1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Анжелика Санатос - смерть с ангельским лицом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Лисса, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    В процессе

    Меня зовут Анжелика Санатос, и те, кто меня не знают, легко соотносят мою внешность с моим именем. Вот только с греческого моя фамилия переводится как "Смерть". Называющие меня ангелом не ошибаются, вот только ангелы бывают разные. Я ангел смерти. Я забираю души грешников, тех, кто обманул Смерть, заключив с ней или с вышестоящими инстанциями договор и не выполнил его условия. Моя цель - торговый город неподалёку от Бухты Беладонна. Моя миссия - избавить город от нарушителей контракта. Миссия началась...
    В процессе
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лисса, интересная задумка. Мне нравится определенно. Чем-то "Сверхъестественное" напоминает.
     
     
  3. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Спасибо :redface: "Сверхъестественное" не смотрела, только собираюсь, но меня ещё пятый сезон ДВ ждёт :biggrin:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Интересная задумка, только просьба шрифт побольше сделать, а то глазки устают :redface:
     
     
  5. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Хорошо, спасибо! Скажите, если не поменялось, я на четвёрку сменю:smile:


    Mondus domus est maxima homulli, что в переводе с латыни обозначает "мал человек, а дом его мир". Возможно, мой новый домик и маловат, по крайней мере, пока что, но зато внутри его уютно, а снаружи он выглядит так, что никакие подозрения точно не падут на меня. Да и как можно подозревать блондинку, выкрасившую дом в розовый цвет?

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Оставшись с не очень внушительной суммой в кармане, я поняла, что мне необходимо найти работу. Это не ад, где для своих всё бесплатно. Это не рай, где всё вообще бесплатно. Это Земля. Именно поэтому парнишке-газетчику я обрадовалась, как родному, при этом внимательно изучая его. "Молоденький, почти не грешил, только курить пробовал. Договоров не заключал", - появилось перед моим внутренним взглядом маленькое резюме парнишки, вызвавшее у меня непроизвольную улыбку. Люблю детей - они такие чистые и безгрешные...

    [​IMG]

    Я решила создать себе имидж красивой, но в то же время сильной блондинки, имеющей отношение к охране порядка. Какой убийца будет стоять на страже закона, который он же и нарушает?

    [​IMG]

    В охране мне поставили задачу: иметь хотя бы начальную силовую подготовку, поэтому несколько часов я отжималась, не пропустив, впрочем, приход странного мужичка с компьютером.

    [​IMG]

    А потом ко мне пришёл очаровательнейший сосед. Очарователен он был тем, что стоял первым в списке, который вышестоящие инстанции торжественно мне вручили перед переправкой. Зовут этого блондина Малькольм Ландграаб IV
    Малькольм Ландграаб IV - успешный бизнесмен, имеющий на счету N-ую сумму денег. Заключил контракт около семи лет назад. Одним из условий была душа против богатства и удачи в бизнесе.
    .
    - Ах, Малькольм, вы сегодня замечательно выглядите! Какой вкус, какой стиль... Скажите, вы нанимали стилиста, или у вас самого такой тонкий вкус? - откровенно льстила я, заманивая жертву в свои сети.
    - Ох, благодарю, мадам, - смущался он.

    [​IMG]

    К сожалению, до вечера нам удалось только подружиться, но окольцевать незадачливого бизнесмена мне не удалось. Зато позвонила совершенно незнакомая мне девушка и пригласила в центр. Нет, спасибо, мне ещё план составлять и отчёты писать!

    [​IMG]

    Немного отдохнув, я снова позвала Малькольма в гости. Он был уже почти "готов", так что сильно напрягаться мне не пришлось...

    [​IMG]

    А после незабываемого (для него) свидания он легко согласился ко мне переехать. Его счёт был действительно внушительным. Спасибо, Малькольм, я никогда тебя не забуду - такие богачи мне ещё вряд ли попадутся!

    [​IMG]

    А закрепили переезд мы уже в постели... Надо же как-то парня обрадовать - последняя ночь любви в его жизни как-никак!

    [​IMG]

    А потом началась моя самая нелюбимая часть под названием "Женская инициатива". По её правилам я грохнулась на одно колено с синей бархатной коробочкой и мысленно ругаясь, но навешивая на лицо самую искреннюю улыбку, предложила Малькольму помолвку. Такого счастья я ещё не видела! Эй, а вот прыгать не надо - пол проломишь! Хотя я подозреваю, что на его согласие очень сильно повлияло моё полупрозрачное бельё...

    [​IMG]

    А затем был свадебный алтарь, белое платье, счастливый жених и странный старик-сосед, хлопающий в ладоши. Кажется, он тоже есть в моём списке... Впрочем, проверить можно и позже - сейчас мне придётся целовать незадачливого муженька.

    [​IMG]

    Да, милый, я разве не сказала, что мне пора на работу? Ой, прости, забыла наверное! Извини, остаться и потереть тебе спинку в душе я не могу - мне надо на объект. Механизмы я уже сломала еда в холодильнике, люблю, целую...

    [​IMG]

    Эх, муженёк-муженёк... Кто же, выпив на свадьбе, идёт с тонкими механизмами играть? Дождика ему захотелось... Вот и получи! Огненного дождя, увы, не произошло, но трава от замыкания загорелась первоклассно. Прощай, милый друг!

    [​IMG]

    Впрочем, на тот момент я этого не знала. На работе меня отвлёк телефонный звонок...

    [​IMG]

    На дисплее была Смерть.
    - Здравия желаю, товарищ генерал!
    - Вольно! И вообще, Лик, хватит придуриваться. Как-то ты медленно работаешь, непродуктивно. Без огонька, без шарма, без души...
    - Эй-эй! А чего звонишь-то?
    - Технику ты ломаешь первоклассно - твоего уже переправляем, готов он. И в следующий раз будь покреативнее...
    Послышались короткие гудки, а я только пожала плечами.
    - Ладно, тётушка, будем работать!

     
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Лисса, с открытием! :flower2: Предыстория понравилась, логично и лаконично. :thumb:

    Отличное прикрытие и коллеги в случае чего заступятся, главное, им пончики почаще к кофе приносить. ;)

    :cool: Думаю, хороший вкус в этой ситуации только у Анжелики, с завидного женишка начала.

    Угу, хлеба и зрелищ! Даёшь креативные смерти от роя мух, упавшей раскладушки и воздушных змеев... :biggrin:
     
     
  7. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Chernosnegka, спасибо :redface:

    .

    Ага :smile: Хотели вообще с работы уйти - благо, денег много теперь, да вот беда - прикрытие необходимо! Придётся качать навыки и бегать за пончиками с вареньем :biggrin:

    Повезло :smile: Мы только начали одного окручивать, как в числе соседей к нам пришёл богатенький Буратино. Хотела его на рупор, да опять беда - не умею я управляться с такими масштабными бизнесами, а у него на мотивацию баллов не хватает... Пришлось палить.

    Насчёт раскладушки не обещаю, а остальное попробуем!
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Зажарили до румяной корочки такого красавчика. Сердца у вас нет.:cool:
     
     
  9. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Нам с сердцем нельзя, а то так челлендж никак не выполним :biggrin: А вообще я его собиралась градом убить, а тут пожар. Просто повезло. Зато теперь можно повесить пожарную сигнализацию на кухню ;)
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Такая генетика пропала :biggrin: Звездное начало у Лики :thumb:
    на такое невинное личико кто угодно купится, а кто слепой, того теперь деньги заманят :smile:
     
     
  11. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Редко завожу детей от максисовских Симов, так что не знаю насчёт генетики ;) Но с Малькольмом действительно повезло. Теперь всё покатится как по маслу, а найдём муженька посимпатичнее - детишек заведём. Кстати, не знаете, есть ли кто симпатичный в Торжке?
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лисса, есть, но......... ты его уже убила.:biggrin:
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    Вот вот! :biggrin:

    Первый раз вижу, чтобы за сгоревшую "курицу-гриль" потребитель еще и обогатился. ))))))))))
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Так их неплатильщиков! А вообще не сказала бы что Мальком так уж хорош... Можно и посимпотнее отыскать жертву.
     
     
  15. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Штапик, поищем ещё кого-нибудь ;)

    Аланна, скажем так, мне повезло :smile:


    manjaf, всё правильно! И найдём :biggrin:
     
     
  16. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Где-то в четверг или пятницу (симскую) на нас налетел страшный глюк - у симки полностью заполнилась шкала возраста. Кодом мы вернули ей молодость, а когда ей надо будет становиться старушкой, мы тем же кодом сделаем её старше на пять дней раньше. Но в связи с этим вопрос: надо ли записывать штраф?
    Как вы можете видеть, мне почему-то начали сниться кошмары. Связано ли это со смертью "любимого" мужа, я понятия не имею, а с тётушкой на эту тему общаться мне ну никак не хочется. Да и что она скажет? Поскребёт костлявой ручкой по черепу и отправит меня на новые подвиги, обещая рассказать всё позже. А потом забудет, как всегда. Да, маразм и высшие инстанции настигает...

    [​IMG]

    На своём пороге я нашла букет цветов, оставленный ещё Малькольмом. Странные цветы - на достаточно прохладном ветре не подмёрзли. От греха подальше (а скорее потому, что мне их ставить некуда было) букет я отнесла на цветочный рынок и продала по сниженной цене. Открытку, конечно, выкинула. Сожгла на могиле Малькольма. Прах к праху...

    [​IMG]

    Я продолжала ходить на работу. За пончиками меня уже не посылали - статус "Бедной вдовы" давал мне некоторый авторитет и, наоборот, внимание мужского пола, за которым мне теперь гоняться не надо было. Меня утешали, пытались даже всучить те самые легендарные жирные пончики, покрытые глазурью... Я отказывалась, ссылаясь на диету. Приходя домой, я сидела в интернете, общаясь с различными представителями противоположного пола и подыскивая новых "списочных" жертв. Изредка позванивала тётушка. От приглашения на чай я отказывалась, опять-таки говоря о диете.
    - Диета? Ох-ты, надо бы и мне сесть на неё, проклятую, а то что-то телепорт меня переносит плохо, - ворчала Костлявая. - А ты смотри, работай усерднее, а то шёпот начнётся, что племянница Смерти мужиков каких-то убить не может!

    [​IMG]

    Я и работала. Во время моих очередных прогулок по городу я встретила мужчину, который занимал явно не последнее место в моём списке. Звали этого темнокожего урода Бенджамин, фамилию этого изобретателя так сразу и не вспомню. Почему урода? Всё узнаете позже.

    [​IMG]

    Он пришёл на участок с какой-то рыжеволосой мымрой, на которую я сразу внимания не обратила. Мы мило общались. Он смеялся с моих анекдотов и рассказывал свои, всё шло к романтике.

    [​IMG]

    Добрая ведьма за моей спиной чего-то поколдовала, и участок озарился светом. Мне казалось, что Бенджамин подумает, что это божественное знамение, тем более, что мы уже начали влюбляться...

    [​IMG]

    Но этот гад оказался женатым и, увидев свет, развернулся к рыжеволосой мымре, которая и была его женой, и начал танцевать с ней!

    [​IMG]

    Да нет, я не расстроилась, мне просто соринка в глаз попала! А тут ещё и тётушка подкралась.
    - Так, не реви! Сколько ты на него времени угрохала? Пусть теперь отдувается! У него неплохой генофонд, если ты понимаешь, о чём я. Отомстим по-нашему, детка!
    - Ты хочешь, чтобы я завела от него ребёнка? - подозрительно нахмурилась я.
    - Ох, а ты будто сама этого не хочешь!

    [​IMG]

    Так и решили. Когда я вернулась домой, мне позвонил какой-то Ильдар. Ссылаясь на Малькольма, он предложил провести время вместе. Эй, а ничего, что Малькольм уже мёртв, а с момента нашей свадьбы почти ни с кем не общался? Неудивительно, что я не согласилась пойти на прогулку!

    [​IMG]

    Бенджамина я позвала в гости и снова пустилась во все тяжкие, чтобы завоевать его. В конце концов он решил, что я гораздо лучше его жены (ещё бы, как он вообще на такой мымре женился-то!).

    [​IMG]

    И он даже согласился ко мне переехать! О том, что у него есть дети, я даже не догадывалась.

    [​IMG]

    Подумав, я решила уйти с работы. А зачем мне она с такими-то деньжищами? Лучше я потом собственный бизнес открою, чем буду париться. Коллеги и начальство ничего не заподозрили - понимали, что девушке в охране делать нечего, особенно после трагической гибели богатого супруга.

    [​IMG]

    А с Бенджамином всё было просто - дать ему понять, что я НАМНОГО лучше его супруги - раз плюнуть. Тем более, что я собиралась завести от него ребёнка...

    [​IMG]

    После нашего успешно закончившегося свидания женишок прозрел, вызвал на дом рогатую супругу и разорвал с ней всякие отношения, целуясь со мной прямо у неё под носом. Вот такие вот мы жестокие, да. Ладно, рыженькая, не плачь - я тебе подгоню мужика, когда мой земной срок выйдет, обещаю.

    [​IMG]

    Правду говорят, что муж и жена - одна сатана. Знаете, почему? В нашей семье привычки одни и те же - как я делала Малькольму предложение в нескромном бельишке, так и Бенджамин вручал мне колечко, сверкая застиранными трусами. А мне только того и надо - самой трудиться не придётся.

    [​IMG]

    Свадьбу сыграли сразу же, по-быстрому. Слава богу, тот сосед, который стоял тут в прошлый раз, не пришёл на мою вторую (и не последнюю) свадьбу.

    [​IMG]

    А потом я в депрессии отлёживалась на диване прямо в свадебном платье. Вы знаете, какой это стресс жениться на уже обречённом мужчине? Тем более на таком симпатичном... Одно радует - у меня будет от него малыш.

    [​IMG]

    Внимание! Тревога! Код красный, повторяю: код красный! На территорию дома проник призрак, пытается догнать жителей. Ух, в этот раз не успел - убежала..

    [​IMG]

    Кстати, я, похоже, задалась целью стать второй Дарьей Донцовой - начала писать свой первый в жизни детективный роман. Даже забавно... Убийца описывает, как раскрывает точно таких же убийц.

    [​IMG]

    А вскоре я поняла, что беременна. Завидев меня с огромным пузом в майке с надписью "Mommy to be", люди улыбались, а я внутри стенала и кричала - я не могу убить своего мужа, пока беременна! Иначе кто же мне принесёт солёненьких огурчиков с мороженным? Бенджамин, так и быть, проявил себя образцовым папашей, ждущим ребёнка. Он потакал всем моим прихотям и постоянно был со мной и моим пузожителем, иногда даже в ущерб работе.

    [​IMG]

    И вот наступило время родов. Было это так. Часа в три ночи я пошла на кухню, чтобы приготовить себе спагетти, а потом поняла, что у меня схватки.

    [​IMG]

    У меня родилась прекрасная девочка, которую я назвала Лилит (кто читал мой апик - поймёт ;) )

    [​IMG]

    В честь рождения дочки мы достроили к дому второй этаж.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, выстроенный мной временный бассейн принёс свои результаты. Я человек с полярными вкусами - сначала огонь, потом вода...

    [​IMG]

    Тётушка долго копалась в списке, пока нашла фамилию Бенджамина.
    - Чегой-то ты с конца списка начинаешь? У меня же нервов на тебя не хватит, хахалей твоих искать! Ладно, люблю я тебя, так, ворчу по-старчески. На пенсию мне пора, ой пора... А, да. Дочка у тебя красавица. Смотри, не проморгай такое счастье!

    [​IMG]

    Так в моём саду появилась ещё одна могилка.

    [​IMG]

    На этом я хотела бы закончить, но, увы, не могу... Призрак Малькольма посетил нас с доченькой снова, спалил полкухни и удалился в свою могилку.

    [​IMG]

    Оттирать кухню от копоти у меня самой не получалось, и я наняла дворецкого. Ладно, мне пора - доченька плачет, надо кормить. Оревуар!
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поскольку это глюк, то штраф записывать не надо.

    Резво вы отбили муженька :smile: А следующую жертву уже приглядываете или только после похорон задумываетесь? :rolleyes:
     
     
  18. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Вот и славненько :biggrin:

    С момента свадьбы выехали только в магазин за одеждой, а во время беременности было не до этого, да и мужчины нас редко посещали :frown: Поэтому сейчас будем строить отношения только после похорон, но попробуем окрутить дворецкого ;)
     
     
  19. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Ммм, как всё тут у Вас интересно. Будем следить и ждать продолжения.:smile:
     
     
  20. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Прошу извинить за задержку проды как здесь, так и в апике. Просто в Яндексе, куда я фотки залила, изменился интерфейс, и теперь я не могу писать проду с мобильника, а из-за олимпиад у меня не получается зайти в комп. В субботу у меня последняя олимпиада, так что на следующей неделе, скорее всего, будет прода.
     
     
  21. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Прошу модераторов закрыть или хотя бы временно заморозить тему. Сегодня села за комп, но мой старичок (ему уже восемь лет) помигал экраном и накрылся окончательно. У него уже были к этому порывы, но увы... Если удастся восстановить память, то я попрошу разморозить тему. Мне очень жаль... :wall::hysteric::frown:
     
     
  22. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Интересное начало)) Длинный у нее там список? Бедный Малькольм, не повезло))) Да и Бенджамин тоже, наверно ей там с моей династии написали его имя, а то он однажды нам в помолвке отказал :mad:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тема временно заморожена
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей