1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дворецкий

Тема в разделе "Симс 3 В сумерках (Late Night)", создана пользователем КиSSи, 13 ноя 2010.

  1. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    С новым дополнением в игре появился дворецкий. Его можно пригласить, позвонив по телефону. Дворецкий будет жить у вас, так что вам понадобится кровать для него. В семью он при этом не добавляется.


    Вызывали ли вы дворецкого? Рассказываем :smile:

    Лайфхак дворецкого: «разморозка» потребностей NPC-обслуги
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    КиSSи, канешн вызывали, проработал пока не переехали. у меня он тормозил когда нужно мокрое белье в сушилку запихать. лужи вытирает, а белье в сушилку не хочет. а так все нормально О.О
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Дворецкий мне напомнил свою более древнюю версию из Симс 1. Он также любит выпивать, как оказалось. У меня просто персонаж учиться на бармена, в доме кавардак, куча бокалов и подносов с напитками. Стоит сделать напитки как дворецкий тут же начнет шастать около барной стойки и выпивать все коктейли, которые попадаются в поле его зрения :wacko:

    Если нанять дворецкого, то он не просто будет приходить по утрам и уходить вечером (как это было раньше), он вообще у вас поселиться, поэтому ему нужна своя кровать в доме.
     
     
  4. Sandess

    семён
    Sandess
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    231
    Награды:
    2
    А что?
    Это, мне кажется, правильно!
    Ведь у американцев, да и в фильмах, у большинства, дворецкие поселяются в доме хозяина.
    Это удобно! :thumb:
     
     
  5. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    вот мой)
    [​IMG]
    [​IMG]
    монокль классный :cool:
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Может он проверяет, есть ли там яд? :eek: :jump::bugaga:
     
     
  7. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    КиSSи, хахаха...на втором скрине присел выпивку ждать :biggrin:
     
     
  8. DANIK_COOL

    Великий Кукурузо
    DANIK_COOL
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    мне не понравилось что только я уезжаю-плоды жизни и огненные фрукты начинают пропадать:eek:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    DANIK_COOL, дворецкий что ли ворует?:biggrin:
     
     
  10. Veil

    Участник
    Veil
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    1
    Rirun, всё может быть,даже няньку наймёшь,так она всё переть будет х)Дворецкого не вызывала,а зачем?Я всё время своих симов сама заставляю убирать и еду готовить,но попробую х)
     
     
  11. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    а я когда вызывала, кровать приготовила ему зарание, в отдельной комнате... Он приехал, всё поубирал, есть приготовил, нектар на стол поставл, смиренно посмотрел телевизор в гостинной, пока симы ели, а потом вымыл посуду, постирал... Уже даже высушил белье, уже даже у него мудлет отрицательный появился что он спать хочет, а он не идет! Сел телевизор посмотрел, в комп поиграл, поел... Уже последняя стадия "ХОЧУ СПАТЬ!" он уже шатается, сидит на кухне кофе пьет... Так и не лег! Хотя кровать для него была, в комнате всё хорошо... Пришлось его уволить.... Еще одного вызвали - эфект тот-же.... Пока дом не сминили, они у меня не спали! А в комнате всё было хорошо, к кроватям они подходили (я потом на своих симах проверила) ложились... Кровать была помечена.... Почему они не спали...? Может комната была не по фен-шую?:confused::mad::biggrin:

    Вот какие дворецкие пошли! Ох уж мне эти шаманы:crazy:...
    Я один раз забыла отметить кровать где он должен спать, так он бедный по всем кроватям в доме походил! Место себе никак нагреть не мог....:rolleyes:
     
     
  12. Аника

    Новичок
    Аника
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня дворецкие часто за мной ходят а бывает изчезают:rolleyes:
     
     
  13. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    нужно уделять им внимание и поддерживать дружеские отношения, тогда они не уйдут от вас :smile:
     
     
  14. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    В этой игре мне дворецкий больше нравится, чем в первой части игры. Такой миролюбивый, улыбчивый дядька. Подружила своих симов с ним, чтобы обидно не было. Правда, пришлось всё-таки на данный момент от него отказаться, много еды очень готовит, мои симы не успевают доедать, еда быстро тухнет. Жалко же продукты переводить)
     
     
  15. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    У меня симка звездой была, а её дворецкий ей всё время гадости говорил и оскорблял её, у них отношения испортились, она его уволила и он её опять оскорбил. А следующая дворецкая мужа отбила у симки и её тоже пришлось выгнать.
    Раньше всё время их нанимала, а сейчас горничными и нянями ограничиваюсь.
     
     
  16. ~eLINAbet~

    крылатая пуська
    ~eLINAbet~
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    1
    Вызывала,куда ж без этого)Первый был настоящим кошмаром.Во первых,он без конца и края включал в своей комнате магнитофон,у которого было улучшение "Установить колонки по всему дому".Несчастные симы только заснут,как этот гений врубит на всю катушку,а сам пойдет в автомат играть.:mad:Пришлось улучшение заменить.Магнитофон он так и продолжал включать,причем иногда включит,а сам спать ляжет,магнитофон его будит,он встает,выключает,походит по дому,включит опять,а сам в кровать.:DИ так до бесконечности,ладно хоть,симов не будил.Наглый был,жуть-посуда не помыта,а он в бассейн или на хозяйскую кровать.Помучившись недельку,мы его выперли,а вот на замену ему пришел отличный просто дядька,и уберет,и приготовит есть,и советов симам надает.Подружились,общаемся.Так и живем.:smile:

    Scadman,да уж,а смотреть на это было тем более забавно)Правда,симы его просто возненавидели...А вообще,дворецкий удобная штука-да еще и советы дает.Кстати,насчет советов-он иногда ТАКОЕ выдает,оборжешься.)"Лучший способ доказать свою любовь-стащить одежду своей пассии,пока она купается голышом.Точно говорю.":D
    или "Вы хотя бы знаете,что одежду нужно менять?Есть столько возможностей,а ваш прикид...Мягко говоря,он довольно переношен."Тактичность на лицо,доооо)
     
     
  17. Nastya29m

    Новичок
    Nastya29m
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Я дворецкому поставила кровать во двор), но очень хорошо с ним подружилась. Работает отлично:biggrin:

    Это он мне говорил много раз, хотя симка была хорошо одета:mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
     
  18. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Ох уж эти дворецкие! Это произошло недавно:
    Нанял я дворецкую и длительное время она выполняла свои обязанности! У неё есть отдельная комната и с ней общаются не только мои персонажи, но и соседи (устраиваю вечеринку, а она и еды приготовит, и с гостями пообщается)! Но что-то у неё пошло не так...дворецкая мне два раза спалила кухню:eek: Простил её! На следующий день опять спалила кухню:eek: Вообщем она только в обморок от недосыпания падала:frown: Т.к. очень хорошая дворецкая она, всю семью оставил дома чтобы они убрали всю немытую посуду и т.п. После такого дня мои симы пошли спать, да и дворецкая тоже выспалась:smile: Рад что не пришлось дворецкую увольнять:biggrin:
    ***​
    Это тоже краткая история! Вообщем мне пришла мысль всей элите Сансет Вэлли завести дворецкого:crazy: Ландграабы, Альто, Готы... После этого процесса я начал играть своей семьёй и естественно решил понаблюдать что произойдёт (наблюдал только за Готами)! Прошла неделя и я отправился к Готам погостить. Они были все вампирами (кроме Мортимера) и питались соответственно кровью. Прихожу, а у них там испорченная еда по всему дому лежит:eek: А так, дворецкие в неуправляемых семьях живут так как и в управляемых вами! Единственное что надоедает, это сообщения о плате за неделю от всех дворецких, которые служат разным семьям города:wacko:
    Вот такие дворецкие "живут" в моих симсах!
    P.S. Однажды я управлял семьёй, у которой дворецких рано или поздно убивало током от починки предметов!
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2012
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Night Elf, а у меня вот пока ленивая дворецкая живет. Еды приготовит, а убирать тарелки извольте. Думаю уволю ее на фиг и возьму другую.:crazy:
     
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Офигеть! Ни разу такого не наблюдала - дворецкие были разные, но все своими ногами из дома уходили - либо увольнялись от времени, либо увольняла сама.

    Не факт, что это спасет. )))) Но иногда может и повезти. Хотя мне за все время только один дворецкий попался порядочный - и убирал все вовремя, и едой не терроризировал. Но это было давно и в Риверсайде.
     
     
  21. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    А мой дворецкий то едой заваливает, то вообще тормоз, готовить не хочет, убираться тоже. Всё ему шаффлборб подавай:smile:
     
     
  22. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    А у меня дворецкий толькоеду со стола убрал и смотрить телевизор, а ещё ведь целый дом надо убирать:dry:

    Я ему комнату уделила, хороший ремон сделала и отличную кровать поставила...была это комната просто шикарная:smile:А он постоянно только телевизор и смотрит...меняла дворецких несколько раз, новый дворецких не убирается, тогда я решила купить ему самую дешёвую кровать и поставить её в маленькую необделанную комнату...Втобщем потом он уволился!:frown:
     
     
  23. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    У меня дворцкий(а точнее дворецкая) как пришла то постоянно сидит, читает,спит а дома кавардак не убирает
     
     
  24. LoveLife

    Новичок
    LoveLife
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    Я играю семьёй вампиров, а они пьют кровавый сок. Так мой дворецкий еду готовит для людей. А вампиры ею не наедаются. А он весь дом этой едой заставил и убирать не хочет!:mad: Только и делает, что готовит эту еду!:mad:
     
     
  25. Squirrel

    Вредный
    Squirrel
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    А мне дворецкий очень нравится. До этого была служанка приходящая - тупица:crazy:. Придет, только кровать застелит и смывается. А дворецкий умничка. Еды наготовит, приберётся, полялякает с моей симкой, даже массаж ей сделает. И еще советов надаёт. Прямо кладезь:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2012
     

Поделиться этой страницей