DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 4 > Фан-Арт по Sims 4

Фан-Арт по Sims 4 Умеете делать отличные постановки в игре? Рисуете? А может делаете комиксы? Вам сюда!

Ответ
Старый 31.10.2017, 13:12   #1
Девушка Джавалька
недодемиург

Записей в дневнике: 7

Золотой венок Победитель дуэли Активист форума Золотая корона Мензурка Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 8

По умолчанию Почеркушки о всяком...

подпись
...
Джавалька вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 20.06.2018, 15:18   #26
Девушка Джавалька
недодемиург

Записей в дневнике: 7

Золотой венок Победитель дуэли Активист форума Золотая корона Мензурка Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 8

Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
Джавалька, действительно креативный подход =))) сказочно выглядит.
Спасибо

Цитата:
Удивляют только кадры по одному на сообщение. Можно же связанные готовые кусочки и одним постом размещать?
Потому что идет текст (строка или целый абзац) и картинка к нему. Если текст может охватить 2 и больше картинок (как в случае с поездкой по городу и уточками в пруду - одно предложение) то я могу поставить более одной картинки в пост. В ином случае - одну. Это же все-таки арт-история и она в этом разделе, а не в сериалах, где текст-картинка-текст-картинка и так далее. В общем мне удобнее и привычнее давать историю отдельными картинками. Типа детской книжки где большие буквы и одна картинка на страничку по сути.

Цитата:
Еще интересно, как сделаны облака. Это же не симское небо, а какой-то фон... В чем секрет? ))
Стенка, обои, картинки тучек) Раньше небо было обычное симское, но некоторые картинки проблематично снять так, чтобы захватить небо - вот и строю стенки с тучками - все-таки почти весь процесс это просто игрострой без фотошопа. Вот парочка рабочих скринов, если интересно как оно там все висит. Тучки в воздухе ибо муветобжект - там пришлось извращаться с рекой и заворотом неба в общем)) Всякие другие элементы - ну они с прошлых строений истории - некоторые моменты я не убираю ибо они еще понадобятся мне в будущих картинках. А другие мне пока просто лень убирать) Рабочий процесс спрячу под спойлер ибо он может выглядеть не совсем привлекательно) Так вроде сказка-сказка, а глянешь там всякие декорации торчат друг на друге

Показать скрытый текст

подпись
...
Джавалька вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 23.06.2018, 12:02   #27
Парень Korkin
So delicious

Записей в дневнике: 1

Джавалька, вау, у тебя так классно получается все это делать! Я в восторге
Буду ждать продолжения истории мисс мявочки
Korkin на форуме