1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Карьера "Наездник"

Тема в разделе "Симс 3 Питомцы (Pets)", создана пользователем 4aika_li, 25 мар 2012.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    [​IMG]

    С аддоном The Sims 3 Pets появилась новая карьера - Наездник.
    Устроиться на нее можно в ратуше, зарегистрировавшись как индивидуальный предприниматель.

    [​IMG]

    Для карьерного роста необходимо зарабатывать деньги - на скачках и продаже лошадей.
    Развитие навыков специально не требуется, но подразумевается, т.к. именно опытный наездник имеет больше шансов занять призовые места, а прокачанная лошадь и ее потомство стоят значительно дороже.
    Вот так выглядит карьерная таблица.

    [​IMG]

    Стоит заметить, что данная карьера прекрасно сочетается с мечтой всей жизни "Жокей", для выполнения которой необходимо заработать 40 000 $. Данную сумму можно набрать еще на 8 этапе карьеры (если к тому времени уже будет максимально прокачан навык верховой езды)

    [​IMG]
     
     
  2. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    4aika_li, интересная штучка:smile:
    Кстати, будет ли какой-нибудь приз за завершение карьеры? У самой не хватает терпения до конца поиграть.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, упс, это моя ошибка, поправила ))))
    Сама по себе - карьера ничем не выделяется из любого другого навыка, совмещенного с ИП. Но совместить приятное с полезным, да и вообще, разнообразие - это всегда плюс!

    KNopka, дополнительных бонусов при прохождении карьеры не замечено, увы.
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    4aika_li, названия ступеней карьеры забавные :smile: особенно чесальщик грив и дегустатор пыли из-под копыт)))
    спасибо за информацию, я даже не знала, что есть такой вид ИП :thumb:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасибо за интересную тему! Поделюсь своими впечатлениями от карьеры.

    Профессия очень денежная, мой сим почти миллионером стал, участвуя в скачках и продавая лошадей. Кстати, если мне не изменяет память, при продаже лошади, деньги в счет мечты жизни не идут. :frown: Хотя кто его знает, может это глюк был, я ничему не удивлюсь. Тем не менее, довольно быстро можно стать большой шишкой в этом бизнесе, :cool: особенно это касается симов-любителей-лошадей.
    Кроме участия в соревнованиях, прибыльно водить жеребца, как это называется... на скрещивание что ли (забыла), в конный центр. Хороший взрослый скакун с навыками что-то около 1,5 тысячи симобаксов за "сеанс" зарабатывает, но водить можно не часто.
    Взрослую лошадь с прокачанными навыками скорости и прыжков тыщ за 13 можно продать. Прибыльно завести несколько лошадок, которые сами по себе, без участия персонажа могут тренироваться и улучшать показатели навыков. А если на домашнем участке есть, где побегать и попрыгать - даже без участия симовода. Потом продаются хорошо. :smile:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, оуууу, и правда - страшная печаль открылась мне.
    Без продажи лошадей - это ж сколько раз нужно выиграть на скачках? На сколько я помню, первое место в мировом чемпионате - большая редкость. На среднем уровне - там что-то около 1000.... это надо 40 раз участвовать как минимум.... Жестокая реальность )))

    Dara_Savelly, да, я тоже случайно обнаружила, пока в ратуше возможности перебирала.
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, да неее, не такая редкость. Если речь о мировых соревнованиях по кросс-кантри, то это да, а скачки и конкур - выиграть не так трудно, надо только знать, где поднажать, а где не рисковать (там опции есть соответствующие). Удачливая черта характера, возможно, тоже увеличивает шансы на победу.
    Плюс - можно же предложить коня в качестве производителя, за это тоже денюжка капает. А мечта жизни на то и мечта жизни, чтобы надо было попыхтеть ;)
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, просто помню, как я пыталась выиграть эти мировые - уже не помню, по какому именно направлению.... ща... вот картинка:

    [​IMG]

    Хм.... не помню все равно, за что золото дали... ты не подскажешь? )))) Так вот, мы раз 10 пытали счастье на всех максимально развитых навыках (и скорость и прыжки и верховая езда) - второе третье - часто занимали, а первое - случилось с нами единожды, даже не знаю, каким чудом.
    Понятно, что от вовремя выбранных опций многое зависит, но пока не уловила верной закономерности....

    Кстати, забыла уточнить - в конце прохождения карьеры - дают городскую награду - ключик или вроде того - сейчас, увы, не помню опять же, т.к. давали только раз, игра не сохранилась, а теперь отчего-то ратуша ни в какую не хочет нас награждать....

    У кого есть картинка награды - делитесь! ;)
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, а наездник не был, случаем, невезучим или неудачником :har43::har31:, м?
    Золото у тебя на картинке это, по-моему, за "кросс-кантри" (ошибочка, это скачки); находясь в игре, можно щелкнуть "осмотреть", может быть, появится описание трофея.
    А награду за окончание карьеры я у себя обещаю посмотреть, надеюсь, сохраненка с наездником еще жива.

    Добавлено: дык это.. в байдебаге тоже можно глянуть!
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2012
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, невезучий - все может быть ))) Опять же, совсем не помню, давно дело было. А золотая лошадь - не сохранилась, потому и пребываю в неведении о своих собственных заслугах )))

    Если выложишь награду, то будет просто супер!
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Рассказываю и показываю трофеи за соревнования.

    Кубок за призовое место в скачках (скорость):

    [​IMG]

    А такой дарят за состязания по конкуру (прыжки):

    [​IMG]

    Наиболее ценный из всех трофей - за соревнования по кросс-кантри (и скорость, и прыжки):

    [​IMG]

    А ээээто - награда :smile:

    [​IMG]

    Только я не помню за что - за окончание карьеры или за победу во всех видах мировых соревнований :-[
    Скорее второе.

    *Сим на фото - для оценки размеров лошади*
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, Класс!
    Значит у меня золото по скорости все-таки было.
    А награду ключик нашла у себя?
    Большую статую мне точно не дарили, так что скорее всего это именно за соревнования.
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, что-то нету ключика. :confused: Подозреваю, что он мог находиться в сундуке, который исчез после удаления "Мира приключений". Хотя я совсем не помню, чтобы его дарили.
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, хмммм, а вот сейчас меня начинает сильно глючить..... А не привиделось ли мне, что ключ то дают..... ? Может теперь потому и не дают, что я с другой карьерой спутала, и там никаких бонусов не положено?
    Странно странно.... Ну впрочем, в качестве наград мы вполне можем получать как раз таки кубки и прочие лавры )))
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    *Сбегала в режим отладки*

    Ключ от города - предмет, специфичный для аддона "Карьера", в "Питомцах" или базовой игре его нет.

    [​IMG]

    Почти 100%-я улика, хотя подчеркну, что не помню, как было дело в игре.

    *И тут расследования, хехе*
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    На мой взгляд - один из лучших навыков в Симс 3, вот тут-то даа, разрабы постарались на славу) Долго не могла оторваться, собирала награды, участвовала в скачках, просто нравилось бегать по городу (я и не знала, что можно работать жокеем). Просто прелесть!
    Награда последняя жжет))) Правильно, награда для кого? Для лошади. И размером она должна быть с лошадь. :D
     
     
  17. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Нам тоже лошадь не дали:frown:
    Карьера - потолок, навыки все прокачали, награды все собрали

    [​IMG]

    А лошадь нам так и не подарили:mad:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Sky, хм, а все ли награды за победы в мировых соревнованиях? Или есть региональные? Лошадь дают за золото в трех видах мировых состязаний.
     
     
  19. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Lamare, тебе картинку не видать чоли?
    Во всех трех видах соревнований медь, серебро и золото.
    Международные соревнования это золото, если чо.

    Посмотрела журнал навыка. Вот чего пишут:
    Легендарный жокей.
    Чтобы стать легендарным жокеем, перс должен выиграть все три вида конных состязаний на международном уровне. За свои заслуги и непревзойденное мастерство верховой езды такие персы награждаются огромной статуей лошади.

    Получается что нас нагло обделили лошадью((
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2012
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Sky, я наверное уже подзабыла, как оно бывает там. Глядя на картинку, я подумала, что золото, серебро и бронза - это первые, вторые и третьи места, которые в любых видах соревнований бывают. Тогда не знаю.
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Разноцветные кубки - это, как верно говорит Sky, различные уровни соревнований. Приз дают только за первое место в каждом из них.

    Кстати, про мечту жизни "Жокей" - в игре не совсем корректно отобразили задание

    [​IMG]

    Оно предполагает 10 уровень развития навыка "верховая езда" и 40 000 прибыли, заработанной на скачках. НО. На деле хватает не 40, а всего лишь 10 000 симолеонов, и мечта жизни исполняется (при прокачанном навыке, конечно).
    Из довольно нереальной она превращается, таким образом, в весьма достижимую. Чтобы заработать данную сумму - вам хватит раз 7-10 выиграть в продвинутых соревнованиях.
     
     
  22. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Я тоже играла наездником. Довольно интерестно. Кстати, у меня глаза из обит повылазили, когда узнала сколько стоит полностью прокачанная лошадь (Прыжки, скорость, победа в соревнованиях, отличный характер) За тыщ. 20 продала.:eek:
     
     
  23. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    4aika_li, у меня например нужно было 20000 собрать, чтобы исполнить мечту всей жизни. хотя это наверное у кого как
     
     
  24. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Я одна кто не заработал ни одной награды?)
    незнаю...много раз участвовала, но так и не дали ничего. И не выиграла.
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Belissimo, а ты с чего начинаешь вообще? Мы вот подкачались и в новичках, сразу первое место.:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей