1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Influenced

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Influence, 16 авг 2016.

Модераторы: 4aika_li
  1. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Дома и участки

    Все файлы перед загрузкой чистятся с помощью Clean Installer. Объекты, подсвеченные красным - не хаки, а конвертации из Sims Stories либо другой максисовский контент (Store, предзаказы или Exchange).
    Если не указано иного, публикуемые участки никогда не использовались симами. Тем не менее, копия каждого лота тестируется на играбельность.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Одежда:
    Все вещи для взрослых также доступны и для молодых (студентов).
    Некоторые верхи и низы отображаются не только в повседневной категории, т.е. вы можете собрать пижаму или верхнюю одежду по своему вкусу. Для этого вам нужен как минимум один верх и один низ в данной категории. Покупаются такие вещи в разделе повседневных, затем выбираются в меню гардероба. Либо используйте Pescado Clothing Tool.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Макияж:
    [​IMG] [​IMG]

    Симы:
    При создании симов я пользуюсь заменами для максисовской косметики (конкретно - подводки и румян), ссылка ниже. Если вы по какой-то причине не хотите устанавливать эти замены, скачайте оригиналы по той же ссылке и поменяйте внешность персонажа.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Перекраски предметов:
    Для перекраски некоторых максисовских объектов может потребоваться установленный CEP.
    [​IMG]

    Замены (Default Replacement):
    Default replacement, или просто дефолт - это замены того, что есть в игре (в моём случае - кожа и глаза). Как и любой package-файл, они распаковываются в Downloads.
    Одновременно вы можете иметь только одну замену для каждого предмета (например, один дефолт карих глаз, один - серых и т.д.).

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Моды:
    Смена категории макисовской одежды + запрет случайной генерации
    Ufbodyslacksheels для верхней одежды

     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
     
  2. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Пыльная аллея, 57

    Необходимые дополнения: :sims2ep1::sims2ep4::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp6::sims2sp7::sims2sp8:


    Пыльная аллея, 57​


    Благодаря модам ACR и InTeen у меня появилась нестандартная студенческая семейка из мамы, двух пап и двоих детей. Для этих ребят я слегка переделала пустой домик из колледжа Ла Фиеста. Изначально он был задуман именно как жильё для студентов, но по факту подойдёт и для небольшой обычной семьи. Домик вмещает до 5 симов (может быть и больше, если использовать двухъярусные кровати).

    Цена: 23 102 (в универе ещё дешевле, тысяч 5-6 где-то)

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    При строительстве использовались обои из Life Stories. В архив не включены, скачайте набор отдельно.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, а вот и домик. Что по нему сказать? Снаружи славный... такой, пустынный. Только на оном окне внизу (с лицевой стороны) ставен не хватило. Понимаю, что они другой формы немного, изнутри не вписались, а жаль. Впрочем, радует, что хоть общей формой они более менее подходят под остальные )
    Внутри все так.... экономно :crazy: Зато видно, что даже в этой экономии постарались создать подобие уюта и чистоты. Особенно на втором этаже.
    Все же кажется несколько странной эта общая спальня, да еще и с детской кроваткой. Неспокойные ночи будут у семьи =)
    А еще меня несколько смущают коврики, которые под каждой тумбой. Вид сверху делает их особо комичными. Как будто по блату достались 5 одинаковых штук, непонятно куда деть =))

    Но в целом - работа смотрится весьма мило и по-студенчески колоритно. Зато может они все с последними айфонами ходят? ))))
     
     
  4. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Там их изначально и не было, это ванная комната. Я не трогала фасад, и окна, соответственно, тоже.

    Именно. Я старалась уложиться в ограниченный студенческий бюджет, взгляни хотя бы на цену. Уложилась бы и в пресловутые 20 тысяч, но на кроватях я не экономлю.

    У них и дни спокойными не были:D
    Да, согласна, две двойные кровати смотрятся странновато. Ну а как иначе? Сюда даже перегородка не влезет. Достраивать третий этаж - лишние финансы, а жильё, как ты сама заметила, стремится быть экономным.

    Мне нравится твоё обоснование:D На самом деле, я просто не нашла, что другое положить на пол. В игре и так очень мало красивых ковриков, тем более - подходящего цвета.

    Айфоны давно утоплены в унитазе малышами:LOL:
     
     
  5. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Мне всегда нравилось разнообразие одежды, которое подарили нам разработчики. Жаль, что некоторые необычные вещи генерируются случайным образом, создавая порой комичные ситуации. Данный мод решает эту проблему, не давая эксцентричным одёжкам генерироваться случайным образом. Также он переносит некоторые вещи в более логичные категории.

    Townie (townified, townie-enabled, townie-friendly) - означает, что вещь будет генерироваться случайным образом для горожан и повзрослевших симов.
    Non-townie (detownified, townie-disabled) - противоположность предыдущему. Вещи, помеченные как non-townie, не будут выпадать случайным симам, но останутся доступными в CAS и магазинах.
    Recat (recategorized) или moved - означает, что категория одежды изменена. Подробности ищите на превью или в тексте.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Замечания:
    1. Не все вещи, охваченные данным модом, запрещены для случайного выбора. Запрещены только те, что имеют соответствующую пометку на превью. Так, подростковый спортивный костюм из базовой игры будет выпадать случайным симкам (но только в спортивной категории), а, скажем, килт оттуда же - нет.
    2. В целях экономии пространства на превью, как правило, показана одна вещь каждой разновидности, но фактически мод охватывает все цвета данной вещи. Исключения:
    - Белый свадебный костюм для малышей из каталога "Торжества" запрещён для случайной генерации, но остальные варианты этого костюма для малышей - нет. Не распространяется на костюмы для остальных возрастов - для школьников и старше он не будет генерироваться.
    - Тёмно-синий вариант платья dressweddingball из того же каталога будет генерироваться случайно, но белые - нет. Нам ведь не нужно, чтобы полгорода ходило в свадебных платьях не к месту?
    - Ковбойские рубашки для мужчин, представленные на картинке, не будут генерироваться сами, но остальные (полосатые и с декоративными пуговицами) — будут. Аналогично для ковбойских женских джинсов — прошитые не выдаются случайным образом, но те, что без декора, могут попасться горожанину.
    3. Кроме цельных костюмов я также сменила категорию некоторых верхов и низов. В их числе:
    - Спортивные верх и низ из дополнения "Университет" теперь будут и в категории спортивной одежды. Приобрести их можно, как и обычные верх с низом, в повседневной категории, а затем выбрать как спортивный костюм в любом шкафу. Либо используйте Pescado clothing tool. Генерируются случайным образом, доступны как для студенток, так и для взрослых симок.
    - Кожаные куртки из дополнения "Бизнес" также будут доступны для верхней одежды. Однако для полноценного использования вам нужно иметь в игре хотя бы один низ в данной категории, генерируемый случайным образом. Скачать их можно ниже. Пожалуйста, не игнорируйте этот пункт, иначе велик риск получить симов без нижней половины тела (т.к. куртки также генерируются сами, а парных низов в верхней одежде у максиса нет). Именно по этой причине куртки вынесены в отдельный файл. В общем, вас предупредили: либо качайте низы, либо не распаковывайте файл Influence_RecatOFB_bomberjacket-outerwear.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    4. Шубы и пальто из каталогов Glamour Life и Happy Holiday также доступны в верхней одежде. Таким образом, для их использования вам понадобится дополнение «Времена года». Разумеется, эти части мода будут конфликтовать с другими модами, делающими максисовскую одежду верхней, но только с теми, что затрагивают конкретно эти вещи (подробности см. ниже).
    5. Мод для «Переезда в квартиру» состоит из двух частей. Influence_RecatAL – это обычные спортивные костюмы (этот и подростковый), вы можете пользоваться им без проблем. Но файл Influence_RecatAL_ausporty включает в себя костюмы для социальной группы спортсменов. Перенос таких вещей из повседневной категории означает, что NPC-спортсмены будут одеты иначе, чем задумано разработчиками. Я не вижу в этом проблемы, но если вы считаете иначе, просто не используйте файл Influence_RecatAL_ausporty.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Установка:
    Можно распаковать в Downloads, но в этом случае будет доступна кнопка удаления (как вы понимаете, удалять максисовскую одежду категорически нельзя). Чтобы защитить себя от такого соблазна, положите файлы по следующему адресу:
    [папка установки игры]/[папка последнего дополнения]/TSdata/Res/Catalog/Bins.

    Например, моя игра установлена на локальный диск H: в папку Sims2. Моё последнее дополнение - Mansions&Gardens (да, «Сады» считаются самым свежим дополнением). Я разместила файлы здесь:
    H:\Sims2\MG\TSData\Res\Catalog\Bins

    Совместимость:
    Мод конфликтует со всем, что меняет возраст, категорию и возможность случайной генерации охваченных им вещей, включая хайдеры. Так, он несовместим с модом от fanseelamb, копирующим вещи из каталогов «Гламур» и новогоднего в категорию верхней одежды (и вам он не нужен, потому что мой мод включает эту опцию). Но его же моды на верхнюю одежду для других частей игры (базовой, «Ночной жизни» и H&M) совместимы с моим, т.к. затрагивают разные вещи.
    Гарантирована совместимость со всеми дефолтами, которые меняют только внешний вид одежды. Если дефолт меняет возраст или категорию, вам придётся выбирать между ним и моим модом.

    Совместимые моды:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Конфликтующие моды:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Вопросы и ответы:

    - Будет ли мод работать с Ultimate Collection? Если у меня установлена Ultimate Collection, куда распаковывать файлы?
    Совместимость с этой сборкой не тестировалась. Единственный совет, который я могу дать владельцам Ultimate Collection - распаковывать мод в Downloads. Впрочем, обратная связь по этому вопросу крайне приветствуется - если вам есть что посоветовать по данной сборке, милости прошу.

    - У меня есть одежда из Repository Project от Skell. Совместима ли она с этим модом?
    Да, совместима, как и любые конвертации одежды для других возрастов/полов.

    - Как узнать, совместим ли определённый дефолт с этим модом?
    Определить несовместимый дефолт просто: откройте его файл в SimPE и посмотрите, есть ли там группа Property Set. Если её нет, дефолт точно совместим с модом. Если есть, но вы хотите использовать этот файл совместно с моими, просто удалите все ресурсы в группе Property Set. Однако следует заметить, что это работает не со всеми дефолтами.

    - Мне не нравятся изменения, внесённые модом. Можно ли исключить из него определённые вещи?
    Да, можно. Откройте необходимый файл в SimPE и удалите из него все ресурсы необходимой одежды. Название каждой из вещей смотрите на превью либо в базе дефолтов.
    Если вы как-то изменили мой мод и хотите его опубликовать от своего имени, обращайтесь ко мне в ЛС. Для личного использования, само собой, разрешение не требуется.

    - Какие ещё есть моды подобного типа?
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ссылка на сайт Cyjon может не открываться с первого раза. Если у вас такое случилось, просто заново скопируйте её в адресную строку и нажмите Enter.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Наконец что-то для меня :biggrin:
    Спасибо за проделанную работу! И за ссылочки на другие моды тоже. Приберу себе, когда буду играть без дефолтов. А то ходят у меня всякие официантки в свадебной фате. А у тебя есть свой список модов, которые дополняют твой и не конфликтуют?

    Пользуясь случаем, уточню про отдельные верхи-низы для категорий, где они не предусмотрены. Я правильно поняла, что их нельзя купить в своей категории, а надо покупать как повседневную, и это единственный способ использовать раздельную спортивку и верхнюю одежду?
     
     
  7. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Lamare, рада стараться!)

    Пока нет, но обязательно сделаю. Один совместимый я указала в тексте (тот, что от fanseelamb, за исключением гламурного и новогоднего каталога) + мод от Cyjon (как раз он и убирает фату из случайной выборки). Ещё есть какой-то мод на спортивную одежду - юмор в том, что в моей игре он работает, но я в душе не чаю, чей он и как называется:D

    Да.

    Игровой - да, плюс ещё могут сгенерироваться самостоятельно. Есть и другой способ - использовать вышеупомянутый Clothing Tool. Он позволяет сразу выбрать верх и низ в любой категории, где они есть. Могу поискать ссылку, если надо, но, в принципе, мод прекрасно гуглится.

    Спасибо за добрые слова! Приятно слышать, что пара месяцев пропала не зря)
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2016
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Influence, замечательный мод! Такой нужный!
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, славный мод :thumb: Я бы может и поспорила с какими-то из костюмов на тему "а почему бы и нет?", но здорово. что ты даешь все пояснения, как применить личные настройки на свой цвет и вкус. Кому надо - разберется, так что штука получилась и правда полезная.
     
     
  10. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Мадлен Ламарш

    Спасибо всем за добрые слова! Надеюсь, мой мод найдёт применение в чьей-нибудь игре :smile:

    Мадлен Ламарш

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Важно:
    При создании Мадлен я использовала дефолты как для кожи и глаз (собственные, см. выше в теме), так и для максисовского макияжа. Без них она будет с максисовскими румянами и подводкой (которые, на мой вкус, смотрятся не очень, поэтому очень рекомендую скачать то, что ниже). Если вы по какой-то причине не хотите устанавливать эти замены, скачайте оригиналы по той же ссылке и поменяйте ей внешность.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, Мадлен - симпатяжка, жаль только, что разглядывать ее можно лишь на одном заглавном скрине и все. Вот бы на нее посмотреть в разных ситуациях\эмоциях... а так - можно сказать, чем чем-то напомнила японский колорит - наверное цветовой гаммой ))) удачно маскируется =)
     
     
  12. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    4aika_li, такова моя задумка - показать сима одним кадром. Здесь всё-таки мастерская, а постановкам место в разделе фан-арта.

    Да, действительно, есть в ней что-то японское. Кстати, ты подала мне идею для её нового образа) Симка с восточными корнями у меня тоже есть, но всё лень заснять.
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, не соглашусь по части презентации. Вот как раз "показать сима одним кадром" - это именно в раздел фан-арта, где важна красота единого момента. А если ты предлагаешь скачать сима, то луче показать его со всяческих сторон. Не обязательно делать массу постановок (да и вообще постановка скорее вводит в заблуждение), но хотя бы пару-тройку ракурсов и несколько "гримас" позволят желающим оценить работу и принять решение, а всем остальным - хотя бы полюбоваться мастерством. И повторюсь, здесь мастерство не в постановке, а в чертах лица, которые одним скрином никак не показать.

    Новых же работ жду с интересом.
     
     
  14. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Семья Гудмен

    Семья Гудмен

    [​IMG]
    Патрик
    [​IMG]
    контент

    Фэйт
    [​IMG]
    контент

    Джинджер
    [​IMG]
    контент
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Эллиот
    [​IMG]
    контент

    Замечание насчёт дефолтов косметики остаётся в силе (см. шапку темы). Для платья Фэйт вам понадобится аддон "Увлечения" (и он же, скорее всего, для брюк Патрика). Также рубашка Джинджер и кофта Эллиота сделаны методом репозиторинга, т.е. вам нужно скачать оригиналы для корректного отображения текстур. Либо установите одежду из их "взрослых" версий, там уже есть всё необходимое.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    СКАЧАТЬ:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  15. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Influence, Мадлен мне напомнила Флоренс Делароза из Торжка, только черты лица не так ярко выражены. Милая такая плюшечка, ей бы даже полнота подошла =)
    Гудмены - ну, соответствуют фамилии:smile: Все яркие и добрые, образцовая семья по стандартам. Что для меня немаловажно, так то, что черты лица у них интересные и красивые в то же время. Вполне можно их представить соседями в реальном мире
    Вот на превью только бы я их приблизил бы чуть-чуть, но если развернуть, то всё ок в принципе.
     
     
  16. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Перекраски свитера от Skell

    Это особенно приятно слышать! К слову, я лепила лица только детям, а родителей создавала уже на их основе. Поэтому я вдвойне рада узнать, что получилось что-то интересное.

    Перекраски свитера от Skell

    Цвета - CuriousB, меш - Skell (вложен в архив).
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Для девушек, дам и бабушек. Не требуют дополнений, но свитера для подростков и старушек заимствуют текстуру у взрослых, поэтому не выбрасывайте файлы с маркировкой AF. Все вещи доступны для случайной генерации.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  17. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Футболки с рисунками из The Sims 4

    Футболки с рисунками из The Sims 4

    Меши от Trapping, Eir, Deedee вложены в архив. Иконки вытащил из игры замечательный товарищ TheSimKid.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для детей, подростков и взрослых обоих полов. Текстуры привязаны к взрослым мужским, поэтому не выбрасывайте файлы с маркировкой AM.
    Категория: повседневная, бельё, пижама, спортивный костюм.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Influence, спасибо за свитера, и особенно за то, что цветов не слишком много - удалять избыток всегда такая боль и муки выбора. :D
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, давненько я не писала тут комментов, хоть и исправно заглядывала ))
    Гудмены - вполне соответствуют своей фамилии - хорошая семейка :biggrin:
    Папик - у меня было у самой что-то подобное похожее. А еще напоминает Грэга из 6 сезона мафии - на заглавной фотке =)) Девочка так и вовсе на меня похожа в чем-то ))) в общем, ощущения прям-таки родственные получились :cool:

    Свитера вышли славными. Простота и немного строгости, приятная текстура.

    Н а футбы - отличный вариант для рисунков. Всем знакомые мудлеты и просто веселые забавности. На грядущий спуки-дэй в самый раз :thumb:
     
     
  20. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Маски "День мёртвых" из The Sims 4

    Вот это очень приятно слышать! Я рада, что симы получились не кукольными, а в чём-то даже родными.
    Патрик кого только не напоминал разным людям. Между тем я его делала, даже не имея в голове чёткого образа. В этой семейке он скорее вспомогательный персонаж, поэтому мне вдвойне приятно, что именно он вызывает столько ассоциаций)

    Спасибо за отзывы, сейчас будет ещё ;)

    Маски "День мёртвых" из The Sims 4

    Ещё пять копеек в копилку Страшного денька. Это моя первая конвертация, и я честно собиралась охватить все цвета и рисунки, но, увы, не хватило терпения. У лиц в TS2 и TS4 слишком разная анатомия, поэтому на каждую маску уходило минимум по полчаса. Впрочем, если желаете перехватить эстафету - всегда пожалуйста.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Искать в гриме, доступно для всех возрастов. Одна маска только женская, одна - только мужская, и ещё одна - для обоих полов.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  21. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Уииии, День Мертвых! Обожаю этот праздник – настолько, что моя вторая мечта (после прогулки по Припяти) – это поездка на Día de Muertos в Мексику. Масочки захомячила – правда, куда пристроить, пока не знаю, но за этим дело не станет. :biggrin:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, хорошие маски получились, сидят на симах, как родные :thumb:
    Отличная работа! А раз еще и первая конвертация - то поздравляю вдвойне - с расширением горизонтов ))))
     
     
  23. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Парк для осеннего праздника

    Smertnaya, 4aika_li, спасибо вам огромное! Рада слышать, что мой дебют оказался удачным. Надеюсь в ближайшее время порадовать вас ещё одной конвертацией, на этот раз из третьей части.

    Всем, кто качал мод Clothes Overhaul, большая просьба перекачать файл для базовой игры. Из-за моей ошибки в старой версии мужской пиратский костюм показывался в официальной категории, где его, разумеется, быть не должно. Что поделать, без проколов не бывает.​

    ______________________________

    Необходимые дополнения::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep8::sims2sp0:

    Парк для осеннего праздника​


    Вдохновлен фестивальными лотами из The Sims 3. Развлечений поменьше, чем в оригинале, но кое-что интересное есть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, вот эти очаровательные тыковки - полноценное садовое растение, их можно собирать, класть в холодильник и даже вырезать фонарики для Хеллоуина. Для этого нужно сделать всего два шага:
    1. Скачать саму тыкву (файлы Sun&Moon-GardenCropCraftingStation_Pumpkin-SSN и Sun&Moon-HarvestCrop_Pumpkin) и набор для вырезания Джек-фонариков.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    2. Вырастить её. Чтобы сделать это наиболее эффективным способом, нужно: выкупить парк, отправить туда владельца и дать ему команду полить все тыквы. Затем провести на участке двое суток - именно столько необходимо для созревания. Как только тыквы начали плодоносить, участок можно продать. Вуаля, теперь все жители городка смогут собирать урожай тыквы и вырезать жуткие фонарики прямо в парке!
    Вам не обязательно выкупать участок, но тогда каждому симу, желающему получить тыкву, придётся тусить в парке двое суток. Запаковать парк с уже плодоносящей тыквой я не могу из соображений безопасности (как вы наверняка знаете, нежелательно использовать скачанные участки, ранее бывшие в собственности).

    Также желательно скачать:
    1. Фикс для буфета от Crisps&Kerosene, позволяющий симам бесплатно угощаться пирогами. Без него вам придётся тратиться на накрывание стола, как в случае с обычным буфетом. Этот фикс скорее рекомендуемый, чем обязательный, действует только на творения этого автора.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    2. Хак SharedIsChairABoothGlobal для корректной работы столика для пикника.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Использованный контент + несколько необходимых файлов в самом архиве​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
     
  24. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Перекраски скатертей из Nightlife

    [​IMG]

    Будут работать для всех столов из этого аддона, имеющих скатерть (на скриншоте их два, но перекраски пойдут и для третьего). Объект изначально был перекрашиваемым, поэтому CEP, скорее всего, не требуется.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
     
  25. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Influence, так, я пришла на всякое хэллуинское)

    Вообще в начале про мод - он блин меня озадачил, мне нужно будет разобраться, что куда втыкать и что мне нужно, а что будет конфликтовать или вообще нежелательно, так как у меня много всего понапихано в игру %)

    Еще мне очень понравилась Джинджер, такое нестандартное лицо, живое, сразу пиксель_трейдовские симы вспомнились)

    Все хэллуинские ништяки офигенные! Особо большое спасибо за маски, и за скатерти и конечно же за крутой лот, а так же ссылки на тыквы, никогда бы не подумала что это офигенное действие перенесли в старый добрый симс 2.
     
     
  26. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Я привела несколько конфликтующих и совместимых модов, скоро дополню список. У меня, кстати, тоже модов полно, но с большинством из них мой работает нормально.

    *пошла гуглить* Вот уж неожиданно! Я бы в жизни не увидела сходства. Как по мне, так у этого автора все симы с нестандартной генетикой, но более-менее правильными лицами. Но параллель интересная! Приятно слышать, что мои персонажи вызывают ассоциации с таким известным симоводом)

    Очень рада, что тебе понравились хеллоуиновские ништяки! Постараюсь притащить ещё.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей