1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

by AElita

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем AElita, 18 фев 2013.

  1. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Привет, посетитель моей мастерской!

    Здесь ты сможешь найти симов, лоты (домашние и общественные), и объекты, созданные в TSR Workshop.
    Предупреждаю, что в креаторском деле я новичок, и поэтому, некоторые мои работы только пробы для создания лучших объектов. А в меню только лучшие работы. Если тебе интересно посмотреть на пробы, полистай страницы моей мастерской.
    А если тебе будет удобнее сразу скачать лучшие работы, открывай меню.​


    Шапка обновлена 14.06.2013​
    Симы (Sims):

    Лоты (Lots):


    Объекты Workshop:
    Постер "Three Days Grase"
    Набор картин "Cats"




    Установленные дополнения и каталоги:

    :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Если побились какие-то картинки, пишите в ЛС.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    AElita, с открытием!
    Желаю творческих успехов и внимания.
    Во избежание лишних простейших ошибок, рекомендую почитать наши советы для начинающих мастеров, ну и в целом - погулять по другим мастерским, почитать комментарии, поставить себе в качестве примера профи-раздел и стремиться к лучшему :cool:
     
     
  3. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Картина "Fairy and magic"

    Та же картинка, только без обработки:
    [​IMG]
    Может быть, вам и вашим симам хотелось принести чуточку волшебства в свой дом? И этого никогда не хватало? Картина "Fairy and magic" именно то, что вам нужно! Прекрасная фея на фоне луны...Этого только недостает прекрасному человеку. И еще, это прекрасный подарок фее...

    Первая моя работа в Воркшоп. Делалось по уроку. Знаю, что немного получилось так себе, но для меня радость, что хоть что-то получилось=)
    Стоимость 200$
    Аддон, необходимый для отображения: :sims3fl:
    Формат .Sims3Pack и .Package
    *кликабельно*
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2013
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    AElita, а вот и первая работка )
    Получилось весьма себе мило. Молодец, освоение ВШ на лицо :thumb:

    1) у тебя цветочки немного отвлекают от самой картины, так как идут на первом плане по центру, а на на фоне темных обоев в тон работа совсем теряется. Лучше играть на контрасте, и при демонстрации картины не отвлекать от нее посторонними объектами. Если это картина в интерьере, или для эффекта добавлены какие-то другие предметы, то все равно, сама картина (или несколько) должны занимать площадь больше, чем остальное, то есть доминировать над оформлением. Как-то так.

    2) по техническим моментам, которые лучше отражать:
    - Необходимый аддон. Так как работы идут на определенном игровом меше, допустим, если взять под основу картину из сумерек, то без данного аддона твоя работа не отобразится в чужой игре или будет выглядеть некорректно.
    - тип файла - sims3pack или pacckage. Для некоторых пользователей это принципиальный вопрос.
     
     
  5. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    С открытием, Насть) А первый блин и не комом вышел, отличная картина)

    И да минуют тебя глюки, и сопутствует тебе удача и вдохновение:smile:
     
     
  6. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    С открытием. И с работой. Картина получилась хорошая. Очень понравилась. Красиво и волшебно. Проще говоря, картина - :thumb:.
     
     
  7. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    AElita, с открытием!:flower2:
    Очень хорошая картина,но как сказала 4aika_li,цветочки немного отвлекают,а так-:thumb:
    Буду ждать твои новые работы:biggrin:
     
     
  8. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Кариен

    4aika_li, спасибо, я учту.
    Спасибо:redface: Я думала, что все гораздо хуже:redface:
    Спасибо. А вообще, картина тестом была. Взяла первое попавшееся изображение в интернете:cool:
    DashaL, спасибки=)
    Кариен - персонаж аниме. Вот как она там выглядит:
    [​IMG]
    Я попыталась отобразить ее в мире симс. Смотрим, что получилось.

    У девушки было трудное детство. Она никогда не видела своих родителей, и жила практически одна. Это во многом повлияло на ее характер. Брюзга, злюка да еще и бунтарка...В присутствии ее сложно вытерпеть. Но есть положительные черты. В сериале с помощью своих уникальных способностей, Кариен может обнаруживать врагов и не только. В мире симс я заменила это чертой "внимательность". Ну, и конечно, немного кокетства. Как же без этого? Мечта - разбить 15 сердец. Может отомстить? За жизнь? Никто не знает...Любимый цвет - красный, любимая еда - осенний салат, а музыка - классика. По знаку зодиака - скорпион. Вот она в КАС:
    [​IMG]
    А это наши нарядики:
    [​IMG]
    И, какая она красавица в режиме жизни:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Формат .Sim
    Для корректного отображения требуется одежда из Store, дополнения: :sims3sp6::sims3ms::sims3ep8: и мод для ползунков: качаем тут
    Место фамилии у симки будет написано by AElita, у меня не хватает фантазии на нее, а стандартную брать не хочется.
    *кликабельно*
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2013
     
  9. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    AElita, для первой работы очень хорошо.
    Симка и анимешка слегка отличаются. Конечно, трудно воплотить в игре нарисованных людей, но пара деталей прям сразу бросается в глаза.
    Ну а вообще, если просто рассматривать симку, без анимешки, внешность у нее простая, но интересная. Я вообще таких симов не люблю, но эта меня чем то зацепила.Ну и радует, что симка не переходит в разряд крейзи)
    И ещё, скрин где она сидит очень классный :thumb: мне понравился)
     
     
  10. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    AElita, прикольная симка))):biggrin:
    Такая вроде обычная в КАС,а в жизни-:thumb:Я бы ей причёсочку поменяла,:redface:
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    AElita, с открытием! И с первыми работками!:flower:
    Очень понравилась Кариен! Прям вся такуя изюмистая! Такие моськи интересные! Супер:thumb:
    Картина тоже ничего, правда мне не совсем понравилась презентация, но это мои заморочки:cool:
    В общем желаю дальнейших творческих успехов!:biggrin:
     
     
  12. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Three Grase Days

    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, я просто делала симку по другой картинке, а потом ее удалила, чтобы выложить работу эту просто в поиске нашла. Наверное, картинки чуть различаются. А так, спасибо!
    Я сама думаю в скором времени создать прическу специально для нее:redface:
    Вероничка, спасибо:smile:
    [​IMG]
    Вы фанат группы Three Grase Days? Вы всегда мечтали увидеть постер с этой группой у себя дома? Теперь у вас есть такой шанс! Просто и бесплатно, даже не выходя из дома! Слушайте любимую музыку и смотрите на этот плакат!

    Вот наш плакат в интерьере (Кариен согласилась попозировать, правда говорила, что классика -это намного лучше, чем рок)
    [​IMG]
    Я даже заставила ее поиграть на гитаре:
    [​IMG]
    А это она втайне от меня возмущается и пожимает плечами:
    [​IMG]
    Стоимость 50$
    Формат .Sims3Pack; .Package
    Отображается без каких-либо дополнений
    *кликабельно*
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2013
     
  13. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    AElita, весьма неплохо, но на мой взгляд плакат нужно было сделать на меше без рамки)
     
     
  14. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    AElita, я хоть и не знаю эту группу(:rolleyes:),но мне плакат понравился,и подавать ты хорошо научилась;)
    Ну,как говорится дерзай:biggrin:
     
     
  15. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Красивый плакат)) В симсе прикольно смотрится :biggrin: Удачи вам в дальнейшем! С вашего позволения,буду следить за развитием вашей темы:rolleyes:
     
     
  16. SunnyHelen

    Любительница)
    SunnyHelen
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Ваши работы весьма неплохи!Первая картина действительно очень красивая,все ошибки об ей вам уже сказали.Кариен тоже вышла довольно неплохо :thumb: .Но я тоже соглашусь,что прическу нужно поменять.С нетерпением жду прическу которую вы создаете.Вообще Аниме я не смотрю,по этому судить не буду.Плакат отличный!Жаль,что я даже не слышала об этой группе.Сегодня же послушаю)ВЫ AElita молодец!Успехов вам! :flower2:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    AElita, Кариен весьма симпатична, лицо с характером, особенно понравились фотки из жизни - там такие выражения лиц соблазнительные )))
    Странно, что ты не выбрала фамилию... Раз это персонаж из Аниме, у этой девочки же фамилия есть и так?
    Ну и еще момент... так как это перс из аниме, и скорее всего по законам жанра, да и судя по картинке - довольно молодой, то твоя симка выглядит по сравнению с исходником старше лет на 10 =)))
    Может, стоило попробовать сделать ее также в более юной категории и сохранить, например, в КАСе?
    Впрочем, эту самую Кариен лично не знаю, могу и ошибаться о ее взрослости )))

    Картинка вышла вполне себе мило. Для любителей группы будет приятным подарком!
     
     
  18. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Набор картин "Cats"

    Знаю, но почему то, я сделала его так.

    Sims_life, спасибо=)
    SunnyHelen, Спасибб и тебе =)
    Не-а, фамилии у нее действительно нет. Насчет молодости, я выбрала "молодой" потому что там больше одежды и возможностей создания персонажа
    Попробую, но чуть позже.
    А пока полным ходом идет освоение 3dsMax, я представляю вам несколько картинок (взяты из "ВКонтакте")
    Такие милые кошечки! Художник, нарисовавший эти картинки,очень талантлив. Я не сомневаюсь, что хотя бы одну из них вы уже видели. Так вот, теперь они в в мире симс! 9 картинок:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Формат .Sims3Pack и .Package
    Стоимость: каждая из картин дорогая - просто делала на дорогом меше: 2320$
    К сожалению, не знаю, это может быть меш из Стора. Поэтому, нужны стор-материалы
    И если что-то с хостингами не так напишите в ЛС или прямо тут, в теме, просто волнуют они меня вечно=)
    *кликабельно*


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2013
     
  19. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    AElita, красиво. Сначала, мне картины показались темноватыми, но на стене они смотрятся прекрасно.
    Хоть я и не люблю котов, но эти работы мне нравятся, даже очень))
    Они какие то такие, необычные) А я люблю все необычное :cool:
    Она мне на КАСовском снимке напоминает Хелену Бонем Картер. Взглядом больше всего, ещё форма носа и овал лица схожи. Изменить губы и прическу и будет прям один в оди))
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2013
     
  20. Белла-Донна

    Новичок
    Белла-Донна
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    AElita, отличные работы:thumb:!
    Правда, меня напугала Кариен. Я ее еще с аниме не люблю, но в мире симс она находит свое местечко.
    Последний набор картинок просто шик! Мне чем то напоминает Котов- Воителей.:rolleyes:
     
     
  21. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    AElita, Карин вышла неплохо, но по моему мнению, я бы волосы чуть длиннее сделала.
    Плакат хорош, обожаю грейсов, жаль распались, соглашусь с Игорем
    Про картинки с котиками...мне показалось, что они немного странного качества.
    Но вообще разнообразие и задумки в игре хорошие.
    Удачи)
     
     
  22. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Милайя

    Как бы нарисованные.
    Спасибо:redface:
    Эм... Кто это такая?:redface:
    Всем привет! Я Малая. Ну, вообще-то меня зовут Милайя, но друзья и близкие называют Малая. Я... Точно! Почти всегда ношу очки потому что очень плохо вижу. Да и в зеркале как-то странно отображаюсь... Но, ничего. Я все равно очень, очень красивая. Правда?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Тут я пытаюсь заполнить тест в университет. Он очень сложный, но надеюсь, меня возьмут!
    [​IMG]
    А это как я выгляжу в официальном костюме, это я дома, но покрасоваться та хочется!
    [​IMG]
    Небо дождевое, а я улыбаюсь. Думаю, это оптимистично.
    [​IMG]
    Мороженка!
    [​IMG]
    Я в бассейне.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но под дождем домой бежать не весело как-то.
    [​IMG]
    Ну, вообще-то пора спать. Ну не симпатяжка ли я без очков? Я себя не вижу, но кто-то говорит, что я сама прелесть!
    [​IMG]
    Кривляки перед зеркалом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А энто моя одежка.
    [​IMG]
    Формат .sim
    Для корректного отображения требуются предметы из Store, и следующие дополнения и каталоги: :sims3ep8::sims3ep9::sims3pets:
    и мод для ползунков: качаем тут
    Место фамилии у симки будет написано by AElita, у меня не хватает фантазии на нее, а стандартную брать не хочется.
    *кликабельно*
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Извините за такой долгий перерыв между работами... Мое вдохновение улетело в дальние страны.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2013
     
  23. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    AElita, забавная симка. Интересный мордахи строит, но без очков как то странно выглядит. Похожа на инопланетянку формой лица.
     
     
  24. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    AElita, милая симка ,единственное что у нее очень странная форма глаз,может быть ее стоило чуть-чуть нижнюю часть глаза как-то подправить и внешний угол глаз сделать повыше. ИМХО.Она мне учительницу очень напомнила
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    AElita, интересная симочка:thumb:
    Без очков она мне чуть больше нравится;)
    Ну и моськи прикольные:smile:
     
     

Поделиться этой страницей