DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 2 > Комната креаторов по Симс 2

Комната креаторов по Симс 2 Здесь вы можете попросить помощи по созданию контента для игры, а также выложить свои авторские работы на скачивание.

Ответ
Старый 18.05.2018, 16:25   #1
Парень Burinis
Новичок

Подмигивает Burinis: мои творения.

Всем привет! Здесь я буду выкладывать свои творения. Пока я начинающий креатор. Имею все установленные дополнения и каталоги.
Так как я не могу точно установить, какие дополнения и каталоги Sims 2 требуются для корректной работы моих творений, то рекомендую иметь все установленные дополнения и каталоги для этой игры.
Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.

Последний раз редактировалось Burinis; 27.05.2018 в 16:18. Причина: Обновление поста
Burinis вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 25.06.2018, 14:29   #26
Парень Burinis
Новичок

4aika_li, я, кажется, понял, в чем причина: размер текстур, альфа-каналов и карт нормалей моих футболок составлял 512*512. Я увеличил их размер до 1024*1024 и заменил обложки, тем самым повысив качество. Оказывается, вы правы. Ссылки на страницы игр в Википедии (отсюда я брал обложки) я вернул назад, потому что с сайта разработчиков обложки нельзя скачать. Фотки и ссылку на скачивание я тоже поменял.
Burinis вне форума  
Старый 25.06.2018, 15:54   #27
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Золотой венок Золотой венок Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка 
Всего наград: 14

Burinis, теперь совсем другое дело
Молодец, что смог разобраться.
Выглядит намного лучше. Обязательно имей это ввиду в последующих работах с текстурами и картинками, очень полезное знание!
4aika_li вне форума  
Старый 10.07.2018, 16:27   #28
Парень Burinis
Новичок

По умолчанию Ресторан "Друзья Мацумото"

Японский ресторан. В игре назван как Matsumoto's friends Restaurant.

Присутствует дополнительный контент

Скачать:
Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.
Burinis вне форума  
Старый 10.07.2018, 19:00   #29
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Золотой венок Золотой венок Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка 
Всего наград: 14

Burinis, прогресс на лицо
Ресторан получился симпатичным, просторным, светлым. Чего мне не хватило внутри - так это декора. Чтобы о японском стиле напоминали не только окна и первое слово в названии, но и какие-нибудь скульптуры / картины. Цветы и прочая зелень так же способны создать уютную атмосферу.
Меня просто каждый раз поражает огроменный список доп.контента, когда особо никакого контента и не наблюдается... А ведь можно было бы разгуляться....
4aika_li вне форума  
Ответ

Метки
дома, обои, общественные участки, перекраски, строительство