив? Я бы больше счастья Одри хотела, простите)) Так жаль её, такую чужую этому городу и всем, кто её окружает :frown:

    Её утешитель, кстати, выглядит из всех наименее чужеродно городской красавице, они вместе ничего так смотрятся и, кстати, я поддерживаю тех, кто находит его более симпатичным, чем его сын :D в общем, надеюсь, что Джонатан не только производит впечатление хорошего мужика, а и есть хороший мужик, и что если он и не станет для Одри каменной стеной, за которой та сможет зажить своей жизнью, а не той, что для неё пропланировал Перси, то хотя бы сможет посодействовать тому, чтобы Одри из-под родительской опеки умотала куда-нибудь. Ей такое бы точно не повредило.

    Переходя к наследнице и её конкуренту по сцене, хочется сказать, что первая встреча вышла на пятулю - ох, прям любовь с первого взгляда там, да? :D Джоши остался собой - и красавчик, и козлинка, за словом в карман не лезет, чужим мнением и интересами не интересуется :dry: Ох, я разделила всё Элькино негодование: он не похож на собаку Грегго, почему он так легко получил право выступать? :mad: Да ещё и авторитет бывалой выступающей бара не ценит! В общем, я запаслась попкорном и жду дальнейших воинственных взаимодействий этих двоих :D Файт, файт, ребятки! :spiteful:
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    manjaf,
    в котором я просто скажу, что мне в принципе понятна твоя позиция, я и сама так все рассматриваю:smile:
    :smile:

    nastulya,
    Да, у Кензо были небольшие проблемы с выражением своих чувств на фоне того, что сестренки вечно выражали свои чувства:bugaga:
    Ну еще бы, она хорошо подумала, замуж ведь позвали все такое:D

    О, был сложный выбор наследницы, Стеф меня тоже привлекала. Ну она частенько светилась в 8 поколении, так что соскучиться не успеешь:smile:
    Да, Эрвин и правда отражение своего отца, но он гораздо более агрессивен и уперт. В плохом смысле.
    Так, у демиурга, который его приютил, Эрвин получил семью и детишек. П-победа, ящитаю:D
    Приятного прочтения, там попытки в сюжет:D
    :biggrin:

    Igrok,
    Приятно слышать, спасибо! На следующий отчет скрины уже есть, остался текст:smile:
    В жизни редко людям везет получать удовольствие от работы, поэтому Эль должна справиться с таким - не первая, и не последняя.
    Да, это точно. Конкуренты у нее со всех сторон будут - и в бизнесе, и в шоу-бизнесе:D
    Ага, пошлешь тут, как же:dry:
    Не все могут управлять собственной жизнью :pardon:
    :smile:

    Ljubov134,
    нет, он же ее не на верхи пристроил, так что, считай, все в равных условиях:D
    Потому что это супер-способность Бланш, у Эль такой нет:smile:
    С низов, я думаю, она же тоже не особо бизнесом увлекалась, ей тоже учиться надо.
    Ахахха боже, ну что не так-то? ХД У меня тут каждый второй с бородой, а ты так удивилась:LOL:
    Ага, тоже частенько уверенная была
    Джоши обиделся за такую шутку:D
    :LOL::LOL::LOL::LOL: Ржу с собаки:bugaga: Ну та че они там перетерли по-мужски, это вам не какая-то сопля кудрявая, тут можно построить диалог:D
    Хотела написать, почему это в кладовке? :D
    Ну Одри у нас - светская львица, максимально элегантно выразила свои претензии:D
    "Пф, девушки! Для них это нормально", - пожал плечами Седрик, и пошел тусить с друзяшками.
    Вот все время ведешься ты на смазливую мордашку:D
    Все так:frown:
    Блин, это довольно неприлично писать, ты знаешь?:D
    Очень странно, что его никто не разгадал заранее. Я помню, были подозрения насчет того, что Перси сосватает Одри именно Джонатану, но это немного из другой оперы все же:hihi:
    Ну в ее ситуации это естественно.
    А что плохого в любви со Стэнфилдом? Как-будто она не может быть настоящей, подумаешь, какие-то 20 лет разницы:D
    :biggrin:

    Viburnum,
    Трустори, сис, до этого мы дойдем еще.
    Она застряла там, где-то в возрасте недолюбленной маленькой девочки, она не может взять и уехать. Но может пойти и получить эту любовь где-нибудь еще.
    Он, может, был бы более расположен к Одри, если бы Одри не обрубила все его расположение к себе:dry:
    А то! :keepinmind: Ей еще свезло даже.
    Подожди, у нас будет фееричная прода:D
    Это же хорошо.
    Что??? ты тоже против Стэнфилда-старшего? ну да блин:D
    Эль улыбается аки терпящий боль Гарольд:D
    :hug:

    Stranger,
    Вапхапх нет, ну стратегия же работает, а что не так?:D
    Нет-нет, в этот раз Одри не все равно на блондина, с которым она разделила постель:D
    Комбинация. Ни Седрик, ни Одри не были особенно радостно настроены друг по отношению к другу. Но последняя вообще не шла на контакт и не собиралась скрывать своего снисходительно отношения. Однажды Седрик выбесился, че.
    Я тут наиграла на новый отчет, и мне прямо она понравилась в Бриндлтоне внезапно:crazy: И взгрустнулось еще больше:frown:
    Ну че, я ж норм слепила мужика, и мне приятно, что девочки разделяют мое мнение:D
    Ну, как будут развиваться их отношения, я обязательно освещу.
    Судьба, как она есть:D
    Фух, это меня несказанно радует:hug:
    :LOL::LOL::LOL:Вахахаха блииин:LOL::LOL::LOL: Может, он напоминает Грегго еще кого-нибудь?
    О, все скоро:D
    :hi:
     
     
  10. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Для начала я кратенько изложу свои ценные впечатления по поводу 15ого поколения, в начале которого я как раз и слилась с форума, так что теперь прочитала все за один пресест. Плюсы быть слоупоком в том, что не надо ждать продолжения:biggrin:
    Короч, я поняла, что все 15ое поколение - это история про то, как все родственники Перси по очереди пытались загубить ему карьеру, он долго сопротивлялся, но в итоге они добились своего:LOL:
    А теперь по порядку.

    Ты извини, но для меня звезда этого поколения - это Шиго:D Истории я еще не читала, чего там с ней дальше было - не знаю, но мне уже зашло:bugaga: Серьезно, она прелесть - такая "не от мира сего", у нее там своя атмосфера, которую ничто не берет. Когда появился Мади, я думала, что хоть кто-то в их паре будет адекватный. Не, нифига, ахахахах! Эпизод с выставкой меня в этом разубедил. Два непризнанных гения от искусства, блин, они нашли друг друга:D ну и эпизод с почти что изнасилованием несчастного - это мой любимый, как я ржала:LOL:

    Далее, Марти. Начальница у него, конечно, колоритная была. Я помню, что она создавалась как массовка для творческого района (как тебе не лень их всех создавать, я восхищаюсь), но это же симс. Не сложилось с панкованием и свободным искусством - пошла руководить научной лабораторией, почему бы и да. То, что он решил вдруг цвет кожи поменять, меня малость удивило - я думала, он со своей начальницей просто мутит, а они о делах, оказывается. Вот это поворот. Я его как-то даже и не узнала после всех этих метаморфоз. Зачем он это сделал, до меня, правда, так и не доперло (коменты я читала по диагонали, так что если ты кому-то это уже разжевывала, то сорян) - то ли из научного интереса, то ли от семейки так хотел свалить, чтобы не нашли.

    Насчет Бланш. Ну да, милая девочка, с "чертями в омуте", мне такие в принципе не очень нравятся. Ну так-то она истинная сестра Перси, по крайней мере, в той сцене, где она сваливала из родных пенатов, просто шифруется лучше. И тоже стратег паршивый. Но больше всего из ее линии мне запомнился... запомнилась... Даниэл(а). Наконец-то кто-то использовал эти трансгендерные противоестественные симские фишки:LOL: Какая... прелесть, я не могу!:LOL::LOL::LOL:

    Так, теперь к Перси и его вакханалии. В первой половине отчетов я была вообще его фанатом. Насколько я понимаю, он тут больше отрицательный персонаж, эгоистичная сволочь, и все такое - но! В таких людях мне очень импонирует сила воли (че-то там в начале было про то, что он хотел на все это забить, но не забил же) и уверенность в себе. Серьезно, это ж насколько надо быть уверенным в своей офигенности, чтобы идти по головам, сознательно наживать врагов, пытаться манипулировать людьми и т.д. *А еще моя поттероманская сущность распределила его на слизерин - это еще плюс несколько очков*:D И вообще, я больше таких... "темных" персонажей люблю. Которых обычно все нормальные люди ненавидят, ага. Не просто тех, которые творят зло ради зла, а... живых, со своими причинами, сомнениями и проблесками "светлой стороны". Ну, у тебя с этим все норм.

    Айрин мне, честно, жалко не было. Ее под венец никто не тащил, знала, на что шла. Не, как персонаж она классная - бойкая такая, быстро сориентировалась, особо не ныла, и еще у нее были шикарные прически, которых у меня почему-то нет. Но этот ее прикол с разводом я не совсем поняла - не дура же, понимала, что дочь ей никто не отдаст, ну и нафига? Типа встряхнуть брак, что ли. И Перси по ходу тоже на понял - типа, "ну нормально же жили, чего ты начинаешь?":D А мораль этой истории такова: учитесь пользоваться контрацептивами, дети. Вот в истории с любовницей, кстати, она уже что-то не грозила разводом, а решила работать с тем, что есть. И че-то мне прям так понравилось, когда она без слова упрека как верная жена декабриста последовала за своим облажавшимся муженьком в какую-то деревенскую дыру прочь от красивой жизни и любимой работы. Прям настоящий друг и соратник.

    И тут мы переходим к детям. Я сказала, что была фанатом Перси в первой половине его отчетов, потому что с появлением детей его к ним отношение меня малость покоробило. Не, я понимаю, что ему нафиг не сдались все эти радости семейной жизни, но фигня-то в том, что если жене что-то не нравится - то она в основном сама виновата, нефиг было замуж выходить, а вот детей как-то никто не спрашивает, у кого они хотят рождаться. И да, это немного личное, так что все эти его "Одри, фу!", "Одри, место!" и "Одри, сидеть!" мне не зашли. Стратег из него вообще не очень: из детей потом все-таки взрослые люди вырастают, которые могут и припомнить свое счастливое детство.

    Насчет Одри. Была у меня подруга, которая росла в похожих условиях - ее отец был какой-то крутой бизнесмен, миллионер, связи, светские рауты, все такое. Так вот, он за счет своей семьи самоутверждался как мог - моя подруга с ее сестрой ходили на те курсы, на которые он сказал, все общение контролировалось, получила оценку ниже пятерки - расстрел, понятия "деньги на карманные расходы" вообще не существовало, они там даже ели по часам и строго определенную еду. А, и еще они обе были помолвлены с сыновьями каких-то партнеров по бизнесу чуть ли не с детского сада. 21 век, ага. Кончилась эта история тем, что жена ему, видно, вконец надоела, и он выслал ее с дочерьми к ее родителям обратно в Россию, где треш продолжился, но это уже совсем другая история. Потом по нему, кстати, вдарила карма, и он потерял свой бизнес, а квартиру отобрала любовница, ахахах. Это я все к тому, что до звания "худший отец года" Перси еще работать и работать:biggrin: У Одри были деньги и свобода действий - а это уже дофига, скажу я вам. А еще нормальная, любящая мать. Так что много хочет. Но вообще, она прям истинная дочь своего отца - такую операцию провернула, ни себя, ни парня не пожалела. И все-таки разрушила папочкину карьеру - сделала то, что ни удалось ни ее тетям/дяде, ни матери, ни сестре. Какая молодец!:D Но все-таки в той ситуации мне ее было жалко, да, сложно представить, что у нее там в душе творилось, если уж она решилась на такой отчаянный мазохистский поступок, притом совершенно бессмысленный. И еще мне думается, что если она выйдет замуж за Стэнфилда-старшего - это будет очень красивая месть:D Перси небось вообще с инфарктом сляжет. Или сопьется вместе с новоиспеченным дочкиным пасынком.

    Ну и Элька. Она прелесть. Бойкая, веселая и упрямая - прям как я люблю:biggrin: А эти ее кудряшки - вообще что-то с чем-то)) И еще этот ее... как бы выразиться-то... стиль общения с легким налетом гопоты жаргонизма (ну, прости, я в хорошем смысле:D Если в каждое второе предложение еще повставлять слово "кароч", то я вообще как сама с собой пообщаюсь).:LOL: А, еще мне нравится ее защищающе-опекающее отношение к сестре, хоть она и младшая как бы. В общем, все круто.

    Вот еще чего - у Авелин фамилия случайно не Валлен? Есть такой перс в компьютерной игрушке, внешне похожа просто.
    А, еще Мэриголд. Шикарная женщина. Ее травить по-тихому надо было, а не в политические игры играть, чуть ли не в открытую. Куда полез вообще:dry:

    Хосспаде, в жизни таких полотен не строчила Х_х Все, я закончила, спасибо за внимание.:biggrin:
     
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Eileen-D,
    Ого, ну это ты сурова, если за один присест столько текста осилила. Герой Х) Всегда рада твоим впечатлениям, и не пропадай так с форума надолго больше:hug:
    ДА! Я вот каждый раз так думала, ну сволочи же, че они ему покоя не дают? Бедный Перси, все против него!:LOL::LOL::LOL:
    Не за что извиняться, это не скрывалось вообще:D
    Я в них пока далеко не ушла, ребятки только поженились да и все:smile: Но я рада, что Шигуня произвела впечатление:heart2:
    Именно так, и безумно приятно, что она тебя этим покорила:cool:
    Ваааааааахаххахаха ты, похоже, единственная, кто называл Мади адекватным на моей памяти, ну или хотя бы подозревал его в этом:LOL: Нет, там еще та звезда экрана, и они с Шиго были предназначены друг другу небесами:LOL:
    Лень, поэтому третьесортную массовку я качаю:D Все цветноволосые ребятки в диких нарядах брались из галереи - ну, не главные герои же, че размениваться.
    Ору:D Нет, ну они просто так мутили, конечно, и о делах трепались попутно. Не ты одна не узнала Марти, долгое время было вообще так: че это за мужик там с ними? -_-:D
    На самом деле, и первое, и второе. МишуноКосм предложили, Марти не отказался, тем более, это все же прорыв вперед по сравнению с Перси, который никогда не откажется от цвета кожи в силу упертости и выбора профессии. Ну Мартином еще руководили такие чувства как соперничество и желание отделиться от брата, чтобы не быть в его тени. КОроче, ваще для Марти планируется отдельная история, но я с ней запоздала и все никак не напишу.:dry:
    Она не просто "милая девочка", но "паршивый стратег". Она персонаж, который сверху был одарен суперсилой типа той, что что бы она не задумала и в какой бы жопе не оказалась, с ней вечно будут панькаться и потакать. Это породило много смешных моментов в ее самостоятельной жизни в Крузенштернах ХД
    Дэнни красиво вошел в нашу грешную жизнь, и красиво ушел из нее:D Кстати, тут я скринцов приносила, чтобы показать его вторую профессию:D
    Ты просто не представляешь себе, насколько мне приятно читать эти слова! Дело в том, что такие персонажи мне не свойственны вот совсем, с их силой воли, самоуверенностью и акульими повадками, поэтому в поколении Перси я страдала на каждой строчке, пытаясь хоть как-то правдоподобно подать такого героя. И я рад и щаслив, если ты считаешь, что все удалось, спасибо:hug: Несомненно, он попал бы в Слизерин, тут даже гадать не надо, ты просто посмотри на этого засранца!:D
    Ну, мне ее тоже не было жалко, она сильный герой:smile:
    Я постаралась сохранить ее стержень, который наметился в Гилланах, и даже развить его. Рада, что вышло :smile: Насчет того, что она не ныла: она может и ныла, но Перси было глубоко на это безразлично.

    Причесочки - если тебе нужны какие, маякни, я вытащу:biggrin:
    Насчет вот этого развода - она оскорбилась и разочаровалась. Когда ты писала:
    все так, ее не тащили, но она была маленькой и влюбленной по уши девочкой, которая верила в искренность и безусловную любовь со стороны Перси. Короче, она себя переоценила и его переоценила. По сути, оказалось, что если бы Перси мог не жениться на ней, он не стал бы этого делать, и это вышибло ее из колеи, ведь ее чувства были настоящими.

    Позиция Перси "ну нормально же жили" - мудацкая позиция, но мне кажется, вполне естественная.

    Насчет того, что Айрин не отдали бы дочь - ну хз, хз. Скорее всего, нет, но побороться можно, тем более, Айрин обзавелась полезными связями за время работы.
    Пхахах:D Да лан, они и так ими пользовались дофига времени, ты заметь, от Перси ни одного залета не было, кроме как у законной супруги!:D
    Слушай, ну 15 лет брака - это уже не шутки. Двое детей, одна вообще малая. Кроме того, Перси - это главный проект Айрин, даже если закрыть глаза на то, что он - ее самая большая слабость в принципе.
    Потому что я их союз и видела как союз партнеров и равных людей. Поэтому я показывала все это дерьмо, которое они переживали вместе, и ни один из них другого не бросил.

    Насчет верной жены декабриста - она же сама принимала активное участие в его плане по нарыванию на Мэриголд, так что на деле это их совместный пролет.

    Но, правда, ничто не мешало ей собрать шмот и заодно дать пару интервью в духе: "Эта скотина разворовывала бюджет и возила левых девок на моря!":D
    Бальзам на мою израненную душу, опять же, потому что я сто раз через себя переступила еще и из-за его отношений к детям. Безумно рада, что все удалось передать:hug:
    Ну-ну, с Одри у него вышло, не надо. Она, конечно, выросла, но и шагу ступить не может от своего дорого папА. В результате творит дичь, но это уже дело второе:D
    Это ужасная история, и как жаль, что я не знала ее раньше! Потому что я очень страдаю от отсутствия прототипов для Перси, его детей, и ваще почти всех своих героев, а тут, оказца, есть люди, которые сталкивались с похожими проблемами в реальности! Очень ценный материал, ценный.
    Не каждое дно ты пробил, Персиваль, не каждое:D Аж обидно:D
    Она прям вобрала лучшее от двух родителей, я горжусь этой деткой!:D Я не понимаю, почему поступок Одри называют бессмысленным, если он просто шикарен в своем совершенстве?:D Он саморазрушительный - да, но не бессмысленный.
    Вахахахах ой, мне нравится вырисовывающаяся картина, слушай:LOL: Мы должны на это посмотреть аххахахха:LOL:
    Я думала, что Перси заставляет меня страдать из-за несовпадения характеров, но нифига - вот наша новая звезда, и у нас с ней гораздо меньше общего,чем с ее зеленым папкой:D:facepalm:
    Вввахха я обнаружила удивительный эффект. Я так-то и сама общаюсь в таком стиле, но, видимо, я слишком привыкла к длинным и резким предложениям Перси со сложными словами, поэтому когда я пишу отчет от лица Эль, начинается жесть:facepalm: "Нет," - думаю я, - "Это сформулировано слишком по-нормальному", и нафиг переписываю весь абзац:D Кто бы мог подумать, что писать гоповским языком так сложно?
    Эль там балансирует на канате. Ей все же проще, потому что отец к ней был гораздо менее строг, чем к старшей сестре, ну или она все не воспринимала настолько глубоко. Так что наследница у нас миротворец:biggrin:
    Да это она, она, я просто скачала понравившуюся симочку, имя забыла сменить только:D
    Так они травили по-тихому несколько месяцев, там уже шел ответный бой. Холодная затянувшаяся война. Но в руки Мэриголд попал Роджер, и Перси проиграл:D
    Я чет плохо припоминаю, чтоб ты и отчеты Синклеров три подряд строчила, но ничего не имею против:hug:
     
     
  12. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А все потому, что быть безработной классно:D Всем советую:cool:
    Да мне бы было лень даже их качать:LOL: А потом еще выгонять из кадра всех рандомных симов "не в стиле" Х_х
    :LOL::LOL::LOL: О, Боже, какой ээээээ мужчина:D Он там популярен в своей суровой тусовке, я смотрю:bugaga:
    Конкретно вот эти: 15.2, 15.9, 15.8. Я, разумеется, не прошу перерывать всю папку с загрузками, но вдруг ты вот прямо с ходу вспомнишь, откуда ты их взяла, было бы прекрасно:smile:
    Тут я сужу еще по одной мудацкой истории из жизни: когда отец семейства уходил к любовнице, он предлагал бывшей жене оставить все: дом, квартиру, машину, бизнес, если она отдаст ему двух мелких сыновей. Та отказалась чисто чтобы его позлить - дети ее жутко раздражали, и она вечно на них орала и старалась на кого-нибудь спихнуть. А он отцом был хорошим. Суд, естественно, был на ее стороне, и обоих детей оставили с ней. Короч, теперь страдают все: и бывший муж, и бывшая жена, и новая жена, и дети. Это я к тому, что по некоторой логике даже если ребенок этот нафиг не сдался - то таким образом можно прекрасно насолить бывшему/бывшей, чтобы все страдали, почему бы и нет:dry: Не уверена, что Перси стал бы страдать такой фигней, но ассоциация у меня пошла.
    Вот тебе таких прототипов не хватает, а у меня их почему-то до фига:bugaga:
    Короче, знай, что она крутой воин, капитан городской стражи и единственный нормальный человек в тусовке ГГ. Тебе очень важна эта информация, я считаю:D
    Да не, я в прямом смысле - мышьяком и в реку, так безопаснее и вернее было бы:biggrin:
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 16/3

    Eileen-D,
    О да, он звезда, я не могла его скрывать:bugaga:
    Естественно, так-то он бы не занимался детьми. Он бы нанял им сиделок и гувернанток, и было бы еще хуже, чем останься они с Айрин :/
    Завидовать тут нечему, но я немного все же завидую:D
    Вахахах это очень круто, но знай, што тут она ваще не такая,однако я постараюсь сохранить ее нормальным человеком:LOL:
    Ай, слишком грубо! :D
    :biggrin:



    Patti Smith - Redondo Beach


    Кажется, половину моих жалоб Авелин тупо пропустила мимо ушей, пока гоняла старый баскетбольный мяч туда-сюда по заднему дворику.

    - Что ты, я слушаю, - отозвалась она, когда я разразилась возмущениями о невнимании. – Козел и придурок. Видишь, ничего не пропустила.
    - И Грегго – говнюк! – с обидой выкрикнула я. – Говорил, этот Нэш будет меня подменять, а в итоге я снова затыкаю все дырки!
    - Как они могли?! - переигрывала Ава. –
    [​IMG]
    вы посмотрите на них! Ужасно.
    - Да кто вообще ходит на его выступления? Ты бы слышала хоть один его номер! У меня извилины распрямляются от уровня его шуточек!

    Я закономерно негодовала, пока подруге не надоело переслушивать одно и тоже по третьему кругу.

    [​IMG]

    - Слушай, есть просьба, - она запустила мяч точно в кольцо. – Меня тут попросили показать одно место, пойдем вместе?
    - Какое? Кто?
    - Остров Дедграсс. Просто один парень, он недавно переехал...
    - Ого, парень? – удивленно протянула я, и чуть не получила мячом по лицу. – Кто это? Кто? Аааав?

    [​IMG]

    - Ну просто парень, неместный, плохо знает город, - недовольно ответила она.
    - Ну да, заливает пусть больше. Может, он набивался на свиданку, а ты все ушами прохлопала?
    - Конечно, нет! – отмахнулась Ава. – Какое свидание, если мы всего 10 минут поболтали в магазине.

    [​IMG]

    - Тебя склеили, а ты и не заметила, - расхохоталась я. – Ну, что там за супер-герой?
    - Это просто обычный парень, - насупилась Авелин. – Он ни на что не намекал. И я сразу сказала, что возьму подругу, а он сказал, что ему как раз с товарищем неплохо прогуляться.
    - Двойное свидание, ты сдурела!

    [​IMG]

    - Не выдумывай!
    - Ой, ладно, скажи, он хотя бы симпатичный? – захлопала ресницами я.
    - Друг? Я без понятия, честно.
    - Парнишка этот, Ава, хватит юлить!
    - Ну… Обычный.
    - Да в рот мне ноги!

    Как можно было догадаться, Аве легче было пробежать марафон, чем подтвердить, что ей понравился какой-то молодой человек. Она отмахивалась и надменно фыркала, утверждая, что в ее согласии нет другого подтекста, кроме помощи ближнему.
    Ага, абсолютно незнакомому, рандомному парню.

    Ну я ж не враг ей, а
    [​IMG]
    а подруги соглашаются выступить в качестве команды поддержки. Прошвырнуться до острова с маяком за компанию показалось мне вполне годной идеей.

    [​IMG]

    Вопщем, я еще никогда в жизни так не ошибалась.

    - Да ты издеваешься надо мной!
    - Перестань, Эль, откуда я могла знать?
    - Как это откуда?! – зашипела я. – Я всю инфу тебе о нем выдала, не могла, что ли, другого парня себе найти!

    [​IMG]

    - Твою налево, Хью!
    - Будь потише и не выделывайся.
    - Оно того не стоит, дружище, мне жаль! Я сваливаю.

    [​IMG]

    Ава мертвой хваткой вцепилась в мою руку.

    - Эль, пожалуйста, - прошептала она, умоляюще глядя мне в глаза. – Неловко вышло, понимаю, но не бросай меня сейчас!
    - Блин. Блин, Ав! – дернулась я.

    [​IMG]

    - Ну, пожалуйста! Пожалуйста-пожалуйста, Эль! Если ты уйдешь, я сбегу! Что мне делать с ними двумя! А Хью, он…
    - Что? – хмурилась я.
    - Я же пообещала человеку помочь, не могу ведь кинуть его теперь, да еще и на пристани!..
    - Просто скажи, что тебе хочется провести время вместе, меня так бесит, когда ты увиливаешь!
    -
    [​IMG]
    Эль! Я буду твоей должницей.

    [​IMG]

    Я перевела взгляд с грустного лица Авелин на парней, которые не спешили подходить ближе. Скажи мне, кто твой друг, рыжий Хьюго, и я скажу, кто ты.

    Мой языкатый соперник по сцене очков тебе не добавил, ага.

    [​IMG]

    - Пожизненной с посмертными процентами! – пробурчала я, и Ава просияла.

    В тот же момент эти двое обсудили все свои дела, и направились к нам.

    [​IMG]

    Если честно, ребятки, я не припоминаю, когда в последний раз видела Авелин в таком смятении. Спасибо, что не заикалась, а то пришлось бы играть роль не только массовки, но и переводчика.

    [​IMG]

    - Это моя подруга, парни, Эль. Эль, это Хью и Джош, но я так понимаю, что…
    - Рад встрече!

    Огненно-рыжий Хью с открытой теплой улыбкой поспешил пожать мою протянутую руку.

    [​IMG]

    - Какие люди, а.

    Небо, дай мне сил!

    - Привет.
    - Чё такое?
    - Ничё.

    [​IMG]

    - Тогда сделай лицо попроще, нам же на него еще смотреть целый день, - ухмыльнулся белобрысый.

    Я предчувствовала, что он будет незабываемым.

    [​IMG]

    * * *

    Желание не травмировать собственный мозг шутейками Джоша победило желание помочь подруге, но нет, я не сбежала. Просто старалась не отлипать от Авы, что со стороны, наверное, выглядело так, будто мы сиамские близнецы, а не два отдельных человека.

    Мы прибыли на остров Дедграсс на туристическом пароме, и, прибившись к каким-то пожилым любителям островной истории Бриндлтон Бэй, направились в местный музей.

    [​IMG]

    Музей нас, канешн, поразил…

    - Это такое днище! А я говорил Хью, что ты отстойный экскурсовод.

    [​IMG]

    - Заткнись уже, - огрызнулась я, разглядывая выданную при входе в здание брошюрку для посетителей. – Не нравится, свали отсюда, никто не будет скучать!
    - Ну шо ты ее теребишь уже, как на экзамене, ей-богу, - закатил глаза тот. – Не могла что ли заранее подготовиться, чтобы рассказать о родной культуре?
    - Эй, ващет я тебе тут не нанималась! Тем более, я не отсюда.

    [​IMG]

    - Я тоже не отсюда, - фыркнул Нэш, - но почему-то же могу просветить тебя насчет здешних экспонатов!
    - Да ты нифига не знаешь! – разозлилась я и ткнула пальцем в ближайшую висящую на стене картину. – Вот кто это, а?
    - Основатель Бриндлтона, дуреха. Он на всех открытках и магнитиках рисуется – бывалый мореход, который перевез на эти берега людей и основал поселение.
    - Загоняешь, - я с подозрением уставилась на Джоша.

    [​IMG]

    Тот пожал плечами.

    - Ты проверь по своему буклету, давай-давай.

    Я развернула журнал с описанием.

    - Ты сдурела? – рассмеялся парень. - Я наврал. Не шарю, что это за бородатый дед с рыжей котейкой.
    - Ну ты сволочь, - буркнула я, запихивая журнал в карман джинсовки.
    - К слову о других рыжих котейках…

    Он завертел головой в поисках наших друзей.

    [​IMG]

    Авелин и Хьюго зависли в противоположном углу зала около еще одного шедевра маринистического жанра.

    [​IMG]

    Ав не подавала никаких знаков того, что нуждается в спасении, только неловко улыбнулась, заметив, что я смотрю на них с Хью.

    [​IMG]

    Я хотела дернуть белобрысого, чтобы он не думал к ним подходить, как он появился перед ребятами с комментариями о том, что теперь понимает, почему среди туристов одни старпёры. Гений, блин.

    Следующим пунктом значилась смотровая площадка на маяке, специально открытая для посещений, и мы направились туда.

    [​IMG]

    За все время, которое мы прожили в этом городке, повода приплыть сюда как-то ни разу не появлялось. Как и ребята, я осматривала спокойную водную гладь, озолоченную заходящим солнцем, с такой высоты впервые.

    [​IMG]

    Ну, конечно же, угадайте, кто испортил нам
    [​IMG]
    своим шилом в заднице, из-за чего снова пришлось двинуться с места.

    Мы еще немного поторчали в уютном баре неподалеку от маяка, и когда собрались домой, обнаружили, что на улице давно стемнело.

    Авелин предложила срезать путь до пристани. Через кладбище. Домашних животных. Ночью.

    [​IMG]

    - Это первый и последний раз, когда ты уговорила меня на подобное дерьмо, ясно? – рыкнула я на подругу.

    [​IMG]

    Нет, ну страшно не было, мы же все-таки шли не одни.

    [​IMG]

    - Эй, кудрявая, а ты веришь в призраков?

    Хотя лучше бы мы шли одни, а то вреда от этих больше, чем пользы.

    - Нет, отвали.
    - А вот и зря. Ты просто посмотри, сколько тут захоронений, прикол. А тут, кстати, поблизости люди не живут, не знаешь? А кино смотрела по Кингу?
    - Хватит, Джош, девочкам и так не по себе, - вставил Хью.

    [​IMG]

    - Все в порядке, - бойко отвечала Авелин. – Мы не боимся. Да, Эль?
    - Единственное, чего я боюсь, что Джош не заткнется со своими офигенными историями.
    - Да ты мой фанат, че ты гонишь.
    - Мечтай больше, ушастый.
    - Занимательный факт: если модельные параметры характеризуются как 90-60-90, то у Нойч это сплошные 60-60-60, а 90 – только объем шевелюры.

    [​IMG]

    - Слышь, ты там не офигел? – взвилась я.
    - Тут даже я скажу, что это было ужасно, Джош, - фыркнула Ава.
    - Вот! Вот, я же тебе говорила! И он все время такие тупости несет со сцены, это нереально слушать!
    - Чувак, это правда? – смеялся Хью. – Жесть!
    - Я просто подбираю материал под публику, - ничуть не смутился белобрысый. - Ты посмотри, как вам зашло!

    [​IMG]

    Да-да, зашло просто на ура, и, расставшись с ребятами уже в городе, я от всей души пожелала больше не тратить свои выходные на выслушивание трепа такого бездарного юмориста.

    * * *

    Дома все было шикарно: никто тупых шуток не шутил и фигуру мою не осуждал. Пф, подумаешь, ее особо и нет, зато можно не париться и трескать вкусняшки от сис в полтретьего ночи, хе-хе.

    [​IMG]

    Я оставила кухне записку, что некоторые кулинарные шедевры пострадали от нашествия голодной меня, и уже прикидывала, насколько шикарным будет утренний скандал, но Од была в удивительно хорошем расположении духа.

    [​IMG]

    И даже снова приготовила мой любимый фруктовый пирог, не причитая о том, что такой простенький десерт я бы могла научиться делать сама.

    [​IMG]

    - У нас сегодня гости, - оповестила она меня. – Ты бы знала, если бы не пропустила вчерашний ужин.
    - Тоже мне, сюрприз! У нас каждую неделю гости, и я даже в курсе кто.

    [​IMG]

    Стэнфилды, кто же еще. Или мы едем к ним, или они – к нам. Папа так заботится об этих регулярных посиделках, что можно и забыть, что за мотивы им движут.

    [​IMG]

    Я и не подозревала тогда, чем же на самом деле окончилась последняя встреча Рика и моей сестры. Он вел себя как всегда приветливо, она с молчаливой улыбкой готовила гостям напитки.

    Я ворвалась в гостиную и первым делом предложила сис помощь, от которой она благоразумно отказалась – пользы от меня в таких делах мало.

    [​IMG]

    Тогда я формально поинтересовалась у джентльменов, не хотят ли они украсить свою компанию неопытной в карточных играх девушкой, и плюхнулась на свободный стул, протянув руки к колоде.

    Конечно, отец как в
    [​IMG]
    разносил меня, так и в карты, но не возражал, что я присоединилась к ним.

    Сто пудов будет потом затирать про то, как важно изучать повадки Стэнфилдов, ведь мне с ними еще бизнес вести, и бла-бла…

    [​IMG]

    Чё я там не видела в их повадках? Знаю, как облупленных.

    [​IMG]

    Да и вообще… изучай-не изучай, у всех свои приколы и заскоки, а иногда появляются и новые.

    - Эй, а ты куда?
    - Гулять.
    - Гуляяять? С Риком?
    - Нет, Эль, одна. Хочу пройтись, если уж выпал выходной.
    - О, ну лан. Компания не нужна?

    [​IMG]

    - Отцу нужнее, он ищет тебя для шахмат, - развела руками Одри. – Погуляем в следующий раз.
    - Хорошо…

    [​IMG]

    Я вернулась домой, где сложные шахматные приемы вместе с мудростями а-ля «Я прожил эту жизнь, так послушай сюда, деточка» сожрали еще часа три того времени, что я могла бы потратить, оттачивая игру на гитаре.

    [​IMG]

    Наш папа, знаете, он умный мужик так-то, и я понимаю, он хочет вложить в меня лучшее быстро и концентрировано. Но с некоторыми его мыслями я не соглашусь.

    Он говорит мне, люди не меняются.

    Но как же Одри? Она привыкла к Бриндлтону, и нашла в нем свою красоту…

    [​IMG]

    Да, я наивная идиотка, можете не стесняться и называть меня прямо так.

    [​IMG]

    Идиоткой я себя ощущала и тогда, когда выслушивала мольбы Авелин потусить вместе с Хью и Джошем еще разок.

    - Так не должно быть, Ава! – ругалась я в телефонную трубку. – Если он нравится тебе, просто сходи с ним на свидание, и все! Не тащи меня!
    - Я не могу! – хныкала она мне в ответ. – Он
    [​IMG]
    но мне тааак страшно. Даже говорить толком не получается, когда мы остаемся наедине, и чувствую себя полнейшей дурой!.. Эль, пожалуйста!

    «Эль, пожалуйста!» Я слишком страдаю из-за своей доброты.
    Мне должно зачесться в карму, что я обеспечиваю романтику этим двоим! Я что, похожа на чертова купидона?

    [​IMG]

    - Вот скажи, какого хрена мы тут делаем?

    Нэш даже не пытался сделать вид, что заинтересован в проведении сегодняшнего вечера на утесах у костра.

    Я понимающе улыбнулась. Мы пытались гулять одной компанией, но приятели из нас выходили скверные.

    [​IMG]

    В принципе, несмотря на наши с Авелин противоположные вкусы в мужчинах, я понимала, почему ей так понравился Хьюго. Он казался дружелюбным, внимательным, и не скрывал своей симпатии к Аве, на что та из-за своей врожденной робости реагировала нереально тупо. Например, краснела каждый раз, когда он случайно дотрагивался до нее.

    Но тактичный Хью делал вид, что все нормально, и странный заскок новой знакомой его не смущает.

    Что касается его лучшего друга… То с понятиями тактичности и деликатности тот знаком не был вообще никаким макаром.

    - Знаете, я толерантный человек, но одна вещь все-таки выводит меня из себя – сексизм. Сексисты – отвратительные люди. Я ща не шучу, они хуже баб, чесслово!

    [​IMG]

    - А домогательства и объективация? Это же просто мерзко! Слыхали о скандале, который устроила чернокожая активистка Стивену мать вашу Хокингу?
    *похоже, новость - фейк, но я орала шо дурна, когда впервые ее прочитала ХD*
    Все правильно сделала, я бы тоже заявил в СМИ, если бы он начал заливать мне об исследованиях «черных дыр».
    Не надо так, мужик, не надо. Мы тебя осуждаем.

    [​IMG]

    Дослушивать этот бред я, конечно же, не стала, злорадно пожелав на эту вихрастую голову свою активистку, которая задолбит повестками в суд за некорректные шутейки.

    Нэш нагнал меня уже на улице.

    - Стой, дело есть!
    - Чего тебе? - раздражено выдохнула, но остановилась.
    - Блин, - он оглядел меня. – Ты чё, в таком виде домой будешь добираться?

    [​IMG]

    - Это чё еще за дело такое? – не поняла я.
    - Ты видела, как ты одета?
    - Только прозрел? Я же так полвечера в «Псе» проторчала, аллё!
    - Я думал, этот твой сценический наряд, - неуверенно протянул Джош. – А ты посреди ночи так по улицам ходишь?
    - Ну да, кто тут тронет?

    [​IMG]

    - Даже не знаю, - закатил глаза парень. – Может, те подвыпившие ребятки, которые две минуты назад заценили мой скетч про изнасилование?
    - Господи, Нэш! Ты чего приколебался? – прервала я его. - Меня ждет такси, поэтому если ты что-то хотел спросить, то спрашивай. Нашелся тоже мне тут, папка…
    - Да мне пофиг, - напыщенно фыркнул парень. – Я вообще насчет своего бро.

    [​IMG]

    - А что с ним? Блин, не говори, что он хочет кинуть Аву, я ему лицо набью…
    - Пф, да нет! – отмахнулся Нэш. – Это я хочу бросить твою Аву. В смысле, я заколебался ходить с ним везде, потому что девушка, которая ему нравится, таскает свою страшную подружку. Без обид. С этим надо что-то делать.
    - Эй! – возмутилась я. – Я тоже не особо рада гулять с тупым другом ее друга, но это не моя проблема. Пусть Хью позовет Ав на свиданку.

    [​IMG]

    - Он зовет, - вздохнул Джош. – Но это, блин, она не соглашается.
    - Ааа… Да, это очень в ее духе.
    - Отож. Короче, порешайте там все между собой, девочки, и покончим с унылыми тусовками.

    [​IMG]

    - Я уже пыталась, Джош, но не выходит, - честно призналась я. – Комплексы у нее что ль какие-то, но она жутко стесняется…
    - Хью ей не нравится?
    - Нравится! Просто она… понимаешь, - я пыталась подобрать правильное слово, - она не такая раскованная…

    [​IMG]

    - Бухлишко решает эту проблему, - хитро ухмыльнулся Нэш.
    - Все круто придумал, ток Ава его не особо любит – она спортсменка, - обломала я парня.
    - А это будет твоя задача, - загорелся он. – Давай! На этот раз вытащим их в бар! Уверен, ей и бокала пива хватит, чтобы забыть о пуританстве, или чё там у нее в голове.

    [​IMG]

    Грандиозный план белобрысого по спаиванию комсомолки, спортсменки и красавицы Авелин обещал обернуться сплошным профитом. Сталкиваться в «Бешенном Псе» - это еще ладно, но проводить вместе выходные, уныло бредя за влюбленной парочкой? Увольте.

    Я одобрительно хмыкнула. На том и порешили.

    [​IMG]

    * * *

    Да я Доктор Зло собственной персоной! Мы собрались в «Псе», и я словом не обмолвилась Авелин насчет масштабности гулянки, хе-хе.

    [​IMG]

    Мы сделали заказ официанту, развлекались игрой в «Ламу» и, судя по веселому настроению подруги, она и подумать не могла о том, на какое коварство мы с Нэшем можем пойти.

    [​IMG]

    Я смотрела на Хью, который буквально не сводил с нее глаз, улыбаясь во все 32, и все больше убеждалась в правильности задуманного.

    [​IMG]

    - О, нет-нет, Эль, я такое не пью! – предсказуемо отказывалась Ава, когда мы двинулись к барной стойке.
    - Расслабься ты хоть немножко! – я шутливо ударила ее кулаком в плечо. – От одного бокала ничего не будет!

    [​IMG]

    - Думаешь? - она немного помялась, но взяла у меня коктейль. – Может, и стоит немного расслабиться…

    Оу йес! Да у меня талант к нелегальному втюхиванию дурманящих средств наивным личностям!

    [​IMG]

    - Тост, ребятки! За знакомство! За наших новых друзей!

    Нет!

    - Чтобы мы еще разок так выбрались!

    Ни в коем случае!

    - И, вообще, виделись почаще!

    Не дай боже!

    [​IMG]

    [​IMG]
    работало без сбоя, если судить по тому, что Авелин уже не пыталась слиться с фоном, а вполне громко и отчетливо смеялась над байками своего рыжего кавалера.

    [​IMG]

    - Чувак, я не верю, что у нас получилось! – радостно призналась я Джошу, который снова попросил бармена наполнить опустевшие бокалы. – Ну ты просто… Ты просто посмотри на них! Ты посмотри, какие они няшки! Чувак, мы сделали доброе дело!
    - Ваще, чувак, - подтверждал тот.

    [​IMG]

    - Ты просто гений, чувак!
    - Да, я такой, кудряха, я ж
    [​IMG]
    - Блин, чувак, ты не думай, что я сильно рада видеть тебя, окей? Но просто надо расстаться на позитивной ноте, а то надо не испортить праздник, когда позовут на свадьбу…

    [​IMG]

    - У кого-то свадьба? – влез Хью.

    Авелин за его плечом глупо хихикала, обмахивая руками раскрасневшееся от выпитого напитка лицо.

    [​IMG]

    - То вам послышалось, - отмахнулся Джош. – Го потанцуем, а? Вставай-вставай, Эль, чего сидишь?

    И он пихнул меня локтем в бок так, что я чуть не свалилась с высокого стула.

    [​IMG]

    С танцами выходило очень фигово, вот прям совсем, потому что не одной Аве после выпитого тоже было легко, весело и беззаботно.

    - Слышь! Хватит лапать меня! – я отбросила руку возмущенного Нэша.
    - Было бы, за что лапать! У тебя же там это… сплошные 60, 60 и еще раз…
    - Ты уже шутил так!
    - Черт… Ща, дай мне секунду, я придумаю для тебя новый стёб.

    [​IMG]

    - Да ты достал, носатый! Не знаю, в какой вселенной твои шутки считаются смешными, но ты явно не там живешь.

    Он заливисто рассмеялся в полный голос.

    - Т-ты крутая, Нойч! Нет, ты реально здоровская…

    [​IMG]

    - Чёёё?.. – недоверчиво протянула я, пытаясь устоять на ногах и не поддаться на попытки комнаты уронить меня то влево, то вправо.
    - Эй! Ты посмотри!.. Смотри же туда, ну!

    [​IMG]

    Внезапно Джош грубо схватил меня за плечи и повернул в сторону.

    - Смотриии, Эль! – радостно произнес он, трясся меня так, что ни черта не было возможно разглядеть за скачущими кудряшками. – У него получилось!
    - Воу… - только и смогла выдохнуть я, разглядев Аву и Хьюго.

    [​IMG]

    - Пойдем, не будем им мешать! – Джош потянул меня куда-то к лестнице. – Я тоже тебе кое-что покажу!



    Эль
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Айрин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одри

    [​IMG]

    Перси

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]

    Как все уже наверное поняли, рыжий Хьюша прибыл ко мне вместе с его носатым дружбаном прямиком от Viburnum. Спасибо ей за еще одного милейшего перса в мою коллекцию:cool:

    Авелин такая недотрога, прям такая, я не могу:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как я обожаю играть персонажами с чх Активный, вы бы знали:D Для справочки: в этом поколении спортсмены у нас Ава, Джош, Хью, кузен Авы Крис и еще кое-кто, кто пока не появился:D:facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девчатки

    [​IMG]

    и ребятушки

    [​IMG]

    Тут немного забавных мордашек

    [​IMG]

    И чуть-чуть посиделок в баре.

    Ава и алкоголь, который ей услужливо таскала Элька:D

    [​IMG]

    :heart2:

    [​IMG]

    Ну и наглая физиономия Нэша вам напоследок:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 май 2020
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Отличная сценка с мячом, мне очень понравилась. Аве так идут эти хвостики, а кудряшка в бандане такая задорная :heart2: Красивые кадры! :thumb:

    Ржу с Авы :bugaga: Я конечно предполагала, что она вся такая застенчивая недотрога, но что все настолько плохо я не представляла :D

    Я начинаю подозревать, что ентот ваш Бриндлтон та еще деревня :D Вот неужели из всего обилия алкашей мужиков, нельзя было выбрать того кто не дружит с Джошем? :D Как тесен мир, Госпадя :D

    Божечки, у них даже шапочки одинаковые, ну они точно мыслят в одном направлении, только пока до конца не понимают этого :heart2:

    :LOL: Там Эль что ли экскурсию еще и проводила? :LOL: Ой, нашли ребятки где зависнуть, отличное место для двойного свидания :thumb:

    Слушай, он хоть и сволочь, но гениальная сволочь :D Вот надо же такое придумать и с уверенным лицом выдать :D

    Было не страшно, пока Джоши опять не испортил момент, я так полагаю? :D

    :LOL: Заценил-то жёпу жених! Ой заценил :LOL::LOL:

    Ооо, так вот что залог прекрасного настроения Одри - прогулки с блондином? :spiteful:

    Какие прекрасные кадры с прогулки :heart2: И шляпка эта безумно ей идет :heart2:

    Ой, прям такая заботушка :heart2: Проводи ее до дома, Джоши :spiteful:

    Ты опять будешь ругаться, что я говорю что-то неприличное, но я первый раз прочла "план по спариванию" :bugaga: А что? И по смыслу подходит :D

    У Эльки прическа просто прелестная :heart2: И у Авы, кстати, тоже. Прям заметно, что девочки готовились к свиданке :D

    На этом моменте я прям повалилась под стол :LOL: Если б Элька только знала, насколько этот тост станет пророческим, то прямо там вызвала такси и свалила домой :LOL:

    Они такие котики :heart2: Рыжие, конопатые - прелесть :heart2:

    А я уж говорила, что пора признать, что он гений :D Только мне интересно сколько они тут уже выпили, прежде чем на нее снизошло такое озарение :D

    Хоть бы они на следующий день не вспомнили, что было вчера :LOL:

    :LOL::LOL::LOL: Ой, я представляю, что он там ей собрался показать и негодую, почему ты это вырезала :LOL:

    Отчет просто замечательный! Я так смеялась с него, Элька так здорово еще все рассказывает, что только одно повествование заставляет улыбаться :biggrin: В общем, я жду продолжения и надеюсь, ты расскажешь нам побольше про Одри, ее прогулки и блондинчика :spiteful:
    :heart2:
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Del, вахаха, это было очень классно и весело!

    Какое несчастье свалилось на кудрявую голову, мне даже жаль ее местами было. Другими местами я злорадно потирала ручки и ждала эффектного и зрелищного шоу с огоньком!:cool: Они идеальная пара, честн, этот жгучий огонь заметен с первой их встречи :D
    На этих моментах с умопомрачительными прогулками с друзьями я смеялась в голос :bugaga: Ава и Хью очень славные рыжие котейки (как и сами по себе, но больше вместе, мрр:heart2:), и вообще, это так благородно, когда храбрая Элька сопровождала свою робкую подружку на эти не свидания, нет, на просто прогулки. Интересно, чего так боялся Хью, что смог уговорить своего Бро на тот же поступок?:D
    Все больше и больше влюбляюсь в этот бойкий характер наследницы. Она прекрасна:heart:

    Одри тоже прекрасна, но по-своему %) На самом деле, заканчивая читать предыдущий отчет, я прямо ждала реакции на ее поступок... Но... Хм. Стэнфилд-старший чувствует себя нормально и совсем умиротворенно в присутствии своего компаньона за карточной игрой? х) Да еще и в присутствии сына, с чьей типа невестой ходит на романтичные прогулки.
    Но Рикки, конечно, вообще говнюк. Наверно, если бы Одри тогда сказала Эль, напевающей об идеальности Седрика, каков он на самом деле, та бы ей стопудово не поверила. А он тот еще тип. С другой стороны, их обоих жаль, они принуждены к такому расчету. Хотя у Одри на свою жизнь, очевидно, совсем другая шахматная партия.

    А Перси, кажется, совсем теряет хватку и не замечает, как его вовсю незаметно обыгрывает дочь. Охох, этот логик и стратег с неменяющимися окружающими людьми... как бы его потом удар не хватил после раскрытия всех карт и нового финта Одри. Я его жду! И финта, и того, с кем там активным этот финт будет :D

    Ринни совсем мало, словно бы ее нет в жизни дочерей и в семье, вон только со спины продефилировала разок. Хочется больше Айрин :smile:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    То есть бухлишко решило проблему не только Авы, но и Джоша и Эль?:D Помогло словить общую волну. Так мне теперь интересно чего там Джошик собирается показать. Мысли такие от самых низменных до возвышенных. х) В общем, я заинтригована.

    Хорошо, что котяток сфлиртовали, а то я уже стала думать, что Ава так и будет до самой свадьбы таскать Эльку на свидания. Забавно, что сфлиртовывая друзей, ребята и сами не заметили, что кажется, сфлиртовали друг друга. :hihi:

    Кстати, Джош плохо смотрит на 60х60х60, там по крайней мере, 70х60х60.

    Да Айрин тоже не хватает, но я так понимаю, когда на горизонте отношения и все такое, родаки отходят сильно на десятый план. Тут и папка-то виден только за шахматами, потому что надо и от его стратегии никуда не убежишь. :biggrin:

    Я жду разрешения любовного вопроса с Одри. Девочка, конечно, расцвела в этой своей любви, но счастье такое молчаливое не может длиться вечно. Мне просто интересно, как себя Джон чувствует, когда с сыном и Перси общается. Одри-то понятно, что мягко говоря, плевать. )))
     
     
  17. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Del, привет:flower:наконец-то решилась написать:facepalm:
    Чтобы избежать ответа, надо прикинуться тупым. Хорошая тактика:D
    Мой девиз при встрече с одноклассниками:LOL:
    Он че, ее только что доской назвал?!:dry: Небо, дай Эль сил...
    Одри шикарна:flower:
    Ого, Перси бороду отпустил...Ну, мне не привыкать.
    Так мы и поверили:spiteful:
    Не знаю почему, но мистер-Базилик мне нравиться. Особенно, характер. Хочу такого себе мужа:dry::hysteric:
    Я отвечу: служите прикрытием. И подушкой, если не повезет.
    Здравствуйе, с вами Stand Up...
    Ахахахаха!:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Дело жизни и смерти!
    Бросила девушка? Не с кем поделить печаль? Боишься подкатить к парню? Бухлишко-твой первый универсальный помощник! Проверено:thumb:
    Гении-злодеи ваще! Неплохой дуэт, кстати...
    Джош-гугл. Стебы на каждый день.
    Что ты ей там покажешь:shock2::huh:
     
     
  18. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Del, этот отчет - бальзам на мою израненную душу :D В нем прекрасно все - и двойные несвидания, и процесс спаивания спортсменки Авы :D Кстати, на все сто попадание в характер прототипа, в драгоняге даже квест похожий был :LOL:
    Улыбающаяся Одри восхитительна :heart2: Вот этот кадр меня покорил :heart2: Эти отношения, чем бы они не закончились, хороши уже тем, что принесли наконец мир ее душе - во всяком случае, так видится со стороны.
    И я такая: аввввв :3 :heart2:
    Ну эт, я незримо с вами, если чо хд
     
     
  19. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Нойчи, хой!

    Я очень надеюсь, что Элька, выйдя замуж за этого языкастого, устроит ему настоящий ад (чтобы он волком взвыл), а в конце жизни накормит весёленьким таким японским деликатесом. Пусть только сначала наследника сделает. Да, такой вот я добрый)))


    А вообще, читая этот отчёт, я ржал, как конь тыгдымский! Вот только одного не хватает: когда же Одри раскроет свою главную карту? Очень хочется, чтобы Перси получил хороший такой щелчок по носу!
     
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ljubov134, Amelia, ШТАПИК, MaryMa, Улитка, Хоррор, эгей, очень рада вас всех приветствовать тут:flower:

    О, спасибо! Ну хоть какой-то кусочек озорства отхватили:biggrin:
    Ну как бы да... Такой я ее и видела :hihi: Она вроде бы девочка-пацанка, не классическая красотка, а с полным набором проблем, и поэтому у нее небольшие трудности с проявлением женственности и все такое:smile:
    Я подозреваю, что вся инициатива была на Хьюго, и выбирал как бы он, так что вопрос тот же, но в профиль: так тяжело было запасть не на подружку Эль?:D
    Просто в этом отчете демиург офигенно мастерски провтыкал наряды:D
    Да, потому что Ава блеяла при Хью, говорить приходилось Эль:D Блин, остров капец скуууучныыыый:dry:
    Скилл, необходимый для сдачи экзаменов:D
    Говорят, надо признать свои страхи, и будет проще:D
    Застрявший мудлет "Страсть" :D Стэнфилд умеет впечатлять:LOL:
    Оу-оу, я прям сама так расчувствовалась, когда наклацала все это:heart2: Там красиво:heart2:
    У демиурга вырвались его страдания по поводу одежки наследницы:facepalm:
    Это просто второй план, ты забегаешь наперед:LOL::LOL::LOL:
    Да-да, распустила Дуня косы и все такое хахах
    Прям недопивая свое пиво:D
    Ооо, ну я не знаю. Наверное, довольно прилично, раз она так подобрела :hihi:
    Ну это все в следующий раз, достаточно вам их грызни в этом отчете :hihi:
    а автора - страдать, пока он нормальную речь оснащает всеми этими погаными словечками:D
    Хехех:D Кульминация близко:biggrin:

    Очень рада, что ты так думаешь, потому что с весельем у меня дела примерно как у Джоша с его шюточками:D
    Тот случай жгучего огня, когда оба хотели бы его потушить вот прям сейчас, сию минуту!:D
    Ну, хоть кто-то тут у нас образцовая парочка для умиления:D
    Ахаха, ну Хью не боялся. Он просто понимал, что если придет сам, то Ава точно не отцепится от Эль, так что Джош должен был нейтрализировать нашу наследницу. Он герой невидимого фронта:D
    Ух, спасибо!:hug: Я работаю над тем, чтобы он стал для меня роднее, и я могла в полной мере передавать вам ощущения Эльжбеты:smile:
    А реакции от кого именно?
    Он тоже норм мужик, да?:D Перси явно погорячился, когда охарактеризовал Джонатана как человека, не склонного к предательствам:D Я подробнее расскажу, что избранник Одри думает обо всем в следующем отчете:smile:
    Я попробую в двух словах обрисовать позицию Седрика, раз нам недоступно повествование от его лица. Он мажорный парнишка. Да, он не из шибко большого города, но в этом городе его папка - ведущий бизнесмен, и поэтому Седрик рос избалованным, в частности, своей любящей маман. Седрик явно не в восторге от шикарной перспективы женитьбы на зеленой девушке. Но гораздо больше его бесит то, что сама Одри слишком высокого мнения о себе. Она не не подпускает Седрика близко, явно считает его недостойным или типа того, в общем, может быть, у них бы что-то и выгорело вроде договорного брака, но взыграла гордость, поэтому церемониться Седрик перестал.
    Хэй, почему еще одного активного ты приписала Одри?:D У нас и младшая сестренка как бы свободный человек еще, ога:bugaga:

    Перси считает, он самый умный, как всегда:dry:
    Ваххаха а я все жду, когда это отметят :hihi: Ее так-то много, у них с Перси вечный лямур-тужур и она строчит книжки, но тут у Эль такие дела, что маман некогда упоминать.:D

    Или усугубило, эт мы еще не знаем ХД
    Ой, я боюсь, мы тебя разочаруем :hihi:
    Вахахах блин, это самый страшный сон Эльжбеты на тот момент:LOL:
    Ойдабохтымой, ну они просто поприятельствовали, а так ничего более близкого:bugaga:
    вахвахх десяточка канешн делает погоду:LOL: Вообще, погрешность как раз оттого, что он смотрел, а там надо щупать, понимаишь?
    Вхахах знаю, я совсем запихнула нашу Айрин подальше, но пока все до нее никак руки не дойдут. Еще настанет ее время:smile: Ну а Перси - дааа, просто Эль с ним ближе намного.
    Блин, я так ору с этой ситуации:D Она меня радует до невозможности:D Все (или почти) расскажу в новом отчете:hug:

    MaryMa, привет!:smile:
    Это тактика Авелин, все верно:LOL:

    Ну да, Джош у нас такой, учит людей смотреть правде в лицо:D
    Одри благодарит:biggrin:
    Ну вы же больше знаете, чем наша наивная наследница :hihi:
    Осторожнее со своими желаниями, что я могу сказать:D Но мне очень приятно, что ты так расположена к предыдущему наследнику, спасибо:flower:
    Какие мудрости, я не могу:LOL: Не могу не подписаться под ними:LOL::LOL::LOL:
    Ваххаха да, эта пара обречена на успех!
    А что? Девушки ценят чувство юмора:D
    Скоро узнаем:smile:

    У нас передышечка перед страстями, я ж обещала вам веселое поколение:D
    Дааа???? Во, я рада, что угадала :hihi: Видимо, проблемы с парнями считываются на этапе внешности героя:hihi:
    Могу пособие написать "Как затюкать героя, чтобы читатели радовались его улыбке":D
    Ох-ох, ты не представляешь себе, я в том эпизоде прям растаяла вся и уже предсказала Одри жизни в Бриндлтоне с выводком детишек от Стэнфилда:heart2::D
    Это правда так, на данном этапе Одри счастлива. Кстати, технически, у нее просто после жарких ночей подглючивали мудлеты романтики - все никак не кончались:D
    А это пособие "Как стебать девушку, чтобы на простые одобрения она уже радовалась":D
    Я это очень-очень ценю, спасибо:hug:

    Хой, товарищ Хоррор!
    Боже мой, с чего такая агрессия? Откуда такое печальное виденье семейной жизни? Да и вообще, почему она должна быть у этих двоих? Да ну и вообще, зачем выходить замуж, если уже предвидится такая жесть? Зачем спецом травить супруга, если можно развестись? Короче, суперстранное высказывание, породившее кучу вопросов. Т_Т
    Ей нет смысла сейчас это делать: она наслаждается новыми отношениями, которыми дорожит, и не собирается губить их ради злорадствования над отцом:smile:
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вах, какой расчет х) Но кажется, сам Джош в такие подробности не посвящен :D Особенно когда вопрошал у Эль, что же они делают в компании котов.
    Это из разряда неоправданных читательских ожиданий (в хорошем смысле).:biggrin: Я просто была готова к тому, что о ее поступке быстро узнается и даже не будет держаться в секрете. И реакция представлялась типа той, что была после Роджа. Конечно, тут была другая ситуация - не месть отцу и не фото к нему на телефон, как она проводит свой вечер. Хотя ладно, поначалу мне показалось это снова своеобразной местью и Персику, что пошла против его выбора, и Седрику.
    А тут, значит, любовь, мудлеты романтики, ммм х)
    Это ты еще о Седрике или о каком-то новом лице? :rolleyes:
    Понятно, просто я не учла моментов, когда Седрик еще церемонился.
    Ну, я попыталась х) Думала, героев из тусовки с наследницей ты уже всех вывела на экраны.:redface:
     
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Amelia,
    Да лан, это же типичная схема в любой компании, когда намечается парочка! :hihi:
    Это был сарказм и ядовитое отчаяние:D
    О, в этот раз у нас совсем другая песня, поверь мне.
    Я, кстати, совершенно не отрицаю того, что Одри может получать удовольствие в нынешнем положении и от такого взгляда на ситуацию:hihi:
    Тут избранник Одри - это Джонатан:D
    :hihi: Всему свое время. Я только решила отдохнуть от страстей, как все сразу бросились искать интриги
    :biggrin:
     
     
  23. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Да, Авелин, запиши в критерии отбора: не знаком с тем-то, и уточняй при первой встрече:LOL:
    Бедные парни, вот че:D Явились с надеждой на нормальное свидание, а тут такое динамо по всем фронтам Х_х
    Какой высокоинтеллектуальный диалог, сразу видна общность культурных уровней собеседников:LOL:
    Ну а кто на свидание в музей ходит, ну ребят:dry:
    А что, как учит нас голливудская продукция, беготня от всяких зомбо-оборотней сближает - не зря в конце каждого фильма оставщаяся в живых парочка романтично целуется на фоне взрывов и трупов...
    Ага, есть кому отдать на съедение зомби-оборотням, пока они будут убегать:LOL:
    :LOL::LOL::LOL:Пусть бросает этот свой Усть-Задрищенск симского разлива и едет сразу сниматься на тв в местном аналоге комеди клаба, успех ему обеспечен:biggrin: Не, серьезно, норм у него шутеечки, мне зашли:LOL:
    "А здесь мы видим двух самцов Стэнфилдов в естесственной среде обитания. Посмотрите, как старший самец обучает молодого одному из важнейших навыков Стэнфилдов - мухлевать играть в карты" - голосом Николая Дроздова. Извините. Ассоциации.
    Какой скрин красивый, я прям залюбовалась. И дерево это, и Одри в шляпке - прям леди из какого-нибудь 18ого века, не спеша прогуливающаяся по саду поместья.
    Тем временем Перси и Стэнфилд-младший все ближе и ближе к совместному инфаркту...:biggrin:
    Ты точно не играла в Dragon Age 2?) Это, очевидно, какая-то магия имени, потому что она реально похожа на свой игровой прототип:D
    Ну да, она ж тут местным гопникам сеструня прям уже:D
    :LOL::LOL::LOL:Да бухлишко решает почти все проблемы так-то)) Универсальное средство:LOL:
    Говорю ж, они на одной волне ахахахах:bugaga:
    Бухлишко - connecting people:LOL: Вообще, когда-то я так уже тоже шутила вроде... а, пофиг

    У них будет очень веселая семейная жизнь, мне кажется:D
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Eileen-D, привет:smile:
    Так-так, ниче не знаю про свидание, они напрашивались на экскурсию, достопримечательности посмотреть!:D
    Зато скучно вместе не будет, потому что у них общее дно:D
    Это не свидание! :dry:
    Мне кажется, вышла бы очень страстная сцена зажимания где-нибудь в заколоченном склепе:hihi:
    Я боюсь, на съедение останется костлявая Элька, все ее друзяки - бегуны:D
    Пхахах спасибо, я тут пытаюсь балансировать на уровне, который задала его демиург, у меня тут даже есть пример :D Кстати, насчет камеди-клаба - ты прям как в воду смотришь:spiteful:
    Жалко, что старший самец Стэнфилдов не обучил младшего как завалить девушку в постель, кому сдались эти карты:D
    О, даааа, я тоже себе все таким образом и представляю:heart2: Внезапно городская Одри вписалась в деревенские пейзажи, и это разбило мне сердце:frown:
    Даже очень близко, скажу я тебе:cool:
    Реально не играла, мне просто зашло ее лицо, красивая симка:D Но я рада, что у людей, знакомых с ее официальным прошлым, такие приятные впечатления :hihi:
    Да ваще, она перетрет с ними, если подкатят:D
    А в семейной жизни как помогает! Ну, я по Синклерам сужу:D
    Тебе можно шутить повторно, это Джоши нельзя :hihi:
    Эй, погодите, до нее еще надо дойти, не заплутав:D
     
     
  25. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, угадай кто орал, как ненормальный? Да это же я :LOL:

    Кто из нас так не делал? Это же невозможно вечно слушать о вот этом вот казлине и скотыняке :D

    Ава, дай пятюню. Со мной такое довольно часто происходило. Я и ни сном ни духом о том, что меня кто-то клеил, а люди потом обижались.

    Кстати -- не кстати, вопщем-то но -- у тебя в этом отчёте такие классные скрины, что я снова пускала слюни на этот морской городок со сложным названием. Прям картинки такие, хоть публикуй туда. Я наслаждалась, честно. :heart2:

    Вот, кстати, пожалуй единственный намёк на то, что Джош бывает нормальным ответственным и даже серьёзным парнем. Иначе зачем Хьюша терпел бы его столько лет?

    :D музеи редко бывают интересными, Джоши. Особенно если ты гиперактивный и незрелый.

    А ведь в этой блондинистой башке когда-то были весьма неплохие мозги. Жаль мамка Нора тебя не видит, бестолочь. :D Но подкол знатненький. Я поржала.

    Блиииин, какие красивенные скрины. :heart2: Я бы только там и гуляла. Обожаю такие места.

    Это карма, сынок. Это карма. :bugaga:

    Вот именно. Заберите от меня мои сиськи и жёпу. Я хочу жрать и не толстеть!

    Я смотрю, тут не только у меня эта фраза была прозвучала голосом Дроздова? :D

    Одри такая красивая в своём платье и шляпке. :heart2:

    Потерпи, малыш, папе надо устроить свою личную жизнь. Иди поиграй с другими детьми. :LOL:

    Я всё ждала, когда подъедут офигитительные шутеечки. И вот они. Кажется, мне пора начинать клепать мемасики :D

    О, спасибо тебе за такой трогательный момент заботы, Дашкин. Всё-таки Нэш не только мелкий засранец с плохим чувством юмора. Он ещё и заботливым может быть. Я думаю, что Элька однажды докопается до его сути, а пока придётся потерпеть.

    Вот прям жиза, а не тосты :D

    Оооо, мой мальчик проникся наконец-то. А не. Это ж бухлишко. Фирменный рецепт Нэшей в построении отношений. От мамки ещё передался. :D

    Почему у меня после этой фразы в голове родилось с десяток пошлых шутеечек? Не забудь про какао! :D

    Вощем, Дашкин, спасибо тебе за огромный заряд позитива. Я поржал.

    Рада, что Джошу и Эль есть чем заняться вместе. Они интересная парочка, с перцем. И у тебя отлично получилось уловить характер блондина. Я бы не справилась лучше. :hug:
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Viburnum,
    Иногда такая реакция включается сама собой - мозг пытается выжить:D
    Посмотрите-ка, кто у нас тут наивной простотой оказался :hihi:
    О, я не большой мастер на красивые скрины, поэтому мне очень приятно, что они тебе понравились, спасибо:heart2: Город и правда красивущий, и если не снимать в помещении, то картинка гораздо ярче и насыщеннее.
    Эко ты все извернула, а! Ладно, можно и так рассудить:D
    Боже, я чуть сама не померла со скуки, когда его рассматривала:facepalm: Ну разрабы, ну блин! шо це таке?

    Да, это красивое кладбище, там еще призраки орут, стремно шо пипец. Туман поднимается! Короче, круто)))
    Шутка образовалась там, где вообще не планировалась мною:D

    Пхаха ой, ну нет, на мемасики не хватит, я весь интернет обрыскала в поисках тех, что были тут:D
    Ну он же не отбитый тип. Он, конечно, хитрый и язвительный, но, блин, они с Эль тусят в одной компании, естественно, ему не безразлично, что с ней и как. Конечно, Эль это не поняла и не оценила, и Джоши быстро ретировался:D Но все впереди.
    :LOL::LOL::LOL: Как я люблю большие компании, называется:LOL:
    Перешел с генами, таксзть:D
    Вхахах отстаньте от какао! После прошлого отчета моя к нему любовь заметно охладела:LOL: Но ты недалека от истины так-то:D
    Я старалась, и очень здорово, что тебе понравилось, я довольна:hug:
    Ну все не так однозначно насчет характера, я вижу его более глубоким, но мы до этого еще не дошли. Все, что пока схватили, плавало на поверхности:smile: В общем, то ли еще будет:cool:
    :hug:
     
     

Поделиться этой страницей