1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль: LyashkO vs Dara_Savelly [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли профессионалов", создана пользователем LyashkO, 20 июл 2015.

Какая работа вам понравилась больше?

Голосование закрыто 1 авг 2015.
  1. Работа №1

    12 голосов
    29,3%
  2. Работа №2

    29 голосов
    70,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Красивость была сильной стороной твоих работ, но безыдейными они от этого ни в коем случае не стали. Одно другому не мешает. Так что не наговаривай.:smile:
    Возможно, тебе хотелось, чтобы идеи обсуждали больше, чем исполнение, и я тут тебя могу понять. Просто исполнение настолько хорошо, что всех поразило, и люди отметили именно его, но уверена, что не только его заметили. Скажу за себя, что идеи и сюжеты я оценила не меньше (почему в общем-то и назвала работу сюжетной).
    В простоте есть свои плюсы, в детальности - свои. Это просто разные подачи, на мой взгляд, и одна не хуже другой.

    Поздравляю с победой :smile:


    LyashkO, а тебе спасибо за участие.
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Вставлю ещё пару копеек от себя:
    Меня лично именно это в твоих работах и подкупает (не только в этой дуэли): ненавязчивость обработки в фото-редакторе, интеллигентность, если хочешь, подхода к дорисовке и коллажу. Нет "фотошопа ради фотошопа", чем многие даже и опытные авторы грешат.

    По-моему народ как раз наоборот выделял именно сюжетность подхода во второй работе. По поводу же своего собственного комментария -
    Ну чо поделать, вы с Наташей - не рубль и гривня (доллар и евро, фунт и юань, etc.) чтобы всем нравиться. В т.ч. подходом к этой конкретной теме. Про твои сюжеты я смело могу сказать, что они меня не устроили скорее тем, что они местами довольно далеки от моих личных стереотипов. Я ж до ужаса шаблонно мыслящий индивид.

    Это мы просто с Кариной устроили новый раунд фирменного занудства. :cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей