1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

eWa's Creators Company

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Werecat, 5 июн 2015.

Метки:
  1. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    [​IMG]

    Пусто
    Пусто
    Пусто
    Добро пожаловать в нашу мастерскую!
    Вы наверняка задаетесь вопросом, как же мы решили открыть мастерскую? Это настолько древняя история. Она зародилась аж летом прошлого года. :D
    Ответ прост, как 2х2=5. Вначале мы просто изучали теорию 3D моделирование, а потом решили помогали друг другу в усовершенствовании навыков создании контента, а затем объединиться, чтобы делится им. Вот так и появилась наша компания.
    endee2002

    Специальность:
    Генетика (линзы, дефолтные глаза); косметика;
    мебель; позы; симы;
    общественные и жилые лоты.
    aleksandra

    Специальность:
    Общественные и жилые лоты;
    позы; симы.
    Werecat

    Специальность:
    Косметика; мебель; симы;
    общественные и жилые лоты.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    4w25, спасибо что заглянула. На счет подушек и подводки для глаз не отвечу, ибо не мое. А вот про линзы я пожалуй отвечу. 1. Рваные края: я не знаю как это убрать, альфа-канал есть, все необходимые манипуляции выполнил, в Фотошопе попытался хоть как-то сгладить, но ничего не получается. Далее презентация: в следующих работах я постараюсь делать презентацию в "Режиме жизни", но из-за слабого железа, это сделать проблематично, так как на максимальных настройках он будет сильно тормозить, если на средних у меня он подтормаживает. Вообщем, вся критика выслушана и в последующих работах постараемся исправляться.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    endee2002, глазки хороши по расцветкам, но как верно заметила 4w25, рваные края здесь смотрятся явно не выигрышно.
    И опять та же история, о которой я уже говорила - презентационных картинок из режима жизни - не хватает. Если захотеть, можно сфотографировать и близко и красиво...

    А еще, ребята, простите, что заметила только сейчас, но все же перенесу вашу мастерскую в соседний раздел. Верю в вас и ваш могучий потенциал, но еще много есть, над чем поработать, чтобы выйти на уровень выше. Дерзайте!
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    endee2002, эмммм...мммм... не совсем очевидно получилось с обеденным столом... Это у него дно такое? То есть предметы можно складывать ПОД стол? Аж 5 штук? А смысл? Вижу его пока только в декоративных целях...

    Я так понимаю, это еще не презентация работы, а просто превью? Тогда сразу на будущее рекомендую при демонстрации готового результата показать столик в действии, то есть именно за обедом. Да и продемонстрировать все 5 слотов тоже будет уместно ;)
     
     
  5. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    4aika_li, хорошо, учту на будущее, а полная презентация работы будет не скоро)))
     
     
  6. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    endee2002, э... Я тоже не догоняю. Еду ставят на верх? А где еще четыре слота, между ножками? Я не понимаю принцип работы как стола :dontknow2:
     
     
  7. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    4w25, Нет.. Он работает как обычный стол и симы едят как обычно за круглыми стола. А вниз я добавил слоты, чтобы место зря не тратить и можно было украсить чем-нибудь.
     
     
  8. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Что то давно в темку не заглядывал.

    endee2002, стол хорош, но я все равно туплю. 5 слотов? Это типа ставь 5 предметов на эту полку? Или считая со стульями 5? :dontknow2:
    набор это только стол, или стол/стулья?
    не прошла еще и половина каникул, а я уже туплю как пентиум первый
     
     
  9. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    andrew142000, мда... Видно презентация работ и объяснение - не мое. Пять слотов - это значит, что на нижнюю полку можно ставить ровно 5 предметов. Это могут быть 5 ваз с цветами и любой мелкий декор. Все что душе угодно.
    стол и стулья. Но возможно еще что-нибудь закину.
     
     
  10. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Подводка для глаз



    [​IMG]

    Не перекрашивается

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Протестировал The_Simovod!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  11. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Картины



    [​IMG]

    (1 часть картин показана на обложке)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Протестировал The_Simovod!!!

    Автор картин- Danny O'Connor
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Werecat, привет!
    С обновками :flower:
    Подводка для глаз - очень уж малозначительный нюанс, даже не сразу поняла, о чем речь. А то, что не перекрашивается - жаль... ведь могут быть разные потребности под оттенки кожи. И с разными цветами можно было бы создать разные эффекты - посыпавшейся туши, усталых глаз и т.п...

    Картины - приятные для симских интерьеров. Зачет :thumb:
    Подскажи, только, на каком шаблоне сделана перекраска? Потребуется ли иметь для отображения картины какой-нибудь аддон?
     
     
  13. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    4aika_li, привет-привет :smile:

    Я так и задумала, чтобы она не слишком сильно выделялась. Повседневный макияж, так сказать :crazy:
    Ну а вообще, я хотела её немного подредактировать и сделать перекрашиваемой.

    О, спасибо. Никаких дополнений не требуется, мэш из базовой игры.

    Ближе к вечеру выложу еще большой сет картин.
     
     
  14. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итого- 21 картина. Меш из базовой игры.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Werecat, интересный сет картин, для ценителей данных мультов - приятное пополнение коллекции декора.
    Единственное, что хотелось бы отметить для улучшения - это итоговое качество отображения принтов. Так как кол-во пикселей на картинах в игре зачастую совсем небольшое, то четкость картинки сильно снижается, в результате чего мелкие детали становятся практически не видны. Чтобы избегать таких неприятностей, для простой перекраски лучше выбирать картины с небольшим количеством мелких/тонких деталей, делать упор на общие формы.
    В большинстве работ все в порядке, но на некоторых, светлых, порой теряются черты лица.

    Может быть возможно повысить качество перекрашиваемой картины в ВШ, но я, честно говоря, не пробовала...
     
     
  16. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    4aika_li, спасибо за отзыв :flower2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что составляет из себя сет:

    • Брови
    • Подводка для глаз
    • Веснушки

    Я хотела добиться вида "нарисованных" бровей. Мне кажется, я это сделала, хотя они похожи на еа-шные. В общем, рисование бровей довольно увлекательное дело. Как и веснушек :smile:

    УПД. Забыла добавить, что все перекрашивается, кроме веснушек.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2015
     
  17. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Werecat, брови нарисованные-это, конечно, не моё, но само выполнение мне понравилось:smile: А вот подводку для глаз и веснушки утащил к себе:flower2:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Werecat, за брови ничего не скажу, в целом выглядят не плохо, по игровому, так что эффект, которого ты добивалась получен. Подводка мне не очень понравилась, потому что эффект такой будто симочка только начала ей пользоваться и еще пока не набила руку, потому линия выходят кривой и не ровной. Если ты хотела добиться такого эффекта, то опять же все удалось, а вот если нет, то над ровностью линии надо будет еще поработать.

    А веснушки мне понравились. :smile:
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Werecat, хех, "задуманный эффект нарисованных бровей" хоть и удался, но мне кажется, цель достигнута не до конца... Либо тут мы имеем дело с бьровями, нарисованными на голом лице, то есть настоящих бровей нет вообще... иначе бы они хоть как-то проступали под краской... В общем, странный эффект получился, хоть и своеобразный...

    Веснушки зачетные :thumb:
    Подводка тоже ничо так ))))
     
     
  20. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Werecat, брови вроде как неплохие, но сам контур, на мой взгляд, чересчур неровный. С такой линией бровей можно было бы постараться :frown:
    Насчет подводки то же самое. Что с ней такое? Жирновато и кривенько, уже который раз. При таком огромном выборе макияжа для TS3 эта подводка вряд ли выиграет.
    А веснушки и мне понравились :biggrin: Такие бы еще на щечки - вообще шикарно.
     
     
  21. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Werecat, Такой няшный набор, не знаю правда как все будет смотреться по отдельности, но вместе очень мило:smile:
    Особенно понравились веснушки:jump: Они потрясающие =)
    Неровности заметила только после прочтения комментарием, и вправду они есть. Но на мой взгляд не критичные;)
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Меня из всего сета впечатлили только веснушки, а потому капельку расстроило, что нельзя скачать их отдельно. Можно, конечно, скачать весь сет и удалить потом ненужное, но мне кажется это не особо разумным. И ещё было бы не лишним указать, где эти веснушки находятся - в особенностях кожи или где-то в косметике?
     
     
  23. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Всем спасибо за отзывы :flower: Приму замечания.

    LyashkO, да, они в особенностях кожи.

    Веснушки на щечки :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Веснушки на нос можно найти в посте выше ^-^
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2015
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Werecat, по-моему, очень здорово вышло. Обязательно проверю их в игре.:smile:
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Werecat, веснушки славные ) а вот к версии на носу теперь появился вопросик - в последних скринах используется тот же самый вариант, что и верхний пост?
    А что за пятно коричневое такое образуется ? Или это эффект освещения? (ибо в КАС пятна не видно)
     
     
  26. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Сами по себе веснушки милые, уже говорили. Но вот насчет версии на щечки: такое ощущение, что на щеках просто два больших круглых пятна, в середине которых веснушки. Обычно у людей так не бывает, и смотрится это неправдоподобно. Лучше разбросать хаотично сами веснушечки по личику, не зацикливаясь на определенных местах :smile:
    Кстати, веснушки ведь зеркально отражены на щеках. Так тоже не стоит делать: вот где мы видели человека с симметричными веснушками? :crazy:
    А вот издалека смотрится на первом скриншоте так мило :heart2: Хотелось бы больше правдоподобности в таких мелочах.
    Веснушки по-английски - freckles, опечатка на скриншоте.
     
     

Поделиться этой страницей