DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Офис DaraSims > Арена

Арена Раздел, посвященный соревнованиям и дуэлям между участниками форума. Вы можете вызвать на дуэль любого форумчанина, или же организовать соревнование между группой людей.
© проект darasims.com
(подфорум на премодерации)

Ответ
Старый 25.07.2010, 15:12   #1 §
Девушка Fiona Fox
Главная Фея сайта

Отправить сообщение для Fiona Fox с помощью ICQ Отправить сообщение для Fiona Fox с помощью Skype™
Подмигивает Поиск партнера для дуэли

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете оставить заявку на поиск партнера для дуэли.
Опишите свою идею или предпочтения по тематике.

Если партнер для дуэли найден, то обязательно отмечайте это в своей заявке.

Связывайтесь с партнером через ЛС. Тема не предназначена для обсуждения согласий для участия.

Удаляются:
  • заявки старше двух месяцев
  • если партнер найден и недавно была проведена дуэль
Fiona Fox вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 29.07.2017, 09:44   #2 §
Девушка Marina1610
мимокрокодил

Ищу противника\ов для групповой дуэли по TS3.

Задание:

Построить дом с особенностью человека (монохромия, альбинос, плоскостопие и т.д). Как выразить - на ваше усмотрение.

Условия:

Скринов - сколько угодно.

Доп. материалы использовать можно, стор - нет.

Обработка минимальная.

С небольшим текстом.

Срок: 7 дней с согласия противника.
Marina1610 вне форума  
Старый 06.08.2017, 00:12   #3 §
Девушка Ingrid
Носи усы
Модератор

Записей в дневнике: 33

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™
По умолчанию Соревнование августа

желающих не набралось
Ingrid вне форума  
Старый 12.08.2017, 16:41   #4 §
Девушка Ingrid
Носи усы
Модератор

Записей в дневнике: 33

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Мда. Желающих на соревнование появился ровно один, да и вообще в разделе снова тухлячок.

Но попробуем другую тему. А именно - создание постера в одному из фильмов на выбор:
  • "Супердетки. Гибель головного мозга". Супергеройское кино, посмотреть можно, если у вас есть каталог The Sims 4 Домашний кинотеатр. Марвеловское все смотрели, но я думаю что здесь уместнее скорее подумать про серию "Дети шпионов".
  • "Зловещие симы". Зомби-муви, посмотреть можно, если у вас есть каталог The Sims 4 Домашний кинотеатр. Думайте о классике зомби-кино, вроде тех же "Зловещих мертвецов" (Evil dead).
  • "Сестрицы Клямзи" Чёрно-белая и немая (т.е. оччень старая) эксцентрическая комедия (англ. slapstick), посмотреть можно, если у вас есть каталог The Sims 4 Домашний кинотеатр. Ориентируйтесь на фильмы Чаплина, или ещё лучше - на старые комедии про группу "Три балбеса" (The three stooges).
  • "Зубрилы из колледжа". Классическая американская подростковая комедия. Посмотреть можно, если у вас есть каталог The Sims 4 Домашний кинотеатр. На ум приходит что-то вроде "Американского пирога".
  • "Алмазы для симов". Экшен. Посмотреть можно, если у вас есть каталог The Sims 4 Домашний кинотеатр. Любое бессюжетное кино с погонями, взрывами и избытком тестостерона подойдёт как ориентир. Ну или фильмы бондианы. Не забудьте взрывы на заднем плане в плакате!
  • "Буйные пороки". Нуар/криминальная драма, посмотреть можно, если у вас есть каталог The Sims 4 Домашний кинотеатр. Ориентируйтесь на фильмы с Хамфри Богартом.
  • "Возвращение блудного пса". Семейный фильм. Посмотреть можно, если у вас есть каталог The Sims 4 Домашний кинотеатр. Фильм о животном - "Бетховена" можно вспомнить. Или "Бэйба", например.
  • "Я умираю, потанцуем?". Мелодрама. Идёт в кинотеатре мира Симс 3. Ориентируйтесь на всякое слёзодавильное типа "P.S. Я люблю тебя".
  • "Любовь и трюфели". Иностранное кино/"новая волна". Идёт в кинотеатре мира Симс 3. Ориентируемся на французские фильмы середины 20го века (собственно "Новая волна").
  • "Моя первая вертушка". Инди. Идёт в кинотеатре мира Симс 3. Вспоминаем что-то типа "Внутри Льюина Дэвиса", добавляем ди-джейский пульт - и вот оно.
  • "Киборги-козопасы". Научная фантастика. Идёт в кинотеатре мира Симс 3. "Стартрек", "Звёздные войны"... В этом направлении думайте.
  • "Дом без дверей". Триллер. Идёт в кинотеатре мира Симс 3. На ум приходит "Тайное окно" по Кингу, но любой саспенсовый триллер - пойдёт.
  • "Отверженные Оперой". Костюмный мюзикл. Придуман мной лично. Скрестим "Отверженных" с "Призраком оперы", добавим "Мулен Ружа" и получим примерно то самое.
  • "На пути к космонавтам". Смесь производственной и военной драмы. Придуман мной лично. Фильм про мужиков и тёток в военной форме, так что думайте в этом направлении.
  • "Гордость и предубеждение семьи Толстопятко". Фильм по книге-бестселлеру/костюмная драма. Вспоминаем собственно роман Остин и фильмы по нему.

Технически:
  • Доп.контент и фотошоп ограничены только вашим желанием.
  • Одна картинка-постер.
  • По желанию - можете разместить на постере надпись на симлише с названием фильма.
    Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
    У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.
  • Из текста разрешено только сопроводить картинку названием фильма на русском языке. Обсуждаемо, если будут желающие пилить с синопсисом -
    переиграем.
  • Без музыки.

Две недели на подачу работы.
Набор до 19го.
Стартуем от 3 участников.
Ingrid вне форума  
Старый Сегодня, 01:03   #5 §
Девушка b-lust
Осмысленный и яркий мрак.

У меня уже давно есть желание подуэлиться с кем-нибудь на тему создания видео в симс %)
Желаемый уровень соперника: новичок-любитель (если вы закоренелый про, это будет бессмысленно)
Тема: у меня есть пара идей, но я также с радостью выслушаю ваши предложения, как-нибудь договоримся
Формат работы: видео длиной до 4-6 минут, раскрывающее некую тему/историю (обговариваемо), по желанию - краткая сопроводительная аннотация, возможно что-то типа обложки-спойлера
Сроки: начать хотелось бы в сентябре, но т.к. у меня весь ближайший месяц будет не очень большая загрузка, то актуально до октября.
Примеры своих работ могу выслать в ЛС, чтобы вы смогли понять, имеет ли вообще смысл тягаться, или нет.
Надеюсь на отклик С:
b-lust на форуме  
Ответ