1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы с командами

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 2", создана пользователем Netelly, 7 июн 2012.

  1. Netelly

    Ах лето!
    Netelly
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Материал принадлежит мне, копирование без указания источника СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.

    Проблема: Когда нажимаешь на сима и выбираешь действие "искать пару", игра зависает.
    Причина 1: Возможно в вашей папке downloads имеются хаки которые не дают выполнение этому действию.
    Решение: Удалите хаки из папки dоwnloads

    Причина 2: У вас оперативная память меньше чем положено для работы игры.
    Решение: Заменить оперативную память на более высокую.

    Причина 3: На жестком диске на котором установлена игра меньше места чем весит игра.
    Решение: Почистить диск на котором установлена игра.


    Проблема: Когда я заставляю сима выполнить любое действие с другим симом, сим резко поворачивается в другую сторону и не выполняет действие.
    Причина 1: Хаки мешающие работать игре
    Решение: Удалить хаки
     
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    olesy, убери все из дауна и зайди в игру, посмотри, получится ли в чистой игре. Если получится - разбирай последний скачанный контент.
    Ресет лота делала? Ресет сима? Симы ругаются на что-нибудь?
     
     
  3. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Аланна, Rirun,спасибо вам, что отозвались.:hug:

    Так как это династия, я решила сначала спросить, а потом применять. Только что сделала ресетсим и все хорошо. Надеюсь, это не повторится.:smile:

    Теперь буду знать и тоже сохранять. Кто знает, что за глюки ждут меня в будущем.
    Спасибо вам еще раз.:biggrin:
     
     
  4. anitne

    Новичок
    anitne
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всем привет. Проблема такова, что в одной семье (в остальных в районе все в порядке) закончилась еда в холодильнике. И ладно бы, купят, да только вот вместе с едой исчезли действия "Проверить запасы еды", "Заказать продукты" на компе, опять же заказ продуктов по телефону (только пицца и китайская еда), "Убрать покупки". Новокупленные холодильники все оказываются пустыми. Переселила семью в другой дом, там все также(
    У меня такое когда-то ооочень давно на другом компе уже было, но не помню как решила проблему(:frown:
     
     
  5. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    anitne, у вас какие -нибудь моды или допы есть? Кэш чистили? А если переселить симов не в другом дом, а в другой район?
     
     
  6. DNikaL

    Life is a runway
    DNikaL
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Не знаю,даже куда обратится со свое проблемой,но она такова:
    Когда я нажимаю на Телефон...и "Заказать такси" у меня как обычно высвечивается окошко " Кто поедет?" я выбираю действие,а потом мне высвечивается вот такая ошибка:
    [​IMG]
    Итог: Симы некуда не могут выехать!
    Живу в Ц.Холмах. По описанию ошибки,поняла что-то с городком.
    А вот что делать,ума не приложу:mad:
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    DNikaL, я смотрю у тебя картинка с яндекс диска, нам ее не видно. У тебя в городских историях не было проблем с картинками, попробуй снова на прежнее место залить.

    Увидела картинку. Это у тебя друг с другом конфликтуют какие-то скаченные предметы. Попробуй нажимать на reset. User00290 - Мари - это кто? Может на ней какой-то побитый предмет надет?
     
     
  8. DNikaL

    Life is a runway
    DNikaL
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Мари-это персонаж который и пытался дозвонится до такси.На ней только скин и прическа из скаченных материалов.На ресет нажимала,симка просто бросала действия.И так раз за разом.В остальных семьях точно так же,поэтому симка тут не причем.
     
     
  9. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    DNikaL, попробуй удалить целиком папку с загрузками и посмотреть что будет.
     
     
  10. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    flossing,
    DNikaL, У меня вроде вылетало это сообщение на Джилл Смит.
    Дженни забрали НЛО
    Мышь пропала и я еле тыкнула первое.
    Больше не появлялось
    Точную причину не установила еще:frown:
     
     
  11. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    DNikaL, а в других городках как? Доп. материалы убирали? Наверное, конфликт из-за них.
     
     
  12. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Очень... специфичная проблема, чтоль.
    Прошу помощи.
    Скачала вчера аддон на Гарри Поттера. Открываю игру - семью создаю - заселяю... Всё бы нормально, но...
    [​IMG]
    с симами не соответствует тому, который был изначально. Какие-то левые они. Мало того, что команды урезаны, так они ещё и не выполняются. Вылетает окошко
    [​IMG]
    . Уже переустанавливала симс, удалив аддон. Переустановка не помогла, всё было на своих местах. Не знаю, что и откуда удалять, помогите пожалуйста :frown:
    Ещё проблема, когда кликаешь на сима, играя за него, никаких действий нет. Теперь ни реп не почитаешь, ни пару не найдёшь(
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    LиМон4иK, а что ты хочешь? Это же не нормальный аддон, а левая криворукая пиратская фигня, слепленная кем-то на коленке. Хуже были только симы с каким-то сексуальным направлением (названия не помню). Приятельница после этих пиратских аддонов переустанавливала систему - вирусы все сломали. Реестр похоже надо смотреть и чистить. Но это к специалистам. Иначе "хвосты" останутся.
     
     
  14. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Даа, это треш. Вот единственное, что там радовало - многочисленные наборы макияжа с генетикой. Ну, сейчас почистила даунлод, посмотрим, что да как.
    ---
    Ура, проблема решена. Вся фигня из дауна была. Немного жалко годные сеты, но это я наверстаю.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    LиМон4иK, если не поможет, сохраняй даундлод и бекапы и полностью удаляй игру. А потом ставь заново.
     
     
  16. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    LиМон4иK, не советую увлекаться вот такой фигней как гари потер, эмануэль и сестры холивел, все эти игры сломают твою, закакают все наигранное,придется заново все переустанавливать, пропадут городки, за ними начнут пропадать симы, если уж и решила поиграть, то это нужно отдельной игрой вообще ставить, в общем фигня это всё, вред приносящая. время только убитое на запарки с загрузками, поисками причин глюков, отскакивания и отказа команд.;)
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
     
  17. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    KiruXzhelezayKa, Вообще, как-то в далёком 2013 мне в магазине продали эту волшебную фигню на диске, вместе с каталогом Икеи и что-то ещё там:facepalm: (Тогда, походу, такую чертовщину продавать было обыкновенным делом)
    Я решила старое вспомнить и потом уже только поняла, что дело нечистое. Игру не сломало(почти, считая геймплей.) не закакало. Вовремя спохватилась. Больше так не играю:dry: А запарки никакой с загрузками не было. Там все файлы имеют порядковое название, а начинаются все с нуля. (Ну и дата изменения помогла, да.)
    честно признаюсь, что пиратский аддон на диске работал послушнее
     
     
  18. Oddballik

    Новичок
    Oddballik
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Мои симы не знают как дремать

    Или симы не могут дремать, шкала бодрости не поднимается и не меняют анимацию. Они только качают головой. Что делать?
     
     
  19. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Где они не могут дремать?
    Возможно значение бодрости не требует пока подзарядки?
    Симы не везде могут дремать и не всегда:flower:
     
     
  20. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Оо, помню я эту ерунду с глючными симсами. У меня были зачарованные, дом 2, праздник влюбленных какой-то и ещё кое-что, неприлично говорить:biggrin: у меня там режим строительства не работал, и симы в универе на занятия не ходили ни в какую, на экзамены тоже, играть невозможно было. Да, это были как раз года 11-14 самый рассвет этой фигни:biggrin: а про ту табличку где делит ресет кансел так это же от кода разработчика, ну у меня всегда так было.
     
     

Поделиться этой страницей