DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 4 > Династии Симс 4

Династии Симс 4 Кто сказал, что Симс 4 это игра без правил? Выбери ограничения себе по душе и расскажи всем, как ты с ними справляешься!

Ответ
Старый 22.04.2015, 23:55   #1
Девушка Stranger
тень ветра
Модератор

По умолчанию Дьявольский улей Круэллы Хэлли

Последний раз редактировалось Stranger; 08.11.2016 в 01:42. Причина: новый улей
Stranger на форуме  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 19.10.2017, 13:54   #526
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Записей в дневнике: 1

Золотая корона Золотая корона Золотая корона Мензурка Активный модератор Золотая корона 
Всего наград: 11

Stranger, привет пока ещё не с того света Хотя я и не отписывалась у тебя уже давно, но за событиями наблюдала, и тут уже просто не смогла пройти мимо. Новый образ Круэллы радует как и то, что её последний мужик - не человек, а демон, это здоровская идея для окончания, чёрт возьми! Очень любопытно, где они уже встречались ранее. Опять это дурацкое чувство, что я что-то пропустила Надеюсь в дальнейшем на скорую разгадку этой правды
P.S.
ElectroTrish вне форума  
Старый 19.10.2017, 14:56   #527
Девушка Stranger
тень ветра
Модератор

ElectroTrish, привет-привет Я рада, что идея с демоном зашла и показалась интересной
Цитата:
Сообщение от ElectroTrish Посмотреть сообщение
Очень любопытно, где они уже встречались ранее. Опять это дурацкое чувство, что я что-то пропустила
О не, ничего такого. Люк знаком исключительно Круэлле, и я совсем скоро всё поясню)
Цитата:
Сообщение от ElectroTrish Посмотреть сообщение
Люблю совпадения.
Занятно) Я, кстати, тоже думала, чтобы Люк снимал очки, чтобы "очаровывать", но потом остановилась на том, чтобы просто прятать за ними нечеловеческий вид глаз.
Stranger на форуме  
Старый 23.10.2017, 18:52   #528
Девушка Stranger
тень ветра
Модератор

По умолчанию 10.2. Работа в команде.

Stranger на форуме  
Старый 23.10.2017, 20:20   #529
Девушка Del
как ты любишь

Записей в дневнике: 7

Stranger, о боже, я искала эту песню тыщу лет, не знала, кто ее поет вообще!
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
По её мнению, заслуг её адских коллег в опускании морального облика человечества поближе к дьявольскому пеклу особых не было. Люди сами и без посторонней-потусторонней помощи прекрасно падают в адские котлы, а пинать их можно было бы и поактивнее.
Не могу не согласиться с Кру - тут люди сами себя успешно развращают, а предаваться грехам - это вообще их любимое дело
Цитата:
Можешь признать перед начальством, что была мною одурачена, а можешь быть умнее, и в отчёте указать, что происходящее – часть твоего собственного плана, и мы работаем сообща.
И че за план-то такой? Изначально логика была в том, чтобы затесать демонические отродья в мир простых людей, а сейчас они с Крушей понарожают супер-мега-выдающихся обольстителей и чет как-то... хотя их всего 6 штук, негусто среди всего Крушиного потомства. Может, и прокатит.
Цитата:
- Разве тебе самой не кажется занятным эксперимент с рождением чистокровного демона? – спросил Люк, задумчиво крутя в пальцах съеденную пешку противницы.
- Мне не нравится, что ты спрашиваешь моё мнение только сейчас, - ответила ему Элла.
Ну как бы... во всем надо видеть плюсы, Люк к тому и склоняет
Цитата:
- И говорит он складно, - подхватили хором его братья. – Этот тип сможет поработать на пользу миссии.
Так, я не поняла. Он там что, пикап-мастер-классы шпане этой хэллевской раздает, что они его так любят?
Цитата:
- Говори, что ты придумала, а этот красноглазый просто получил счастливый билет производителя. Пусть не пытается подняться за счёт тебя, лучше – делай так сама, - воодушевлённо вещала Драша.
Пф, я упала Они с Измой советуют абсолютно противоположные вещи, ааааа
Цитата:
Беременность чистокровным демоническим созданием сопровождалась жутчайшим токсикозом, а от лицезрения самодовольной рожи его родителя тошнило ещё сильнее и чаще.
Ржу с этой идеальной семьи
Цитата:
Демонесса в очередной раз почувствовала, как земля не ушла, а резко убежала у неё из-под ног, прихватив с собой возможность соображать, умозаключать и даже разговаривать, так что Люк понял, что, чтобы получить ответ на свой вопрос, а не Круэллу на столе, свои фокусы ему следует отложить.
Когда немного переборщил с собственной офигенностью
Цитата:
Также в этот вечер демонессе повстречался самый первый её идиот. Престарелый Трэвис зачарованно вылупился на эффектную женщину, пытаясь припомнить, где же мог раньше её видеть, и кого же она ему напоминает. Память была к нему милосердна и не связала синеволосую незнакомку с матерью шестерых его детей, возрастом определённо старше этой юной барышни.
Как же быстро растут чужие дети стареют чужие идиоты! Эх, Трэвис, ты ж нам не чужой! Иди, обниму!
Цитата:
- То есть как? Подожди… Ты же говорил мне, что всё продвигается успешно, а она не только ещё жива, но даже в деле! Ты говорил, что сможешь её подавить и уничтожить! Ты… ты…
Это че за еще карга тут нарисовалась? Она, случайно, не пришла тут мстить за Буэра, или как его там? С чего такая антипатия?
Цитата:
С помощью моих детей я подчиню себе всю армию.
Ой, ну так и вижу эти оргии на площадях, как в Парфюмере Куда нам 60 распустных полудемонов
Цитата:
Мал взял её за руку. Земля не ушла у Кру из-под ног, но стало отчего-то тепло в груди. Она положила голову на плечо Ландграаба, и они молча смотрели, как красное солнце скрывается за горизонтом.
Даже обидно, что такие сопли не спишешь на помутнение рассудка, да? ХДД
Цитата:
А то будет строить из себя невесть что. Хотя постойте-ка… Он и без того, только и делает, что строит. А вдруг дети будут на него похожи?
апхахпахапх ой, я только на это и надеюсь! Наверное, будут жутко красивы
Цитата:
Внешне появившийся на свет Супербия выглядел, как самый обычный младенец. Громко плакал и требовал к себе повышенного внимания.
Оу, какая прелесть! Я тут пополняю словарный запас, спасибо, Даша
Цитата:
Поза соблазнителя азазаз
Вся суть женщины на свидании - я бы еще сказала
Цитата:
И немного о эмоциональном состоянии Люка
Ой, кстати, поржала с его политики, канешн, ему идет
Del на форуме  
Старый 24.10.2017, 01:50   #530
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Чего-то как-то Люк там больно деловой, Кру должна обуздать свою похоть.

Про вселение в мужчин слабых духом понравилось. Еще поняла, что путаюсь тут в событиях, много не понимаю, пойду, короче, читать с начала, чтобы быть в теме. )))
ШТАПИК вне форума  
Старый 24.10.2017, 09:15   #531
Девушка Ingrid
with a slight hint of
Модератор

Записей в дневнике: 35

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Още-то я тут на волне моей памяти прочитала усё с самого начала, но комментировать ab ovo я умею ещё меньше, чем цитируя каждую реплику и растекаясь восторгами о ней, так что только о свеженьком:

Тема располагает, так что каммент пошл. Сорямба, и "детинечитайте"

P.S. Если в улье таки была хоть одна девица и ты не назвала её Цидеей - мне будет немножко грустненько.
Ingrid вне форума  
Старый 24.10.2017, 12:01   #532
Девушка Джавалька
недодемиург

Записей в дневнике: 7

Победитель дуэли Активист форума Золотая корона Мензурка Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 7

Прикольный поворот с демоном) Инкуб, если мне память не изменяет? Мне вот интересно смогут ли линзы передаться деткам))

подпись
...
Джавалька вне форума  
Старый 24.10.2017, 17:32   #533
Девушка Stranger
тень ветра
Модератор

Del, ШТАПИК, Ingrid, Джавалька, всем очень рада
Ответики
Stranger на форуме  
Старый 24.10.2017, 18:31   #534
Девушка Ingrid
with a slight hint of
Модератор

Записей в дневнике: 35

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Цитата:
Тут имена будут из другой оперы, она на весь улей одна, и на пол, именуя пчелят, я не смотрела вообще %)
Печалько, да. Она тут была бы очень в тему
Ingrid вне форума  
Старый 26.10.2017, 17:43   #535
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

Записей в дневнике: 5

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Активный модератор Победитель дуэли Победитель дуэли 
Всего наград: 6

Отправить сообщение для Анастасия с помощью ICQ Отправить сообщение для Анастасия с помощью Skype™

Stranger, какие же у вас тут страсти разворачиваются!) И если обычно Кру была в роли соблазнительницы и туманила разум своих мужчин (и не только своих, вспомним многочисленные души и поцелуи), то теперь она сама оказалась по ту сторону. Стоит Люку только взглянуть ей в глаза, как демонесса сразу тает.
ООх, а ведь Люксурий не просто так заинтересовался Круэллой. И вот тот разговор с таинственной напарницей – вот же заинтриговала ты, интересно очень, что же он задумал!
А ведь так интересно наблюдать за Кру, когда она так... беззащитна в отношении Люка.
Анастасия вне форума  
Старый 06.11.2017, 19:51   #536
Девушка nastulya
Старожил

Да уж! Люксурия конечно очень сильно отличается от Крушеных предыдущих кавалеров, этого так просто одурачить не получится, хотя я очень рассчитываю на Кру, она таки должна переиграть этот зазнавшийся грешок. Мне вот интересно, он так все четко распланировал, думает что его дети будут влиять на всю армию, а он хоть понимает, что ему их еще воспитывать, а значит что дооолгие годы они будут влиять на папочку, как знать, как их общая генетика сложится в детках... Да и в целом, остаться одному с шестью адскими отпрысками, он еще просто не понял на что подвязался...
Позабавила такая разная реакция старших детишек на Люка, особенно у парней, вот оно и первое влияние на армию.
Ну и здорово что Мал стал для Круэллы этакой тихой гаванью, в столь сложные времена. Я все еще надеюсь что эту парочку ждет счастливое будущее.
nastulya на форуме  
Старый 07.11.2017, 15:47   #537
Девушка Stranger
тень ветра
Модератор

Анастасия, nastulya, спасибо за ваши комментарии, девушки
Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
И если обычно Кру была в роли соблазнительницы и туманила разум своих мужчин (и не только своих, вспомним многочисленные души и поцелуи), то теперь она сама оказалась по ту сторону.
Новый опыт, новые ощущения
Цитата:
Стоит Люку только взглянуть ей в глаза, как демонесса сразу тает.
Тает звучит слишком романтично, она скорее воспламеняется а тает там мозг разве что
Цитата:
ООх, а ведь Люксурий не просто так заинтересовался Круэллой. И вот тот разговор с таинственной напарницей – вот же заинтриговала ты, интересно очень, что же он задумал!
Карьерные амбиции у парня
Цитата:
А ведь так интересно наблюдать за Кру, когда она так... беззащитна в отношении Люка.
То, что она не в состоянии пока ему противостоять, не значит, что втихаря Кру не точит нож. Ему не стоит сбрасывать её со счетов
Цитата:
Сообщение от nastulya Посмотреть сообщение
Да уж! Люксурия конечно очень сильно отличается от Крушеных предыдущих кавалеров, этого так просто одурачить не получится, хотя я очень рассчитываю на Кру, она таки должна переиграть этот зазнавшийся грешок.
Так просто демонесса не сдастся – это точно
Цитата:
Мне вот интересно, он так все четко распланировал, думает что его дети будут влиять на всю армию, а он хоть понимает, что ему их еще воспитывать, а значит что дооолгие годы они будут влиять на папочку, как знать, как их общая генетика сложится в детках... Да и в целом, остаться одному с шестью адскими отпрысками, он еще просто не понял на что подвязался...
У него вообще нет никакого представления о детях в принципе, кстати, так что ты во многом права) Люксурия рисует в своей голове ситуацию и перспективы в корне неверно.
Детишки хоть маленькие и внушаемые, но не куклы и не его подчинённые, Люк этого совсем не учитывает. У Круни есть опыт, которого у демона-соблазнителя нет и в помине, так что к вопросу влияния на подрастающий последний улей мы обязательно вернёмся, когда будет кого воспитывать
Цитата:
Ну и здорово что Мал стал для Круэллы этакой тихой гаванью, в столь сложные времена. Я все еще надеюсь что эту парочку ждет счастливое будущее.
Насчёт будущего не скажу, но пропадать Малкольм никуда не собирается
Stranger на форуме  
Старый 13.11.2017, 17:16   #538
Девушка Alameda
Roses are red

Ух, и страсти же у вас тут кипят! У Круши, кажется, все пошло не по плану, и она перестала контролировать ситуацию, вот те раз! В этой битве двух демонов она очевидно проигрывает, хотя это явно не последний раунд, и она еще покажет Люку на что способна, я не сомневаюсь) Хм, но что там за история с загадочной напарницей, с которой он говорил в баре, мне интересно? У вас прям в этот раз интриги, козни, склоки, страсти - такой накал, круто У меня даже нет мыслей, чем же этот улей закончится. Ясно, что солдатами 10-го отряда, конечно, но как распределятся карты мне очень интересно посмотреть
Alameda вне форума  
Старый 14.11.2017, 19:31   #539
Девушка orsola
Королева Лауыверляпская

До меня вот только дошло: они смертные грехи будут плодить в этом улье? оО
А жизнь земная всё веселей и веселей. Забавно смотреть, как Кру пытается избавиться от своего благоневерного коровке его планирует скормить, а он... Все планы поломал! Как босс в игре какой-то
Ну, и с эмоционального состояния Люки тоже знатно орнула Что это вы такое с ним сделали?
orsola на форуме  
Ответ