1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Смит

Тема в разделе "Архив", создана пользователем avrora_vos, 10 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. avrora_vos

    Утопаю в сюжетах
    avrora_vos
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

    Принцип выбора:
    Молодость: младший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец. (и вампир)

    Ограничения:
    Дом, сын, дерево
    Противоречит ограничению «Непоседа»
    Достойная жизнь по мнению вашего сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.

    [​IMG]

    Эта история началась на крыльце приюта.
    [​IMG]
    Тёплой и сияющей ночью
    Старая нянечка из приюта. Умерла через две недели после сего "инцидента"
    услышала стук. Сначала она не поняла откуда доносится сей неприятный звук. Через несколько секунд она поняла, что стучали в дверь. Пока она вставала с постели, стук прекратился.
    [​IMG]
    Она быстренько переоделась пошла открывать входную дверь, при этом сильно шаркая ногами. Пока она спускалась по лестнице, кто-то на улице начал истошно плакать.
    [​IMG]
    Это был младенец. Мадина хоть и была очень старой женщиной, побежала скорее открывать дверь. Она вышла и ужаснулась.
    [​IMG]
    На пороге действительно лежал младенец ангельской внешности, в белом одеяльце и с бумажкой под бантом. Мадина взяла младенца и понесла в дом.
    [​IMG]
    У неё на руках младенец сразу успокоился и уснул. Женщина пошла в комнату для таких малышей и выделила кроватку.
    [​IMG]
    Положив ребёнка, она развернула бумажку. «Аврора». Мама дала малышке имя. И оставила на произвол судьбы.

    Основатель
    Аврора Смит
    [​IMG]
    [​IMG]


    Я не очень-то умею писать, просто вдохновилась и решила поиграть в таком режиме. Пишу для себя, так что не судите строго:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом! Хоть и начинается она грустно, но это по большей части участь всех основателей, далее думаю у Авроры дела пойдут лучше, ведь много будет зависеть прямо от нее.

    Спасибо за красивое оформление, глаза радуются. Одно НО, разрешенный размер скринов на форуме не выше 640Х640, поправь пожалуйста. Да и дополнительное спасибо за "чистые ссылки" на картинки
     
     
  3. avrora_vos

    Утопаю в сюжетах
    avrora_vos
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Спасибо!) Аврора сильная девушка и справится со всеми трудностями;)

    Спасибо за замечание, не углядела)
    Я обрезала скрин, так что теперь он должен подходить по параметрам, если нет, кидай тапочками, обрежу/заменю)
    За ссылки не за что, это всё mail)
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Картинка спойлер в шапке династии шире положенного она 669 пикселей.
     
     
  5. avrora_vos

    Утопаю в сюжетах
    avrora_vos
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Спасибо, я переделала, теперь всё должно подходить)
     
     
  6. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    avrora_vos, с открытием! Основательница очень милая, и хотя ее история началась с грустной ноты, я уверена, что она найдет свое счастье на новом месте!
    Вдохновения и игры без глюков!
     
     
  7. avrora_vos

    Утопаю в сюжетах
    avrora_vos
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Спасибо:thumb:
     
     
  8. avrora_vos

    Утопаю в сюжетах
    avrora_vos
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Смит. Просто. Лаконично. Неоригинально. Такую фамилию присвоили мне в детдоме.
    [​IMG]
    У моих нянечек было немного фантазии. Но была там одна женщина. Она была необыкновенно умна. Её звали Клементина.
    [​IMG]
    Она была нам всем как мать, на ночь она всегда читала нам сказки, придуманные ею когда-то в молодости. Она любила с нами играть и всегда помогала с уроками. Другие воспитательницы всегда огрызались и были грубы с нами. Видимо, жизнь очень их обидела. До Клементины была лишь одна такая же добрая и милая женщина – Мадина.
    [​IMG]
    Клем много рассказывала про неё, ведь они были лучшими подругами.
    [​IMG]
    Клем любила меня больше всех.
    [​IMG]
    Она даже хотела усыновить меня, но у неё было недостаточно денег, чтобы содержать ребёнка и ей отказали. В детдоме мы всегда были как мама и дочка. Если бы не эта пожилая женщина, я не знаю, как бы сложилась моя жизнь. К сожалению, её не стало несколько лет назад.
    [​IMG]
    Тогда я была подростком и тяжело пережила её уход. В наследство Клементина оставила мне участок в Виллоу Крике размером 50х50 и 1800 симолеонов.
    [​IMG]
    И вот, повзрослев, я стою здесь и думаю, что же делать дальше.
    [​IMG]
    Мне нравится весенний дождь. Его мелодия так и напевает «Скоро потеплеет, распустятся цветы, и все звери вылезут из своих норок».
    [​IMG]
    Но пока что холодно и надо поставить палатку и разжечь костёр.
    [​IMG]
    Ох, мне наконец-то пришло смс от работодателя.
    [​IMG]
    Я принята на работу. Теперь я технический специалист. Это, наверное, не моё, но выбирать не приходится, там хорошая зарплата.
    ***
    Будучи подростком я обожала сбегать из детдома в Виденбург. Мы с подругой любили подолгу сидеть в «Южной площади» и пить капучино. Нам почти всегда хватало только на одну чашку и нам приходилось растягивать её на двоих. А потом мы бежали на утёсы прятаться от полиции, которая нас уже разыскивала. Сейчас я уже изменилась, а вот кофейня ни капли. Я вошла и на меня нахлынули воспоминания.
    [​IMG]
    Я оглянулась по сторонам. В кафе было мало народу и куда-то делся бариста. Но около кассы стояла девушка.
    [​IMG]
    Я решила спросить её, где бариста, ведь мне так хотелось выпить чашечку горячего капучино.
    [​IMG]
    -Извините, вы не подскажите, где персонал? Я хочу заказать кофе.
    -Хах, этого идиота нет уже как полчаса. Я тоже пришла сюда греться. Как так вообще можно?
    -Да уж. В детстве здесь было лучше в плане обслуживания.
    -Моя мама была здесь управляющей раньше, а потом ушла в декрет. И тогда начался «апокалипсис». Эх, давай ждать вместе? Заодно и познакомимся. Я ,кстати, Нэнси.
    -Очень приятно, Аврора.
    Мы сели за стойку и продолжили общаться.
    [​IMG]
    -Необычное имечко. Твоя мама, наверное, писатель?
    -Может быть. Я не знаю, она оставила меня под дверьми приюта ещё в младенчестве.
    -КАКОЙ КОШМАР! –это было слишком эмоционально. Было ощущение, что она переживает больше меня.
    [​IMG]
    –Это ужасно. Я сочувствую тебе. Знаешь что *она посмотрела на телефон* мне уже пора бежать, но вот мой номер. Нужна будет помощь – звони.
    -Ого, спасибо, но как ты сможешь мне помочь?
    -Никому не скажешь? Я думаю, тебе можно верить. Я связана с криминалом. Не пугайся, это не так опасно. Ладно, я побежала. - Она мило улыбнулась мне на прощание и вышла, так и не дождавшись своего кофе.
    Мда, что-то быстро она ушла. С чего она решила, что сможет доверять мне? Тем более, если связана с криминалом. Очень странная девушка. Но вполне милая. Мне было с ней так комфортно, как будто мы знакомы сто лет. Хоть мы и перекинулись парой фраз. Ладно, такие связи мне не помешают. Надеюсь мы подружимся.
    Через 5 минут пришел бариста и стал делать кофе.
    [​IMG]
    И вдруг резко подтянулся народ и образовалась очередь. Я долго простояла и решила, что обойдусь без кофе.
    [​IMG]
    Я вышла из кофейни и заметила, что идёт небольшой снег.
    [​IMG]
    И тут я вспомнила один день из моей жизни, который всё изменил. Тогда я поняла, что хочу большой дом. Чтобы там жила большая семья. Моя семья. Чтобы мы окружали друг друга любовью и заботой. Тогда я решила, что буду стараться, что никакие трудности мне не помешают. Мне кажется, Клементина хотела для меня того же самого.
    [​IMG]
    ***
    Я вернулась к себе «домой». Развела заново костёр.
    [​IMG]
    Сходила в кусты (и почему нельзя было сходить в кафе?!).
    [​IMG]
    А потом подумала, с чего же мне всё-таки начать. Через дорогу находилось место для рыбалки. Идеально! Буду ловить рыбу и продавать (и, конечно, есть). Будет дополнительный заработок. Я пошла к морю, чтобы начать и поняла, что не могу оторвать взгляд от этого великолепного пейзажа.
    [​IMG]
    Не знаю, сколько я простояла, но наконец-таки приступила к рыболовству.
    [​IMG]
    Ко мне присоединилась на вид милая женщина. Мы молча стояли и рыбачили, пока не промокли окончательно.
    [​IMG]
    Так ничего и не поймав, женщина начала собираться и я вместе с ней.
    [​IMG]
    -Извините, вы случайно не знаете, где-нибудь здесь есть недорогое кафе?-между делом спросила я.
    -В Виллоу Крике нет, но недалеко есть строящийся городок – Ньюкрест. Там есть столовая, рабочие там обедают. И городок то всего в 15 минутах езды отсюда.
    -Ньюкрест… Случайно не рядом с приютом для детей?
    -Точно-точно.
    -Ладно, спасибо.
    -Ох, да не за что.
    В Ньюкресте значит. Слухи про то, что рядом будет строиться ещё один город ходили по приюту очень давно. И вот сейчас власти взялись за это. Десять минут – и ты в приюте. Удобно. Надеюсь из этой столовой его не видно. Не хочу есть с видом на своё прошлое.
    ***
    Мы разошлись по домам. Забыла спросить имя этой милой женщины. Надеюсь потом свидимся.
    Около своего участка я увидела двух пожилых людей.
    [​IMG]
    Я подошла к ним поздороваться.
    [​IMG]
    Вивиан и Деннис – мои соседи. И почему-то они меня невзлюбили. Ну, мне так показалось. Как и я их.
    [​IMG]
    -Приветствую в нашем городке. Смотрю, вы здесь неплохо устроились.
    -Спасибо. Ну, это только начало…
    -Да, я не сомневаюсь! Вот пирог, готовила по бабушкиному рецепту. Кушайте, не стесняйтесь, нам не жалко. Ладно, мы пошли. Кстати, Вивиан и Деннис.
    -Аврора См…
    -Да-да, нам пора. До свидания.
    [​IMG]
    Мерзкая парочка. Вернее эта бабка. Такое хамло. Как хорошо, что ушли.
    Я решила попробовать пирог. Лучше бы не делала этого. Он оказался ужасным. Но есть то нечего, поэтому прошлось кушать ЭТО. Я решила немного подсластить свою участь и подумать, как будет выглядеть мой дом. А может ещё о будущем муже помечтать? А какие у нас будут красивые дети…
    [​IMG]
    Ой, что-то меня занесло. Ладно, надо осмотреться.
    Я немного походила по участку и увидела что-то зарытое. А если кто-то что-то закопал, нужно это обязательно выкопать, что я и сделала.
    [​IMG]
    Капсула времени! Ничего себе! Интересно, что же там, вдруг золото и я разбогатею? А, какая-то непонятная статуэтка. Фигня, лучше продам и куплю себе на эти деньги булочку. Нормальную булочку!
    Уже немного стемнело, но я решила пойти ещё половить рыбу и, аллилуйя! Я поймала!
    [​IMG]
    Радостная и промокшая я пошла обратно на участок и легла спать (надеюсь мне приснится мой большой дом).
    [​IMG]


    Наши покупочки
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Радуется снежочку, а я новому мудлету
    [​IMG]


    Сама вежливость
    [​IMG]


    Нифига не нормально
    [​IMG]
    Потому что вот
    [​IMG]


    Что ты имеешь в виду, женщина?
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]

    Мои симы решили, что им никакие дополнения со сверхестевственным не нужны, они и так сверхлюди
    [​IMG]


    А вот и доспехи
    [​IMG]
    Скрин с заселением, к сожалению, куда-то потерялся(
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Скрин с заселением, доспехами и оставшейся суммой на счету....
    Работа, это отлично, работа - это доход, доход - это крыша над головой.
    Первый день конечно аврора ленилась судя по техничке :smile: А как же массовый сбор лягух и окаменелостей по всем лотам? :D Не типичная основательница, большая мечтательница ;)
     
     
  10. avrora_vos

    Утопаю в сюжетах
    avrora_vos
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    manjaf,
    Скрин с заселением куда-то потерялся( Всё у меня не как у людей:frown:
    С доспехами кинула в техничку



    Ей надо было освоиться в новом городе :smile: Я думаю, что она к этому ещё придёт)
     
     
  11. avrora_vos

    Утопаю в сюжетах
    avrora_vos
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    День начался так, как и должен был начаться. Было холодно, мокро и одиноко.
    ***

    Господи, когда же у меня уже будут деньги на нормальный туалет?! Я огляделась по сторонам, а то мало ли кто меня мог видеть.
    [​IMG]
    И узрела я… Куст клубники. Рядом с участком. Собрала её
    [​IMG]
    и подумала: можно её продавать! Хм… А может у себя посадить? Ладно, садоводством займусь позже. Пойду на берег, полюбуюсь красотами.
    Я вся в раздумьях и сомнениях. Что же мне делать? Такими темпами я к пенсии ничего не накоплю. *брлбрлбрл* Ох, мне даже есть нечего, кроме этого ужасного пирога. Что ж, делать нечего, придётся впихивать.
    [​IMG]
    Гадость какая! Расслаблюсь за рыбалкой.
    [​IMG]
    Ловись рыбка большая и маленькая! Лучше, конечно, большая. Но мне всегда ловится маленькая. А на маленькой много не заработаешь. Клем, почему же ты оставила мне лишь пустой участок без дома? Но и на этом тебе спасибо. Если бы не ты, я бы осталась на улице. Директор нашего приюта какими-то махинациями отбирает дома и участки у выпускников. На сколько я знаю у неё есть свои люди наверху. Мерзкая змея! По-другому её не назовёшь.
    [​IMG]
    Ого. Пока я тут стояла в раздумьях успела поймать фугу! Наконец-то что-то стоящее… Фу, что за запах? Это… От меня. Срочно в душ! В пяти минутах отсюда спортзал. Здорово, там и помоюсь.
    ***

    Как освежает. Я как будто заново родилась.
    [​IMG]
    Я спустилась обратно на первый этаж и увидела….
    [​IMG]
    -Нэнси! Вот это встреча! Не ожидала тебя здесь увидеть. Как ты?
    -Я… Замечательно… -она говорила медленно, запыхавшись. Не лучшая была идея начинать разговор во время бега. Упс. –Я хожу… сюда три… раза… в неделю. Мне нужна… хорошая… физ.подготовка… *пип*. На сегодня всё. А ты здесь какими судьбами?
    [​IMG]
    -Да я… Вообще-то тоже здесь занимаюсь. Точнее уже отзанималась. Вот вышла из душа и уже хотела уйти, да смотрю ты бежишь. –ну приврала чуть-чуть, с кем не бывает. Не говорить же, что я живу в палатке и хочу по нужде в кусты. –Собственно, перед работой пришла, уже опаздываю. –да, сегодня у меня выходной, и что? -Так что я побежала. Пока.
    -Слушай, давай как-нибудь сходим в «Глазунью»? Давно хотела там побывать, с самого открытия. Ты как?
    -Да, можно было бы. –хоть не одна туда пойду. –Ладушки, я ускакала.
    Я оделась вышла через задний вход, чтобы Нэнси не увязалась за мной.
    [​IMG]
    Чёрт, что это вообще было? Зачем надо было врать? Зачем вообще было подходить к ней? Ну, я хотела подружиться. Ладно, проехали. Пойду посплю немного.
    ***

    Вечером мне было нечего делать. И тут я подумала, почему бы не позвать Нэнси в клуб? Мне, конечно, всё ещё было стыдно за своё враньё, но мне очень хотелось с ней подружиться. Да и я хотела узнать, почему она пошла именно в этот спортзал? Неужели она живёт где-то рядом? Так, довольно вопросов, пора получать ответы. Ну и, пока у меня выходные, нужно заводить друзей.
    Нэнси была в восторге от моего предложения и я выдвинулась в путь. Мы решили, что встретимся у клуба. Точнее я уговорила её не заезжать за мной.
    Чёрт, как здесь красиво. Мольберт!
    [​IMG]
    Мне так захотелось порисовать, да и Нэнси опаздывала, поэтому я решила не терять времени.
    [​IMG]
    Пока я рисовала, в клуб заходили настоящие знаменитости.
    [​IMG]
    Из-за спины я услышала знакомый голос.
    -А у тебя талант. Но боюсь, что нам пора внутрь. –и правда, что-то я зарисовалась.
    Мы вошли и я обомлела. Элитное местечко. И столько народу! И никто не танцует. Все куда-то смотрят. Я подошла к танцполу и увидела парня. Симпатичного парня. Нэнси крикнула, что пойдёт к бару и закажет себе коктейль и испарилась. А я, как заворожённая, смотрела на этого парня. Он так классно танцевал! Мне хотелось пуститься в пляс вместе с ним. И не только в пляс.
    [​IMG]
    Музыка кончилась и он пошёл в мою сторону. Господи, что делать?! Он точно ко мне? Вокруг же столько девушек!
    [​IMG]
    -Привет. Тебе, я смотрю, понравилось, как я танцевал. Как зовут?
    -Возьми м… Аврора. Аврора Смит. –как же неловко. Я ведь почти сказала это.
    -Взять что? –он услышал и ухмыльнулся. Блин, что придумать?
    -Возьми мне воды, так пить хочется. –что я несу?
    -Хорошо, сейчас приду. –он ухмыльнулся и ушёл. Где туалет? Второй этаж!
    Я быстренько смылась в туалет. Надо умыться.
    [​IMG]
    Что со мной? Я как будто с парнями не общалась. Надо слинять отсюда.
    Я написала Нэнси, что мне стало нехорошо и что я ушла.
    [​IMG]
    На деле же мне неловко и я убежала. Надо следить за своим языком. Я больше сюда не приду и мы больше никогда не увидимся. И всё. И проблем нет.
    ***

    Нэнси ещё долго мне названивала, но я не брала. Мне хотелось провалиться сквозь землю.
    [​IMG]
    На следующий день я встала с ужасным настроением. «Возьми меня». Я почти это сказала. Как же стыдно. Он же мне просто понравился, а я уже почти попросила его соблазнить меня. Так, надо это пережить. Всё забудется. Я решила пройтись немного по району и освежиться. Но ото всех этих мыслей мне стало плохо.
    [​IMG]
    Ладно, пойду полежу, полегчает. Я уснула и проспала всё утро. Проснулась и как раз через пару часов на работу. Первый рабочий день. Надеюсь, что он пройдёт хорошо. Что? Кто такой Владислав Штрауд? Аппетитная шея? Он что, маньяк? Пора бы уже построить дом, а то в палатке не запрёшься. Пока что у меня только мечты и цели, однако скоро будут средства для их осуществления!
    ***

    [​IMG]
    -Это и есть та столовая? Выглядит не очень-то привлекательно. –Нэнси позвонила мне и предложила перед работой зайти позавтракать в «Глазунью». Я была только за, ведь была очень голодная. Однако перспектива питаться здесь меня не устраивала. Она выглядела так, как будто раньше тут был притон.
    [​IMG]
    -Да, как-то не очень. Мне кажется, там готовят не еду, а маленьких девственниц. И дизайн дерьмо.
    [​IMG]
    -Знаешь, у меня идея: давай уйдём отсюда.
    -Ну, мы же даже не зашли туда. Давай хотя бы посидим попьём кофе. Не зря ведь приехали.
    -Похоже, что всё-таки зря. Мне начальник пишет. Надо приехать на работу пораньше. Как-никак первый рабочий день.
    -Жаль. Я то думала мы обсудим того красавчика, который вчера пытался к тебе подкатить. –Как она про него узнала? Ладно, надо съехать с темы. -А кем ты работаешь? –молодец, сама съехала.
    -Техническим специалистом.
    -Это здорово. Я слышала там хорошая зарплата. Слушай, помнишь я сказала, что связана с криминалом? Так вот я пошутила. Просто только вчера дошло, что я слишком серьёзно тогда это сказала. –ну, я вообще тебя обманула, так что ничего страшного.
    -Эх, а я то думала, что теперь у меня связи есть. Ну да ладно, у меня есть больше – это подруга. Ладно, я побежала.
    Я быстренько ускакала на работу, надеясь на то, что начальник будет добрый.
    ***
    Первый день. Звонит бывший. Какая «радость». Хорошо, что не узнал. Знаете как мы расстались? Хотя откуда? В общем, он изменил мне с девушкой, которая издевалась надо мной всю мою школьную жизнь. Я узнала об этом в день выпускного. Не могу сказать, что я была лузером в школе, но от той девчонки я знатно получала. Я всегда держалась за Клементину и свою лучшую подругу Алию. Чтобы ни случилось они меня поддерживали. С их уходом стало совсем туго. Однако я уже свыклась и могу спокойно жить дальше.

    Не успела я приехать домой, как получила сообщение от того парня из клуба. И откуда он узнал мой номер? Что сегодня за день такой?
    -[Хей, красотка! Может сходим в «Глазунью»? Ты мне очень понравилась) Я тот парень из клуба.]
    -[Не думаю, что это хорошая идея. Я даже имени твоего не знаю.]
    -[Можем исправить. Я Хоакин. Ну так что, Аврора Смит? Ты согласна сходить со мной на свидание? Мне нужно отдать тебе воду)] –он всё ещё помнит, вот блин.
    -[Мне это неинтересно.]
    -[А вот мне интересно. Откуда ты?]
    -[Из твоей мамаши.]
    -[Воу воу, дамочка, да ты горяча. Теперь мне ещё больше хочется тебя увидеть]
    -[Ты ведь не отстанешь?]
    -[Нет]
    -[Одно свидание.]
    -[Договорились)]
    Наверное, я слишком быстро согласилась. Но он мне так понравился. И я ему тоже. Но мне ещё стыдно. Наверное, уже стоит забыть тот инцидент и жить дальше. Окей, это не такой уж и позор.
    [​IMG]
    Окрылённая я пошла готовиться к свиданию. Впервые с момента того случая мне захотелось не забыть его, а узнать поближе. Интересно, какой он? Последнее время я задаю слишком много вопросов. Надо не вопросы задавать, а действовать!
    ***

    Всё так быстро происходит. Я не хотела опоздать, поэтому приехала раньше на пол часа. И, если честно, мне хотелось сходить в нормальный туалет.
    [​IMG]
    Перед тем, как поехать я написала Нэнси и она обещала меня поддержать. Только после этого от неё не поступила ни одного сообщения. Ладно, позвоню ей потом, когда буду уже там.
    Я стояла ещё минут 15. И потом увидела Хоакина. При свете он ещё красивее. Его взгляд меня прямо пронзал насквозь. Мне даже стало как-то неуютно. Мы поздоровались и пошли занимать столик. Администратор посадила нас у окошка. Я решила оглядеть ресторан.
    [​IMG]
    -А тут миленько. Я думала, внутри она такая же страшная, как и снаружи.
    -Ты миленькая. –он специально меня смущает?
    -Спасибо. –я улыбнулась ему и повернула голову…
    [​IMG]
    Нэнси?! А она что здесь делает? Или это и есть её помощь? Она заметила меня и начала жестами что-то показывать. Я так и не поняла что, но отвернулась обратно к Хоакину.
    [​IMG]
    -Меню тут, конечно, так себе.
    -А что ты хотел? Это же столовая. –чего он вообще ожидал? Что тут королевских крабов подают?
    -Официант! –эй, я вообще-то не выбрала. –Я закажу тебе, ты не против? –конечно «нет». –Мне БЛТ и американо. Моей даме гамбургер и латте.
    -С чего ты взял, что я хочу именно это?
    -Извини, у меня тут друг был, говорит, что это вкусно. Решил тебе заказать. Если ты против…
    -Нет, ладно, я в общем-то именно это и хотела. –может он хочет показать мне, что он решительный?
    [​IMG]
    -Хорошо. Блюда будут готовы через 15 минут. –официантка быстренько упохала за железную дверь.
    -Хоакин, чем ты увлекаешься?
    -Я танцор. В клубе состою. Вертокруты. Танцы для меня всё, как и этот клуб. Я танцую сколько себя помню. Моя мама меня учила. Подрабатываю исполнителем. Что на счёт тебя?
    -Ну я…
    -Прошу меня простить, мне нужно отойти. –он встал и подошёл к какому-то парню. Они начали о чём-то спорить. Вдруг они вышли из столовой. Это странно. А вдруг он решил сбежать не заплатив?
    Пока была возможность, я быстро написала Нэнси. Мне этот парень показался хорошим. Однако она была другого мнения.
    [​IMG]
    -[Мне этот парень не нравится. Какой-то он… скользкий тип.]
    -[Не придумывай. Сначала он тебе нравился, потом вдруг стал «скользким типом». И вообще, ты же пришла, чтобы мне помочь!]
    -[Я тебе и помогаю! И я вообще его знать не знаю!]
    -[Стоп! Кто тогда дал ему мой номер?]
    -[Не имею понятия, но тебе лучше держаться он него подальше.]
    -[Всё, он идёт. Пока Нэнс.]
    -[Аврора! Не смей!]
    [​IMG]
    -Надеюсь я не долго. –он мило улыбнулся и сел рядом.
    -Нет, что ты. –я улыбнулась ему в ответ.
    Тем временем нам принесли еду.
    [​IMG]
    -Знаешь, мне кажется, нам нужно… -он подсел ко мне ближе. Не рановато ли? Мы же едва знакомы!
    [​IMG]
    -ПОПРОБУЙ СОУС ИЗ ГАМБУРГЕРА! –нефиг мне тут глазки строить. На первом свидании не целуюсь.
    [​IMG]
    -*звонкий смех* нет, спасибо, я не хочу.
    -Это было слишком глупо?
    -Это было забавно.
    Мы просидели полночи и общались. Томные взгляды, звонкий смех и романтические вздохи.
    [​IMG]
    Мы ели, пили, танцевали, веселились.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всё было так чудесно. Надеюсь, у нас что-нибудь получится.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Решила покопать
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Колька то изменился, потрепал его ютубчик
    [​IMG]

    и ещё один Колька. лучше бы передачу вёл, а не по симсам шлялся
    [​IMG]

    Этот пирог её скоро доканает
    [​IMG]

    Ну удобненько как бы, всё лучше, чем в палатке
    [​IMG]

    А это Любарская. Правда здесь она Нина Гонгадзе. Ну а так вообще да,Любарская
    [​IMG]

    Кстати, на самом деле мы должны были успеть поесть, но игра лаганула на этом моменте
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Старайся тех.скрины не терять. Они наше все ;)
    Ох и колбасит же бедную Аврору. Кидает из стороны в сторону, то хочусил нет, то не подходибоюсь :D Но мужик настойчивый попался. Как бы не было у Авроры по неопытности жизненной проблем... от этого красавчика.
     
     
  13. avrora_vos

    Утопаю в сюжетах
    avrora_vos
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    manjaf,
    Я теперь стараюсь скринить абсолютно всё,что происходит в игре:biggrin:
    всё возможно:D
     
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    avrora_vos, такое чувство, что у Авроры скрытая ч/х - "Социально неловкая" :D То врать на пустом месте начинает, то ляпает, что первое в голову придет.
    Ненси - всем подругам подруга :thumb: ну надо же, в тот же ресторан притащилась охранять Аврору и мужа для прикрытия захватила. С такой не пропадешь.
    Вдохновения и игры без глюков!
     
     
  15. avrora_vos

    Утопаю в сюжетах
    avrora_vos
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Ахаха, да, есть такое.
    Лучшее впереди, если получится осуществить задуманное;)
    Спасибо) с вдохновением напряг, но я стараюсь ловить моменты)



    А вот и многостарадальная глава о страданиях моей подопечной. Она получилась маленькой, но надеюсь, что нормально.

    Весна. Жара. Завтра день любви. Шикарно!
    ***
    Я проснулась с прекраснейшим настроением. Вчерашнее свидание не оправдало моих ожиданий - оно было чудесным! Надеюсь, что Хоакин завтра позовёт меня куда-нибудь. Ой, уже 9:40, я чуть не проспала! Надо срочно на работу!
    ***
    После работы я направилась прямиком в душ. Вернее в спортзал. На улице стоит адская жара, всё, что сделано из пластика плавится в считанные минуты. А моя кожа варилась в собственном соку, поэтому я быстро залезла в арктически холодный душ и кайфовала. До лета ещё два дня, а солнце уже печёт не по-детски. *дззззззз* Блин, кто бы ты ни был, ты не мог позвонить хотя бы на пять минут позже? Я ещё не охладилась. Ладно, надо вылезать. Нэнси. Как раз хотела поговорить с ней о вчерашних сообщениях.
    -Нэнси! Рада тебя слышать. Как ты?
    -Я замечательно. Что там с этим парнем? Вы встречаетесь?
    -Что ты, ещё рано о таком говорить. Вчера мы только болтали обо всём на свете. Мы даже не целовались. –я невольно начала улыбаться, вспоминая вчерашний вечер. –Но его взгляд был таким… Таким…
    -Хитрым. Я уверена, что этот парень ещё тот м…
    [​IMG]
    -Не выдумывай! Он очень милый. Если бы он был… «м», то лез бы ко мне. А он вёл себя прилично.
    -Но взгляд то, взгляд!
    -Влюблённый. Слушай, я благодарна тебе за то, что пришла мне помочь, ты придала мне уверенности. Но Хоакин мне нравится. Так что теперь я тебя прошу мне не мешать. Ладно, давай, увидимся.
    -Я не отстану. Я… -я повесила трубку, чтобы не выслушивать это дальше. Нэнс, прошу, ты же казалась мне хорошей.
    ***
    Наконец-то пятница. Хоакин позвал меня на фестиваль специй. Не романтично, однако весело. Мы встретились около караоке клуба. Я подошла к нему и взорвала хлопушку… Которая не взорвалась.
    [​IMG]
    -С праздником.
    -Каким?
    -С Днём признания в любви!
    -Ох, ладно. Тебя тоже. И что, в этот день все должны признаваться друг другу в любви?
    -Ну… да.
    -…Ладно, пойдём на фестиваль.
    О всевидящий глаз Гора, почему это происходит со мной? Он наверняка подумал, что я от него признания в любви жду. Но я не это имела в виду. Я просто с праздником поздравила. Я просто люблю праздники. У меня дар попадать в неловкие ситуации.
    [​IMG]
    Я пошагала вперёд. На фестивале было красиво и ярко. Ото всюду доносились запахи острой пищи. Казалось, что ты её ешь прямо сейчас. В носу жгло от витающих в воздухе специй. Я, пожалуй, не стану здесь что-либо пробовать. Я и не из-за специй пошла сюда, а чтобы побыть с Хоакином. Я оглядывала забегаловки, смотрела на конкурсы. Захватывающе, но не для меня. Не люблю острое. *бзз* Нэнси зовёт меня в бар. Sorry, I can’t. Не буду говорить, что я с Хоакином, не хочу ссориться с ней.
    -Аврора, спасибо, что согласилась прийти сюда. Мне нужны кое-какие специи, подожди тут, ладно?
    -Да, хорошо.
    Я постояла две минуты, смотря в его сторону. А профиль у него ещё лучше. Тут Хоакин достал телефон. Ему позвонили.
    -Аврора, мне нужно идти. Работа не ждёт. Извини, что так выходит. –он стоял и так проникновенно смотрел мне в глаза. Возможно, он хотел поцеловать меня, но держался.
    -Нет, ничего. Иди. Долг зовёт. –он постоял ещё пять секунд и ушёл. Жаль, что не смогли пообщаться, но ещё успеем.
    ***
    Пиратский день. Мы с моей подругой его обожали. Бегали в костюме пиратов и разговаривали их жаргоном. Алия жила со мной в одном приюте. Папа отдал её туда лет в пять. Он обещал ей, что заберёт. Но не успел… Её сбила машина. Иногда она заводила разговор о нём и говорила, что он скоро придёт. Она так в это верила. И конечно мы с Клементиной соглашались. Не разрушать же её детские наивные мечты.
    ***
    А меня тем временем Хоакин позвал в клуб. Я немного принарядилась и отправилась в Виденбург. И я задумалась. Я не говорила ему, где я живу, как. А вдруг у нас зайдёт всё дальше? Что я ему скажу? Что живу я в палатке и хожу по нужде в кусты? Что он подумает обо мне? Как только я начала вести самостоятельную жизнь стали появляться глупые и надоедливые вопросы. Меня это уже бесит. Может я… просто ещё не готова ко всему этому? Ко взрослой жизни, к отношениям, к дружбе? У меня ведь всё это было в приюте (да, там приходилось быть самостоятельной), но в один миг всё рухнуло. Поражаюсь этому. Насколько всё вокруг хрупкое. Иной раз дотронешься до чьей-нибудь судьбы, пусть даже своей, и она разобьётся на крупные осколки. И эти осколки режут, терзают всю твою душу и сердце.
    [​IMG]
    Моё сердце замирало, а живот урчал. Я не ела целый день и просто умирала от голода. Мне казалось, что до клуба я просто не дойду. Хоакин довёл меня до клуба и мы вошли внутрь.
    -Я пойду поговорю с нашими, а ты иди в бар и закажи себе поесть.
    -Ладно. –меня начало раздражать, что он постоянно куда-то уходит. Я как бы не просто так с ним по свиданиям хожу.
    [​IMG]
    Протискиваясь сквозь толпу, я добралась до бара и заказала себе сырно-мясную тарелку. Мама-миа, как же это вкусно. Правда, больше похоже на резиновый сапог по вкусу, но когда ты целый день ничего не ела сойдёт.
    [​IMG]
    Мне нужно принять какое-то решение. Ведь по сути я бомж, только со своим участком. Я должна рассказать ему о себе больше. Заодно может и он о себе побольше поговорит.
    После вкусных «сапогов» я отправилась искать Хоакина. И (какая неожиданность) нашла на танцполе. Ну, я сюда пришла веселиться, как и все вокруг. Расскажу ему всё потом.
    -Аврора! ТЫ уже поела? Давай танцевать с нами! –да я за этим и шла сюда.
    -Да, я поела. Что-то не вижу твоих ребят. Куда они делись?
    -У них появились срочные дела. -у вас случайно не общее дело, из-за которого ты меня вчера бросил, как они сейчас? -Я хотел тебя с ними познакомить, но, к сожалению, так вышло. Кстати, а где твоя блондинистая подруга?
    -Ты про Нэнси?
    -Ну, наверное. С которой ты в тот раз пришла.
    -Она наверное дома. Мы немного повздорили на досуге.
    -Да так, не сошлись во мнениях. –что-то мне подсказывает, что лучше мне ему не говорить, что он не нравится Нэнси.
    -Да ладно, помиритесь ещё. –он улыбнулся своей очаровательной улыбкой и мы пустились в пляс.
    [​IMG]
    Светодиоды, танцы, музыка. Всё пропитано тусовочным настроением. Ну а мне предстояло сказать Хоакину, что я практически бездомная.
    -Хоакин…
    -Хей, это была шикарная ночь. Здорово потусили. –когда он переодеться то успел?
    [​IMG]
    -Да, но мне нужно сказать тебе кое-что. –у него вдруг изменился взгляд. Нет, он вроде радостный, но глаза стали как будто злее. Впрочем, мне скорее всего показалось. Я явно себя накручиваю из-за волнения. –Не хочешь проехаться со мной до дома? Он явно напрягся, но кивнул головой в знак согласия.

    Было уже утро, и мы поехали на автобусе. Всю дорогу мы молчали и слушали, как объявляют остановки. Это так странно, Я еду из одного города в другой, а это занимает 30 минут езды на автобусе. Почему-то власти не объединят все окружающие города в один город. Но так было бы удобнее. И вот мы подъезжаем к моей остановке. Три минуты, и мы «дома».
    -Ты живёшь здесь? –он прервал звенящую тишину своим прекрасным голосом.
    -Да. –больше я не смогла из себя выдавить. Подступали слёзы.
    -Ты говорила, что у тебя туго с деньгами после детдома, но я не думал, что на столько.
    -Это временно. Я коплю деньги, чтобы потихоньку отстраивать дом. Хочу пустить корни и отгрохать свою династию.
    -Это классно.
    -Спасибо.
    *тишина*
    -Послушай. Если тебе нужны деньги…
    -Нет. Я заработаю сама.
    -Что ж, мне пора.
    -Пока.
    -Я чем-то обидел тебя?
    [​IMG]
    -Просто, я устала от этой жизни. Я хочу поскорее построить хоть что-нибудь, чтобы нормально существовать.
    -У тебя всё получится. Правда. Я уверен.
    -Спасибо.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Ну и куда же без глюков)
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не понимаю чего Аврора комплексует из-за своего жилища. Если мужик нормальный, он скажет: "Я все сделаю", а если чуваку нужна богатая невеста, то даже хорошо что он на раннем этапе отвалится.

    Закрываю и переношу в Архив, по согласованию с автором.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей