1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Голосование [Каменный век - Готовка еды]

Тема в разделе "Путешествие во времени", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 8 июл 2015.

Какая работа вам понравилась больше других?

Голосование закрыто 10 июл 2015.
  1. Шекия Арсафази (Улитка)

    9 голосов
    50,0%
  2. Скарлет Эдисон (SkyAngel)

    7 голосов
    38,9%
  3. Крэш Бандикут (LyashkO)

    2 голосов
    11,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ниже предоставлены работы участников. Вам необходимо выбрать одну самую сильную, на ваш взгляд, работу. Двое участников, набравших меньшее количество голосов, погибнут.

    ОПРОС АНОНИМНЫЙ
    (участники голосовать не могут)
    срок голосования - до 10.07.15


    Выбрать нужно ОДНУ САМУЮ СИЛЬНУЮ, не перепутайте, пожалуйста, т.к. изменить свой голос вы не сможете

    Задание можно увидеть здесь.​

    Здравствуйте! С вами передача "Готовим в каменном веке"! Сегодня мы будем готовить жареную курицу без плиты, микроволновки и мультиварки!
    Итак, к вам пришли гости, а в пещере ничего съестного? Не переживайте! Идите на охоту и поймайте курицу. Нет-нет-нет, не ешьте ее сразу. Подождите немного, приготовленная курица не теряет своих питательных свойств и приобретает удивительно приятный вкус и аромат.
    Пока мужчины охотятся, женщины могут собрать съедобные корнеплоды и ароматные травы. Да, грибы тоже можно. А вы уверены, что ЭТИ грибы съедобны? Хм.
    Итак, все ингредиенты собраны в одном месте - у костра нашей пещеры!
    Ощипанную и выпотрошенную курицу мы начиняем найденными травами. Что, потроха уже съедены и такая же участь ждет и меня, если не потороплюсь? Приму к сведению.
    Нафаршированную курицу поджарим на костре. Вы чувствуете этот аромат? Овощи можно запечь на углях.
    И та-дам!
    [​IMG]


    Опять на мою голову свалилось невыполнимое задание*Скарлет не очень любила, хотя нет, совсем не умела готовить* Ну и как без плиты и микроволновки я вам что-то забацаю, а? Подождите... Это же Каменный век! Вывод - люди уже умеют добывать огонь. Надо только найти уже распаленный костер...
    Есть! Ну, огонь есть, нож... камнем заменим, а продукты в карманах! Значит, я не зря сперла и захватила с собой еду из Средневековья! Да-да, я умница.
    Люля-Кебаб - любимое блюдо моего мужа... трицасог...


    [​IMG]


    Готово. Оставим это угощение на импровизированном столике из камня, и уносим ноги, пока не подумали, что угощение - это мы... Валим-валим-валим.

    [​IMG]

    Вашему вниманию представляется остро-кислый суп. Главный плюс этого блюда в том, что оно не содержит человечины, но от этого не становится менее питательным. Все необходимые травы, специи и овощи для приготовления легко можно найти в пределах этого острова, а рыбу — выловить в здешних водоёмах. При желании можно заменить рыбу мясом какого-нибудь животного. Блюдо останется таким же вкусным. Готовится суп быстро и просто, что очень кстати для особо голодных аборигенов.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей