1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 13 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 12 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!



    Ваш подопечный несчастлив, потому что ему не везет в любви?
    Или на его пути не встретилось достойного спутника жизни?
    Не беда! Здесь у вашего сима есть все шансы найти идеальную пару!
     
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Этап первый: знакомство

    Этап первый: знакомство

    - Ах, весна! Что, не весна?! Ой... Ну да ничего, любовь согреет! Особенно тех двоих, которые выиграют в нашем шоу и получат путевку в город любви - Верону.​

    [​IMG]

    - Давайте-ка узнаем больше о наших участниках. Кто знает, может, это будет любовь с первого слова?​


    Памятка ролевикам:
    Каждый участник публикует пост о своем персонаже: имя, возраст, занятость, хобби, а также любую другую информацию на свое усмотрение (см. примеры в предыдущих сезонах). Небольшой лозунг или девиз, который символизирует характер или особенности героя, приветствуется.

    Не забывайте, что здесь мы не размещаем портреты персонажей, а также отключаем подпись!


    Срок: до 14.10.15 (23.00 МСК)
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алекс Грей, парень, 27 лет

    Доброй и любвеобильной всем осени — и девушкам, и парням. Моё имя Алекс Грей. И мне бы очень хотелось найти родственную душу, с которой мы могли бы коротать холодные зимние вечера, сидя в обнимку под пледом. Позвольте для начала немного рассказать о себе.
    С самого детства я мечтал о сцене и хотел, чтобы мною восхищались все девушки, потому избрал весьма нестандартную для парня профессию — модель. В школе, когда нас фотографировали, мне никогда не приходилось делать глупые подсказки в духе «улыбнись, повернись так, а теперь вот так, подними голову». Я сам позировал, а фотографу оставалось только щёлкать кадры и потом выбирать из них лучшие. Естественно, работой на камеру не ограничивается то, что должны уметь модели. Мне приходилось всегда поддерживать свою внешность в надлежащем виде: а это привет утренним зарядкам, правильному питанию и ранним подъёмам для наведения марафета. Но я не жалуюсь. Поначалу было сложно, а потом втянулся.
    Возможно, сейчас у многих всплывёт вопрос: что я здесь делаю, если рядом с пареньком модельной внешности всегда вьются толпы девушек и подцепить одну из них не составит труда? Так-то оно так... только вот девушки крутятся там недалёкие, с которыми сложно построить долгие и крепкие отношения. А я к двадцати семи годам понял, что хочу найти спутницу жизни с богатым внутренним миром. Именно поэтому предпочёл искать здесь, где не будет возможности судить книгу по обложке.

    Имя: Алекс Грей
    Род деятельности: модель
    Характер: :har54: :har75: :har102: :har105: :har103:
    Возраст: 27 лет
    Девиз: по одёжке встречают, по уму провожают
     
     
  4. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Элеонор Монтейт, парень, 32 года.

    Мужчина средних лет прогуливался по съемочной площадке, пока не услышал команду режиссера "Участники на сцену!". Быстрым шагом мужчина направился в указанное место, где его ждала ведущая. Ему выдали бумажный пакет на голову, чтобы никто не мог видеть его лица. Он не понимал зачем это, ведь его отвели в отдельную комнату. Сев на высокий стул, мужчина начал свой рассказ, все также сидя в бумажном пакете.

    — Приветствую вас, дамы. Не обращайте внимания на мой странный вид. Итак, меня зовут Элеонор Монтейт. Мне 32 года. Родом я из маленькой деревушки во Франции. Все свое детство я провел в этой самой деревне со всеми своими родными. Семья у нас была большой, но при этом все мы жили в маленькой деревянной избушке. Как и все нормальные родители, мои желали обеспечить мне светлое будущее и сделали все возможное, чтобы я попал в местную школу. Отучившись, я попытался поступить в местный колледж, но с треском провалил вступительные экзамены, после чего всю жизнь, до 28 лет работал на свиноферме своего дядюшки Антонио. Не смотря на не совсем счастливое детство, я переехал в Париж и из меня вышел неплохой специалист в области смешивания напитков. Работаю барменом в одном из местных клубов. Жизнь идет своим чередом, и я уже не молод и нужно беспокоиться о своей личной жизни. С девушками у меня, как вы могли понять, не ладилось. После моего очередного провала, мой сосед посоветовал пройти кастинг вашего шоу. Ваше объявление о наборе участников я нашел в сети. Полет был недолгим, и вот я здесь. Надеюсь найти ту единственную, с кем я проведу остаток жизни.

    Имя: Элеонор Монтейт
    Возраст: 32 года
    Деятельность: Бармен
    Характер: :har1: :har43: :har109: :har64: :har17:
    Жизненное кредо: Идти вперед, несмотря на препятствия!
     
     
  5. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Хелен Меллер, девушка, 22 года.

    *Весело насвистывая, девушка подошла к съемочной площадке в полном обмундировании. Постояв пару минут заговорила:*

    -Hello dear ladies and gentlemans! *Усмехнувшись, продолжила* Сменю язык, думаю, так будет проще. Приятно познакомиться с уже представившимися. И не представившимися тоже. Я Хелен Меллер, начинающий писатель. Ну, как начинающий, пишу небольшие рассказы где-то с шестнадцати лет. Живу в довольно большой семье: мама, старший брат с женой и сыном, младшая сестра и брат. В общем к постоянному шуму, гаму и стрессу устойчива. Искать кого-то себе даже не планировала. За что и получила гордое звание "дура" от сокурсниц. Ах да, забыла сказать, я студентка. Рассеянность знаете ли. Но сестра и брат, увидев информацию об этом шоу, готовы были меня за шкирку тащить. Как видите, притащили... Что еще о себе сказать? Являюсь вечно неунывающем человеком с особым навыком попадания в разного рода неприятности. Хотя настроение порой меняется со скоростью света. В очень редких случаях могу выглядеть серьезно.
    Что ж, чувствую, будет интересно!

    Имя: Хелен Меллер.
    Возраст: 22 года.
    Род деятельности: студентка пятого курса, на досуге подрабатываю написанием рассказов и сказок. В общем приношу волшебство в этот серый мир.
    Характер: :har22::har30::har91::har69::har48:
    Девиз: Лучше жалеть о сделанном, чем жалеть о несделанном.
     
     
  6. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Эндрю, парень, 25 лет

    — Всем доброго дня, особенно дамам! Имя моё - Эндрю, фамилия Бейкер. Я не актер, не бизнесмен, личность вообще не известная, ибо юристов пруд пруди и ими никто не интересуется. Карьеру свою начал не так давно, но небольшой капитал уже нагрёб. Что ещё ...хмм... Молод и душой, и телом. Мне всего-то 25 лет.
    О моем происхождении скажу, что особыми богачами мы не были, но денег всегда хватало - не голодали. Папа владеет маленькой, уютной булочной на пересечении главной улицы и Эбби Стрит в Южном Йоркшире. Мама работает учительницей в местной школе. А совсем недавно моя младшая сестра вышла замуж. Я смотрю, как она счастлива, и тоже мечтаю о своем домашнем очаге.
    Итак, я на этом шоу ищу девушку для очень серьезных отношений. Готовую со мной, так сказать, в огонь и воду. Желательно, на сколько это возможно - адекватную. Внешность для меня никакого значения не играет абсолютно. Но. Ненавижу, просто не могу терпеть страшных бабищ, накаченных силиконом. Так что, этих представительниц прошу заранее обходить меня стороной.
    Имя: Эндрю Бейкер
    Возраст: 25 лет
    Род деятельности: начинающий юрист, адвокат
    Характер: плохо сходиться с людьми, трудоголик. Всегда готов рвануть куда-нибудь в далекие страны. А так довольно тихий.
    Девиз: Во всем надо искать логику. Где ее недостает, надо подозревать обман.
     
     
  7. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Джил Хартен, девушка, 25 лет

    *Крайне извиняюсь за отсутствие, пару дней была физически не в состоянии попасть в интернет, но сейчас я почти всё время онлайн*

    Знаете, всегда презирала такие шоу, где тебе как-бы подбирают пару. Никогда бы не подумала, что стану участницей такового. Но это же не важно, верно?
    К своим годам я не добилась ничего и одновременно нового, смотря, что вам интересней. С одной стороны, я бедный писатель, а с другой - плод труда моего отца психолога, а следовательно, примерный ребёнок с кучей комплексов, если это можно считать достижением. Хотя я благодарна папе за то, что довольно многое делаю неплохо, дома всегда порядок, да и беседу поддержать могу. Помимо отца у меня есть только тётя, которая изначально и подтолкнула меня к сочинительству. Правда, не могу сказать, кто больше с придурью: папа или тетя. Как я уже говорила, я являюсь писателем, но у меня есть еще и хобби - просто обожаю петь. Хотя сомневаюсь, что слушать это приятно. Но, вроде как, музыкальную школу окончила, так что опасность появления крови в ушах отсутствует.
    В общем-то, сюда пришла, чтобы заткнуть ту дыру, что осталась после окончательной ссоры с лучшим другом. Не знаю, правильно ли поступаю, но что уж поделать...

    Имя: Джил Хартен
    Возраст: 25 лет
    Род деятельности: Писатель
    Характер: Пытается показать свою самостоятельность и силу, потому что очень боится попасть в зависимость к человеку
    Девиз: А судьи кто?
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2015
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Этап второй: Вопросы ведущего

    Этап второй: Вопросы ведущего

    Пришло время нашим участникам узнать больше друг о друге.

    [​IMG]

    Надеюсь, я старалась не зря, и вы ответите на них честно=) А для кого-то, возможно, определятся первые варианты выбора пары.​

    Вопросы для девушек:

    1. Вы верите в любовь на расстоянии?
    2. Бывает ли так, что люди предназначены друг другу? Или это только выдумки поэтов и влюбленных девиц?
    3. Что может разлучить вас с любимым?


    И для парней:

    1. Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
    2. Должны ли влюбленные иногда отдыхать друг от друга?
    3. Какие подвиги 21 века, дорогие рыцари, вы готовы совершить ради девушки? :cool:

    до 17.10.15
     
     
  9. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Хелен Меллер, девушка

    Н-е в-е-р-ю. Серьезно, не верю. Возможно, если отношения начались до расставания из-за поездки, то они еще могут продлиться какое-то время. Но уже будет совсем не то. А если же отношения начались после общения на расстоянии(например, переписываясь в какой-то соц. сети, люди каким-то мистическим образом поняли, что любят друг друга и решали начать встречаться), то все. Я не верю в такие отношения и считаю, что прежде всего люди должны встретиться лицом к лицу. Быть может в соц. сети у них есть тысяча и одна тема для разговора, а в реале они и слова сказать друг другу не могут?

    Думаю, как писатель, пусть и начинающий, я должна утверждать, что люди, предназначенные друг другу, существуют в реальности. Но здесь я больше думаю со скептицизмом. Хотя, почему бы и не свершиться чуду на земле?

    Его смерть. Шутка. Возможно, я немного не поняла вопрос. Думаю, это отношение его и его родителей ко мне и моей семье в целом. Я слишком дорожу семейными узами, чтобы терпеть пренебрежение к ним.
     
     
  10. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Эндрю, парень, 25 лет

    Может быть, но это не долго будет продолжаться, не дольше недели. Либо они рассорятся, либо дружба перерастет в отношения. А все эти истории про "дружбу" не более, чем книжный вымысел. Будем реалистами!


    Конечно, у каждого должно быть свое личное время, в пределах разумного естессно... Постоянно целоваться, обниматься невозможно. Есть же и дела в "реальном" мире.


    Ради любимой можно на все что угодно пойти, и защитить, и сумки донести, и грядки вскопать в общем на все.
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алекс Грей, парень, 27 лет

    Вполне возможна. Не может же у одного мужчины или у одной женщины одновременно быть со всеми остальными представителями противоположного пола только любовь или вражда. И дружба имеет место быть.

    Смотря что подразумевается под словом отдых. Если походы «налево», то однозначно нет. А другой отдых бывает нужен каждому.

    Побриться достаточно? А если серьёзно, я бы совершил любой подвиг, который захотела бы любимая.
     
     
  12. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    1) В современном обществе мало кто дружит с противоположным полом. У каждого хотя бы раз промелькала мысль, что они больше чем друзья. Так что мой ответ - нет.

    2) Если они действительно любят друг друга, то они должны проводить время вместе, а не врозь.

    3) Хех. Подвиги. Хм... Ну для своей любимой я готов на все, ну, в пределах разумного, конечно.
     
     
  13. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Джил Хартен, девушка, 25 лет

    Пережить немного порознь возможно, а вот в длительное время... нет. Сначала, быть может, всё и хорошо будет, а потом вот и попадутся в ловушку. Кажется, что общаешься всё так же, а вот только не помнишь, какой он, человек. То есть будешь любить образ, а не свою половинку и долго они так не протянете. Будут мелкие ссоры по мелочам, а потом более серьёзные, в итоге, вы расстанетесь. Так что можно сказать, что я не верю.

    Люди могут сойтись характерами, но чтобы быть предназначенными... Хм, ну я в это не верю, даже если вы меня скептиком назовёте. Думать, что вы созданы друг друга можно, просто если влюбленны. Оставим это влюблённым девушкам.
    В отношениях я довольно однозначна: если вместе, то вместе, а не "давай сделаем перерыв в отношениях". Ненавижу трусов, а так готова терпеть любой порок. Таким образом, если уж расставаться, то по его инициативе
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Этап третий: Вопросы участников

    Этап третий: Вопросы участников

    Кажется, вопросы оказались слишком просты для наших участников. Посмотрим, что придумают они сами!


    [​IMG]

    Присылаем по одному вопросу мне в ЛС. При желании можно задать вопрос какому-то конкретному участнику.​
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Этап третий: Вопросы участников

    Этап третий: Вопросы участников

    Всего один личный вопрос? Что, неужели никто никого пока не зацепил? Приглядитесь-ка внимательнее!

    [​IMG]


    Для парней:
    1. Какой для вас синоним слова "любовь"?
    2. Какой самый большой порок в женщине?
    3. С какими отрицательными качествами в девушках вы не сможете примириться? (квэщн от ведущего из-за нехватки вопросов)


    Для девушек:
    1. Какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой? Какими качествами он должен обладать?
    2. Какой самый безумный сюрприз вы можете ожидать от своего возлюбленного?
    3. Как вы относитесь к тому, когда один из партнеров старше своей второй половинки на несколько лет?

    Личные вопросы:

    Хелен Меллер:

    • Вы пишете только сказки, а напишите ли стих, посвящённый возлюбленному?


    до 20 октября​
     
     
  16. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Как бы банально это не звучало, но сильного. Сильного в духовном плане, который говорит то, что думает. Я не из числа тех девушек, которые будут задаваться вопросом, толстые ли они, если что-то спрашивать, то по делу. Хотелось бы уточнить, что я люблю помечтать и считаю, что это дело важное. Я бы хотела видеть рядом с собой мужчину, который бы научил меня чинить кран и менять лампочки, а в остальном мне не важно. Правда, у меня есть придурь, что он не может быть ниже меня, это глупо, да, но что поделать...

    Беременность от инопланетянина будет огромным сюрпризом, хоть и весьма неприятным.

    В принципе, всё возможно, но мне кажется, что тому, кто постарше будет не интересно общаться с молодым(ой) возлюбленным(ой). Конечно, всё это зависит прямиком от разницы в возрасте
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
     
  17. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Хелен Меллер, девушка, 22 года.

    Серьезный и ответственный для окружающего мира и веселый со мной. Такое сочетание может показаться странным, но именно за это я обожаю своего отца.

    Какой-то дорогой подарок. А действительно считаю это безумством. Для меня не важны подарки, а важны слова и действия. Я буду на много счастливей, если молодой человек сводит меня в парк аттракционов, нежели подарит какую-то побрякушку или недешевую вещицу.

    Вполне лояльно. Если девушка старше, что более необычно, то я вполне принимаю это. Моя мама старше папы на шесть лет и ничего, сколько лет уже живут в любви, мире и согласии.

    А почему бы и нет? Буду только рада сделать приятное любимому человеку.
     
     
  18. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Эндрю, парень

    Семья, уют, домашний очаг. Возможно я слишком сантиментален, но именно это у меня ассоциируется с любовью.
    Не люблю, когда опаздывают. И долго собираются. Медлительность одним словом.
    По-моему, я уже все сказал. Но если сильно люблю, то примирюсь и с медлительностью.
     
     
  19. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Элеонор Монтейт, парень, 32 года.

    1) Любовь очень расплывчатое понятие. Лично для меня, любовь — это прежде всего взаимопонимание. Когда вы доверяете своему партнеру абсолютно все и не подозреваете ни в чем.

    2) Банально, но курение. Вот это я не стерплю. Бывает и я могу закурить, но не в большом количестве. Только когда стресс. А вот когда молодая девушка выкуривает по несколько пачек в день, то простите, это уже ненормально.

    3) Как я и сказал — это курение. Но и вечные опоздания. Как у вас это называется? "Девушка всегда должна опаздывать" или что-то типа того. Ужасно раздражает.
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алекс Грей, парень, 27 лет

    Боюсь, у этого слова нет синонима, если речь идёт о настоящей любви.

    Честно, никогда об этом не задумывался. Но думаю, что у женщины нет какого-то особенного "самого большого порока", которым не мог бы обладать мужчина.

    С вредными привычками типа пристрастия к алкоголю и курению, а также с распутством.
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Этап четвертый: Секрет

    Этап четвертый: Секрет

    Ну что-ж, с вопросами разобрались. Теперь давайте перейдем от слов к делу! А точнее, к телу.​


    [​IMG]

    Каждый участник подготавливает скриншот из игры, на котором должен быть запечатлен небольшой участок тела персонажа. Это может быть слегка эротический снимок с мочкой уха или губами, или же смешная непонятная часть тела, по которой нужно угадать, что это.

    Помним, что на нашем форуме много детей, а также то, что мордашки симиков мы можем увидеть лишь в конце ролевой ;) Скрины для этого этапа выставляйте в тему самостоятельно.

    до 22 октября
     
     
  22. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Хелен Меллер, девушка, 22 года.

    Глазки... С гетерохромией. :crazy:

    [​IMG]
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алекс Грей, парень, 27 лет

    [​IMG]
     
     
  24. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Джил Хартен, девушка, 25 лет

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2015
     
  25. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Элеонор Монтейт, парень, 32 года.

    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей