1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[28.01.2016 - Москва] - Stranger и LyashkO

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем LyashkO, 29 янв 2016.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ляша продолжает под разными предлогами вытаскивать на встречи дарасимовцев, и в этот раз её жертвой стала Даша Stranger. :biggrin: Изначально встречались по делу, но я рада, что после у нас нашёлся часик-другой просто поболтать, повеселиться и обсудить симиков. Встреча вышла очень позитивной и зарядила хорошим настроением надолго. Особенно такие весёлые моменты, как поочерёдная потеря разных карточек, любящих заваливаться между всевозможными бумажками/купюрами/листами; забавно шатающийся столик, за которым мы сидели в торговом центре; и неповторимая дорога-каток к метро, на которой мы чуть не навернулись, подобно симам. :D
    Фото на память сделать не забыли.

    *превьюшка*
    [​IMG]

    Вообще фоток было больше, но остальные не очень адекватные, так как мы угарали с неудачных попыток сфоткаться и припоминали весёлые симские селфи.))

    *превьюшка*
    [​IMG]

    Для себя в очередной раз убеждаюсь, что дарасимс сближает и объединяет. Надеюсь, в дальнейшем мы ещё не раз пересечёмся. :smile:
     
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хей-хей)
    Спасибо за позитив и хорошее настроение :hug:
    Встречу обязательно надо будет повторить ;)
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, Stranger, очень рада за вас. :smile: А чего селфи не сделали? Мы вот с Рирун в свое время сделали.
    Желаю еще больше встреч под предлогами и без них. ;)
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Молодцы, что встречаетесь! Я бы тоже встретилась, да, похоже, далеко от всех живу((
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    LyashkO, Stranger, какая интересная и насыщенная у вас вышла "деловая встреча".:biggrin: Здорово, что повидались и в реале.:clapping:
     
     
  6. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Какие-же вы молодцы, что вот так нашли время на встречу! :thumb: Очень интересно увидеть, услышать друг друга в реале. Фоточки вышли очень милые, жаль только что так мало...
     
     
  7. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Stranger, LyashkO, как классно, что вы встретились! Может фоток мало, но зато видно, что было весело!

    P.S. Увидев темку, я и сама вспомнила, что мы с тобой тоже виделись, но так и не осветили это не форуме, хотя фотки есть:redface: я как всегда со своей учебой оказалась забывчивым существом:facepalm:
     
     
  8. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    LyashkO, Stranger, отличная встреча вышла :smile: Я все ждал увидеть косплей на симские селфи, ну ладно, обойдусь. А с карточками и катком вообще жиза. Сегодня как корова на льду пируэты кутил, пока на допы дошел :biggrin:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, Asara, Manchesta, Анастасия, andrew142000, спасибо за внимание и тёплые слова. :flower:
    Stranger, тебе тоже спасибо за позитив. :hug:

    Обязательно.) Так что свисти, как время будет. :smile:

    Не знаю, но думаю, ещё успеем сделать.)

    Как доказала Viburnum, приехав из Херсона в Гомель к wormwooood, расстояния не помеха. Главное - желание встретиться. И я надеюсь, что для меня однажды тоже расстояние перестанет быть помехой, и удастся навестить дарасимовцев за пределами Москвы. Потому что ещё столько народа хочу увидеть)))

    Я тебе лишний раз капать на мозги не стала, но думаю, ещё не поздно их выложить. ;) И я была бы очень рада, если бы ты это сделала. Зря фоткались что ли. :biggrin:

    Может, как-нибудь в другой раз. Всё-таки первая встреча она всегда разогревочная, а дальше уже и косплей на селфи можно устроить и ещё какую-нибудь глупость. Может, даже в самом деле симский каток однажды будет. :D
     
     

Поделиться этой страницей