1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Небоскреб любви или Любовь за семь дней с Эмбер Пэйн

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ljubov134, 3 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Самая долгожданная премьера этой зимы...

    Шоу, которое завоевало сердца зрителей по всему миру...

    Одна девушка и семь неженатых парней...

    Одна сказочная неделя в пентхаусе небоскреба в одном из самых престижных районов Сан Мишуно...

    Ежедневно претенденты на руку и сердце нашей холостячки будут бороться за ее благосклонность всеми доступными способами.

    Но в конце каждого дня девушка должна решить, с кем из парней она продолжит строить отношения, а кто покинет небоскреб любви навсегда.

    Вы увидите на что способны мужчины, чтобы завоевать сердце нашей прекрасной дамы.

    Шоу, в котором нет места дружбе. Конкуренция, которая не терпит жалости. Чувства, с которыми невозможно бороться.

    Но все это лишь цена настоящей любви!

    В финале из семи парней останется только один - тот, кому прекрасная холостячка предложит свою руку и сердце.

    Всё это и многое другое в лучшем шоу всех времен "Небоскреб любви"!




    Целых полгода мы искали девушку, подходящую на роль холостячки - красивую, харизматичную, смелую, с добрым сердцем, а главное с искренними намерениями и без сомнений готовую к семейной жизни.

    И вот после долгих поисков мы нашли именно такую девушку!
    И сейчас она стоит в паре шагов от своей судьбы.

    Эту девушку вы все очень хорошо знаете.

    [​IMG]

    Она завоевала сердца миллионов игроков TheSims4 по всему миру...

    [​IMG]

    Она входит в рейтинг самых узнаваемых симов на планете Симля...

    [​IMG]

    Знакомьтесь, первая девушка-холостячка шоу "Небоскреб любви"...

    [​IMG]

    Умопомрачительная, необыкновенная, очаровательная Эмбер Пэйн!

    Да-да, вы не ошиблись, это та самая актриса по имени Эмбер, которая снялась в нашумевшем
    про нее же саму.

    Эмбер в данный момент свободна от ролей и поэтому согласилась примерить на себя роль холостячки в нашем уникальном шоу "Небоскреб любви"!

    [​IMG]

    - Эмбер, почему ты пришла на это шоу?


    - Да, просто я уже вижу, как меня с каждым днем все больше забывают! Вот даже вчера случай такой произошел. Остановил меня, значит, на улице какой-то мужик и в руки мне бумажку подсоввывает.

    [​IMG]

    "Ну, конечно, он хочет автограф" - решила я. А оказалось, что это карта города, а этот мужик - турист заблудившийся! Просил подсказать дорогу, а то, что я та самая Эмбер, он даже и не понял! Представляете?!

    - Эээ... А любовь?

    [​IMG]

    - Ну и, разумеется, чтобы найти свою любовь! Понимаете, я чувствую себя одинокой розой в пышном саду. И эта роза стоит одна-одинешенька холодная и недолюбленная! И ждет! Ждет своего садовника, который не испугается ее шипов, возьмет в руки свой секатор, бережно, чтобы не уронить ни одного лепесточка, срежет ее и отнесет домой... Положит на кровать и... Ну вы поняли! Будет беречь и ценить!

    [​IMG]

    - Да, а расскажи - какие черты характера ты будешь искать в своем будущем избраннике?

    - Если честно, у меня совсем не высокие требования. Мой избранник должен обладать харизмой и хорошим чувством юмора. Он несомненно должен быть интеллектуалом, но не занудой. Простым, но в то же время в нем должна быть особая загадка. Такая, чтобы мне хотелось ее разгадать. Также он должен любить спорт, но и чтобы мое искусство тоже мог оценить. Конечно же он должен быть романтичным, верным, семейным человеком и уметь иногда хорошенько оторваться. В компании свое супруги, разумеется. Еще ,пожалуй, у него не должно быть вредных привычек, и он должен радоваться, когда к нам будет приезжать моя мама.

    [​IMG]

    В общем такие вот невысокие требования. Пока мне такого найти не удалось, но я верю, что вам удастся такого отыскать.

    - А ты не думала, что твои требования...кхм... несколько завышены?

    [​IMG]

    - Что? Ну, нет! Я совсем непривередлива в выборе мужчин! Вы же слышали мои требования!

    - Тогда последний вопрос: если такой идеальный мужчина найдется, как он сможет тебя покорить?


    [​IMG]

    - Если парень креативный, харизматичный и страстный, то я покорюсь ему сама. Так что как меня покорить, пусть он подумает сам!

    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]






    За планировку и интерьер пентхауса благодарим строительную фирму "Пять сек".

    "Пять сек - мы строим за пять сек!"

    [​IMG]

    Вид на вход в пентхаус

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая зона

    [​IMG]

    Кухонная зона

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостинная зона

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мужская спальня

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная комната, примыкающая к мужской спальне

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная комната под лестницей

    [​IMG]

    Задний двор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лестничная площадка на втором этаже

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня холостячки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная комната холостячки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Балкон на втором этаже

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общий вид

    1-й этаж

    [​IMG]

    2-й этаж
    [​IMG]




    По итогам выпусков
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2019
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova, ох, какая женщина! С ее презентации я немного подупала вообще:LOL:
    :LOL: Ну она прям пытается усидеть на двух стульях. С другой стороны, можно сказать, она расширяет свой выбор!:LOL:
    :LOL::LOL::LOL: Я упала:LOL: Это же сколько его строить надо было! Дня три? Классный пентхаус, но такой гигантский, как бы участники в нем не потерялись.

    Кстати, жду их! Очень интересно, кого же ты подобрала пламенной Эмбер!:heart2:
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2017
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Да, абы кого мы бы не взяли в такое шоу! :D

    Конечно эт она перечисляет все свои сокровенные фантазии :D Но даже мне не под силу найти такого сима, чтобы он все это в себе совмещал. Но семь симов с такими чертами характера я нашла ;)

    Спасибо за похвалу, я и правда долго его строила. И уже проверено, участники не потеряются, это только кажется, что он громадный, а так они вечно в одной кучке - у телека :D

    А как не ждать самую ожидаемую премьеру этой зимы? :LOL::LOL::LOL:

    Ооо, все что заказывала Эмбер :D
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ахахах да она еще вполне скромна в своих требованиях. Я видела передачи, где требований к избранникам было куда больше. :D

    Всем бы так строить за пять сек. :thumb: Тоже стало интересно за женишков. Еашные будут или кого своего добавишь?
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    И я говорю, что это еще скромно :D

    Ой, ну на самом деле там далеко не пять сек :D

    Еашные женихи - это скучно. Достаточно ЕАшной невесты :D
    :D
     
     
  6. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    А вот и третий зритель!:D

    Я большая поклонница этого шоу, и очень рада, что нас ждет очередное любовное приключение вместе с Эмбер:smile: Я, на самом деле, девушку раньше не видела, но заценила ролик от ЕА и твою идею взять именно ее в качестве главной героини:thumb: Должен ведь ей кто-то судьбу устраивать!

    Девушка, конечно своеобразная, с самооценкой проблем явно нет, и список требований ого-го!:D Интересно, она с настоящими мужчинами вообще раньше общалась?:LOL::LOL:

    Очень интересно, какими будут участники, и как будут складываться ее отношения с ними. Сможет ли она принять "неидеальных" претендентов на ее сердце?:biggrin:

    Жду продолжения!:smile:
     
     
  7. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ljubov134popova, с открытием! :clapping: Эмбер - чудо :biggrin: особенно я поржала над ее непритязательными вкусами)) она там список из 45 пунктов не написала еще?)) Ну, чтобы нагляднее было и ничего не забылось)) удачи ей в поиске того самого идеального сима! :D
     
     
  8. Evic

    cold hearts
    Evic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Вахаха, какое замечательное шоу! Главное, что мне приглянулось - это EAшная главная героиня. Так мало светится еашных персонажей и так много своих. Я с огромным удовольствием буду следить за выпусками "Небоскреба любви" :D
    Ну, и с открытием!
     
     
  9. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Это же Эмбер!!! =) Формы, формы-то какие! :crazy:
    А ещё я в восторге от небоскреба любви, очень интерьер понравился)
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ух, ты! Сколько у меня тут зрителей! Спасибо всем, что настроились на наш канал :flower2: Мне есть что сказать каждому :heart2:

    Эй! Это мои слова :D

    Ой. да, я все ждала, что у меня кто-то достойный этого проекта народится в Крузенштернах, но тут мне стало как-то лень ждать и мне пришла в голову гениальная идея :D Надеюсь судьбу мы ей устроим по-полной :D

    Ну конечно общалась, просто она выложила тут все свои фантазии насчет мужчин, авось кто-то подходящий и правда найдется :D

    О нет! У нас там все идеальные :LOL: Ну, впрочем скоро все увидишь ;)

    :D Нет, она просто надиктоввывала, а писала уже я, чтобы не забылось :D

    Спасибо большое за такие приятные пожелания :hug:

    Ну, ЕА-шная у нас будет только одна, остальные свои, а это тоже много :smile:

    Буду очень рада видеть тебя снова, спасибо за поздравления :flower2:

    О, да! Девушка у нас в самом расцвете сил с самыми подобающими формами :D

    Спасибо за такую оценку, я над ним долго потела :D
     
     
  11. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    ljubov134popova, ого! Новое шоу о любви! Так ещё и с такой знатной особой:cool: Жду кастинга, посмотрим на красавчиков:D

    Отмечу, что очень красиво оформлен первый пост. Розовые тона, вся эта романтичность. Не тяните с выпуском, интересно же!:flower2: Вдохновения и всего-всего!
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ljubov134popova, любопытная идея - взять готовую и известную симку и обыграть её историю самой! :thumb: Да уж, требований у Эмбер совсем чуть-чуть, как это говорится "на донышке", дааа :D Ей 24 года? :huh: Это задумка разрабов или твоя? :smile: Мне кажется, она выглядит значительно старше.
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дороги зрители, прошу прощения, что так затянула с выпуском. Я писала, писала и наконец дописала! И про
    Кастинг уже вот и там все красавчики, это правда :D

    :redface: Ой, эти слова очень лестны для меня, спасибо

    Я не знаю, слишком ли я затянула, но кажется, что так прилично :D

    Спасибо за такие теплые пожелания:hug:

    Я все ждала когда подвернется кто-то харизматичный из побочников в династии, но потом решила, а чего ждать, когда тут такие красотки ходят незамужние :D

    Непривередливая особа, это правда :D

    Тебя просто вводит в заблуждение ее богатый жизненный опыт :D На самом деле она вон розочка несрезанная, ты же читала :D
    тоже не забыла! :flower2:



    Вы этого долго ждали, и это свершилось!

    Первый сезон беспрецендентного шоу "Небоскреб любви" объявляется открытым!

    Сейчас ранее воскресное утро. Сан Мишуно еще спит, набираясь сил перед рабочей неделей, а главная героиня нашего шоу Эмбер Пэйн уже во всю мчит в нашем автомобиле прямо по направлению к своей судьбе - в "Небоскреб любви"!

    [​IMG]

    Она наверняка еще даже не представляет насколько насыщенным будет ее сегодняшний день.

    А пока Эмбер пытается объяснить паркующемуся водителю почему у нее три здоровенных чемодана нарядов, которые еле влезли в багажник, и как их оттуда теперь доставать, я вам расскажу о том, что все-таки ее сегодня ждет.

    [​IMG]

    Как вам наверняка известно главная героиня нашего шоу будет жить целую неделю среди ее потенциальных мужей. Как же она сможет выбрать себе достойного? А очень просто - каждый день мужчины будут добиваться ее расположения, а по вечерам холостячка будет решать, кто должен уйти. И так до тех пор, пока не останется один-единственный, которому она сможет предложить сыграть в супер игру - стать ее законным мужем и разделить с ней вечность.

    А чтобы эта вечность проходила в комфортабельных условиях - об этом позаботиися спонсор нашего шоу - строительная фирма "Пять сек".

    "Пять сек - быстрее нас строят только умпалумпы!"

    И да, дорогие друзья, вы не ослышались! Если Эмбер сможет построить свою любовь на нашем проекте - то молодоженов ждет комфортабельный дизайнерский дом в элитном районе Ньюкреста!

    Но и это еще не все! Если Эмбер успеет выполнить задание сегодняшнего дня в срок, то молодожен ждет незабываемое романтическое путешествие на двоих в сердце Европы - город Виндебург!

    Я понимаю, что такие новости достаточно сложно "переварить", и вы уже наверняка вбиваете в поисковик вашего браузера запрос о том, как можно попасть на наше умопомрачительное шоу "Небоскреб любви", но давайте немножко отвлечемся и перейдем к заданию сегодняшнего дня и к сути кастинга в целом.

    Мы отметили на карте города пять мест. Именно в этих местах холостячку будут ждать ее женихи. Вся сложность заключается в том, что они будут ждать ее в разное время. В какое место отправиться решает сама Эмбер. Также ни претенденты, ни холостячка не знают как выглядит их судьба, и Эмбер придется самой отыскать женихов в толпе среди обычных горожан. Не волнуйтесь, мы будем присылать на ее смартфон подсказки.
    Вы все еще думаете, что это слишком сложно? А как вам тот факт, что все претенденты должны быть найдены до того, как часы пробьют полночь?!
    В противном случае кастинг продляется, но романтического путешествия Эмбер не видать, как своих ушей. Увы! Но таковы наши требования.

    [​IMG]

    А теперь вернемся к нашей главной героине. Она уже как раз поднялась на последний этаж небоскреба и теперь стоит загадочно гипнотизируя дверь.
    Наверное у вас возник вопрос, почему Эмбер так странно одета? Как она пояснила нам, раз сегодня ей предстоит заняться поисками, то на этот случай ей поможет костюм сыщика. Правда плащ она не нашла, да и в нем слишком жарко для летней погоды. Но зато она где-то откопала настоящую ищейскую шляпу. Будет интересно посмотреть, поможет ли это волшебная шляпа нашей Эмбер, или ее магия не работает вне Хогвартса.

    [​IMG]

    И вот, вся съемочная группа наконец заняла свои места. Выпускайте бычка холостячку!

    [​IMG]

    Эмбер смело открывает дверь дома, который на целую неделю станет для нее родным. Интересно, понравится ли ей интерьер, подготовленный дизайнерами лучшей строительной фирмы "Пять сек"?

    "Пять сек - а мы еще и крестиком вышивать умеем!"

    [​IMG]

    Вы только посмотрите на этот взгляд прожженого риелтора!

    [​IMG]

    - Кухня просто потрясная! А это...

    [​IMG]

    - А это же актриса всех времен и народов! - радостно захлопала в ладоши Эмбер. - Вау! Как вы угадали мою любимую актрису?

    Ну, у нас был талантливый дизайнер...

    [​IMG]

    - О! И кресла тоже ничего. - она радостно плюхнулась в одно из них. - Ого! Фугас мне в глаз! Вот это ЛЮСТРА!!!

    [​IMG]

    Да, люстра тоже дизайнерская, выполнена из хрусталя и...

    [​IMG]

    Так! Кто оставил пульт от телевизора на самом видном месте? У нас теперь все шоу на грани срыва!

    - Эмбер, а ты так-то не забыла, что тебе еще женихов искать?


    [​IMG]

    - Да я ж немножко! Там же моя любимая "Битва электриков" началась. А они в прошлый раз так и не показали, кого сегодня шибанет током...

    - А в Виндебург кто полетит? Электрики?

    - Ладно, пойдемте искать этих ваших женихов...

    Katy Perry – Hot N Cold


    После недолгих раздумий Эмбер решила выбрать в качестве первой локации городской парк "Мишуно Медоуз". "По утрам в парках из мужчин бывают только спортсмены, так что я надеюсь поймать своего спортсмена именно там" - решила она.

    [​IMG]

    Мы прибыли на место и предоставили Эмбер свободу действий. И посмотрите на нее! Стоит и нерешительно выглядывает из-за столба!

    - Эмбер, ты что решила, что женихи тебя там толпой с цветами и подарками встречать будут? Будь смелее!

    - Ну, вообще-то я как настоящий сыщик просто разведывала обстановку!

    Ну-ну! А пока наш супер-детектив внимательно оглядывает парк, я скажу вам по секрету, что она выбрала правильную локацию и в этот час ее здесь ждет ни один, и даже не два претендента!

    [​IMG]

    Но пока вокруг никаких принцев и никаких коней к сожалению Эмбер не видно. Только одни торговки, зазывающие купить свежих овощей.

    [​IMG]

    Похоже наша холостячка всерьез задумалась, доставать ли ей лупу и проглядывать с ней ближайшие кусты, или присесть в тенек и подождать пока рыбка сама клюнет. К счастью, она не успела принять какое-то решение, как ей в телефон поступила первая подсказка от нас.

    - "Истинная любовь может скрываться в любом обличии, даже не всегда приметном глазу", - прочла вслух девушка. - И что это вся ваша подсказка? Нет, ну я так не играю!

    [​IMG]

    - И что это значит вообще?! - возмутилась Эмбер, перечитывая наше послание.

    [​IMG]

    - Это значит, что первый претендент прячется где-то здесь. Может тебе стоит развернуться и поискать, а не возмущаться?

    [​IMG]

    Видимо, волшебная шляпа отлично действует на мыслительные процессы своей хозяйки, потому что Эмбер правильно расценила мою подсказку и направилась прямиком к привлекательному брюнету в клетчатом переднике.

    [​IMG]

    - Так! Молодой человек! Это вы тут на кастинг пришли?! - деловито начала разговор Эмбер.

    Отличное начало, достойное самой решительной леди!

    [​IMG]

    А молодой человек, видимо не ожидавший такого напора, промямлил что-то типа:

    - Эээ...Даа...


    Короткая справочка для наших телезрителей:

    Мэтью Хэмминг - пловец из Виллоу Крика. Спортсмен и тусовщик в одном лице. Может склеить девушку с одной попытки. На интервью рассказывал о чудесном спасении из логова вампирши, после которого он решил покончить с разгульной жизнью.

    [​IMG]

    - И вы до сих пор свободны? - вкрадчиво поинтересовалась Эмбер.

    [​IMG]

    - Эээ...
    [​IMG]
    ...

    [​IMG]

    - Ну тогда можете отправляться прямиком туда! - радостно разрешила холостячка.

    Первый претендент опять что-то промямлил и поспешил удалиться. Дааа, интересно как он будет покорять девушку с таким словарным запасом? А еще интересно, понял ли он вообще, что перед ним была сама возможно будущая невеста?

    [​IMG]

    - Так-так! Ну, это было очень легко! Следующий, - раскомандовалась Эмбер. - Где там ваши новые подсказки?

    - Эээ, ну как бы это была общая подсказка на всех претендентов, что ждут здесь...

    - То есть мне еще одного в клетчатом фартуке ждать? - рассмеялась она и случайно заметила нашего второго претендента.

    [​IMG]


    И снова короткая справочка для наших телезрителей:

    Эрик Шаремаус - писатель из Ньюкреста. Ведет здоровый образ жизни, практикует вегетарианство, пишет книги о тантрическом вуухуу и мечтает, чтобы его книги и практики стали всемирно популярными. Обещает любить маму своей избранницы.

    Так, Эрик, ретируемся, нас рассекретили!

    [​IMG]

    Эрик похоже и сам это понял, но разве спрячешься от такого урагана по имени Эмбер Пэйн?

    [​IMG]

    - Молодой человек! Полиция нравов! Нам необходимо задать вам пару вопросов!

    Дааа, эта женщина своего не упустит... Даже из виду.

    [​IMG]

    - А это не вы ли случайно пришли на кастинг?
    - Случайно я, а это не вы ли случайно та самая загадочная невеста?

    [​IMG]

    - Та самая. Разрешите представиться, - она приподняла свою шляпку, как в фильмах. - Эмбер Пэйн!

    [​IMG]

    - О, боги! Эмбер - это же вы! Я вас узнал!А я Эрик Шаремаус.
    - Правда? Мне жутко приятно, - разулыбалась наша холостячка, словно ей предложили контракт на миллиард симолеонов.
    - Да, я всегда мечтал с вами познакомиться! И все фильмы с вам смотрел! О, я уже мечтаю написать про нас с вами книгу!

    Я чувствую, этот диалог бы вовсе не прекратился, поэтому мне пришлось напомнить Эмбер, для чего мы здесь собрались.

    [​IMG]

    - Я надеюсь, вы не успели обзавестись парой, и мы продолжим дальнейшее знакомство? - с надеждой поинтересовалась Эмбер.

    - Для вас, легендарная Эмбер Пэйн, я всегда
    [​IMG]
    !

    И похоже Эмбер была готова закончить кастинг прямо сейчас.

    [​IMG]

    Вы только посмотрите, как она смотрит в след этому писаке!

    [​IMG]

    - Ах, какой мужчина!

    - Эмбер, а ты случайно не забыла, что у нас еще 5 претендентов томятся?

    [​IMG]

    - Ну если они будут такими же импозантными личностями, то я готова снова искать!- воодушевилась она и снова достала свой телефон.

    [​IMG]

    Перечитав нашу подсказку, она рассудила, что раз двое претендентов были в униформе, значит и третий также должен быть в фартуке. Поэтому она отправилась на дальнейшие поиски.

    [​IMG]

    Единственным мужчиной на ее пути оказался темнокожий бармен, разливающий напитки за стойкой. Эмбер оценила его мускулатуру и не стала теряться. Авось ей и тут повезет.

    [​IMG]

    - Здрасте! А тут случайно не наливают горячий напиток любви? - кокетливо захихикала она, довольная своей шуткой.

    Здесь большой размер, зацените куда направлен взгляд этого бармена :bugaga:
    [​IMG]

    - Для девушек с такими формами - все что угодно! - разулыбался бармен.

    [​IMG]

    Это все звучало как-то неоднозначно. То ли он просто к ней подкатывает, то ли он действительно третий претендент.

    - Я имею ввиду.... эээ... вы пришли на кастинг?

    [​IMG]

    - А? Что? - встрепенулся он, оторвав свой взгляд от ее груди. -
    [​IMG]
    , ага.

    - Тогда буду ждать вас в своем небоскребе, - кокетливо подмигнула Эмбер и оставила бедного бармена в одиночестве.

    [​IMG]

    Теперь пришла его очередь смотреть ей вслед и вздыхать.


    Время короткой справочки для наших телезрителей:

    Блэк Гилл - бодибилдер и модель нижнего белья из Сан Мишуно. Харизматичен и обаятелен. Любит тренеровки не меньше, чем фигуристых женщин.

    [​IMG]

    На этом все претенденты в этой локации закончились, и Эмбер решила следующей посетить главную площадь в районе Специй. А на сколько она угадала с выбором - это мы сейчас узнаем.

    [​IMG]

    Спустя час мы все-таки добрались до места. А Эмбер отыскавшая практически половину своих кавалеров была очень радостна.

    Но оказалось, что она прогадала с местом и нам оставалось только ждать, когда же появится следующий участник. Телефон молчал, а Эмбер развлекала себя, как могла.

    [​IMG]

    Любовалась на фонтан, слушала выступления музыкантов.

    [​IMG]

    Но потом, когда вся местность была прочесана вдоль и поперек, а время клонилось к вечеру, Эмбер начала терять терпение.

    - Да где же этого жениха носит? - в сердцах воскликнула она и как по мановению волшебной палочки в кармане пиликнул телефон.

    [​IMG]

    Но Эмбер не успела ничего прочесть, как неожиданно
    Неожиданно, это еще мягко сказано. Появился, как из воздуха. Видимо, телепортнулся в месте у караоке-бара, и пока к нам шел толком не прогрузился. Зато появление его было очень эффектным, прямо-таки мистическим.:D
    позади раздался тягучий голос:

    - Не на меня ли вы ругаетесь, сударыня?

    [​IMG]

    - Да я ж это так...- замялась Эмбер, виновато улыбнувшись.

    [​IMG]


    Мистическая короткая справочка для наших телезрителей:

    Марк Мистерио - таинственный иллюзионист родом из...эээ...Кто-нибудь в курсе откуда он родом? Вся его жизнь, как и вопрос о том, настоящее ли это имя или эффектный псевдоним, - загадка покрытая мраком. Утверждает, что та, кто сможет растопить его сердце, получит ответы на все его секреты.

    [​IMG]

    - Ладно, хорошо, что вы нашлись, - прервала неловкую паузу Эмбер. - Так вы свободны в данный момент?

    [​IMG]

    - Ах, милая сударыня, я также
    [​IMG]
    как и раньше. Но с удовольствием постараюсь составить вам пару!

    [​IMG]

    - За сим разрешите откланяться, - добавил он напоследок и исчез так же стремительно, как и появился.

    В этот раз Эмбер намного дольше решала, куда ей направиться, а может она так же будет долго ждать и не сумеет никого найти? Но потом все же решила отправиться в знаменитую картинную галерею Сан Мишуно.

    [​IMG]

    По приезду Эмбер так и не поступило никаких новых подсказок, поэтому она решила просто прогуляться и посмотреть экспонаты. Ведь стыдно признаться, но за пару лет, что она живет в этом большом и шумном городе, у нее совсем не было времени посетить это всемирноизвестное место.

    [​IMG]

    И вроде только она настроилась на вдохновенный лад, как ей пришла та самая долгожданная подсказка.

    - "Картинная галерея - это то место, в которое кто-то приходит чтобы творить, а кто-то просто поглазеть на то, как кто-то творит. А кто здесь ты?" - вслух прочла Эмбер и тут же ответила сама себе. - А я сыщик! Ищу кто и что натворил!

    С этими словами она заливисто рассмеялась, но все же отправилась на поиски того кто творит... Ну или глазеет - тут как пойдет.

    [​IMG]

    Картинная галерея оказалась больше, чем она думала. Да, милая Эмбер, тут тебе не в парке, где все на виду.

    [​IMG]

    Но Эмбер же у нас не из тех, кто сдается! Рано или поздно она бы набрела на класс, где занимались художники в выпачканных фартуках. Но ее внимание привлекли не художники, а скромный парень, рассматривающий работу на мольберте.

    [​IMG]

    Наша героиня сложила два плюс два (не без помощи шляпы, конечно) и уже хотела было задать ему свой главный вопрос, как в их еще не начавшийся диалог вклинился мужчина в розовом костюмчике.

    [​IMG]

    - Что? любуетесь моей картиной? - указал он на стоящий рядом мольберт. - Я в восторге, что хоть кто-то ценит здесь мое искусство!

    [​IMG]

    - Ну вообще-то мы здесь... - начала Эмбер.
    - Ну и как вам? Поделитесь, прошу! Я несомненно хочу услышать ваше мнение! - радостно перебил ее художник. - Ну прошу вас! Пару слов! Мне будет очень приятно!

    - Нууу, это... глубоко... - выдал вихрастый парень, задумчиво глядя на картину.
    - Я бы даже сказала апокрифично! - добавила Эмбер.
    - Это несомненно высшее искусство... - подхватил парень.

    [​IMG]

    - Может высокое? - зыркнула на него Эмбер.
    - А картина такая, что может и вполне сойти за высокое!

    [​IMG]

    Они еще раз взглянули на картину и прыснули от смеха.

    - Картина называется "Блондины-альбиносы на снегу" - рассказывал автор, но его уже никто не слушал.

    - Вы же на кастинг? - спросила Эмбер.
    - На кастинг.

    [​IMG]

    - Тогда, после того, что между нами сегодня было я просто обязана вас спросить... - продолжала Эмбер, не глядя на обалдевшего художника. - Ваше сердце еще свободно?
    - Ну,
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А пока наши герои прощаются с невероятно талантливым художником, время ...


    ... короткой справочки для наших телезрителей:

    Джек Морт - простой парень из Сан Мишуно. Работает разносчиком пиццы и мечтает о женщине, которая будет вкусно готовить. Семьянин в третьем поколении, для своей будущей жены готов совершать самые романтичные поступки.

    Если вы думаете, что это я такая злая-нехорошая оклеветала того дядьку в розовом костюме и записала его в ранг высших художников, то это не так! :D

    1. Смотрим имя дядечки.

    [​IMG]

    2. Смотрим, кто нарисовал картину. :D

    [​IMG]

    А она еще и плохого качества :LOL:

    ***

    А вы считаете, что искать женихов занятие простое? Особенно когда ты весь день на ногах, а во рту маковой росинки с самого утра не было?

    [​IMG]

    Вот и Эмбер думает, что это все так утомительно, поэтому она решила взять себе небольшой тайм-аут и расположилась с аппетитным кексиком прямо на площади у галереи. И не думайте, что это мы такие вредные не кормим деточку! Наша холостячка между прочим сказала, что по ресторанам ей ходить некогда, да и в Виндебург очень хочется. Вот и все разговоры.

    Тем более она присела там совсем не зря. Ведь обедала она под живое исполнение самой необыкновенной мелодии, которую она когда либо слышала.

    [​IMG]

    Не то чтобы мелодия была необыкновенной в хорошем смысле, а скорее напоминала что-то сродни тяжелому хард-року, который плавно переходил в какую-то медленную балладу. Да и сам исполнитель выглядел крайне необычно.

    [​IMG]


    Коротку справочку для наших телезрителей заказывали?

    Жан-Поль Буланже - гениальный художник из Шам Ле Сим. Приехал сюда по обмену творить свое искусство в галерее Сан Мишуно. Как все французы чересчур романтичен, но терпеть не может лягушек.

    [​IMG]

    Когда он наконец доиграл, то вышел к Эмбер и протянул ей гитару:

    - Мадмуазель игг'ает?
    - Ой, нет! Я совсем не умею.

    [​IMG]

    - Я могу вам дать паг'у уг'оков! - подмигнул он и эффектно оттянул струну.

    Тогда-то до холостячки и дошло, что тот кто творит в этой галерее, так этот импозантный мужчина.

    [​IMG]

    - А вы сюда на кастинг пришли, да? - обрадовалась Эмбер, мысленно подсчитывая сколько еще мужчин ей осталось найти.

    [​IMG]

    - Я здесь г'аботаю, - он выдержал театральную паузу, а потом добавил, - и еще жду свою любовь!

    [​IMG]

    - Ой, вы меня напугали, честное слово. Ну тогда ответьте, значит ли это, что ваше сердце свободно?
    - Мадмуазель, к сожалению оно уже занято...

    Эмбер снова недоверчиво на него посмотрела.

    [​IMG]

    - А все потому, что оно уже
    [​IMG]
    у ваших ног, мадмуазель. Ха-ха, - рассмеялся он и залихватски подкрутил свой ус.

    Эмбер похоже не совсем оценила такого комического подхода. Зато он любит искусство, да и чувство юмора у него есть, все как она хотела!

    Так или иначе Жан-Поль отправился в небоскреб, а Эмбер в деловой район.

    [​IMG]

    Но к сожалению она совсем не угадала с временем, и единственный сим, которого она застала в на центральной площади, так это одинокую музыкантку.

    Время полным ходом близилось к полуночи, только один жених оставался на свободе. Тогда Эмбер решила отправиться в последний район.

    Телефон молчал - Эмбер сама несколько раз проверяла! Да и народа на площади с каждым часом становилось меньше и меньше.

    [​IMG]

    А усталость между тем сказывалась все сильнее и сильнее. Ну шутка ли дело, целый день бегать за этими мужчинами! Тут кто угодно устанет!

    [​IMG]

    Похоже перед глазами у Эмбер представали картины из отпуска в Виндебурге, который сейчас находился на грани срыва... Бедняжка, а ведь там и правда очень красиво...

    Но подождите... Кто это там подсел к нашей Эмбер?

    [​IMG]

    - Скучаешь, крошка? Может отправимся отсюда куда-нибудь в местечко повеселее?

    [​IMG]

    - Ага, в "Небоскреб любви"?
    - Ну если у тебя есть небоскреб, то можно и к тебе, а так у меня тоже дома никого.

    - Эмбер, мы его не знаем, беги оттуда, детка!

    [​IMG]

    - Эээ, как это не знаете?!

    [​IMG]

    - Ты куда, красотка?
    - Я сегодня немного занята, в следующий раз, малыш, - похлопала она его по плечу.

    Вот, дорогие телезрители, теперь вы видели, как наша красотка умеет отшивать парней!

    А между тем часовая стрелка неукоснительно двигалась в сторону цифры 12. Ну все, похоже пора сворачивать эту съемку и отправлять измученную Эмбер домой.

    Но вот буквально за полчаса до окончания срока внезапно появляется тот кого мы так давно ждем!

    [​IMG]


    Ну и последняя короткая справочка для наших телезрителей на сегодня:

    Брюс Прескот - журналист из издания "Сан Мишуно сегодня, завтра и послезавтра". Интеллектуал, плейбой, филантроп. С самого детства мечтает о жене-актрисе.

    [​IMG]

    Конечно же мы сразу отправили Эмбер сообщение в котором прямым текстом написали, чтобы она искала блондина в очках. А что? Мы тоже устали и давно хотим спать!

    [​IMG]

    Благо Эмбер не стала с ним церемониться. Быстренько спросила свободен ли он, а когда получила
    [​IMG]
    ответ, не стала больше рассусоливать, а отправилась домой даже не глядя в его сторону.

    [​IMG]

    А мы смогли облегченно вздохнуть и тоже отправиться домой.

    Главное, что с сегодняшним заданием Эмбер справилась на отлично.

    [​IMG]

    Как будет проходить дальнейшее знакомство нашей холостячки и претендентов на ее руку и сердце - узнаем в следующей серии!

    Невооруженным глазом видно, что пока лидирует Джек, видимо, совместные насмешки над высшим художником ради общей пользы - они объединяют :D
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Мэтью Хэмминг

    [​IMG][​IMG]

    Эрик Шаремаус

    [​IMG][​IMG]

    Блэк Гилл

    [​IMG][​IMG]

    Марк Мистерио

    [​IMG][​IMG]

    Жан-Поль Буланже

    Между прочим я не врала, что он в галерее работает и не абы кем, вот пруф :D

    [​IMG]

    Бедняжка, ради Эмбер ему пришлось бросить любимую работу :frown:

    [​IMG]

    Джек Морт

    [​IMG][​IMG]

    Брюс Прескот

    [​IMG][​IMG]

     
    Последнее редактирование: 6 дек 2017
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и тут я вспомнила семейство в недельках в Симс 3 с такой фамилией и не сразу поняла, причем тут они. )))

    ей бы еще веники в руки.:smile:

    да он просто мечта... мамы любой избранницы.

    из Симс 2? :biggrin: Ему бы монокль для завершения схожести.

    что не сделаешь ради шанса выиграть квартиру.

    Мне из всех понравился художник-музыкант с очаровательными усиками. Буду за него болеть. Потом может другого любимца найду, если с этим не сложится.
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, я правда долго ждала, ну наконец-то начало!:holiday:
    :LOL::LOL::LOL: Прям чувствую боль демиурга после пробного отыгрыша челленджа, вахахахха:LOL:
    Алекслите следовало его доесть, все-таки:LOL: Пловец и тусовщик, я ржу:bugaga:
    Я ору:LOL: Блин, бедная Эмбер, как создатели шоу себе все это представляли?:LOL:
    Вахаххаха ааааааа действительно, кандидаты как на подбор, и типажи прикольные:thumb:
    Это все тантрический вуху ее привлек, я знаю:bugaga:
    Что как бы оправдывает те несчастные два рефлекса, которые он проявил - внимание на бухло и женские прелести:D

    Он чет какой-то жулик, на месте Эмбер я бы на него не велась:LOL:
    О, а в Сан-Мишуно много таких, как Мади, даааа:LOL:
    Я прям в голос, ааааааааааааа:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Не он первый, не он последний - таких картин много, есть красные, черные, да и белые тоже. Эй, автор, ну раз там альбиносы, то должны были остаться красные огоньки глаз!:D
    Блин, я так ржу, это же прекрасно, вот чесслово!:LOL::LOL::LOL:
    Ой какой голубоглазый блондинчик! И еще чувство юмора у него оляля:D
    Тут меня вообще порвало:LOL::LOL::LOL::LOL: А я уже решила, что вы отчаялись и надумали брать рандомных персов вместо особенных:LOL:
    Так, этот самый приличный и без прибабаха, надо брать:D

    Один вопросик у меня: Отчего это Эмбер - Пейн, если она Стейн?:D
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    :D Ой, у меня тоже такие ассоциации бывает всплывают

    Я долго думала, что ж это за веники такие, а потом до меня дошло, что ты про троечных детективов говоришь, которые с руками-кустиками ходили :D Я ж правильно поняла?

    Мама уже за, а это немаловажно! :D

    Я в двойку играла так давно, что можно сказать никогда) Так что я даже не помню оттуда никого, но рада, что определенный образ передать получилось :smile:

    И отправиться в путешествие в Виндебург, прошу заметить :D

    О, у него много интересных костюмчиков, надеюсь он тебя не разочарует ;)

    От твоих слов мне стыдно еще больше, правда сколько можно было тянуть :facepalm:

    :D Да их не оттащишь оттуда, зато все сидят такие компанейские, общаются. Вот я и решила оставить :smile:

    Ой, а кто за него переживал и надеялся, что она оставит себе на опохмел? :D А он не только выжил, так еще теперь и на телике засветиться пришел.

    Ну вообще создатели надеялись как и Эмбер, что женихи будут толпой ждать ее с цветами и подарками :D

    Все как заказывала Эмбер ;)

    Ой, она пока еще не в курсе, но я думаю, это прибавит ему пару баллов в рейтинге :D

    :D Точно! Я даже об этом не подумала :bugaga:

    Ну она сама хотела загадки разгадывать :D

    :LOL::LOL::LOL: Я тут просто в голосину :bugaga: Ну Мади там у вас хоть ценят, а тут так, недопонятые гении :D

    Ой, он забыл добавить, что альбиносы спящие :LOL:

    Да-да, я тут вспомнила про квадрат Малевича:D

    :D Сам Максис мне тут подыграл

    Ага, вот именно что оляля, похоже Эмбер не очень-то оценила :D

    Да ты прикинь, как я уже испугалась, там время поджимает, а никого нет! Тут хочешь-не хочешь, а уже косишься в сторону прохожих :D

    О, Эмбер с ним и не общалось толком, щас прибабахи точно найдутся :bugaga:

    :wall: Больше мне нечего сказать :D
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    они, родимые. Какая слежка без них? :biggrin:

    гнусный Шарлатан это. Ну похож немного. :hihi2:
     
     
  18. Evic

    cold hearts
    Evic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    А вот и крутой первый выпуск!
    Мне приятен слог автора, язык нигде не цепляется, повествование ложится лихо :D
    "Битва электриков" - это что-то. Я сначала прочитала как следует, а потом перечитала еще раз пять. И отсылка к этой чудесной компании "Пять сек" - мелочи они очень оживляют текст.
    Все парнишки милые, но...
    ...мое сердце отдано навеки ему. Это ж надо ж какой крутой, харизматичный мужчина.
    Эмбер хорошо справилась с первым заданием, с поиском женишков. Я думала, что блондин на скамеечке тоже на кастинг, а он оказывается просто искал кого подцепить на ночь. Так поступить с Эмбер! Я б на ее месте...
    Но вернемся к кастингу. Вот я не знала, что можно "пустую" картину нарисовать. Альбиносы на снегу :LOL:
    Вооруженным! :D Мне пришлось надевать очки, чтоб разглядеть.
     
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Evic,
    Ой, я старалась, чтобы оно как раз ложилось лихо, в духе таких вот реалити-шоу. Очнь рада, что мне это в какой-то мере удается :smile:

    :D Я долго думала, какие передачки могла бы любить Эмбер, думаю такое ей бы точно понравилось :D

    Ну, это ж наш спонсор! Даешь больше рекламы! :D

    Ой, я рада, что он приглянулся. Он мне тоже нравится, надеюсь далеко продвинется :smile:

    Она просто слишком устала, чтобы разбираться с этим нахалом :D

    Он ее наверное не дорисовал просто. Но когда мы пришли, он на другом мольберте уже что-то творил :D И чем ему этот не понравился? :D

    Ну там пока все идут ровно, разглядывать нечего :smile: В следующий раз постараюсь сделать картинку покрупнее :smile:

    Спасибо за визит:flower2:
     
     
  20. Evic

    cold hearts
    Evic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Это же шыдевр, ты что :D Кто еще так мастерски нарисует альбиносов на снегу? Я тут подумала - слепых альбиносов :D
    У меня, на всякий, припасены очочки :D
     
     
  21. Lerusik

    Новичок
    Lerusik
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Какая знойная женщина, мечта поэта. :flower2:
     
     
  22. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Приветище :hug::hug:. Что я пропустила:facepalm: такое шикарное шоу с участием такой колоритной симки:heart2:. Твои" Пять сек"- умеют строить, что и говорить. Мне бы такую компанию в игру;).
    А претенденты все как на подбор:spiteful: даже не знаю за кого болеть;). Но, определюсь за будущими выпусками шоу, которые надеюсь не задержатся:clapping::clapping:.
    Так, что жду продолжения:heart2::hug::kiss:
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Да-да, автор забыл указать, что они еще и спящие :D

    Надеюсь, в следующий раз они тебе не пригодятся :D

    Дааа, Эмбер девушка фигуристая, этого не отнять:D

    Приветики :hug: Ну раз ты тут, значит пока еще ничего не пропустила ;)

    Да, у этой компании иногда немного получается, когда им не лень :D

    О! Это умная стратегия! Тем более в следующем выпуске можно всех поближе рассмотреть ;)

    Спасибо большое, я уже пишу, так что скоро все будет :heart2:
     
     
  24. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    ljubov134popova, не перестаю удивляться себе... Как можно было прочитать отчётик и не отписаться? Исправляем, девушка, исправляем.
    ХАХАХа:LOL: Пускай расскажет потом Эмбер, что привело его в логово? Готова поспорить, что неотразимая фигурка вампирши:D
    Собсна маму любить недостаточно, надо ещё папе понравиться.:spiteful: А САМОЕ ГЛАВНОЕ любить нашу крошку:hug:
    Красавчик, что сказать. Посмотрим, как он будет проявлять внимание к главной героине.;)
    Я чето не поняла, Эмбер пришла находить себе жениха или он? Пускай сначала растопит сердце героине, а то посмотрите на него!:D
    Вот это ооочень хороший вариант, Эмбер приглядись.:thumb:
    Ни для кого не секрет, что некоторые, даже коренные, франсуа в жизни не ели лягушек. Но что у каждого француза есть обязательно - обаяние. :cool: Пускай проявляет его там в тройном объёме.
    Во всех отраслях замешан поди. Что же посмотрим, сможет ли он впечатлить Эмбер какими-то взрывными историями и интересными фактами!
    Ждём продолженица и не перестаём любоваться мужичками и Эмбер!:biggrin:
     
     
  25. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Эмбер здесь так пикантно свою грудь придерживает. :biggrin:
    Я пока буду болеть за Жан-Поля, художники моя слабость, да)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей