1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ривьера

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 23 июн 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10


    *всё кликабельно*

    Что сказать - всю мою жизнь я прожил фигово. Нет, все было довольно-таки прекрасно, когда мы жили втроем - отец, мать и я. Но вот только мне стукнуло пятнадцать, как родители сообщают новость, мол братик будет, какая радость. На деле же оказалось совсем по-другому: вместо встреч с друзьями, вечеринок и рок-бэнда моя жизнь превратилась в сущий кошмар. Либо я занимался домом, либо сидел с братом, еще меня можно было застать в торговом центре с полной тележкой детского питания и подгузников. При всем при этом я выслушивал бесконечные нотации от родителей - я все не так делаю! С каждым годом не становилось лучше, родилась еще и сестра. И вот мне уже двадцать пять, а я все никак не вырвусь из этого чертового семейного гнезда, не могу заняться своей жизнью - и все из-за этих тупых детишек, которые отравляли мне всю юность. С чудовищным скандалом, но все же, я ушел из дома и переехал в Твинбрук с одной только целью - построить себя заново.

    [​IMG]

    Родилась случайно, ну да у нас здесь каждый первый ребенок случайно появляется. Всю жизнь любила только одного мужчину. Одного, одного, что бы она ни говорила!
    У Антонио есть крутая работа, классный брат, вредная сестренка и очень самостоятельная дочь. А жены нет. И он единственный из Ривьер, кому довелось погрустить по этому поводу.
    Она любит Джозефа. Или Диего. Или Джозефа. Или все-таки Диего?! Ой, всё (с).

    А сказался ли на ней как-то тот факт, что у нее нет ни братьев, ни сестер? Ну, как бы помягче ответить...

    А эта история только начинается!


    Семейная черта (Виртуоз)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «виртуоз».
    • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya), провалено
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    "В худших семейных традициях" (автор Lamare)
    (необходимо дополнение "Все возрасты")
    Противоречит ограничению "Строгие семейные ценности"
    Стоимость - 1 балл
    Семейные традиции и тихий домашний очаг - это не про вашу семью. Ваш основатель не из тех, кто ценит детей и уважает старшее поколение, и его дети ответят ему тем же!
    • основатель должен быть создан с чертами характера "Детоненавистник" и "Нерешительный"
    • запрещены семейные вечеринки: в честь дней рождения, свадебные вечеринки и похороны. Остальные типы вечеринок не возбраняются
    • еще до свадьбы (в период помолвки) и затем на протяжении всего брака у основателя и наследников должен быть роман на стороне, то есть в отношениях должен всегда быть минимум один предмет воздыхания, помимо его второй половины
    • малышей нельзя учить навыкам. Горшки, развивающие игрушки и книжки запрещены
    • все дети должны быть записаны в интернат в тот же день, когда повзрослели. Все детство и всю юность они проведут в интернате (разрешается вернуть подростка домой, только чтобы записать в интернат другого типа)
    • наследниками не могут становиться симы с чертами характера "Любит детей" и "Примерный семьянин"
    • в семье не могут жить старики - симы должны быть выселены в тот же день, когда постарели или ранее (основатель/наследник к моменту старения уже должен передать "бразды правления" другому и выехать)
    примечание: если кроме стариков на участке нет других взрослых, то можно оставить кого-то одного до тех пор, пока кто-нибудь из детей не станет молодым
    • основатель и наследники не могут быть друзьями своим детям и родителям
    • скандалы, разводы, внебрачные дети не обязательны, но приветствуются



    *Кликабельно*
    [​IMG]



    От создателя черной вдовы Антуанетты Розалин Марчес... :smoke: ну а если серьезно, то династия Ривьера создана на основе ограничения "В худших семейных традициях" (Автор Lamare) и направлена главным образом на его тестирование. :smile: Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал идею этого ограничения. :flower2: Без вас бы не было этой династии.


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, ееее :dance2: Ты мой дорогой!!!! :hug: Как же ты меня обрадовала династией в этом разделе, да еще с такими интересными ограничениями, а главное, особенно с одним.

    Удачи тебе и Крису в худших традициях.:smile:

    Забыла семейную черту указать, я так поняла это "виртуоз"?
     
     
  3. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Уау....классные ограничения! Как представлю....просто душа радуется... Еще бы злым или холериком был бы - вообще потрясно было бы. Но, надеюсь, такой наследник не заставит себя ждать. С удовольствием жду отчетов=)
     
     
  4. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, ваа, какая предистория, я малявок очень люблю (совсем малявок :biggrin:), так что буду наблюдать за Крисом, как их можно не любить ;)
    Удачи династии Ривьера и поменьше глюков :smile:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, :hi: как я рада! Ох и повеселимся мы на страницах твоей династии! Основатель по фото показался пофигистом, но судя по предыстории... В общем, мне его даже жалко стало. Ясно, почему он не хочет ни семьи, ни детей. Но куда он денется? :crazy: Невозможно рада выбору ограничений! Уверена, будет интересно.

    Ахахахааа! Ну а что, имеешь право!

    И еще добавлю в худших традициях:

    С открытием! Жду отчетов!
     
     
  6. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ееееей :yuppi: ограниченияяя :thumb: Семейка будет выдающейся, я уверена :crazy:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    О, да у нас тут Санта-барбара намечается. Скандалы, интриги, расследования! Даешь трех жен! :cool:
     
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Уух, девчата, как же приятно! [​IMG]
    Мне, приятно, но что помимо худших традиций так вас удивило?))

    ШТАПИК,
    :heart2:
    Я сюда давно собиралась заглядывать, но сложилось как-то раньше)) И все благодаря "худшим традициям" :D
    Ых, точно, забыла :rolleyes: спасиб за напоминание :smile:

    Тильда,
    Да нее, он же должен как-то с дамами на контакт идти (как-никак сразу две в наличии должно быть :cool:), а для знакомств это плохое сочетание характера :D
    :flower2:

    liberty,
    я сама их не очень люблю :biggrin: я так понимаю, меня ждет наплыв табличек на ДР с сообщением, что мы плохо воспитывали детей в тоддлерстве. :D
    Твои слова да максису в уши :rolleyes: спасибо)

    Lamare, :rolleyes: ждала-ждалааа
    Еще как повеселимся, Кристиан уже успел меня удивить :jump:
    Мозг наизнанку вывернула. Предыдущая предыстория была еще "веселее", но я подумала, что это слишком и сварганила эту :wacko: надеюсь, не хуже получилось.
    Да вот именно, дэмиург вопросов не задает :tongue:
    Будем стараться, вчера-таки ночью наиграла :smile:
    Гыгы :rolleyes: ну это я так, саморекламу провожу))
    Это ты точно подметила :D

    Zuzita,
    Да-да, еще какая :devil:
    блин ну серьезно)) что такого особенного? :D вам, конечно, виднее, не одну династию читывали-перечитывали, но мне прям интересно)) :rolleyes:

    Rirun,
    Скандалы, интриги, расследования на себя уже Антуанетта Розалин Марчес взяла))) :D Тут тоже постараюсь не без этого, но по сравнению с Энн Ривьеры курят в сторонке :D
    Если успеем... то может хоть двух сделаем, хотя, поиграв в династию Симс 3 я уже не так уверена :wacko:

    Всем большущее спасибо! [​IMG]
     
     
  9. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Ух ты! Предыстория конечно - супер! Шикарно! Слов не осталось. =)) Сам основатель - великолепен. Почему-то так представляется неким спокойным и безмятежным, фиг выбьешь из себя, а вот взгляд словно снисходительный. А посмотрев характер - желаю тебе удачи! =)
    Записываюсь в постоянные читатели. =) Такое пропустить ну никак нельзя!
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Feather,
    Засмущала :redface:
    Он вообще сложная натура :rolleyes: буду стараться раскрыть его характер.
    :flower2: спасиб=) ну вот уже первый отчет готов.

    [​IMG]

    Долго же я скитался в пути из Цветущих Холмов! Да-да, после ухода из дома я недолго жил там. В последнее время там было очень неспокойно, полиция говорила про какую-то серийную убийцу, которая убивает исключительно молодых и красивых мужчин… так что я уехал оттуда от греха подальше, да и аренда моей квартирки подходила к концу. Спустил все деньги в Цветущих Холмах, а после прибытия в Твинбрук и вовсе осталось всего 1 800 симолеонов… мда, не фонтан, конечно.

    [​IMG]

    Я нашел пустой участок в городе за конным центром - он настолько мне приглянулся, что я решил сходить в ратушу и выбить разрешение на его покупку. Да, знаю я, что шансов мало, но кто не рискует – тот будет жить в городском спортзале.

    [​IMG]

    Ха! Повезло! Меня приняла одна симпатичная девушка, которую было очень просто уговорить… так что участочек мне достался даром. За несколько дней я вместе с двумя строителями соорудил четыре стены, установил дверь и натаскал мебель из какого-то заброшенного дома. Оттуда стырил и почтовый ящик с мусорным баком. А вот за крышу и дверь пришлось заплатить, так что я и вовсе остался на мели.

    [​IMG]

    В холодильнике были кое-какие продукты не первой свежести… но я, пожалуй, не такой голодный, чтобы есть заплесневелую колбасу и запивать этой зеленой водой из морозилки. Неуютно, мягко говоря, но что поделать? Кажется, в парке был мангал...

    [​IMG]

    Опачки! Вот это денек! Демонстрация! Тааак, мужики, принимайте в свои ряды! Против чего протестуем? Опыты над людьми? Так вот почему у вас в городе все бабенки такие стремные… ну, может и не все…

    [​IMG]

    Между криками демонстрантов мы с ней мило поболтали, правда она та еще штучка… я отдал ей свой транспорант, чтобы по-быстрому сбегать в ближайший магаз за цветами. Еще бы она им не обрадовалась – фиолетовые, под цвет глаз, даа. Последние деньги на нее истратил! Даже мелочи в кармане не осталось! Ну я романтик блин!

    [​IMG]

    Цветы тоже не помогли, так я толком ничего и не узнал. Пригласил ее на сосиски, но она по ходу меня не так поняла и вежливо отказалась.

    [​IMG]

    А да, совсем забыл. Я же на работу устроился в местный театр. Работка не ахти, платят мало, а голос шесть часов подряд надо надрывать… но зато когда-нибудь я стану такой звездой, что вокруг дома придется высокий забор строить! Пока я доедал хот-доги, демонстранты все не заканчивали свои крики перед ратушей, среди них все еще была Гала (девушка, с которой я познакомился), но мне было уже не до нее.

    [​IMG]

    Ближе к ночи, когда я уже собирался уходить в свой маленький сарайчик, Гала меня все-таки нашла. Но наш разговор опять был прерван какой-то малахольной с фонариком…. Обещала рассказать страшную историю, ну и Гала повелась, села, еще и меня втянула. Ну а я че? Из приличия вытерпел минут десять, а потом так в сон начало клонить, что я не вытерпел и ушел.

    [​IMG]

    На работе меня предупредили, что если я не хочу до пенсии быть простым фанатом, нужно развивать навык игры на гитаре… а я со школы гитару в руки не брал, родители ее продали ради новых штанишек для моего братца. Да, сильная гитара была. А теперь что? Значит, платить мне надо больше, я тут только недавно на унитаз накопил! Пришлось вынести холодильник и тумбу с микроволновкой на улицу… лишь бы никто не стырил. Ну короче, рабочий день у меня начинается только в 3 часа дня, так что я с утра пораньше позавтракал… а вот нечего смеяться, стульев у меня тоже нет!

    [​IMG]

    ...и назначил встречу моей дамочке, которая почему-то решила, что у нас свидание. Мы с ней в очередной раз мило поболтали, но я так и не узнал ничего про ее предпочтения, характер… зато Гала успела сообщить мне, что у нее нет парня, работает она посудомойкой и закончила школу мира и любви – родителям было не до ее воспитания. Хмм, кого-то она мне напоминает… ах да, меня. Еще по знаку зодиака она – весы. Пока у нее не закрывался рот по поводу бывшего дружка, я делал вид, что мне искренне интересно.

    [​IMG]

    Но она и этого не удосужилась сделать, когда я заговорил с ней о музыке! К животным она равнодушна, к музыке тоже, о спорте я даже и спрашивать не стал! Кошмар! Каак, ну вот скажите мне, как можно жить без музыки? Даже не знаю, стоит ли мне и дальше с ней встречаться, если нам и поговорить не о чем. Я, знаете-ли, люблю поговорить о высоких материях!

    [​IMG]

    До работы оставалось еще пару часов, так что я успел сходить на кладбище и полюбоваться его красотами. В детстве мы с друзьями часто ходили туда, чтобы найти призраков, но кроме злобного сторожа ничего нас не пугало. Зато я сегодня нашел там пару семечек… посадить, что-ль? Да, знаю, негоже мужику садоводством заниматься, но что поделать?

    [​IMG]

    Так и стал жить изо дня в день – работа, сон, завтрак, работа… иногда меня хватало на поход в спортзал, но не то чтобы я там сильно занимался… скорее смотрел телик и выпивал. И так в один прекрасный день я там встретил Галу, противницу спорта! Опачки! Надо же! Стоило пару дней не встречаться, и все, ломка! Видимо, она сменила безразличие на милость… рассказали друг другу о своем детстве, коснулись темы отцов и детей и я ясно дал понять, что не понимаю людей, у которых в детях заключен весь смысл жизни… но, по-моему, она меня не слушала…

    [​IMG]

    Посмотрим, к чему меня приведет Твинбрук. Надеюсь, что это будет блестящая карьера рок-звезды и постоянная подружка, с которой можно будет показаться на вечеринке или мероприятии, на крайняк, может, станет моей женой и мы проживем душа в душу до смерти… если она будет следовать моим правилам.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2023
    Позитивчик нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    однако, скромным его явно не назовешь:cool:

    даже удивительно. А нет! Все нормально, он специально, чтобы на ужин напроситься, у нее точно заплесневелой колбасы не будет.:smile:

    надо брать!:cool:

    а если нет, то мы заведем другую...:rolleyes:

    тянет тебя все-таки в будущее... далекое:crazy:
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, Ну, ничего ж себе... Вот это ограничение ты себе взяла. Скучно точно не будет! Впрочем, как и милых семейных сцен из поколения в поколение. Даёшь разнообразие! :cool:
    Классное ограничение! Но уж очень сложное на мой взгляд... :redface: Конечно, иногда хочется чего-нибудь эдакого, ну, там, семью на стороне, кучу внебрачных детей и любовниц/любовников. Но, как пить дать, я бы не выдержала и устроила какому-нибудь симику зефирно-карамельную жизнь. :biggrin:
    Так что желаю тебе удачи, верю, что ты обязательно справишься!

    С началом!!! ;)
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, занятно, занятно...

    Я бы рекомендовала пожарную станцию - там кровати и развивающие игрушки есть :cool:

    Ахахахахаа! Какая досада! Обидно. Особенно за крышу :cool:

    Обалдеть! Я не ошиблась династией? :biggrin:
    *через секунду* Да нет, не ошиблась. Подлизывается он что ли? :wink:

    Гыгыгы )))
    А я вот еще диву даюсь всегда - нафига нищие династийные симы хотдоги жарят? Деньги что ли не на что потратить? :dry: Еду же и халявную можно найти!

    Родители были заняты лозунгами: Make love not war :cool:

    Рок-звезда садовод – словосочетание даже хлеще, чем Иисус Христос - супер-звезда :biggrin:

    Чего-о-о?! Это что еще за мысли? Секс, дурь, рок-н-ролл! Понятно, Ривьера? :cool:
     
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    вот именно :cool:
    эта зараза ни одной черты не раскрыла, сколько мы с ней не флиртовали :dry: купить награду "проницательный" чтоль?
    Если найдем посимпатичнее, то эту в любовницы :cool: а нет - так и эта станет Миссис Кристиан Ривьера.
    :LOL: я ж не с потолка эту цифру взяла, рассказывала тебе про родителей Энн... и раз Кристиан сбежал из Цветущих Холмов, забоявшись ее, то примерно этот год и выходит :smile:

    StarzzzZ, рада тебя видеть :hi:
    На этом мы и основывались - вести себя не так, как это обычно происходит в династиях :cool:
    Я же не собираюсь одно и то же из поколения в поколение перекидывать... в каждом из них планируется по заварушке, как я это люблю устраивать в мурках :D какое-нибудь значимое событие, которое изменяет жизнь героев.
    Давненько я хотела это услышать именно от тебя :hug: Спасиб=)

    Lamare,
    я не додумалась :D наведаемся, спасибо за совет!
    Да-да, у него же есть один коварный план... :rolleyes:
    А разве деньги тратятся? :eek: как мы тогда поели после того, как 0 симолеонов осталось? было 40 как раз, мы их на цветы истратили и все.
    :LOL: будет капустку выращивать и... морковку... и... нашли три семечка, и из них только одно можно посадить. Остальные видать какие-то денежные или кровавые, может еще лаймовые... короче, ложная затея, я устану эти семечки искать. :dry:
    ок, босс :cool: это его потихоньку Гала надламывает...
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А я-то как рада, как рада! :cool:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хороший домик вышел, уютный :biggrin:

    Ничего себе как парня прошибло-то на романтику!

    В тишине!:biggrin:
    Чего это? А как же "построить дом, посадить дерево, родить сына"?
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare,
    почаще тебе надо что-нибудь эдакое мутить :cool:

    Rirun,
    Даа, ржавый холодильник у кровати просто умиляет :D
    не то чтобы на романтику :rolleyes: мы уже придумали что делать в следующем отчете.
    Тишина - это не про нас :cool: только купим гитару - и все соседи о нас узнают!
    Посадить дерево... но не капусту же :LOL: Семена дерева еще найти надо!
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Шютница :biggrin:

    А разве нет? :eek: А почему мои тогда жрут за 12 баксов?! :dry:

    Напоминаю про обзор atavarnie о халтурке. :cool: Много полезного, слущий.
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это как моя главная Батерфляйка в первых отчетах, правда, пока она ее ела, та завонялась и получили мы отравление:crazy:
    чет я не додумалась, про такое опасное сочетание. А ведь мысль проскользнула, но я ее отмела, типа разные игры и все такое.:smile:

    я бы сказала по-другому - ничего себе как парню ... хочется, но не хлеба. Даже на цветы потратился.:crazy:

    денежное сажай

    не экономные они у тебя.:crazy: На самом деле мои тоже.
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А фрукты-овощи не судьба натырить? :tongue:

    ну-ка колись, Кристина, где Кристиан бесплатные хот-доги взял!

    :bugaga: :LOL:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, она ими и питалась тогда. А потом видим гамбургер, ну у нас, как у Рокшфора из "Чипа и Дэйла", только не "сыыыыыыр", а "гааааааам". Ну и поели.:cool:

    можэ в Твине нахаляву кормят?:cool: Но на самом деле может просто Крист не заметила, а сколько цветы стоят?:dontknow2: Я чет забыла, давно не дарила.
     
     
  22. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, Lamare, Честно, я не понимаю что происходит :wacko: оставалось 40 симолеонов после строительства, мы купили цветы, мне показалось что они 40 и стоили :confused: ведь сразу после этого он поел и уже вечером я заметила что денюшек не осталось вообще. Сейчас игра грузится, я проверю, сколько этот чертов букетик-разоритель стоит :dry:

    Посмотрела - 40 симолеонов стоит :cool: так что повезло нам наверно с хот-догами)))
     
     
  23. Элизабет

    Даралюбительница
    Элизабет
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Жду продолжение,удачи на глючном пути... Что-бы династия дожила до 10 поколения и ты даже дальше продолжала в нее играть!!!
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Классный основатель:rolleyes: С открытием и удачи! А с Галой надо быть осторожнее. Мне она кажется уже взрослой. Как бы не слишком взрослой оказалась...
     
     
  25. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Элизабет,
    Не-не, со всеми глюками (да минует Ривьеров чаша сия :D) мы будем жить пять поколений :rolleyes:
    Джавалька,
    Спасибо :flower2:
    Даже если в взрослая - не велика беда, наследника успеем сделать. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей