1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3|TS4] Соревнование "Дом с привидениями" [окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Ingrid, 13 окт 2016.

В какой работе на ваш взгляд поставленная задача решена наиболее удачно?

Голосование закрыто 31 окт 2016.
  1. в 1й

    8 голосов
    27,6%
  2. во 2й

    1 голосов
    3,4%
  3. в 3й

    20 голосов
    69,0%
  4. в 4й

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    В тёмном-тёмном городе... На тёмной-тёмной улице... Стоял страшный-престрашный дом.
    С привидениями. :spiteful:

    Задача:
    • Построить некоторое подобие аттракциона "дом с привидениями". А можно и без аттракционистости - всё серьёзно: призраки, мистика, зелёная рука и красная простыня. :cool:

    Тех. требования:
    • Работа должна соответствовать как техническим (например, размер картинок и прямые адреса изображений), так и этическим правилам форума.
    • Допконтент - разрешён.
    • Коды, моды, режим отладки - о да!
    • Минимум два этажа. Подвал за этаж не считается! Т.е. построить его можно, но над уровнем земли этажей должно быть минимум 2.
    • Количество скриншотов - от 10 до 35. Спойлер входит в число, как всегда.
    • План - не нужен, но и не воспрещается. Скрины с планами входят в общее число скриншотов!
    • На скринах не должно быть ЖИВЫХ персонажей. :spiteful:
    • Текст - не обязателен. Вы можете написать небольшую "историю дома" (не более 7 предложений), но это строго опционально. Мы про строительство в этот раз.
    • Обработка скринов - минимальная. Резкость/контраст - ок. Дорисовка, франкенштейнинг и прочее подобное - не ок.
    • Музыка - приветствуется, но не обязательна.

    Список участников:
    Напоминаю на всякий случай, что вы можете прислать вашу работу, даже если и не записывались.

    Работы принимаю в личку в полностью готовом виде, до 27 числа включительно.
    Т.е. до утра 28го я ущё подожду, но дальше - нi.​
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Работы участников.

    Представляю вашему вниманию работы участников.

    [​IMG]



    Nancy Drew: Shadow at The Water's Edge OST.


    Это явно последнее место, где я хотела бы отдохнуть, Мик.

    [​IMG]

    Не потому, что здесь до черта паутины а местные от этого места шарахаются, нет. Называй это "женской интуицией", но в лучшие годы в этом "рёкане", походу, было так же. И какой черт тебя сюда принес? Хотя, вопрос "какой забрал" тоже актуален.

    [​IMG]

    Если серьезно, Мик, мне страшно. Я надеюсь, что ты просто глупо пошутил.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда то этот дом был уютным и ухоженным и ничего необычного и примечательного в нем не было , но однажды после того как семья которая жила в этом доме переехала из-за пожара там начали происходить странные вещи . Спустя некоторое время даже проходить мимо было жутковато , а те кто все таки решался зайти , в результате убегали не оборачиваясь . "В чем же дело ?"-спросите вы , все очень просто , дом сильно понравился привидениям , они обосновались там при первой же возможности и совсем не рады непрошеным гостям . Но что делать когда непогода застала тебя врасплох и когда рядом нет укромного местечка ? Уносить скорей ноги и промокнуть до нитки или все же рискнуть и заглянуть внутрь ? Если вы решились то остается только пожелать вам удачи . Что ж добро пожаловать и будьте осторожны )

    *все картинки увеличиваются по клику*
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Планы: 1 этаж
    [​IMG]

    2 этаж
    [​IMG]

    3 этаж
    [​IMG]

    James S. Levine – 08



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Старый дом выглядит как заброшенная хижина, но что таит в себе это старинное здание?
    Комнаты старого особняка многое расскажут о его прежних хозяевах. В комнате стоит мертвая тишина, мало света просачивается в комнату, но и без того можно разглядеть старую раритетную мебель: зеркало, окутанное слоями пыли и паутиной, столик с резными ножками.
    Казалось бы: всего-навсего мебель , а вы только представьте какую многовековую историю они впитали в себя! Это невероятно увлекательно - узнать что же было здесь еще при помещиках, сейчас здесь бродят призраки и другие пугающие существа. Прежде всего, старый помещичий дом - место, куда приходят волнующие тайны и больше не покидают его. Как гласит легенда, каждый Хэллоувин Старый клоун и его помощники выходят из дверей таинственного дома и бродят по улицам города.


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    На всякий случай напоминаю, что участники голосовать не могут.

    Пожалуйста, голосуйте за работу, а не за участника, буде вы считаете, что угадали, где чья работа. Кстати, гадать вслух, в любой форме, чьего авторства которая из работ - тоже дурной тон.

    Комментарии по существу работ более чем приветствуются.

    Ну и напоминаю, что оценивать в данном соревновании в первую очередь нужно строительно-креаторский аспект. Кому из участников лучше всего удалось создать атмосферу дома с привидениями, используя игровой функционал, доп. контент и/или немного старой-доброй магии?
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Третья работа напомнила Диккенса с его мисс Хэвишем. Кажется, она сейчас выйдет и станет на крыльце в своем пожелтевшем свадебном платье.:clapping::thumb:
     
     
  4. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Отдам голос, пожалуй, третьей работе. Именно она наиболее соответствует заданию: воссоздать мистическую атмосферу именно средствами строительства. Получился такой типичный дом с привидениями из фильма ужасов. Даже слишком типичный, я бы сказала. Вообще не люблю стереотипность, но других кандидатов у меня нет.

    Также хочу отметить первую работу. Великолепное воплощение стиля, правильное освещение, которое при должной подаче действительно заставит содрогнуться. Но вот домом с привидениями это строение назвать не могу, даже несмотря на скриншот с гуляющим призраком. ИМХО, дом с привидениями должен иметь историю, показанную в обстановке. Тут же - просто красивое, колоритное заброшенное здание, но ни одна деталь не наводит на мысль, что в его стенах случилось что-то жуткое.

    Дом под номером два вроде бы снаружи и похож на дом с привидениями, но изнутри - никак. Для заброшенного дома тут всё слишком аккуратное и обжитое. То же самое относится и к четвёртому.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень понравились первая и третья работа. В первой на отлично удался внешний вид дома, но внутри для меня слишком пусто. А в третьей пусть и не сразу впечатляет вид самого дома, атмосфера внутри пробирает кучей мелких деталек.
    Проголосовала за третью
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ух, какие работы! Дух захватывает!
    1 - загадочный дом в китайском стиле. Именно эта принадлежность восточным традициям навевает какие-то необъяснимые эмоции.
    2 - дом на болоте? Рассматривая скрины, так и ощущаю запустение этого дома, который давно брошен, и только призраки чувствуют себя тут хозяевами.
    3 - очень, нет очень грамотно построенный антураж. Все такое... страшное! Я бы не отважилась войти в этот дом. Все покрыто пылью времени и тайной.
    4 - красивая работа, но... слишком яркая. Этот дом совсем не показался мне домом с привидениями. Извините((

    Долго сомневалась между 3 и 1 работами. Но... мне кажется дом с привидениями именно тем и интересен, что с виду он простой и не пугающий, а вот на деле... Да и еще восточная направленность дала лишней загадочности и недосказанности. В общем, голосую за работу № 1.
     
     
  7. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Все роботы хороши,но мне понравился третья работа, смотрела и страшно сразу же становилось;):flower2:
     
     
  8. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Ууух! То что надо в преддверии Хэллоуина! А я думала в этом году остаться в стороне от всеобщего помешательства и преображений созданий тьмы. Думала, да передумала. Спасибо всем за такие атмосферные и хорошие работы. Выбор сделать совсем нелегко.

    Пойдем по порядку ;)

    Работа №1 - Нравится! Так уж вышло, что в последнее время восточная тема мне очень близка. Правда в моей жизни все больше связано с Китаем, нежели с Японией, но не суть.
    В общем, сидела я со скучающим лицом, и тут открыла первую работу просто от пассивного любопытства. И удачно открыла. Нравится все. Сам "рёкан" выполнен невероятно хорошо. Ничего лишнего. Все как надо и не хочется ничего ни убавлять, ни прибавлять. Описание так же подходит: я будто сама все эти слова произносила и даже на секундочку, показалось, увидела того самого Мика рядом. Все четко и лаконично. Ну и конечно музыка. Это тот случай, когда все на своем месте. Спасибо!

    Работа №2 - Неплохо. Дом большой, видно, над ним работали долго. Но это та ситуация, когда много - не значит хорошо. Экстерьер проработан по максимуму и действительно чувствуется легкий страх и беспокойство при взгляде на поместье. Я бы точно не решилась постучать в эти двери, даже если бы на улице была кромешная тьма и ливень. Но как только мы попадаем внутрь у меня возникает чувство что чего-то не хватает. Интерьер мрачный, темный, подходит призракам... Но вот мне вовсе не страшно. Нет видимости, что здесь действительно жила семья, был пожар и здание долго стоит пустым. Выглядит, будто дом только построили и тут же заселили кучку призраков. Такая себе призрачная общага. И музыка так же подстегивает меня пустится в пляс с прозрачными обитателями дома.
    Работа хорошая, но в моем видении внешний вид дома не совсем гармонирует с внутренним наполнением.

    Работа №3 - Нет слов! Я нажала на картинку-спойлер и обомлела. На каждой фотокарточке ("скрином" назвать не посмею) этого поместья я задерживалась, рассматривая до мелочей каждый миллиметр. Особенно мне понравился этот кадр. Не могу объяснить почему, но именно при взгляде не него по спине пробежали мурашки. Вначале я предположила что в этом доме когда-то мог обитать сам Влад III Цепеш , но когда перед глазами возникла дама в кроваво-красном призрачном платье, я не могу видеть владелицей имения никого, кроме Елизаветы Батори (она же Кровавая графиня).
    Я буду голосовать за эту работу, так как она полностью соответствует заданию и заставила меня застыть на несколько мгновений. Я будто прошлась по комнатам и ощутила весь мрак дома своей кожей. После возникновения образа бывшей жительницы, создалось впечатление, что в подвале точно будут обнаружены следы ее зверств, но нам их не показывают только из этических соображений. В каждом сантиметре чувствуется отчаяние, старость и страх. Так же хочу отметить, что здесь не нужна никакая предыстория или описание. Поместье говорит само за себя, позволяя составить собственную картину и историю, как это получилось у меня.

    Работа №4 - Ярко. Даже не знаю, возможно ли в слишком ярком мире Симс 4 создать что-то мрачное. Дом напоминает скорее аттракцион к Хэллоуину, в который заходят ожидая почувствовать страх, а выходят с улыбкой на лице. Он вовсе не похож на "заброшенную хижину", вопреки описанию. В моих глазах это большой дом, стиль которого напоминает готический, но немного теряется за недоработанными нюансами в виде современных элементов декора.
    Работа хорошая, хочется поблагодарить автора за старания, но не мое.
     
     
  9. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Отдала свой голос за первую работу. Гостиница в традиционном японском стиле, затерявшаяся в одном из пригородов на Хоккайдо... Чем не начало одной из историй, где в дождливый осенний вечер заблудившийся путник просит ночлега у древней, как само здание владелицы. Как та, с едва горящим фонарем в полупрозрачных от старости руках проводит его по бесконечным пустым коридорам до самой дальней из комнат. Куда позже прекрасная бледная дева с распущенными волосами приходит стелить гостю футон. Где по ночам из купален слышатся звуки девичьего смеха и голосов... И где поутру оказывается, что в доме вообще никого, кроме заплутавшего путника нет, а сама гостиница давно заброшена и уже наполовину разрушена. И как вернувшись домой и рассказав близким о странном месте, где ему довелось провести ночь, он узнает трагическую историю о владелице и её несчастной дочери...

    А еще потому, что она напомнила мне первую серию моего любимого аниме "Мононокен", и потому, что лично я больше люблю японские страшилки, нежели европейские;) Как говориться ИМХО:keepinmind:

    Но в остальном все работы сделаны очень интересно, детально продуманны, и выдержаны в единой мрачной атмосфере. Но...

    Вторая работа мне скорее напомнила санаторий для привидений, нежели жуткий дом с призраками.

    В третьей работе перебор с паутиной и прочими признаками запустения. Хотя, экстерьер шикарен!:thumb: За него 10 баллов!

    А четвертая работа, да простит меня её автор, вообще выпала из общей концепции. Слишком... яркая, что ли.
     
     
  10. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Долго смотрела на работы участников и решила сначала изложить письменно свои ощущения от увиденного.

    Работа №1.

    Сам дом мне очень понравился, но не хватило заброшенности что-ли. Одной паутины мне не хватает, а чистые тарелки и опять же, чистая вода в бассейне не увязываются у меня с тем, каким должен быть заброшенный дом с приведениями, в моем понимании. Призрак - есть, паутина - местами есть, странный зеленоватый туман - в наличие. А в остальном слишком чистенько.

    Работа №2.

    Совершенно заброшенный участок заросший травой и довольно уютный дом внутри, если включить освещение. Хотя и с таким минимальным, он просто слегка темноватый. Не знаю почему, но внутри дом совершенно разошелся с моими ожиданиями и представлениями.

    Работа №3.

    Эта работа получилась ближе всех к моему представлению о доме с приведениями, но я бы все-таки погасила все свечи и камин. Да, вот такая я привереда со странными представлениями о заброшенных домах с призраками вместо жильцов.

    Работа №4.

    Хм, поправьте меня, если я не права. 7 пункт в тех.требованиях.

    На 3-м скрине живая симочка в красном платье или я не права?

    А в остальном, работа такая яркая и веселая. И совершенно не увязывается со страшным домом с приведениями.


    В итоге, мой голос за работу №3. Авторы все молодцы и старались, но Plyshka пересмотрела слишком много ужастиков и фильмов про призраков, так что сложилось довольно представление, как должен выглядеть страшный-страшный дом.
     
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Для живого персонажа у симочки кое-чего не хватает. Если кто-то проглядел - головы :smile:
    Я посчитала, что правила не нарушены. Страшилки есть страшилки =)
     
     
  12. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Проголосовала за третью работу - всё-всё продумано до деталек. И снаружи дом пугающий и мрачный, ещё и туман придаёт особую атмосферу:clapping: и внутри дом не менее мрачный и пугающий, а паутина только ещё больше придаёт ощущение заброшенности, запустения и так и ждёшь появления призрака, или старухи\старика-смотрителя с припрятанным окровавленным оружием для путников;)
    Первая тоже очень понравилась, восточный стиль очень хорошо выдержан, и запустение внутри тоже очень чувствуется. Снаружи - ощущение, что видишь загадочный дом, но если в дом №3 побоишься зайти, то сюда зайдёшь и только потом догадаешься, что приветливо светящиеся окошки - всего лишь ловушка)
    Во второй работе пугающий экстерьер, внутри тоже всё мрачно.. Но нет ощущения, что призраки здесь давно живут
    Четвёртый дом привлекает своей яркостью и мрачностью одновременно, но всё же по-моему не хватило каких-то деталек для полного ощущения дома с призраками
     
     
  13. Maggie_S

    Участник
    Maggie_S
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Первая же работа восхитила меня. Я играла в этот квест про Нэнси Дрю и действительно нахожу его одним из самых пугающих в серии. Очень красивый дом, захотелось сразу же поставить ему плюс. Единственное, что показалось мне весомым минусом - то, что идея сама по себе взята из другой игры. Ну, и призрак мне не очень понравился. Лучше бы смотрелся призрак какой-нибудь японской гейши.

    Вторая работа не особо впечатлила. Дом, конечно, жутковатый, но вполне типичный. Множество призраков это, конечно, хорошо, но они ведь должны пугать, а они ведут себя как обычные люди, рисуют на мольберте совершенно непризрачную картину или сидят на диванчике, беседуя между собой.

    Третья работа, конечно, роскошна. В этом доме явно раньше жили небедные люди. От разглядывания скринов я получила удовольствие. Люблю такие семейные гнездышка знатных старых родов, пропитанные старыми проклятиями и со скелетами в шкафах.

    Четвертая работа, имхо, недотянула. Все ярко, красочно, нет никакой потусторонности, все выглядит как аттракцион, в котором понаставили статуэток и берут с туристов деньги за просмотр. Единственное, что хочу отметить - манекены. В какой-то игре, вылетело из головы название, видела манекены в жилом доме, которые сами собой перемещались и иногда маневрировали. Это было жутко. Так что манекен - единственное, что мне, в общем-то, понравилось, не обижайтесь.

    В итоге, долго колебавшись между первой и третьей работой, выбрала третью. Но и первая просто потрясающая, жаль, что нельзя голосовать за две сразу!
     
     
  14. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    В первой работе очень понравилась атмосфера, а скрины и эта загадочная небольшая история радуют глаз. Кроме того, интересна сама идея такого "нетрадиционного" дома с привидениями, на японский манер. Единственное, что не очень понравилось - это пустоватость интерьера (хотя это, скорее всего, подразумевает сам стиль).
    Вторая работа действительно жутковатая и мрачная. Правда, впечатление немного портит строительная сетка на одном из скринов и пламбобы над головами симов.
    Третья мне понравилась больше всех. Видно, что авторы всех четырёх работ очень старались, но именно эта мне показалась самой интересной. Возможно, из-за такой огромной территории и самого дома, возможно, из-за этих прекрасных (или лучше сказать "жутковатых"?;)) мелочей. Особенно понравилась эта кукла на полу в спальне)
    Четвертая работа, как по мне, немного ярковата, особенно снаружи, для дома с привидениями. Но это, скорее всего, особенности самой игры, а не промах автора.
    В итоге, я проголовала за третью, но вообще, все работы очень красивые и атмосферные! Авторы молодцы :flower2:
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2016
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Аттракциона, если честно, не увидела нигде. Но если просто смотреть на работы, как на дом с приведениями, то первая и третья у меня здесь фавориты. Первая сразу напомнила Триплексоголик (а потому никаких вопросов "причем тут приведения" у меня не возникло)))
    Третья - безупречный классический дом с привидениями, паутиной и скелетами в каждом шкафу и прикроватной тумбочке. Ну и если говорить о том, какая работа наиболее отразила суть задания, то у третьей это получилось чуточку лучше. Ну и в принципе - грандиозность постройки берет себе дополнительные очки.
    Хотя отмечу еще раз первую работу - стиль ее выдержан тоже на ура - как внутри так и снаружи. Очень понравилось :thumb:
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Итоги голосования.

    :skull:
    С гроссмейстерским отрывом по итогам голосования побеждает работа №3! Автор работы - Лили.


    Победитель награждён шильдиком.
    [​IMG]

    Авторство остальных работ следующее:
    №1 - SleepingOwl
    №2 - Oksii
    №4 - SimLenochka

    Участники могут отписаться и получить от меня совершенно безвозмездный плюс в карму. ​

    • №1. Ну я сказала уже тебе в личку, что претензия у меня в основном субъективная, и скорее к азиатчине вообще. Но если задуматься, то и объективно можно было немножко больше докрутить в "приведенистость".
    • №2. Видно старание, видно неплохое владение симской архитектурой, и видно, что мало опыта в постановочно-соревновательной части. Разметка пола из режима строительства, пламбобы над призраками... Всё это приходит, точнее уходит, с опытом ;)
      Кроме того мне показалось, что автор подвержен той же болезни, что и я - размахнуться на эпичную конструкцию, сделать избранные части ("Йеееес! Я заделала эту офигенную каминную группу!!!") - и впасть в ступор. Т.е. я вижу много проработанных интересных деталей и находок, вижу отлично оформленный участок, но вижу и еашные пресеты в обоях. Это не грех и не порок (сама грешу, чоужтам), но за счёт этого работа таки тоже несколько теряет в выигрышности.
      В общем, работа понравилась, наверное, имей я право, проголосовала бы за неё, но я вижу обширные перспективы для дальнейшего прогресса.;)
    • №3. Можешь лучше. Вот просто потому, что я представляю, НАСКОЛЬКО лучше ты можешь, я бы не отдала голоса за твою работу. :tongue:
    • №4. Марина вот тут выше писала, что нет ощущения аттракциона в работах, а мне вот кажется, что в 4й как раз именно оно и есть. И это хорошо. Но на фоне остальных работ, где всё +- серьёзно, это ощущение сбилось, и работа, получается, не получила своей аудитории. Хотя интересные задумки, безусловно, есть (та же Безголовая хотя бы 8).
    Следующее соревнование стартанёт ближе к середине-концу ноября.​
    :skull:
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю Лили с победой! Работа, и впрямь, отличная!

    Для остальных - девчат, не печальтесь, что не выиграли. Ваши работы были тоже очень-очень замечательными! :flower2::flower:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей