1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3|TS4] Соревнование «Как я умер» [Окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем wormwooood, 13 окт 2015.

Какая работа вам понравилась больше?

Голосование закрыто 27 окт 2015.
  1. Работа №1

    10 голосов
    40,0%
  2. Работа №2

    3 голосов
    12,0%
  3. Работа №3

    8 голосов
    32,0%
  4. Работа №4

    3 голосов
    12,0%
  5. Работа №5

    1 голосов
    4,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Зашла специально на несколько минут, чтобы отписаться в соревновании.

    Поздравляю победителя и спасибо всем участникам за их работы и истории.

    Тем, кто углядел в моей работе что-то своё и немного юмора, тоже спасибо. Я пыталась сделать свою работу без претензии на глубокий смысл и немного в юмор поиграть. Не всякая смерть осмысленная, не все в момент прощания с жизнью смогут сделать какие-то глубокие выводы. :biggrin:

    Что до 1 и 4 работы: мне понравились истории, но, как и Рита, я не проследила их связь с заявленными условиями. Мне казалось, что по условиям соревнования мы должны были рассказать только об одном дне - или даже меньше, чем дне - из жизни будущего трупа, но, видимо, каждый понял данный момент по-своему.

    Всем, кто нашел в себе силы и смелость откомментировать такую неоднозначную тему - отдельное спасибо.

    И ещё одно: я не могу пройти мимо момента с награждением. Мне кажется, что при таком распределении голосов работа №3 всё-таки заслуживает быть отмеченной веночком, но это мои скромные соображения. Решать всё равно Крис. :smile:
     
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я мимокрокодил, но тоже с этим согласна, так как практически до последнего по голосам эти работы шли вровень.
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    поддерживаю :smile:
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Работы замечательные :flower2:
    Если награда не была вручена сразу - значит я уже решила :biggrin: В чем смысл ПЗС лично для меня? Отметить работу новичка, который реально удивил. Отметить работу человека, который получил нереально большое количество восторженных отзывов. Отметить человека, который обошел многих других с примерно тем же качеством работы. Я выдавала ПЗС всего 3 раза, это были либо фото, либо строительные конкурсы, что по сути оценивается пользователями одинаково, они смотрят красивые картинки. Картинки бывают похожи, и пользователь не может определиться, голосуя все ж за одну, но при этом высказывает в комменте бурю эмоций по поводу другой.

    В этом конкурсе данная схема не работает, потому что нужно прочитать, вникнуть, и решить для себя, какая тема ближе. Все работы, на мой взгляд, выполнены на одном уровне, просто первая тема зацепила голосующих больше других, вопрос выбора в таких соревнованиях - это для голосующих личное, что, кстати говоря, отмечалось в комментах. Я согласна, что работа №3 хороша, и отрыв всего в 2 голоса, и они шли с первой вровень :smile: Но умоляю, давайте не будем превращать ПЗС в эдакую награду за второе место, она таковой не является. Это способ смотивировать новичка, в первую очередь, и других пользователей участвовать в дуэлях и соревнованиях; способ выразить дикий восторг пользователей по поводу работы в ряде других случаев. А еще я прелесть ПЗС вижу в его внезапности опять для тех же пользователей, в том, что он выдается не так часто.
    Можно хоть трем работам сразу выдавать награды, Леонид Ильич смахнул бы одобрительную слезу со щеки )) Я все ж за ценность именно этой одной единственной награды в дуэли/соревновании.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей