1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Путешествие во времени - 4 сезон

Тема в разделе "Путешествие во времени", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 12 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую игру по Симс 2 и Симс 3 "Путешествие во времени"!

    Правила ролевой


    [​IMG] - Уильям Мердерик

    [​IMG] - Виджэй Блэйк

    [​IMG] - Ирридия Райт

    [​IMG] - Франк Боннер

    [​IMG] - Луна Стоун

    [​IMG] - Лилиан Этдвурд

    [​IMG] - Эндрю Слен

    [​IMG] - Мэделайн Уэстерн

     
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Секретные ученые из Лаборатории доктора Ву, благодаря современным технологиям, сумели построить машину времени.

    [​IMG]

    Чтобы проверить ее на работоспособность, ученые решили похитить 8 человек с улиц СимСити, поместить их в машину и отправить в путешествие во времени.

    [​IMG]

    Похищенные не знакомы друг с другом, они приходят в сознание, уже находясь в машине времени, в тот момент, когда она готовится к запуску. Автопилот запрограммирован на пункты назначения во времени. Цель подопытных – выжить. Пассажиры обнаруживают в машине записку, что домой вернется только один. Выживший получит славу, деньги и безопасность, но правда ли это?...

    [​IMG]

    Путешествие начинается!​
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Знакомство

    Время представиться!

    • портрет вашего персонажа (можно несколько)
    • имя
    • возраст
    • характер
    • немного о жизни, не стесняйтесь порекламировать себя
    • аватар 100х100 :top3:

    Знакомство продлится до 16.01.15 (17.00 МСК) или закончится раньше, если все представятся. Кто не успеет - увы, нам придется расстаться.

    Напоминаю. Общение между персонажами под запретом. Знакомство - только ваши анкеты, на каждом этапе только ваши работы. Обсудить ход игры можно здесь. В этот раз ролевая не будет тянуться 3 месяца, в день окончания одного этапа будет начинаться другой. Голосующие будут оценивать ваши результаты, а не разговорчики :biggrin:

    Прошу отнестись с пониманием к этому нововведению :smile:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Уильям Мердерик

    Голова жутко болела, и это не было каким-то непривычным ощущением, непривычно было лишь приходить в сознание не в своей комнате. А ещё непривычнее стало увидеть вокруг себя семерых неизвестных.
    — Уильям, — коротко бросил юноша, обращаясь к товарищам по несчастью, после чего сел, облокотившись о стенку. — Уильям Мердерик.​

    [​IMG]

    Осмотревшись, он заприметил записку от учёных и, внимательно её прочитав, принял задумчивый вид.
    — Хм… вот оно как. Значит, теперь мы все подопытные кролики, вынужденные бороться за своё существование? Ясно… ясно. — На некоторое время замолчал, опечаленно смотря куда-то в пустоту, а потом снова заговорил. — Время ожидания мучительно, не правда ли? Особенно если впереди тебя ждёт неизвестное. Давайте хоть немного снимем напряжение разговором. Почему бы всем не представиться и немного рассказать о себе, о том, как попали сюда?​

    [​IMG]

    — Уж не обессудьте, начну издалека... с самого детства у меня была склонность к музыке. Хм... Да, была… — тяжело вздохнул. — По настоянию матери записали меня в музыкальную школу, хотя отец всю жизнь мечтал, чтобы я пошёл по его стопам и стал отличным справедливым полицейским. Не тем оборотнем в погонах, которых сейчас пруд пруди, нет. Он видел меня настоящим героем, стоящим на страже порядка. Я против не был. Нет, нисколько. Даже гордился тем, что он возлагает на меня такие большие надежды. После школы в дни, когда у меня не было занятий по музыке, я наведывался к отцу на работу и вскоре стал всеобщим любимчиком. Каждый видел во мне будущее бриджпортской охраны порядка, — горько усмехнулся. — Меня частенько брали на разные не очень опасные задания, чтобы набирался опыта. Признаться, чёрт подери, меня с головой затянуло в этот омут справедливости, и однажды, ослушавшись отца, я пробрался в его машину, когда они с напарником отправлялись на задержание особо опасной преступной группировки. Ужасное было задание… тогда отец погиб, а я получил этот шрам.​

    [​IMG]

    — В тот день я переосмыслил многие вещи и отказался от возложенных на меня надежд. Этот мир к порядку не приведёшь таким способом, каким хотел отец. Нет... Я не испугался погибнуть также за правое дело, но я чувствовал, что это всё равно будет бессмысленно. Закон — ничто, и это показывает количество преступности в нашем мире. Этот свод правил без толку пытается удержать всех в узде и не пытается достучаться до их души. То ли дело музыка... Она имеет силу на порядок больше, чем любое оружие и любой закон. Я создал группу из близких друзей и, объединённые целью достучаться до глубин человеческой души песней, мы начали играть, понемногу становясь популярными. От простых уличных музыкантов мы перешли к игре в ночных клубах — именно в этой среде наиболее высока концентрация беззакония. В один такой вечер, как всегда, после успешного выступления бармен угощал нас коктейлями за счёт заведения, а на следующее утро я всегда просыпался с раскалывающейся головой и осознанием, что надо завязывать с крепкими напитками. Но вновь и вновь ситуация повторялась, так и в этот вечер, только вот проснулся я не дома, а здесь...
    Закончив свой рассказ поднялся и отряхнул одежду.
    — Надеюсь, что написанное в записке — всего лишь дурацкая шутка, и никто на самом деле не погибнет. Да… — кивнул собственным мыслям. — А если правда… удачи каждому из нас.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Имя: Уильям Мердерик
    Возраст: 23 года
    Характер: :har6: :har104: :har77: :har2: :har17:
    О себе: в пятнадцать лет потерял отца и рос под присмотром матери. В нынешнее время певец и гитарист, но хорошо владеет и другими музыкальными инструментами, играет музыку от тяжёлого рока до метала. Хочет своими песнями изменить мир, не признаёт существующий порядок.​
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  5. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Виджэй Блэйк


    [​IMG]
    - Что-о-о… Что произошло? Где я? Ох… Надо сосредоточиться, как тебя учили… Эм, тут еще кто-то? Это радует. Так, надо понять, где я, как я сюда попал, и… Кто это, я? Я… Виджэй, точно! Виджэй! А фамилия? Что-то темное… Блэйк? Нет, это моя сестра – Гвенет Блэйк. Ах, точно! У нас же одна фамилия… Так одно из трех я узнал, теперь… Где я?
    [​IMG]
    Трудно понять, тьма непроглядная! Сырой подвал? Бункер? Маш-ш-шина для опытов?! Да нет, нет, это запрещено законом, я в безопасности! А как я сюда попал? Так, я занимался паркуром вместе с Майком и Филом. Вдруг я решил побить свой рекорд, прыгнуть на расстояние пяти метров… Я разбежался, перепрыгнул через трубу, бегу, бегу, прыгаю и-и-и… Дальше все обрывается… Как будто я был, и меня нет! Магия… Стойте! У меня что-то лежит в кармане! Паспорт? Или это то, что от него осталось? Мда… Не густо…

    [​IMG]
    Имя: Виджэй
    Фамилия: Блэйк
    Возраст: 19 лет.
    Характер: :har29::har54::har63::har53::har30:
    О себе: Родился в Бриджпорте, в 18 лет переехал в Сансет Вэлли. Создал группу паркура «Покровители Крыш» В неё входили сам Виджэй и два его друга: Майк Джейсон и Фил Кинг.
    Не женат (да и не собирается) Детей нет. Есть сестра Гвенет Блэйк, погибла от болезни. Сам Виджэй из детского дома, о настоящих родителях ничего неизвестно.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  6. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Ирридия Райт



    [​IMG]

    -Моя голова...Чем это меня таким ударили? Хотя, какая уже разница,-с опаской глянула на представившихся парней.-Ирридия, можно Ирри. Все равно мы в одной западне,-пошатываясь встала и взяла записку. Прочитав, иронический улыбнулась.-Что ж, раньше я ставила опыты, а теперь их будут ставить на мне. Замечательно! Просто замечательно!:sarcazm:,-села на пол и задумалась.

    [​IMG]

    -Рассказать о себе?Ну, слушайте. Когда-то у меня была семья. Даже два раза. И оба раза они все умерли. Родилась я в Санлит Тайдс и жила там вместе с родителями целых шесть лет. Но потом начался ад. Моего отца объявили вне закона, маму заподозрили в помощи ему. Но они ничего не плохого не сделали!-голос предательски срывается.-Моего папу убили прямо на моих глазах. А нам с мамой пришлось бежать. Мы уехали в Аврору Скайс. Но и тут злой рок не отстал от нас. Была зима. Мама сильно заболела. А у нас даже не было денег, что бы нанять доктора. Она умерла. А меня отправили в детдом. Я пробыла там два года. Мне очень сильно повезло, меня забрала одна добрая старушка, у которой не было своих детей. Следующие десять лет были самыми счастливыми в моей жизни. Но перед моим восемнадцатилетием она умерла. Сердечный приступ. Врачи сказали, что в её возрасте это норма. А я сбежала, просто сбежала в университет. Там я начала заниматься наукой, разными опытами даже друзей нашла. И в один вечер, как всегда задержавшись в лаборатории, я спешила в общежитие и решила сократить дорогу через плохо освещенный сквер. Моя ошибка. Я услышала торопливые шаги и не успела даже обернуться. Удар по голове, боль, темнота...
    Самое главное
    Аватар [​IMG]
    Имя: Ирридия Райт
    Возраст: 19 лет
    Черты характера::har11::har13::har32::har90::har46:
    Хобби: научные эксперименты, верховая езда
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  7. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Франк Боннер


    Придерживаясь за стенку непонятной комнаты, темноволосый мужчина поднялся на ноги, ловким движением поправил ворот пиджака и убрал в карман черные очки, явно разбившиеся при "неудачном перелете". Мужчина пробурчал себе под нос что-то не членораздельное и наконец увидел других людей.
    - Ну и где мы? Хотя судя по всему вы тоже не знаете ответа...Эмм, я Франк. Франк Боннер. Частный детектив. Не думаю, что вам нужно еще что-то знать обо мне.
    [​IMG]

    ***
    Франк возвращался домой, погруженный в свои мысли об очередном расследовании. Как вдруг столб света ударил в лицо и странный воздух начал обволакивать его. Франк потерял сознание.

    Имя: Франк Боннер
    Возраст: 32 года
    Характер: По жизни одинок, любит приключения, но ненавидит искусство. Чересчур эмоционален, но внимателен.
    Семейное положение: не женат, никогда не был.
    Профессия: Частный детектив
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  8. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Луна Стоун


    Ох, бедная моя головушка...Да и спина.... Стойте, кто здесь? Если вы меня слышите то... я.. Ли...Лу...ра...Луна Стоун. Да, Вроде так. Я живу... В... Авроре Скайс. Наверное...
    Мне 26 лет. Я точно помню, что 26. А почему я всё забыла? А почему всё болит? И вообще, я где? Я вроде ведь психолог... значит могу себя успокоить. Спокойно, Луна, спокойно. Всё будет хорошо! Наверное...

    Аватар:[​IMG]
    Имя: Луна Стоун.
    Характер: :har33::har67::har69::har105::har86:
    Мечта всей жизни: Большая семья.
    Возраст: 26 лет.

    *Для справки,она Луна, ударение на У.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  9. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Лилиан Этдвурд

    Девушка явно не была расстроена. На её лице играла милая улыбка. Она подошла и присела на ящики

    [​IMG]

    -Лилиан. Лилиан Этдвурд. Мне очень приятно видеть вас, хотя мы все тут, как называется "друзья по несчастью". Меня здорово ударили по голове, и я даже не помню куда шла. По моему, моя матушка послала меня за хлебом. Ну ладно.
    Чтож, в каждой ситуации есть свои плюсы и минусы. Домой из нас вернется только один, это конечно-минус. Да и плюсов тут я пока даже не вижу. Мне кажется я слишком много говорю. Лучше буду тихо сидеть в уголке...Ну и напоследок...Удачи нам

    [​IMG]

    [​IMG]
    Имя: Лилиан Этдвурд
    ЧХ: :har4::har18::har20::har97:
    Возраст: 18 лет
    О себе: Рано закончила школу, живет в пригороде с матерью. Спокойная, милая девушка. Любит вышивать крестиком​
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  10. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Эндрю Слен


    Что-то мутное было у меня перед глазами. Прояснялось... И невольно задался вопросом: - Где я?.. - Вероятно, в какой-то комнате. И я не один.
    Вся жизнь промелькнула перед глазами. Но подробно вспомнился этот и прошлый год, самые главные события прошли именно в это время...

    [​IMG]

    Я встретил ту... единственную... ради которой и умереть не жалко. Я вспоминаю ее голубые глаза, ее нежный взгляд...

    [​IMG]

    И, конечно моих дочек Дашу и Машу... Как они там без меня?..

    [​IMG]

    Хотя последнее время мы и не выезжали, все равно было весело.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помню и эту назойливую фразу прохожих: - Я вас раньше где-то видел! - Конечно (!), ведь я миллиардер и спортсмен, но ушел из бизнеса ради семьи.

    [​IMG]

    Ах!.. Женя... доченьки... Где вы!?

    [​IMG]

    Имя: Эндрю Слен
    Возраст: 24 года
    Характер: :har17::har21::har54::har30::har86:
    Девиз: "Идти только вперед и не сдаваться"
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  11. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Мэделайн Уэстерн


    Девушка встала с пола, держась за голову. Перед глазами все плыло. Сфокусировав зрение она заметила других людей.
    -Здравствуйте, я Мэделайн, можно просто Мэди. Я из Бриджпорта, молодая, красивая, перспективная блондинка. Что же случилось?... Я шла...вроде к своему парню. И наверно потеряла сознание...Но где же я теперь?...
    [​IMG]
    ФИ:Мэделайн Уэстерн
    ЧХ::har5::har60::har39::har73::har6:
    МВЖ:Генеральный директор мегакорпорации
    О себе:Родилась в Бриджпорте, с детства имеет аллергию на кучу продуктов и поэтому поддерживает строгую диету. Мэделайн любит музыку, играет на фортепиано и барабанах. Есть парень, но до свадьбы дело не дошло. Имеет сестру-близняшку Каролайн.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    1 этап: Средневековье

    Этап первый: Средневековье

    Очередные игры на выживание? Вас же целая толпа молодых-красивых-сообразительных, почему бы и нет? :plumbdown:
    [​IMG]
    К счастью, до первого пункта назначения добрались все. А с посадкой, как и в прошлый раз, возникли проблемы: испытуемые, одетые в средневековую одежду, очутились на торговой площади, сопровождаемые колдовской вспышкой света. Они не успели и оглядеться, как их доставили во дворец.
    [​IMG]
    - Ваше Величество, тут у нас... - начал было капитан городской стражи.
    - Ну что, что опять?! Не видишь? Я занят! О нет... - он оглядел вошедших пленников. - Снова кучка полоумных, леший их знает откуда? Нет, нет у меня на это времени! Скоро королевская свадьба, а моя опочивальня еще не готова. Вот где, где мне взять толкового человека, чтоб выручил? Так, вы! - он указал на путешественников. - Вам и повелеваю меня выручить. А кто не выручит - тому голову с плеч!
    [​IMG]
    Задание: Построить спальню для царя размером не более 10х10 клеток. Строить можно в любой игре, в том числе, и в "Симс Средневековье", если имеется (переделать существующую там спальню). Помните, что это царские покои, и обустроить их надо в соответствующем стиле. Количество скриншотов - не более 10.

    Срок: до 20.01.15 (17.00 МСК)
     
     
  13. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Виджэй Блэйк


    [​IMG]
    - Ваше Величество! Я готов представить вам вашу новую опочивальню! Не будем тянуть, давайте ознакомимся!
    [​IMG]
    - Самое важное в опочивальне, это, конечно, кровать. Сделана она лучшими мастерами Мастерляндии из белого дерева, это дерево использовалось при изготовлении всех предметов в вашей опочивальне.
    [​IMG]
    - Рядом с кроватью находится шкаф для хранения вещей и удобное зеркало во весь рост.
    [​IMG]
    - А этот уголок отведен непосредственно для вашей пассии, здесь она может привести себя в порядок после трудного дня!
    [​IMG]
    - Как вы знаете, во дворцах очень холодно, особенно ночью, но я все предусмотрел - камин! Рядом с ним можно посидеть, отдохнуть, посмотреть на огонь, успокоиться, а ночью он будет вас согревать!
    [​IMG]
    - Необыкновенные скульптуры фей привезены прямиком из Богатонии! Больше таких скульптур ни в одном месте вы не найдете! Это только для вас и для вашей опочивальни!


    План:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  14. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Ирридия Райт

    [​IMG]
    -Здравствуйте, Ваше Величество! Можно показать эскизы вашей опочивальни?-неуверенно достает стопку листов из-за спины.-Вот, пожалуйста.


    Итак, справа от входа находится место, где можно принять гостей, выпить лимонад или поудобней устроиться с книгой.

    [​IMG]

    Слева же располагается ваш кабинет с большими книжными шкафами и лестницей на второй этаж.

    [​IMG]

    А вот и второй этаж с шахматным столом. Эмм, вы знаете, что такой шахматы?

    [​IMG]

    Также с второго этажа открывается замечательный вид на ваши покои!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернемся на первый этаж. Рядом с кабинетом можно найти небольшой будуар с поистине большим шкафом.

    [​IMG]

    Ну и наконец венец творения. Царская кровать с балдахином!

    [​IMG]

    Первый этаж:

    [​IMG]

    Второй этаж:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  15. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Мэделайн Уэстерн


    -Здравствуйте, ваше Величество! Позвольте мне показать вам вашу опочивальню! Начнем знакомство.
    [​IMG]
    Дверь в вашу спальню сделана из крепкого дуба и в спальню не проберется ни один грабитель! По бокам двери висят старинные гобелены, справа есть прекрасная розовая арка, а слева - чудесный фонтан.
    [​IMG]
    В холодном замке, как нигде пригодится камин! Он спасет вас от холода и создаст уютную обстановку.
    [​IMG]
    Камин с двух сторон окружен книжными шкафами. В них вы можете найти книгу на любой вкус и сидя в кресле перед камином прочитать ее.
    [​IMG]
    Справа от камина есть массивный дубовый шкаф, в котором уместятся не только ваши одеяния, но и одежды ваше супруги! Шкаф, как и камин, окружен двумя книжными шкафами.
    [​IMG]
    По бокам от вашей кровати стоят столик с лампой и вечнозеленое растение. А еще правее находится зеркало в полный рост, которое позволит рассмотреть себя получше. Оно сделать опять же из дуба.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Давайте рассмотрим подробнее вашу кровать. Она сделана из массивного дуба. Теплое одеяло из овечьей шерсти согреет вас в холодную зиму. Над кроватью висит небольшой натюрморт с фруктами.
    [​IMG]
    Слева от кровати находится добротный комод из темного дерева со множеством полок для хранения вещей и одежды.
    В завершение нашего осмотра я бы хотела показать вам план вашей комнаты:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  16. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Франк Боннер

    [​IMG]

    День Добрый, Ваше Высочество. Позвольте показать вам ваши покои.
    [​IMG]
    В вашей опочивальне много синего цвета. Синий - цвет Короля и его власти. Есть несколько мест для отдыха.
    Все таки спальня не рабочее место, и тут можно расслабиться.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вся комната делится на две части - притвор, где можно посидеть и
    собственно сама опочивальня. Разделены части темными гобеленовыми шторами.
    [​IMG]
    Ваше ложе сделано из темного дуба и покрыто светлым пледом.
    [​IMG]
    Также имеется отдельное место для Вашей супруги.
    [​IMG]
    И для Вас. Где можно почитать.
    [​IMG]
    Заметили, что в покоях много тканей и мягких предметов. Это сделано для того,
    чтобы Вам ничего не мешало и каждый уголок был уютным. Это же спальня, а не винный погреб!
    План.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  17. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    [​IMG]



    О, Ваше величество. Я не знаю, достойна ли моя идея стать вашей опочивальней. Но я хочу предложить вам опробовать, удобна ли она.
    Начнём знакомство. Первым бы я показала ваше ложе. Оно сделано лучшими мастерами. Привезено множество было мастеров со всех стран, все хотели умение своё показать, но был один мастер скромный, его работу взяла я для вашего отдыха. Рядом столики хрупкие, шелковой тканью покрыты. Достойны ли они для места корон ваших?
    [​IMG]
    Прекрасное место для отдыха. Оно сделано тем же мастером. Он утверждал, что властелину государства всего, нужно читать много, удобно на диване сидя у камина.
    [​IMG]

    Далее рояль прелестный для приятного времяпровождения с Её Высочеством королевой. Родные вашей семьи королевской изображены на портретах необычных.
    [​IMG]
    Гардероб для одежды вашей королевской.
    [​IMG]
    Стол ваш великолепен, за ним можно письма в страны далёкие писать.
    [​IMG]
    Фонтан, украшающий вашу спальню.
    [​IMG]
    Общий план опочивальни вашей.
    [​IMG]
    И вид её через окно.
    [​IMG]

    *Отошла, низко поклонившись.*
    –Надеюсь вам понравилось, Ваше величество.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Уильям Мердерик

    [​IMG]

    — Смиренно прошу простить, Ваше Величество. Я несведущ в ремесле архитектора, и больше сгодился бы в качестве барда, но надеюсь вам придётся по вкусу такая опочивальня. Пожалуйста, взгляните...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  19. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Эндрю Слен

    [​IMG]

    [​IMG]

    Удобнейшая кровать на пуховой перине!

    [​IMG]

    Как же без письменного стола и полезной литературы!?

    [​IMG]

    Столик для чаепитий для Вас и вашей суженой!

    [​IMG]

    Туалетный уголок!

    [​IMG]

    Роскошный камин!

    [​IMG]

    По всей вашей опочивальне расположены величайшие произведения искусства, такие как скульптуры (бюсты)...

    [​IMG]

    ... и картины известнейших художников!

    [​IMG]

    Мягчайшие и лучшие меха!

    [​IMG]

    И общий вид (план) комнаты!
     
     
  20. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Лилиан Этдвурд
    [​IMG]

    Простите за задержку милостивый государь *смутилась* Надеюсь вам понравятся эти покои:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Итоги I этапа

    Итоги I этапа

    После нескольких часов раздумий, царь возвращается в тронный зал с несколькими боярами, где ожидают наши герои.

    - Хорошо, хорошо, и это хорошо... Гм-м... Как все чудно-о-о, однако. Каков стиль! Я бы многое из ваших бусурманских задумок не одобрил, но бояре сочли деяния разумными.

    [​IMG]

    Государь хотел уж было отдать распоряжение поселить чужестранцев в царских покоях, как вдруг все вокруг затряслось. Посреди тронного зала возникла машина времени! "Быстрее! Бежим!", - крикнул кто-то. Воспользовавшись замешательством стражи, все кинулись прочь из Средневековья. "Держите! Держите их!", - опомнился царь. Стражники успели схватить только Мэдэлайн Уэстерн, и, несмотря на все ее старания, вырваться ей не удалось. Машина времени исчезла, оставив девушку в царстве-государстве совсем одну.


    Итоги этапа:
    Мэделайн Уэстерн (Lizzz) - остается в Средневековье.
    Остальные живы.

    Лучшими бояре признали задумку, автором которой выступил Эндрю Слен (MikeK)

    следующий этап начнется, как только я отправлю выжившим ЛС
     
     
  22. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Этап второй: Будущее

    Этап второй: Будущее

    Толпа трепетала от ужаса при виде полчища зомби, отрезавших путь к свободе. Да уж, улицы будущего оказались совсем не такими, как представлялось нашим участникам! Никаких тебе летающих машин и скейтбордов...
    [​IMG]
    Но вместо того, чтобы сожрать ребят с утра пораньше, зомби схватили их и куда-то поволокли. Прошел час, прежде чем они оказались в одном из кучи заброшенных зданий. Что монстры собрались сделать?! Оставить путешественников на десерт?! Ответ не заставил себя долго ждать...

    - О! Люди! Живые люди! - из тени выполз какой-то безумный ученый. - Ну то есть... не совсем разлагающиеся.

    Все попытались объяснить ему, что произошло. Но старикашка совсем не производил впечатление вменяемого человека.

    - Так-так. Мои недальновидные коллеги из прошлого засунули вас сюда. Хотя как меня назовешь дальновидным, если все до единого превратились в тупые разваливающиеся трупы! Они хоть и подчиняются мне, но собеседники из них никудышные, а вот вы... Постойте-ка, у меня есть гениальная мысль! Вас будут заводить в мой кабинет по одному на... хм-м... собеседование. Будете отвечать на мои вопросы, очень каверзные вопросы! Или не очень... В любом случае, все вы семеро мне ни к чему. Троих будет вполне достаточно. Так что четверо из вас, кто хуже всех справится с моими заданиями, присоединятся к моей армии зомби, а трое самых умных останутся со мной в здравом уме, насколько это возможно.

    Задание: Каждому из вас в ЛС пришел список вопросов. Отвечать на них нужно также мне в ЛС. Фантазия и юмор приветствуются, оцениваться будет ваш подход к делу, не дайте голосующим заскучать! Помните, что выбывают сразу четверо участников.
    Срок: до 24.01.15 (17.00 МСК)
     
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Итоги II этапа

    Итоги II этапа

    - Даа, а вы все - те еще фрукты. Хм-м... Кажется, целых троих, как я хотел, из вас не наберется. Мердерик и Слен, третьего достойного вам среди оставшихся я так и не нашел. Не оставлять же всех, правда? Так что вы - остаетесь, остальные - прошу в мою лабораторию. И не кричите слишком громко.

    [​IMG]



    А точных ответов и нет :cool: Но вот то, что я имела ввиду.
    1. Людоед
    2. А когда вы в последний раз ходили к окулисту? :spiteful:
    [​IMG]
    3. Из пустой, но мне понравились все другие варианты, особенно про летающую)))
    4. По идее, однозначно нет. Но вариант Эндрю Слена мне пришелся по душе больше :thumb:
    5. Когда выиграет в номинации.

    Выбыли:
    Виджэй Блэйк (Евочка)
    Ирридия Райт (Bella3130)
    Франк Боннер (Сливка)
    Луна Стоун (симсоманчики)
    Лилиан Этдвурд (Werecat)

    Остались:
    Уильям Мердерик (LyashkO)
    Эндрю Слен (MikeK)

    Последние двое и впечатлили ученого своими ответами с большим отрывом :smile:
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Этап третий: Каменный век

    Этап третий: Каменный век

    Не будем вдаваться в подробности, как Уильям и Эндрю прожили целую неделю в компании безумного ученого. Об этом они поведают вам сами, если захотят. Неизвестно, что было бы дальше, не случись с ними нечто неожиданное...

    [​IMG]

    Когда они вышли из здания по очередным поручениям "наставника", то оказались не на постапокалиптической улице, а посреди леса! Не составило труда догадаться, что оставшиеся в живых попали на третью обещанную остановку - каменный век. Встреча с аборигенами неизбежна, рано или поздно, но они найдут наших героев. В карманах - пусто, вокруг тоже ничего необычного, чем можно бы было отвлечь внимание древних людей. Эндрю и Уильям забрели в какую-то пустую пещеру... Постойте-ка! Если нельзя убежать, то можно замаскироваться! В пещере как раз валяются какие-то шкуры и кости...

    Задание: Создать имидж пещерного человека, чтобы попытаться сойти за своего (либо любая другая маскировка, на которую купятся аборигены). Можно использовать любую одежду, прически, косметику и т.д. Фотошоп использовать только для яркости/рамочек и далее по списку, дорисовка запрещена.
    Срок: до 30.06.14 (18.00 МСК)
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Уильям Мердерик

    [​IMG]

    Долго копаясь среди шкур и костей, выбирал наиболее подходящие для маскировки. Когда же костюм пещерного человека был завершён, можно было потихоньку выбираться.



    [​IMG]

    — Ну, как-то так... Вроде за «своего» сойду.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей