1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Секретные локации в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4 (Симс 4 базовая игра)", создана пользователем Dara_Savelly, 9 сен 2014.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG] [​IMG]

    Наверняка многие из вас, осваивая игру, уже столкнулись с тайными локациями в Симс 4. Попасть в каждую из них можно своим определенным способом.

    Силван Глейд
    Эту локацию можно обнаружить, взаимодействуя с необычным деревом в Виллоу Крик. Найти его можно между участками «Дэйзи Ховел» и «Крик кабана». Сначала будет доступна функция «Осмотреть», потом можно будет полить дерево, поговорить с ним о листве и корнях, и после этого откроется секретный лаз в его стволе. Путешествуя по подземных ходам (что-то вроде квестов при путешествии в Симс 3 по пещерам), можно выйти на нужную локацию. Внешне она напоминает утопический сад со множеством ярких растений, цветов, бабочек и деревьев. Поистине красиво и волшебно!

    Забытый грот
    Чтобы попасть в данное место, вам понадобится максимальный уровень навыка механики. Он необходим для того, чтобы взломать вход в шахту у парка «Пустынные цветы» в Оазис Спрингс. Путешествуя по пещерам (особый квест), можно выйти к гроту и попасть в секретное место. Здесь вы увидите сияющие кристаллы, а также заброшенные повозки и ящики (по-видимому, когда-то здесь был рудник по добыче драгоценных камней). А озеро посреди пещеры выглядит просто завораживающе!

    Расскажите, какие необычные вещи вы нашли в секретных локациях и что вас заинтересовало больше всего? В данных локациях можно найти уникальные виды рыб, но, возможно, вы нашли еще что-то необычное?

    Прочитать обзор на нашем сайте
    Секретные локации в The Sims 4
     
     
  2. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Сегодня я посетил Силван Глейд, возможно потому, что мне было туда легче добраться. Красота это места впечатляет:


    Картинки увеличиваются!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя, на мой взгляд там нечего делать, только рыбачить, лягушек ловить и изучать растения

    [​IMG]

    [​IMG]

    Меня очень заинтересовала радуга, но горшочка на конце я не нашёл:frown:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Просто брызги и камни

    [​IMG]

    Всем ценителям симовской красоты советую посетить это место:thumb:
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2014
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Скопирую сюда. Немножко скринов "Забытого Грота".
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Там тоже очень красиво 8)
     
     
  4. DenisVL

    Новичок
    DenisVL
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    А как же выловить в пруду Проглотис Людоедию? Я только за тем туда и бегаю :crazy::smile:
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    DenisVL, по последним данным - Проглотис находят в космосе, вернее, ее семена... У меня лично в прудах ловилась рыба, зелья, предметы интерьера, детали для улучшений... из фруктов еще пара яблок.
     
     
  6. DenisVL

    Новичок
    DenisVL
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    А я вам про свои данные)) Из опыта ;) Проверьте и ваш большой скепсис развеется

    Пруд с водопадом - часов 5 - и семя коровки у вас в кармане. Увидел в сети информацию, про космос слышал, но не нашел подробной. А здесь сработало, растет себе, кушает людей )


    [​IMG]


    И отдельно прошу заметить: я написал про конкретный пруд
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2014
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    DenisVL, видимо как повезет... ибо в той локации моя симка провела за рыбалкой гораздо больше 5ти часов :biggrin: Великий рандом в действии...
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    На сайте опубликован подробный обзор про секретные локации в Симс 4: как их найти и как разблокировать, а также какие предметы коллекционирования там можно найти.
    Спасибо Лене 13whitemice за чудесный материал! :flower:
     
     
  9. Кайра Хитрейшая

    Да что вы говорите!
    Кайра Хитрейшая
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    В забытом гроте выловила Проглотис :smile: но там скучно. Зато есть туалет. Работающий
     
     
  10. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Силван Глейд нравится своей атмосферой спокойствия... этот розовый мягкий цвет приятен на вид... даже нет желания уходить оттуда, но потребности берут свое!:D Туда я иду в основном для того, чтобы выловить семечко Проглотис Людоедии.. бывает я там торчу дня два:D Поочередно меняя симов:D Забытый грот меня тоже порадовал... он такой сказочный... мне кажется, атмосферы добавляют кристаллы :heart2: И эти лучики света, проникающие через отверстия вверху... в общем, разработчики постарались на славу;)
     
     
  11. sashalove

    Чайка-параноик
    sashalove
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Я и не знала про секретную локацию "Силван Грейд":eek:Пойду играть и искать "Силван Грейд".А вот "Забытый грот" просто потрясен.
     
     
  12. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Ребята, в Ньюкресте есть секретные локации, кто-то находил? Там есть довольно милое место для пикника, которое не обозначено на карте никак.
     
     
  13. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Тот ещё ленивец, Если говорить именно о секретных локация(т.е. когда сим перемещается в другое место),то такие локации присутствуют лишь в Виллоу Крик и Оазис Спрингс. В Ньюкресте же такое вообще не предусмотрено.
    Как вариант могут быть в Виндербурге,но сомневаюсь на счет этого
     
     

Поделиться этой страницей