1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Квест №16 - «Новогодний переполох» [завершен]

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Dara_Savelly, 26 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: C-vetochka
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Квест № 16 «Новогодний переполох»
    :xmas2: :xmas:

    [​IMG]

    Ожидается 28 декабря!
    (время старта ≈после обеда)

    Условия квеста:
    • Все пользователи форума могут участвовать в квесте
    • Победителями будут засчитаны ВСЕ, кто правильно пройдет квест и даст верный ответ
    • Победители получат награду за прохождение квеста и дополнительные баллы репутации
    • Просить подсказки, задавать наводящие вопросы и обсуждать квест до его окончания в теме обсуждений запрещено!
    • Если никто не ответит правильно на финальный вопрос, квест будет закрыт без победителя
    • Если у вас остались вопросы, вы можете спросить меня в теме обсуждений до начала квеста

    P.S. И да, я помню, что мы обсуждали организацию квестов для мобильных (упрощенные или загадками, задачками, текстом, а не скрытыми элементами), но этот квест был придуман заранее и переделать его не получалось никак, он уже был заточен на поиск конкретных вещей. Да и, честно сказать, в логических задачках я не сильна, потому удалось приготовить то, что удалось – квест, как обычно, заточен для любых устройств с курсором, а не тачпадом (хотя вы, как и обычно, можете пройти его на любом устройстве при желании и умении). Удачи! :smile:
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Настя, спасибо огромное за квест! :hug: Он получился здоровский :thumb:

    Меня заставил основательно поплутать по форуму в поисках подарков и истины. И я сама себе удивилась, что в итоге его прошла :D До последнего думала, что упустила какие-то более точные указания на гномика)

    Из уловок попалась только на пыльцу. Шерсть - меня сразу смутило, что седая, в то время как Бруня - парень молодой, да и вообще такой обаяшка, я не хотела его подозревать х) У Мары, мне казалось, личико хитренькое, да и вообще феи - любители безобидных пакостей и розыгрышей. Но противогномьи улики были сильнее :biggrin:

    Про свои фейлы в процессе поиска я сразу в прохождении написала :D

    Всех остальных глазастых детективов с победой :flower:

    Я получила от квеста колоссальное удовольствие :smile:
     
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Настя, как я уже сказала, твои квесты прекрасны как всегда! Я очень ждала начало квеста, поэтому почти сразу приступила к его выполнению!
    Сложности начались сначала, когда я не сразу поняла, что идти надо в архив, и обыскала все темы в подвале форума, покрутилась вокруг текста в самом низу, вдруг там спрятано какое-то послание и т.д. Но потом все-таки дошло, что идти надо в Архив.
    И, как уже сказала, заторомозилась с мастерскими, потому что сначала зашла в разделы креаторов, а уже потом в Хэндмейд.
    В целом квест отличный, дает возможность подумать! Мне очень понравилось! :flower::hug:
     
     
  4. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Dara_Savelly, спасибо большое за такой, в хорошем смысле, мозговзрывательный квест (тоже очень долго сидела в кривативных индейках, пытаясь понять, что там запрятано такое :crazy:) . А гномов сдала шапка, как есть 8)
     
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Dara_Savelly, огромное спасибо за квест!
    Я действительно прошла его не полностью, как оказалось:D Но мешок нашла :D
    Еще когда описывала действия, думала, а че так легко-то, не может быть:D
    В любом случает я очень рада была поучаствовать:hug:
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Dara_Savelly, спасибо тебе огромное за такой интересный квест!

    Ingrid, ты не одинока, на самом деле :biggrin: Я так себя чувствовала все предыдущие квесты. Это вообще первый квест, который я смогла пройти. И то потратила почти 2 дня :D
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Все шаги квеста удалены. Кажется, я даже "ногу сломала", пока подчищала все этапы и улики :D Пожалуй, сама бы я не осилила пройти этот квест, не знай я ответов заранее! :crazy:

    Девчонки, ещё раз спасибо вам за участие и за отзывы! :hug: Надеюсь, что у нас ещё будут интересные головоломные сюжетики, ну а если у вас самих будет желание что-то эдакое создать, предлагайте. Мне кажется, что квесты, придуманные разными людьми с непохожим друг на друга мышлением и фантазией, в итоге будут даже интереснее и разнообразнее! :flower:
     
     
Модераторы: C-vetochka
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей