1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Летописи рода Медведченко

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Хоррор, 16 май 2016.

Модераторы: Stranger
  1. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Один верит в догмы, а другой сомневается в них. Кто-то верит лишь в науку, а другой лишь в силу искусства. Некоторые не верят совсем ни во что. А есть те, кто верит в саму веру.

    А ты?
    Во что веришь ты?
    Куда попадешь, закончив жизненный путь?
    В светлый Ирий или мрачную Навь?

    А, может, призраком неупокоенным скитаться будешь между мирами?







    Жанр: Семейная сага
    Количество серий: Сам пока не знаю, но будет много
    Текст и скрины: Хоррор
    Установлено: The Sims 3 (базовая игра)+все остальные дополнения и каталоги
    Для создания сериала использованы следующие технические средства:
    Ноутбук "Asus"
    Начиная с 5-й главы второй части — стационарный компьютер "Acer"
    Программа "Fraps"

    Мне всегда нравились семейные саги. Ещё в детстве я прочёл всю «Сагу о Форсайтах», и сериал «Вечный зов» мне тоже очень нравился. И мне всегда хотелось написать такое же эпическое произведение, описывающее несколько поколений одной семьи. «Симс» дала мне такую возможность.
    Сага, которую я вам предлагаю сейчас, изначально планировалась как династия для другого сайта. Но потом я понял, что десять поколений не потяну, к тому же с возможностями тройки я ещё не знаком до конца. Плюс к тому и сайт, на котором я планировал выкладывать эту династию, явно умирает. Поэтому «Летописи рода Медведченко» будут сериалом. Именно сериалом, а не городской историй, поскольку сюжет уже полностью выстроен у меня в голове вплоть до шестого поколения (больше я не потяну, к тому же есть ещё незавершённая династия в двойке, и читатели ждут продолжения). Мне остаётся только следить, чтобы симы не слишком выходили за рамки придуманного мною сюжета, делать скрины и выкладывать серию за серией. На данный момент наиграно уже два поколения. Дружба и предательство, упорный труд и весёлые праздники, религия и наука… и, конечно, любовь — всё это вы найдёте здесь. Кого-то, возможно, удивит, что старый циник вроде меня, оказывается, верит в любовь. Но на самом-то деле я только в неё и верю.
    Итак, дорогие читатели, давайте перейдём от слов к делу.
    Комментарии приветствуются.





    За долами, за лесами, за широкими морями, среди непроходимых гор, у студёного синего озера, — деревня стоит. А люди там живут не простые, а последние хранители старой истинной веры. Чтут они древних Богов — Максиса-Перуна, громовержца, ветреного Стрибога-Рэндома, Ладу и Леля, что любовь да семью хранят. Ну, и младших Богов — Демиургов не забывают. Знают, что бесов да мысли греховные следует из себя с пОтом выгонять. Потому и упражнениями силовыми себя изнуряют либо бегают до изнеможения полного, а после в жаркую баню идут. А в остальном живут, как испокон веков до них жили. Рожь да пшеницу сеют, скотину пасут, охотой да рыбалкой занимаются. Умерших предков почитают. Женятся, детей растят да в вере предков их наставляют.

    [​IMG]

    Ну, и донаставлялись. Вырос меж ними добрый молодец Ростислав, сын волхва Всеволода Медведченко. Что о нём можно сказать? По знаку зодиака был Ростислав Тельцом. Не любил холод, а вот жару любил. Книжным червём его прозвали — за то, что все священные книги прочёл, да чуть ли не наизусть их запомнил. Верил в любовь — за что журналистка городская, чудом до их деревни добравшаяся, назвала его «безнадёжным романтиком». И думали все, что выйдет из Ростислава примерный семьянин… но вот беда: к тридцати пяти годам оставался он холостяком. Ни одна девица в селе не была ему по нраву. У одной ноги кривые, другая из плохой семьи, третья — насмешница, у четвёртой вера не крепка…
    А крепка ли вера была у самого Ростислава? Ого-го, и ещё как крепка! Так верно он исполнял заповеди Демиурга, так яростно обличал грехи, да такой был верный и правильный, что… достал всех, короче. Шутка ли — самого Верховного волхва в маловерии упрекать вздумал!
    Стали волхвы думу думать, что с ним, таким правильным, делать. Думали они три дня и три ночи — и придумали. Призвали Ростислава к себе и сказали ему:
    — Вот что, Ростислав свет Всеволодович. Иди-ка ты в ту сторону, где солнце заходит. Три реки переплывёшь, три горы перейдёшь — и найдёшь городок небольшой, что Хидден-Спрингс прозывается. Грех большой тамошние жители сделали — забыли веру старую, святую да истинную. Оказываем мы тебе доверие и честь высокую — поселиться там на всю жизнь, сколько тебе Демиургом отпущено, да всю свою жизнь жителям городка того свет веры истинной нести. Берёшься ли ты за дело столь важное? Ведь никому больше поручить это не можем, даже отцу твоему, Всеволоду Борисовичу.
    Ошалел от счастья Ростислав. Оглядел честнОе собрание дикими глазами: неужто и впрямь ему это предлагают? Не смеются ли?
    Но нет, лица волхвов серьёзными оставались, никто даже и не улыбнулся. И сказал Ростислав:
    — Благодарствую за честь великую. Клянусь веру предков разнести по всему городку, что Хидден Спрингс прозывается, а то и дальше по свету!
    Собрал он свои пожитки нехитрые, оделся по-городскому, да и покинул деревню родную. И не знал Ростислав, и никогда не узнает, что после его отъезда вся деревня пир горой закатила. С запрещёнными яствами (ой), с запрещённой выпивкой (ой-ой). И даже (чур-чур-чур меня!) дьявольский музыкальный ящик включили. И я на том пиру был, и напитки греховные пил. И по усам текло, и по ушам попало.
    Это не сказка была, а присказка. Сам же сказ о жизни Ростислава и достославных его потомков — впереди.




     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
     
  2. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    О ГОСПАДИ!!! Надеюсь это не мой Феля сбежал к вам? Хотя по фото это не он, но от него все можно ожидать!!! Парни с именем Феликс - ОПАСНЫ! Смотри внимательней! :crazy:
    Без штанов блондиночка? Или телесные ласины :crazy::crazy:

    Сижу думаю, може все возрасты добавить в игру? Или рановато.
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara, прости, что так долго тянул с новой главой! Наконец-то руки дошли.

    Натария, рады приветствовать.Располагайся, сейчас будет продолжение.

    Нет-нет, это не он. Это какой-то приблудный. Нянем вроде работает.

    Не, этот чувак ничего не сделает.

    Ну, а теперь — поехали дальше!



    [​IMG]
    Субботнее утро. Вставать — глубоко в лом. Заняться вообще нечем. Наш Хидден, конечно, красивый городок, но… провинция. Развлечься толком и то негде. То ли дело в Бриджпорте или хотя бы в Твинбруке, а у нас? Дискотека Йоргенсена, да ещё парк для представлений. Скучно.

    [​IMG]
    А у всех остальных есть дело! Мама собирается на рынок.

    [​IMG]
    Мирка с утра пораньше за учебники берётся (это в субботу! Офигеть можно). Говорит, к экзаменам надо готовиться — впереди десятый класс. Сейчас вот просит меня подтянуть её по истории.

    [​IMG]
    Мне, конечно, сегодня вообще всё в лом. Тем более мозги напрягать. Но чего ради сестрёнки не сделаешь! Сел, позанимался с Миркой. Стал задавать ей вопросы по учебнику:
    — Какая была Русь?
    — Киевская.
    — Валюта Руси — гривна или рубль?
    — Гривна.
    — Кто основал Москву?
    — Князь Юрий Долгорукий.
    — Какой он был князь?
    — Киевский.
    — Какие народы населяли Московское княжество?
    — Меря, весь, чудь, мордва…
    — А русские?
    — Их ещё не придумали. Русский — это самоназвание гибридного народа, получившегося в результате слияния славян, угро-финских племён и татаро-монгольских захватчиков.
    На все вопросы Мирка ответила абсолютно правильно. Я даже вошёл во вкус и захотел поднатаскать её ещё и по литературе. Учительница им сказала, что одной из тем экзаменационного сочинения будет «Диссидентская поэзия второй половины ХХ века» — а уж в этом я разбираюсь. Хоть среди ночи меня пьяного разбуди — с ходу процитирую любое стихотворение Галича, Высоцкого, Пастернака, Цоя, Гребенщикова, Юлия Кима, Градского… Ну, и в современной поэзии я тоже волоку — Дмитрий Быков, Роман Ужасов (этот мне вообще нравится).

    [​IMG]
    В общем, начал бы я с Миркой заниматься литературой — но тут по радио передали: на центральной площади полицейские девятилетнего мальчишку забрали. За то, что Шекспира декламировал за деньги. Мать пацана рядом присутствовала, так полисмены её грубо оттолкнули, а мальчику руки скрутили и увезли. Это меня взбесило. Значит, и до нас уже это докатилось?! Короче, бросил я всё и побежал на площадь.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Знакомый художник транспарант нарисовал, и начал я акцию протеста. С требованием немедленно отпустить ребёнка. Никаких «под залог», никаких «на поруки» — просто отпустить.

    [​IMG]
    Сначала-то я был один. Но потом люди стали подтягиваться. Трибуну притащили.

    [​IMG]
    Первой, конечно, Мэри Юджиновна прибежала, учительница из нашей школы. Ни одна протестная акция без неё не обходится.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И ещё много интересного народа.

    [​IMG]
    Даже тётя Люда пришла. Всё-таки молодец у меня тётушка! Это называется — не стареют душой ветераны.

    [​IMG]
    И дядя Чат приплёлся. Впрочем, сильно подозреваю, что его не столько протест интересует (с гражданской позицией у дядьки всегда было слабовато), сколько девчонки молоденькие. Он же тётю Свету в очередной раз бросил, развелись. Кобелина он тот ещё. Нехорошо так про дядьку, конечно — но что я сделаю, если это правда?!

    [​IMG]
    В общем, несколько часов мы там стояли — наконец подъезжает на велике Эриния, моя племяшка двоюродная, и кричит:
    — Мальчика этого выпустили!

    [​IMG]
    Значит, не зря всё это было! Все радуются, ясен красен. Меня какой-то разноцветной фигнёй осыпают. Приятно,конечно. Но… почему всегда только я акции начинаю?! Неужели во всём городе больше некому?! А вот как учиться поступлю (я, конечно, не собираюсь, но всё может случиться), что тогда — вообще некому будет?

    [​IMG]
    Предлагали мне пойти в кабак, отметить. Но я отказался. Во-первых, я за рулём. А во-вторых, меня дома ждут по случаю днюхи моей. Со всеми этими делами я чуть не забыл, что мне сегодня двадцать лет исполняется.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мирка с мамой общими усилиями торт соорудили — настоящий кулинарный шедевр, даже жалко будет резать.

    [​IMG]
    Желание я загадал простое — жить в кайф.

    [​IMG]
    Вот так-то, блокнотик! Двадцать лет мне, раздолбаю этакому.

    [​IMG]
    Это Мирка кайфует.

    [​IMG]
    Надо бы, конечно, на работу устраиваться — но я с этим делом не спешу. Да и в принципе, на фига мне работа? Денег у нашей семьи достаточно накоплено, это раз. Во-вторых, почему я, такой талантливый, должен вкалывать с утра до ночи где-то в цеху или на ферме? Я музыкант, мне руки беречь надо. А в-третьих, раз уж такая тема — имея гитару и руки, я всегда заработаю. Во, кстати, позвонили из клуба Йоргенсена, попросили срочно сыграть внеплановый концерт. Ну, это мы всегда пожалуйста.

    [​IMG]
    Попросил Мирку со мной пойти. Отказалась сестрёнка, не любит шумных тусовок. Предпочла с лисичкой возиться. Огорчился я, блокнотик. Как к экзаменам помочь подготовиться — Борик, выручай. А как мне что-то надо — шумных тусовок она не любит. Печально.

    [​IMG]
    Но концерт я всё-таки отыграл великолепно (как, впрочем, и всегда — у Бор-Бора по-другому не бывает).

    [​IMG]
    Среди публики я опять ту блондинку заметил, которая мне в прошлый раз понравилась.

    [​IMG]
    У меня ещё тогда мысль возникла, что надо бы с ней познакомиться, но она свалила по-быстрому. Так что я, отыграв концерт, со сцены слез и подарил ей цветы (мне во время выступления много накидали, так что мне это ни копейки не стоило).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Перед великолепным Бор-Бором никто не устоит, это проверено. Вот и блондинка не устояла. Так что перешёл я к действиям.

    [​IMG]
    Потом догадался спросить, как зовут. Оказалось, что зовут эту красавицу Любой, а фамилия у неё очень красивая — Медоцвет. Жаль только, что она старше меня лет на пять — но это ничего.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Так… ритуал знакомства выполнен, можно опять переходить к действиям. Как там у Цоя: «Дальше действовать будем мы»…

    [​IMG]
    На следующий день мне нужно было аттестат получать. Пришлось одеть клоунские шмотки и пилить в эту долбучую ратушу. То, что я в этом дурацком халате путаюсь — это ещё полбеды. А вот то, что ирокез под эту идиотскую шапочку не влезает — это уже проблема. Дурацкий видок, верно?

    [​IMG]
    Блин, чуть не помер, пока они эти свои бла-бла-бла разводили. Кондиционер в здании задницей тяфкнул. Вот скажи мне, блокнотик: неужели нельзя просто раздать аттестаты, без этой говорильни? А ещё лучше — по почте разослать. Мирка, зараза мелкая, ещё подкалывает:
    — Ты, Борик, на пьяную тыгдымскую ламу похож.
    Захотелось ей нагрубить в ответ — сдержался. Я хоть и панк, но девчонкам никогда не грубил. Тем более сестрёнке.

    [​IMG]
    А аттестат можно и выкинуть. На фига он мне сдался.

    [​IMG]
    Тётя Света пригласила нас всех на вечеринку купальников. Люблю вечеринки. К тому же какая вечеринка без моей гитары? Не, блокнотик, вечеринка без гитары Бор-Бора Великолепного — это скучнейшие посиделки стариков.

    [​IMG]
    Только хотел я что-то сыграть, тут за спиной слышу: «Гаф!» Чуть гитару не выронил.

    [​IMG]
    Оказалось, это тёти Светин щенок… подросший. Ага, щенок. Вымахал до размеров полутелёнка.

    [​IMG]
    А тётя Света, кстати, скоро бабушкой станет: Лурдес уже заметно в положении. Срок уже приличный, а тошниловка ещё не прошла. Мирка решила ей немножко помочь, заодно над животиком поумилялась.

    [​IMG]
    А барменша из «Йоргенсена», Лариса Лоза её зовут, свой купальник сигаретой прожгла (точнее, это я ей спьяну нечаянно прожёг, но это не так важно). Одеваться она не стала — дресс-код вечеринки этого не позволяет — так просто сняла испорченный купальник и осталась в чём мама родила. Никто, понятное дело, не возражал. Особенно мужики.

    [​IMG]
    Тётя Люда и дядя Чат вместо нормальных купальников гидрокостюмы одели. Я спрашиваю:
    — На фига?!
    А тётя Люда смеётся:
    — Старенькие мы уже, чтоб телами своими дряхлыми сверкать!
    Ну, это она зря. Не, ну сама тётя, конечно, и правда старовата (вслух я этого не сказал, конечно) — а вот дядя Чат, по-моему, в отличной форме.

    [​IMG]
    Ну, а потом, когда все набрались, все решили спеть хором.

    [​IMG]
    Ой-ой-ой! Блокнотик, я не виноват, что слажал. Блин же ты блинский, какая феечка сюда заглянула! Чудесный вид сзади! (Блокнотик, это я про крылышки, если чо). А кто бы не слажал от такого зрелища?!

    [​IMG]
    А вот это мы Летова поём:

    За открывшейся дверью пустота —
    Это значит, что кто-то пришёл за тобой,
    Это значит, что теперь ты кому-то
    Понадо-понадо-понадобился…

    [​IMG]
    А мама на дядю Чата весьма красноречивые взгляды бросает. Не, блокнотик, я понимаю, что мама тоже живая женщина (хоть и не молодая), и после батиной смерти у неё так никто и не появился… но ведь дядька Чат — всем известный кобелина! Через его постель уже чуть не половина хидденских девчонок прошла! Надеюсь, мама всё же голову не потеряет.

    [​IMG]
    Вот так, блокнотик, и осень наступила. Я по-прежнему нигде не работаю, в универ тоже не поступил. И с концертами что-то тоже затишье, как в танке после взрыва. В основном ничего не делаю. Только вот с Любой встречаюсь иногда. Красивая она, зараза. Если бы она не была старше меня — женился бы. Но поскольку муж должен быть старше жены, придётся ей о замужестве не думать.

    [​IMG]
    Не перестаёт она меня удивлять. Как-то раз в холодный день явилась на свидание в очень лёгком и очень коротком платьице, да ещё и без колготок — наверное, чтобы меня порадовать.

    [​IMG]
    Не, блокнотик, я рад, разговоров нет! Но ведь простудится же! Так что я быстренько подарил ей цветы и потащил к себе домой.

    [​IMG]
    На счастье, Мирки с мамой дома не было. Мама в театр ушла, а Мирка со своим Феликсом где-то пропадает. Так что… вперёд, Бор-Бор! Юхуууу! (Или вухуууу?)
     
    Последнее редактирование: 27 май 2017
    Lanalely нравится это.
     
  4. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Мороз по коже. Оч похоже на нашего дебила. :frown: Но тот сидит дома пока что.


    :crazy: Дочка приревнует же
     
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0


    Хай, блокнотик!
    Слышь, а я втянулся. С утра первым делом за тебя хватаюсь, а не за гитару. Но это к слову.
    Короче, мамсик стала меня доставать: либо поступай в универ, говорит — либо найди работу. Да ещё мелкую мне в пример ставит. Вот, мол, Мирочка только и делает, что за учебниками сидит. Ага, сидит она. Во-первых, сейчас каникулы. Во-вторых, Мирка развлекается, как только может. Либо в теннис со мной играет…
    [​IMG]

    …либо с Феликсом своим — любовь-морковь.
    [​IMG]

    Они в парке пропадают, целуются да няшатся у всех на виду — а кузены, Йон с Камероном, за ними шпионят. И мне по-родственному сообщают, что и как. Ну да мне до лампочки. Пусть себе детишки резвятся.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, по части нравоучений Мирка от мамы не отстаёт. Вчера вот, например, в теннис играем, а мелкая мне в уши вливает:
    — Музыкой на жизнь не заработаешь! А на то, что отец с дедом нажили, вечно не проживёшь…
    — Мирка, — говорю, — не стыдно тебе старшему брату мораль читать?
    — Ну, а что я сделаю, если ты такой раздолбай?
    [​IMG]

    Короче, махнул я рукой и ушёл, чтобы не ругаться. Хотел телик посмотреть — а он задницей тяфкнул. Ну, что за невезуха?!
    А Мирка, зараза мелкая, ещё и подкалывает:
    — Ты, — говорит, — даже телевизор починить не можешь! А вот папа всё умел.
    Ага. Только вот батя музыкантом не был! А если меня шарахом токнет, да ещё и насмерть?! Поклонники мне этого никогда не простят!
    [​IMG]

    А на следующий день проверял я почту — и нашёл в почтовом ящике такой вот интересный буклетик.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Стало элементарно интересно, что это за фигня такая — музыкальные открытки. Короче, блокнотик, позвонил это я по этому номеру, и мне назначили встречу в парке для представлений. Короче, поехал я, блокнотик. Вернусь — допишу.
    [​IMG]

    Владелец заведения наполовину джинном оказался:clapping:. Ну, это меня не сильно напрягает — мама рассказывала, что мой дед Юнг тоже был джинном. Сначала он меня спросил, какими инструментами я владею. Я сказал, что гитариста круче меня, Бор-Бора Великолепного, во всём Симлэнде не сыщешь (сам себя не похвалишь — от других фиг дождёшься, это правда).
    [​IMG]

    Хозяина этот ответ устроил, и рассказал он мне, в чём заключаются обязанности: нужно являться по вызову, исполнить дурацкую песенку какую-нибудь (фонограммами и текстами на все случаи жизни меня снабдят), а потом выстрелить из хлопушки и вручить подарок. И за это мне будет капать по двадцать симолеонов. Деньги смешные, конечно. Зато мама с Миркой не будут на мозги капать, и для настоящего творчества время остаётся. Немного напрягает только, что график ненормированный — могут в любое время вызвать. А могут и вообще не вызвать. Короче, ударили по рукам.
    [​IMG]

    Короче, выдал мне хозяин дурацкий какой-то мундир (блокнотик, везёт мне в последнее время на клоунские шмотки)…
    [​IMG]

    …и начала какая-то толстуха меня учить.
    [​IMG]

    В тот же вечер у меня три заказа нарисовалось. Сначала Пауло и Паулинка, кузены мои, захотели отметить окончание школы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только закончил — снова вызов. На этот раз к Бену, старшему из кузенов моих. Этот свой очередной развод отмечает, а заодно первое место в каких-то там соревнованиях.
    [​IMG]

    А потом я к Лурдес поехал. Блокнотик, дочку она родила, Ирочку. Папаша, правда, пёс его знает где — но такое в наше время не редкость.
    [​IMG]

    Поздравил я Лурдес с дочей, и стал с Иришкой нянчится. Мелкие, они ж такие няшки! Ручками, ножками шевелит, улыбается, прямо как человек. (Хотя, ради справедливости, недостатки тоже есть: плачет и воняет).
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге мне ночью приснилось, что у меня свой бэби, сын. Блокнотик, я уже решил: если у меня будет сын — я его Егором назову, в честь Летова. Ну, или Юриком — в честь Хоя.
    [​IMG]

    А на следующий день у меня очередное выступление у Йоргенсена. Короче, порепетировал я…
    [​IMG]

    …потом лисичку расчесал и поехал выступать.
    [​IMG]

    Выступил неплохо. А после концерта старый Йоргенсен, хозяин заведения, устроил в честь меня банкет. И я там так набрался впечатлений, что в конце вечера понял: нельзя мне домой в таком состоянии идти. Потому что дошёл я до состояния полного нестояния. Блокнотик,настоящему панку и в мусорном баке спать неплохо, верно?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Уважаемая тетрадь, со мною что-то происходит. Некоторые моменты жизни выпадают из моей памяти. Например, сегодня я обнаружил себя в мусорном баке рядом с дискотекой Йоргенсена. Естественно, я поспешил домой. При этом я опасался, как ьы кто из знакомых не встретил меня. Одежду я бросил во дворе и поспешил в душ.
    [​IMG]

    Я думаю, что это связано с перенапряжением из-за учёбы. Школьные знания, безусловно, открывают нам дорогу в мир дальнейшего образования… но не слишком ли я усердствую?
    Уважаемая тетрадь, оказалось, что я уже закончил школу. А в Альбоме выпускников напротив моей фамилии написано так: «Скорее всего, Борислав станет рок-звездой». Простите, уважаемая тетрадь, но это абсурд. Я не могу быть рок-звездой. Хотя бы потому, что никогда в жизни не держал в руках ни одного музыкального инструмента по причине абсолютного отсутствия музыкального слуха. Кроме того, я не люблю рок. Эта музыка, если её можно так назвать, не оказывает никакого положительного влияния на организм человека, а лишь стимулирует девиантное поведение.
    Светомира странно посматривает на меня. Но объяснить что-либо она не в силах. Во-первых, потому, что она младше меня на шесть лет, а во-вторых, потому, что она слишком занята своим Феликсом. За завтраком я на правах старшего брата попытался поговорить с ней о том, что она должна быть осторожнее, поскольку отношения с молодыми людьми частенько приводят к неким нежелательным в этом возрасте последствиям.
    [​IMG]

    Но сестрёнка меня, похоже, не слышит.
    [​IMG]

    Они с Феликсом устроили в парке акцию, которую назвали «Марш любви». Никто их не поддержал — но счастливых влюблённых это, похоже, не волнует.
    [​IMG]

    Маме я тоже не стал задавать вопросов. Не хочу её расстраивать. Она и так с трудом пришла в себя после смерти отца. Как и я, она нашла утешение у наших собак.
    [​IMG]

    Уважаемая тетрадь, пришла мне пора поступить в университет. Сегодня пришли результаты тестов (правда, я опять-таки не помню, когда успел их решить и отправить по почте). Мне сообщили, что я принят на факультет изобразительного искусства. Откровенно говоря, я предпочёл бы физику или астрономию. Но что есть, то есть. В конце концов, можно выбрать своей специализацией черчение. А там устроиться дизайнером космических кораблей. Таким образом я стану ещё на несколько шагов ближе к разгадке гибели отца.
    [​IMG]

    Что ж, пора вызывать такси.
    [​IMG]

    Светомира с мамой вышли проводить меня.
    [​IMG]

    И вот я с чемоданом в руках вступаю на территорию Государственного Симологического Университета. Тетрадь, я слегка волнуюсь. Вокруг меня толпа столь же счастливых и таких же взволнованных первокурсников. В моей жизни начался новый этап.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2017
    Lanalely нравится это.
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Рада новому отчету! Борик отжигает! Жду продолжения!
     
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    От демиурга.
    Дорогие читатели, простите за то, что я так затянул с продолжением! Просто классическая династия Мекомба, которую ведёт Asara, тесно переплетена с историей семьи Медведченко. Мне пришлось несколько притормозить, чтобы ликвидировать сюжетные расхождения во времени. Но теперь ожидание позади, и вашему вниманию предлагается




    [​IMG]

    Итак, уважаемая тетрадь, вот я и в университете. Печально, что нынешнее правительство уделяет так мало внимания образованию. Раньше на территории Симлэнда было три учебных заведения — ГСУ, где я в настоящее время имею честь учиться, академия Ля Тур, славящаяся традициями высокой культуры и либерализма, и КТУ — Китежградский технический университет. Теперь же ГСУ остался единственной, так сказать, цитаделью знаний в океане невежества, остальные учебные заведения закрылись из-за недостаточного финансирования. Поговаривают, что в ближайшие несколько десятилетий могут закрыть и ГСУ. Это очень печально.
    Однако на мой век, судя по всему, учёбы вполне хватит. Я заселился в общежитие (тетрадь, я мог бы без проблем снять коттедж, коих на территории университетского городка более чем достаточно, но в общежитии всё-таки веселее). С соседями по комнате я пока не знаком, поскольку все ушли в Студенческий Союз. Надо бы и мне наведаться туда — узнать расписание, имена преподавателей и так далее. Кроме того, путешествие меня сильно утомило, и теперь меня мучает головная боль. Надеюсь, прогулка по свежему воздуху снимет или хотя бы смягчит её. Очень не хочется прибегать к лекарствам.

    [​IMG]

    Погода стоит отвратительная, идёт дождь. К тому же я опаздываю: собрание первокурсников должно начаться в полдень, а сейчас уже без пяти. Нужно бежать.

    [​IMG]

    К сожалению, прогулка не улучшила моего самочувствия. Надо добраться до Студенческого союза как можно быстрее, пока я не потерял сознание от головной боли. В ближайшее время надо будет обратиться к врачу.

    [​IMG]

    Приколись, блокнотик, вот это я нажрался на выпускном! Круче того — у меня, похоже, запой был капитальный. Я ведь, ты прикинь, уже студиозус! А как поступал — убей, не помню.
    Ну да пёс с ним. Что тут у нас? Ага, расписание занятий… ну, это понятно. Так… а вот это уже интереснее: «Правила поведения студентов». Ну, и что тут у нас? Правило первое: «Возлюби ректора и декана своего, ибо собака — друг человека». Хмм… спорный вопрос. Нет, я не насчёт собак — просто собачки могут на такое сравнение и обидеться. Ладно, пёс с ним. Правило второе: «Да не захрапишь ты на лекции, чтобы не разбудить своих товарищей». О, вот это правильно. Дальше, правило третье: «Не пойдёшь на лекцию — сохранишь»… кхм… это же про парней, а с девчонками тогда как?

    [​IMG]

    Ай, ну его на фиг. От разных дурацких правил только голова болит. Я лучше шоколадку себе куплю.
    Чёрт… долбучий автомат карточки не принимает, только наличку. А у меня налички ни фига нету. Что ж… попробуем до-другому.

    [​IMG]

    Ну, вот и пожалуйста! Халява, это святое!

    [​IMG]

    Блокнотик, то, что я злой — не обращай внимания, это из-за чувака на заднем плане. Блин, чо за манера у людей: как увидят знаменитость — так и норовят в кадр влезть. Чтоб, значит, к славе прикоснуться.

    [​IMG]

    Во, блин… СМСка с незнакомого номера… кому это я понадобился? Ага, вечеринка у них намечается. Пронюхали уже, значит, что к ним сам Бор-Бор Великолепный учиться приехал. Вечеринка — это хорошо! Люблю вечеринки! Единственное, что меня слегка напрягает — нужно в официальных костюмах приходить. Блин, нет бы человеческий дресс-код объявить — джинсы там, косухи, банданы…
    Ну да пёс с ним. Костюм одену, а галстук — на фиг.

    [​IMG]

    Я чувак хоть и знаменитый, но простой. Люблю три вещи: хорошо повеселиться на вечеринке, хорошо помузицировать… и скорость. Вперёд, Бор-Бор! Юхууууу!

    [​IMG]

    Таааак, блокнотик… кажется, надо мной капитально подшутили: в костюме я один. По ходу, у них тут принято шутить над первокурсниками (не, ну а чо — первачки, они ж ни фига не знают! Сказать им в противогазе прийти — придут же!)

    [​IMG]

    Ну и ладно. Как говорится, если жизнь подкинула тебе кислые лимоны — сделай из них лимонад. Вот я и сделаю вид, что это моя такая фишка. Мой новый стиль, как бы. А посему — берём гитару…

    [​IMG]

    …настраиваем… блокнотик, я могу и без тюнеров, камертонов и прочих штучек-дрючек обойтись, всё на слух. Ну, старушка моя, гитара любимая, не подведи! Давай-ка для разогрева рок-н-ролльчик!

    [​IMG]

    Ага, действует! Вон как девчонки сразу зашевелились! Как завертели своими попами руками и ногами!

    [​IMG]

    [​IMG]

    О, фрик какой-то синеволосый подошёл. Ревнует, оказывается. Взбрело ему в голову, что я типа на его девушку смотрел. Блин, блокнотик, как не хочется драться! Лучше я ему политический анекдот расскажу. Короче, слушай, чувак. Поехал, значит, президент посмотреть, как его народ живёт…

    [​IMG]

    Ладно, анекдоты — дело хорошее, но мне дальше выступать надо. Теперь сыграю что-нибудь медленное.

    [​IMG]

    А теперь споём хором!

    [​IMG]

    Слышь, блокнотик, а кто это тут такой богатый? Съёмный звучок для гитары выкинули, ты прикинь! Почти новый! Я худею!

    [​IMG]

    Ладжно, блокнотик, кому-то эта штучка не нужна — а мне очень даже пригодится! Заодно погляжу, нет ли там чего ещё интересного.

    [​IMG]

    Больше ни фига хорошего нет. Жаль. Ладно, фиг с ним, пойду домой. То есть, в смысле, в общагу.

    [​IMG]

    Вот, блокнотик, и моё первое студенческое утро. Голова, как ни странно, не болит. Может, это потому, что я вчера больше пел, чем пил? Непорядок. Не должно так быть. Впрочем, учёба ещё только начинается, так что на следующих вечеринках я это исправлю. А сейчас надо на лекции бежать.

    [​IMG]

    Во, блин! Народу больше, чем людей! Ладно, как-нибудь просочимся.

    [​IMG]

    Блокнотик, какими были лекции — я записывать не буду, поскольку это нуднейшая вещь. Я лучше стрит-артом займусь. Тут, по ходу, до меня никто по-человечески не жил. Не, а чо — я не прав, что ли? Выпивки на вечеринках мало, и в одиннадцать вечера всё веселье прекращать положено. Ходить желательно в костюме (слава Максису, что хоть не в вицмундире). Граффити и то ни одного не вижу. Короче, прямо как у Гоголя: «Скучно вы живёте, господа».

    [​IMG]

    Во, совсем другое дело! Народ собираться стал. Ничего, ребята, я ваше похоронное сборище оживлю! В конце концов, «от сессии до сессии — живут студенты весело»!

    [​IMG]

    О, и блоггерша местная меня фоткает. Этак я скоро стану вообще знаменитым! Почти как Адам Бемроуз! А может, и его переплюну.

    [​IMG]

    Вот же чёрт, копы нарисовались. Надо же, как некстати… кажется, меня сейчас повяжут. Ладно, какая-то мадама на них рычать вздумала.

    [​IMG]

    Блокнотик, не стал я дожидаться, чем это всё кончится. Я лучше ноги сделаю.

    [​IMG]

    Блокнотик, я тут на днях в инете вычитал, что возобновили программу освоения космоса. Господи, ну на фига?! Ты думаешь, блокнотик, я не помню, как мой батя погиб?! И никто ведь, блин, так до сих пор и не знает, как это произошло. Так что устроил я акцию протеста против космических полётов. Не суйтесь в космос, ибо нефиг! На Земле лучше порядок наведите!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что удивительно, блокнотик, преподаватели меня поддержали. Деканша физмата, например. Оказывается, батя когда-то написал три учебника — по астрономии, физике и астронавигации. И вот деканша меня поддержала:
    — Мир уже потерял такого гениального человека, как Борислав Ростиславович Медведченко! Если бы космические полёты были запрещены, Борислав Ростиславович бы сидел на Земле и занимался только математикой и физикой! И не погиб бы так странно! Сколько ещё великих людей должно погибнуть, прежде чем правительство одумается?!

    [​IMG]

    Блин же ты блинский, а какие красавицы меня слушают! Вот к этой, в бейсболочке, надо будет подкатить, как закончим…

    [​IMG]

    Или нет. Лучше вот к этой блондиночке с короткой стрижкой. Глаза у неё необычные, и фигурка что надо…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А главное — она так красноречиво на меня глазеет! Ну это и понятно, я ж не кто-нибудь, а сам Бор-Бор Великолепный!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут ещё и драка началась. Сторонники космоса против противников. Вот только меня напрягает, что парни девчонок бьют. Разве девчонок можно бить?!

    [​IMG]

    Слез я с трибуны, чтобы этому бородачу вломить как следует. Но тут мне такое нечто, наглое и самоуверенное, дорогу преграждает.
    — Не суй, — говорит, — свой нос в чужое тело! А то как бы я тебе таблоид не подпортил.
    — Ах ты, — говорю, — упёсок! Это ты мне?!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, и наклал ему по первое число. Будет знать, как Бор-Бору угрожать! Жаль только, что бородач свалил в туман, а то бы я и ему вделал. Ибо нефиг девчонок бить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче, блокнотик, митинг на ура прошёл. Меня какой-то журналист сфоткал — ну да ладно, мне это только на руку.

    [​IMG]

    Кстати, не зря я этому смазливому красавчику наклал. Он, по ходу… кхм… нетрадиционный. Да ещё и мазохист.

    [​IMG]

    Короче, подхожу я к этой блонди. Надо бы её в кино пригласить. Хотя нет. По глазам вижу, что ей в кафешку хочется.

    [​IMG]

    — Привет, — говорю, — я Бор-Бор. Это если по-человечески, а по паспорту так Борислав. Но для тебя можно просто Борик.
    — А я Армин. Слушай, твоя фамилия же Медведченко?
    — Ну да, а чо?
    — Мирослава — не твоя сестра?
    — Опа! А ты откуда Мироську знаешь?
    — Она замужем за моим братом.
    Короче, блокнотик, оказалось, что эта Арминка — родная племяшка дяди Кева и дяди Чата. Ситуация, блин, как в каком-то спектакле.

    [​IMG]

    Оказалось, у меня уже с год как новая родственница есть, племяшка. Назвали её — Зима, Зимушка. И нечего хихикать! Красивое славянское имя. Мироська-то древнюю культуру, дедом завещанную, бережёт не то что я, раздолбай этакий. Арминка фотку подарила, вот вклеиваю сюда. Такая няшка моя племяшка! А то, что зелёленькая — так это мелочи, это у них такая родовая особенность. У них в роду всякие попадаются — и зелёные, и бирюзовые, и даже красные.

    [​IMG]

    Блокнотик, честно сказать, меня эта ситуация первые пять минут сильно напрягала. Как будто я собираюсь с двоюродной сестрёнкой зажигать. Но потом я разобрался, что всё типа родство наше — туфта. То, что еёшние дядьки женаты на моих тётках — это ещё нас родственниками не делает. Короче, блокнотик, начал я Арминке комплименты раздавать.

    [​IMG]

    Вот… а она зачем-то рассердилась. Оскорбила меня. Даже по морде хлопнула. А чо я такого сказал?! Всего лишь похвалил, какие у неё… эээ… кхм… глаза. Ну разве не дура?
    Короче, блокнотик, пошёл я спать. Завтра с утра на лекции на фига они сдались.

    [​IMG]

    Но глаза у неё реально классные! Особенно под этой маечкой и в этих шортиках.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2017
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Рада продолжению истории замечательного рода! Бор-Бор, как всегда, в своем репертуаре! И Арминка моя, я смотрю, доехала. Пусть теперь черкнет мамке весточку. Надеюсь, они с Бориславом-младшим еще помирятся, и все у них будет хорошо.
     
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara, ну а куда ж им деваться? Как известно, сим предполагает, а демиург располагает!
     
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0



    Уважаемая тетрадь, я начинаю жалеть, что поселился в общежитии, а не снял коттедж. Вот сейчас, например, мне нужно готовить реферат…

    [​IMG]
    …а вокруг меня какие-то наглые (и к томуже явно сумасшедшие) девицы. Одна из них спрашивает, не подарю ли я ей несколько билетов на мой следующий концерт. Какой концерт?! Я никогда не держал в руках никаких инструментов, кроме молотка и отвёртки — по причине абсолютного отсутствия музыкального слуха! Вероятно, меня принимают за кого-то другого.
    [​IMG]
    А девица не унимается. Теперь она явно пытается меня соблазнить.
    [​IMG]
    Другая мадемуазель вообще разгуливает в нижнем белье. Тетрадь, я думаю про своего деда, Ростислава Всеволодовича. Если бы он увидел такое падение нравов, его бы немедленно хватил инфаркт.
    [​IMG]
    Реферат я всё-таки подготовил. И как раз вовремя — пора идти на занятия.
    [​IMG]
    Почему-то большинство студентов на лекциях предпочитают спать. Конечно, можно понять: ночи они проводят весьма бурно. Но меня мучает вопрос: как они планируют сдавать сессию? Впрочем, это, как сказала бы моя сестра Мирослава, их проблемы. А я должен отнестись к учёбе со всей возможной серьёзностью, ибо для того я сюда и поступил.
    [​IMG]
    И вот наконец преподавательница сказала:
    — А теперь перейдём к защите рефератов. Борислав, прошу.

    [​IMG]
    Тетрадь, мой реферат был подготовлен в спешке, да ещё в жутких условиях, максимально приближённых к невыносимым. Так что я не уверен, что смогу достойно защитить. Однако мне не остаётся ничего другого, как только взойти на кафедру. Как на эшафот. Максис, что это взбрело мне в голову?!
    [​IMG]
    Оказалось, что я волновался зря. За реферат мне поставили высший балл.
    [​IMG]
    Тетрадь, сегодня произошло ещё одно событие. После лекций ко мне подошла прекрасная девушка (конечно, это явное преуменьшение — но я, не будучи поэтом, не в силах подобрать эпитет, достойный её красоты). Девушка попросила извинить её за вчерашнее грубое поведение. Я понятия не имел, о чём она говорит, однако не подал виду и ответил:
    — Всё нормально, леди. Какие могут быть претензии к даме?
    Девушка посмотрела на меня с удивлением. Должно быть, она привыкла к другому обхождению. Увы, в наше время обычная вежливость стала чем-то реликтовым, сродни окаменелым останкам динозавров.

    [​IMG]
    Завязался разговор, и вскоре мне начало казаться, что мы с Армин (так зовут эту прекрасную даму) знакомы всю жизнь. Тем более выяснилось, что моя старшая сестра Мирослава замужем за её родным братом Томасом.
    [​IMG]
    А потом я узнал, что её прадед — великий писатель Чед Мекомба, чьими произведениями я зачитывался ещё в школьные годы. И моё восхищение прекрасной Армин переросло всякие рамки.
    [​IMG]
    Ах, как восхитительно умна моя новая подруга! Умна, умна — и не только в шахматах.
    [​IMG]
    А уж смотреть с ней на звёзды — одно удовольствие. Тетрадь, как жаль, что я не обладаю литературным талантом и не могу поведать Армин занимательную фантастическую историю! Но зато я с удовольствием пересказываю ей реальные случаи из практики моего отца.
    [​IMG]
    Вот только немного напрягают фотокорреспонденты студенческой многотиражки, зачем-то желающие сфотографировать нас. Настроение совершенно испортилось. Придётся проводить Армин до общежития — и отправляться восвояси. Завтра с утра лекции.
    [​IMG]

    ***
    Слышь, блокнотик, ну на фига ты не электронный? Я б в тебя будильник забил. Сколько времени-то? Ого, вот это я поспать! Проспал целые сутки, оказывается. А у меня тут в голове таааакой музон! Надо срочно сыграть, чтоб не забыть. И по барабану, что уже одиннадцать вечера! Кому не нравится музыка Бор-Бора Великолепного, тот может не слушать!
    [​IMG]
    О, припёрлись. Девчонки, хотите я вам новый музон сыграю? Только что сочинил…
    Ээээ…как это не хотите?! Какие ещё лекции?! Правила-то хоть читали? «Не пойдёшь на лекцию — сохранишь»… ой, стоп, это только нас, парней, касается. Так у меня по этому поводу хорошая песня есть…

    [​IMG]
    Ладно, ладно, пойду на улицу играть. Комбик вот только прихвачу и пойду. Блин, слушать они меня не хотят. Лекции у них. Я вон даже в школе ни фига не учил, а ведь как-то же получил аттестат. Да ещё красный. Да ещё и с золотой медалью…
    [​IMG]
    Нет, блокнотик, на улице как-то не в дугу. Прохладно становится, роса… ну его на фиг, ещё гитару испорчу. Я лучше порисую. Во, блокнотик, какая звезда получилась! Сейчас я ещё в центре звезды напишу: «Бор-Бор». Увековечу, так сказать, память о себе. А там, глядишь, и другие рок-звёзды сюда учиться потянутся. И каждый оставит по звезде. И будет тут свой Зал Славы. Звездец, короче.
    [​IMG]

    ***
    Блокнотик, я к тебе два дня не прикасался — по самой уважительной причине: замели меня. И главное, как по-дурацки получилось! В тот день я после лекций решил немножко двор украсить.
    [​IMG]
    И тут, я сам не заметил как, подъезжают копы. Раз-заз — и мне уже руки заламывают! Причём, что самое обидное: девчонка, которая меня повязала, мне знакома! И ещё как знакома. Она с нами была на акциях протеста. Засланный казачок, блин…
    [​IMG]
    И главное, за что?! Я же просто рисовал! Всё-таки правду говорят, что в полиции одни дуболомы служат, к искусству глухие. А эта стерва ещё и хвалится:
    — Никогда, — говорит, — я знаменитых музыкантов не забирала!

    [​IMG]
    Вот везёт она меня, а я переживаю. Мне же сегодня вечером выступать!
    [​IMG]
    Слава Демиургу, в дежурной части сидел человек… нет, коп — не человек, конечно… короче — коп с головой. Велел он мне выметаться на все четыре стороны, да ещё с условием, чтобы я своё произведение с асфальта смыл. Ага, щас! Так я тебе и смою шедевр!
    [​IMG]
    Короче, побежал я в студсоюз выступать. Успел в самый последний момент.
    [​IMG]
    Концерт, как всегда, на ура прошёл (впрочем, у меня-то, Бор-Бора Великолепного, разве может по-другому быть?!) После концерта люди прямо воодушевлённые. Один фрик распевает, держа перед собой фонарик, как микрофон:

    Я — призрак из ада,
    Пришёл с топором!
    Что, стерва, не рада?!
    Впусти меня в дом!

    Остальные подпевают.

    [​IMG]
    И тут — приколись, блокнотик, меня опять вяжут! Второй раз за вечер. Причём, ты прикинь: поют они — а вяжут меня. Где справедливость?! Где, я тебя спрашиваю?!
    [​IMG]
    Ну и папарацци, разумеется, куда ж без них. Во, блондинчик нетрадиционный. Фоткает. Руки бы гадёнышу поотрывал.
    [​IMG]
    Это фотка из многотиражки нашей. По крайней мере, я им рейтинги поднял. Блин, и зачем я только это сюда вклеил? И какой такой упёсок придумал мысли на бумаге записывать?! Было бы в компе — стёр бы, и всё. Ну, и я тоже хорош, клея не пожалел. Лошаааара… теперь фотку эту фиг удалишь отсюда. А, по фигу. Короче, нет тут типа этой фотки.
    [​IMG]
    Но нет, как говорится, розы без навоза. Или навоза без розы? Ну да не важно. Короче, блокнотик, есть и приятные стороны. Та глазастенькая блондиночка, Арминочка, вовсе не стервой оказалась! Блокнотик, это мне потом рассказали. Как только меня повязали, Арминка побежала к участку и устроила одиночный пикет под лозунгом «Свободу Бор-Бору». А потом и другие подтянулись.
    [​IMG]
    Короче, блокнотик, только через двое суток меня и выпустили. Арминка меня встретила на выходе, и как встретила! Не устояла она, короче. Но это-то как раз и понятно, кто ж устоит перед великолепным Бор-Бором.
    [​IMG]
    Жаль только, кудрявый блондинчик этот со своим фотоаппаратом нарисовался.
    [​IMG]
    Но я у него флэшку отобрал (без свидетелей, конечно), а фотки распечатал, теперь вот сюда вклеиваю.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Да, а мне тут песня в голову пришла — «Армин, мой витамин». Я её ни в один альбом включать не буду. И ни в одном концерте не спою — слишком личное. Это только для неё.
    [​IMG]
    Эх, блокнотик, всё ничего, только вот провалы в памяти напрягают. Завтра в инете пошарюсь, как эту проблему решить. Может, я слишком заучиваюсь? Блин, нельзя так заучиваться, нельзя. Завтра себе день здоровья устрою. А сейчас пожрать — и спааать…
    [​IMG]
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Игры с раздвоением личности Бор-Бора очень забавны. Две прямо противоположных личности! А я жду не дождусь, когда он закончит учебу и уже, наконец, возьмет ее в жены?
     
     
  12. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara, дай ты парню доучиться и нормально поразвлекаться! Студенческие годы — они всё-таки не повторяются.

    Всем остальным. Дорогие читатели! Я вас очень прошу: не забывайте оставлять комменты! Всё-таки я пишу для вас, поэтому ваше мнение очень важно.



    Блокнотик, пошарился я в инете, чо мне с моей проблемой делать. Ну с этой, с провалами в памяти. И, ты прикинь, ни фига не нашёл! Один только совет: «Убейся об стену, псих». Я не псих! Я творческая неординарная личность! Значит примерно то же самое, а звучит куда как лучше.
    А тут ещё и Арминка чудить начала. Сказала, что пока я за ум не возьмусь — могу к ней не подходить. ну и пожалуйста! Ха, за ум ей взяться! Я и рад бы — но не знаю, какой рукой, как говорится. Ну да по фигу. Тем более меня на вечеринку пригласили очередную. А там девчонок точно до фига. Так-с… заливаем полный бак — и поехали! Вперёд, Бор-Бор! Юхуууу!
    [​IMG]

    Мда, насчёт девчонок я слегка промахнулся. До фига-то их до фига, только достойных ни фига. У одной ноги кривые, у другой нос большой, третья целоваться даже не умеет, а у четвёртой фамилия стрёмная. Ну не буду же я, Бор-Бор Великолепный, с зажигать с какой-нибудь Машей Лошадкиной-Тыгдымской?! Блокнотик, я не прикалываюсь, это у неё такая дворянская фамилия. Мало того, что Лошадкина — ещё и Тыгдымская! А тут ещё старая страшная профессорша ко мне клеиться стала.
    Ладно, на безрыбье, как говорится… Тем более, что мне — пятёрка лишняя, что ли, помешает? Сейчас, мадам, сейчас… вот только пару стаканчиков хлопну… а лучше пять… или шесть… чтобы фэйс ваш мне прекраснее показался…
    [​IMG]

    Уупс! Кажись, я попал. Блин, хозяева! Могли бы предупредить, что Арминка тоже придёт!
    [​IMG]

    Так, где моя гитара? Давайте-ка, люди добрые, послушайте мою новую вещицу. Называется «Любимая, я скучаю».
    [​IMG]

    О, а Арминку проняло! Вот она, стоит, аж чуть не плачет. Глупенькая, ты ведь не меня, ты себя мучаешь!
    [​IMG]

    Любимая, прости! Не знаю, чем и когда я так перед тобой провинился — но прости, пожалуйста. За всё, в чём был и не был виноват. Ты моя единственная… ты жизнь моя… без тебя мне и солнышко светить не станет…
    Вот так, блокнотик, стоял и мямлил великолепный Бор-Бор, то есть я. Ну и… не устояла моя девочка, само собой. А кто бы тут устоял?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче, блокнотик, помирились мы с Арминкой. Прямо там, на вечеринке, и помирились.
    [​IMG]

    А потом ещё почти до утра мирились, разными способами и позами… ой.
    [​IMG]

    В итоге Арминка так и уснула.
    [​IMG]

    А я по-тихому свалил. А то опять попросят что-нибудь спеть. Я, естественно, не откажу. Арминка, естественно, проснётся. А потом, естественно, опять на что-нибудь рассердится (девчонки, они ведь такие — всегда найдут на что рассердиться). И опять мириться придётся. А я и так уже устал.
    [​IMG]

    Чёрт… это что, копы мне на хвост сели? Мне только этого не хватало! А ну-ка прибавим-ка мы газу… ага! Что, съели?
    [​IMG]

    Блокнотик, мне тут в голову идея картины пришла! Настоящий пост-модернизм. Одна только проблема — ватман я купить забыл. Придётся на стене рисовать.
    [​IMG]

    Во, какая картина получилась! Назову я этот шедевр «Одурманенные зомбоящиком». Неплохо?
    [​IMG]

    А сегодня у нас практическое занятие. Блин, могли бы в аудитории его провести! Под дождём рисовать ой как не в дугу.
    [​IMG]

    Одно радует — что не мне одному плохо. Какой-то тип (блин, до чего он на какого-то политика похож!) всё кричит:
    — Попался бы мне тот, кто это расписание составлял! Если бы я его в туалете поймал — я бы его в сортире замочил.
    [​IMG]

    Блокнотик, как всё-таки это утомило! Домой хочу. Одна только радость в жизни — Арминка, моя витаминка.
    [​IMG]

    Вот только проблема — в общагах любовью заниматься как-то не в дугу. Вот и приходится где попало и как придётся. И всё-таки мне с ней хорошо. А это самое главное.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Муза моя. Такие офигенские песни пишу! Скоро миллионером стану от их продажи. А сочинять песни я ухожу подальше от жилья, где никто не достаёт просьбами дать автограф, никто не фоткает. Играть на открытом воздухе — в этом какой-то особый кайф. Вот и буду играть, пока погода позволяет.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
     
  13. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Принимайте нового читателя:smile: С большим удовольствием читаю всю эту историю. Отличный слог и сюжет:cool:
    Переживаю за Бор-Бора - за его обе ипостаси. Пусть у него всё будет хорошо! А то раздвоение личности - это не шутки

    а вот тут я неприлично смеялась:D
     
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    YeHa, рад новому читателю! Да, Бор-Бор у нас такой чувак))) а фраза, над которой вы смеялись - реальный исторический факт. Сей перл принадлежит некоему диктатору, правящему и поныне, и сказано это было ещё в 2001 году.
     
     
  15. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    знаю, потому и смеялась :D
    можно ли уже надеяться на новые отчёты от самого доброго демиурга?:redface:
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    YeHa, конечно, можно! Как только у меня появится время на их написание.
     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0


    Тетрадь, вот и каникулы. Позади экзамены, позади дорога — и вот я уже с чемоданом в руке выхожу из здания автовокзала. Милый мой, родной Хидден-Спрингс, вот и я. Я скучал по тебе, милый город. А ты, я вижу, совсем не изменился.
    [​IMG]

    И вот мой дом. А на крыльце меня встречают две самые дорогие для меня женщины — мама и сестрёнка…
    — Мира, вот только плакать ни к чему. Я дома на целых две недели, радоваться надо!
    — Это я радуюсь…
    — Ох, и что вы, женщины, за загадочные создания! Когда горе — вы плачете, когда радость — вы делаете то же самое…
    [​IMG]

    За ужином мама рассказывала семейные новости. Тётя Света с дядей Чаттанугой наконец помирились. Дядя, нагулявшись, к старости понял, что лучше жены ему никого не найти. А у тёти хватило мудрости, чтобы принять и простить его.
    [​IMG]

    Тётя Люда решительно не хочет сдаваться старости. Ходит в спортзал, старается поддерживать форму… короче — следит за собой.
    [​IMG]

    А у Миры появился новый мальчик. Дима. С Феликсом они расстались, причём у обоих не было претензий.
    — Хороший мальчик, — говорила мама. — Умный, интеллигентный. Думаю, тебе бы он тоже понравился.
    — Что ж, познакомлюсь при случае, — сказал я, вовсе не собираясь этого делать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Познакомиться с Димой мне пришлось буквально через два дня. Однажды утром мама обнаружила его мирно спящим в кровати Светомиры.
    [​IMG]

    Тетрадь, за моё дальнейшее поведение мне стыдно. Услышав мамин крик, я прибежал в спальню сестрёнки в чём был (ибо сам только что проснулся). Увидев этого юного Казанову, я набросился на него с кулаками. Едва удержался, чтобы не поколотить его. В конце концов, ему, как и Светомире, нет ещё и семнадцати!
    Впрочем, сестрёнку я ни в чём не виню. Она ведь такая… такая ещё наивная и доверчивая. А этот дима… он явно знает, на какие струны девичьей души надо нажимать (тетрадь, с чего это мне в голову пришло музыкальное сравнение, интересно?)
    [​IMG]

    В общем, я велел этому юному Казанове убираться из нашего дома. Но Светомира возразила:
    — Я его отвезу.
    Боюсь, не наделала бы она глупостей. А кроме меня, защитить сестрёнку некому.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама всё настойчивее просит меня познакомить её с моей дамой сердца. Тетрадь, но ведь у меня нет дамы сердца! Есть, правда, одна чаровница, Армин — но дальше совместной игры в шахматы мы не заходили. Однако мама умеет быть настойчивой. Да и мне самому — чего уж скрывать от себя — очень хотелось увидеть Армин. Поэтому я позвонил ей. И попросил приехать.
    К моему удивлению, Армин согласилась, и через два дня я встречал её в аэропорту. Из аэропорта я отвёз её на такси домой.
    [​IMG]

    Наш дом очень понравился Армин.
    [​IMG]

    Мамы дома не было — она сейчас ведёт очередное журналистское расследование. Мира где-то пропадала — надо полагать, опять со своим Димой. Но я об этом совершенно не думал. Думал ли я в тот момент вообще о чём-либо? Сомневаюсь.
    [​IMG]

    А затем… тетрадь, я не очень понимаю, как это произошло — но всё вышло из-под контроля.
    [​IMG]

    Последнее, что я помню — это голос Армин: «Чего ты ждёшь, Боря? На тебя это совсем непохоже!» Тетрадь, это было поистине райское наслаждение! Неужели именно такова жизнь в садах Демиурга, как об этом говорят разные проповедники?
    [​IMG]

    Знакомство Армин с мамой всё же состоялось. Правда, не совсем так, как я планировал. Поутру я увидел их, мирно беседующих. Кажется, они понравились друг другу.
    [​IMG]

    Тетрадь, меня очень беспокоит состояние сестрёнки. Миру очень тошнит по утрам. Порой она впадает в беспричинную депрессию, порой слишком много ест (особенно налегает на солёные огурцы)…
    [​IMG]

    В конце концов я прямо спросил у Миры, что происходит.
    [​IMG]

    Мира, едва не плача, посмотрела на меня и тихо сказала:
    — Я беременна. У врача была, он сказал — уже недель восемь или десять.
    Первой моей мыслью было: «Доигралась!» Я едва не бросил это слово Светомире в лицо, но вовремя прикусил язык. Ей сейчас тяжело, и незачем её добивать.
    [​IMG]

    Я спросил:
    — Сказала ли ты об этом своему Диме?
    — Пыталась. Но он закричал, что ребёнок не от него, всячески меня обозвал и с тех пор на звонки не отвечает…
    — А маме сказала?
    — Пока нет. Не знаю, как она… как она к этому отнечсётся. Мне ведь ещё только шестнадцать…
    — Глупенькая! Мы тебя всегда поддержим. Потому что мы — семья. Вспомни-ка: разве у нас когда-нибудь отворачивались от родных?
    Светомира расплакалась — явно от облегчения — и бросилась мне на шею.

    [​IMG]
     
     
  18. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Йей, новый отчёт!:clapping:
    А я уже который день лазаю сюда в надеждах на обновление=)))
    Очень интересно посмотреть, как ты это дальше будешь обыгрывать:smile: Девчонку жалко, конечно - сама еще ребенок, а уже свой намечается.
    реалии жизни :dry: желаю ему много гадостей.
    вот молодец же парень! Серьёзно. Иной бы реально устроил скандал, а он всё-таки думает не в духе "аяжеговорил", а в направлении "чтобы не усугубить". Все бы так.
    Мне было мало, да :biggrin: хочу ищо
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хорошо, но мало. Борислав-Борислав... Кое-где как ребенок, ей Максис! Но кое-где взрослый мужик. Мирку жалко. Хорошо, что в симах не устраивают скандалов и нет такого: "А ну пошла на аборт, быстро!" Зато есть крепкая и любящая семья. А они-то девочку, и впрямь, поддержут. Жду продолжения!
     
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    YeHa, Asara, спасибо, что зашли! Мы всегда рады гостям.

    Да пока думаю над этим.

    Но всё в итоге будет хорошо. Я ж самый добрый демиург.

    Будет, всё будет. Имей терпение.

    Боря - парень хороший, это правда. Таким и должен быть любящий брат.

    Дамы, чуть-чуть терпения! Мне надо немного расплеваться с симскими проектами и ещё одним, который с симами не связан, а тогда будет и продолжение.

    Потому что здесь он в виде Борислава. Бор-Бор немного другой. Но тоже неплохой чувак, как мне кажется.

    Ну... в городских историях возможно и это. Но не в этой семье, ни в коем случае.

    А как же! Анника Юнговна - не такая женщина, чтобы дочку в беде бросить. И Борислав - в обоих своих ипостасях - не такой, чтобы забить на родных людей. Всё-таки Борислав-старший сумел вырастить достойных детей.

    Несколько дней, о'кей?
     
     
  21. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    только это и успокаивает:biggrin:
    О, это я за милую душу:spiteful:
    Главное, чтоб было! Мы подождём, сколько надо;)
     
     
  22. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Хоррор, Привет:flower: Я почитываю приключения Бора-Бора;)но его каникулы такие вышли домашние:heart2: этот отчет мне самое больше понравился:thumb: побольше домашнх посидушек:biggrin:. Бор молодец, что потдержал сестру. Потдержка для маленькой мамы ой как важна:thumb: А скандалы только вред приносят, но они то и уже не помогут в даной ситуации:smile:. Только осталось дождаться рождения малыша, любить его всем сердцем:heart2:
    Жду проды:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
     
  23. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Дорогие друзья! Семья Медведченко и я приносим вам глубочайшие извинения за то, что так долго не давали о себе знать. Это я такой ленивый, что никак не мог сесть и написать отчёт. Но вот вам продолжение каникул Бор-Бора.



    Блин, блокнотик, вот скажи — с чего это мне пришло в голову завалиться спать днём? До самого вечера продрых. А разбудили меня голоса на крыльце. Выглядываю в окно — ну, так и есть, Мирка с Димкой своим. Опять ругачка. И всё на ту же тему.
    — Мирка, блин, ну что тебе ещё? Я тебе, кажется, уже всё сказал!
    [​IMG]

    — Дима… ну на меня тебе плевать, так хоть о ребёнке подумай! Ребёнок-то здесь при чём?
    [​IMG]

    — Мирка, тебе сколько раз повторять: это не мой ребёнок! А если ты попытаешься мне его приписать — я сто человек приведу, которые скажут, что с тобой спали! И вообще, уезжаю я за бугор! В Иностранный Легион добровольцем записываюсь!
    [​IMG]

    Не выдержал я, подхожу сзади.
    — Так-так, замечательно, — говорю. — Значит, таскаться с моей сестрёнкой — это запросто. А за последствия мы, значит, отвечать не хотим?
    А этот щенок мне бросает, не оборачиваясь:
    — А ты не лезь, это наши с Миркой дела.
    [​IMG]

    Разворачиваю я его к себе, говорю:
    — Слышь, ты, зелень, ты мне ещё тут указывать будешь?!
    Мирка кричит:
    — Боря, Боренька, не бей его!
    Ну, я вконец рассердился, ору:
    — Мирка, вали в дом! А ты, щенок долбаный, я тебя сейчас на салат пошинкую!
    [​IMG]

    Мирка убежала, и продолжили мы с Димкой разговор:
    — Значит, ты за бугор бежать собрался?
    А он нагло так:
    — Ну, и собрался. И чо?
    — А то, что ты за это ответишь, кобелёныш недоделаный!
    — А ты знаешь, что должно случиться, чтобы кобель вскочил? Она сама мне на шею вешалась! И не только на шею, и не только вешалась…
    [​IMG]

    Ну, тут я не выдержал:
    — Вот паскуда, это ты про мою сестрёнку?!
    [​IMG]

    Короче, начистил я ему таблоид. И говорю:
    — Запомни, тварёныш, если ты ещё раз к Мире подойдёшь… хоть на сто метров приблизишься… я тебя вообще в асфальт закатаю. Ты меня хорошо понял?
    [​IMG]

    А он бухтит:
    — Да знал бы я, что у вас такая семейка — изначально бы связываться не стал!
    — Давай-давай, — говорю. — Вали.
    [​IMG]

    Ну, этот ушлёпок сел в такси да уехал.
    [​IMG]

    А я пошёл сто грамм принять. Успокоиться нужно.
    [​IMG]

    А на руках мерзкое такое ощущение… точно дерьмо без перчаток разгребал. Пошёл умыться. Но внутри всё кипит, рванул я кран со всей дури… сорвал.
    [​IMG]

    Пришлось чинить.
    [​IMG]

    Выхожу из ванной — ё-моё! Арминка здесь! (Вот интересно, что она в моём доме делает — неужели я её пригласил? Когда успел? Не помню, вот убей, не помню. А впрочем, это дело десятое).
    [​IMG]

    Ну, я время терять не стал — Бор-Бор Великолепный в таких случаях время не теряет!
    [​IMG]

    А Мирочка в это время у мамы утешения искала.
    [​IMG]

    Утром меня разбудил собачий тяф под окном. Выглядываю — ага, Скалли наша почтальона цапнуть собирается.
    [​IMG]

    Пока я выходил, чтоб собачку отогнать — почтальон успел посылку в ящик сунуть, да и был таков. Опытный оказался. Короче, оказалось, что это мой заказ прислали из ювелирной мастерской. Ну, думаю, сегодня я его в дело и пущу.
    [​IMG]

    Насладились мы это завтраком (Арминка мамину стряпню нахваливает да всё рецепты выспрашивает)…
    [​IMG]

    …потом Мирка пошла в сад уроки делать (поскольку она в положении, пришлось её на домашнее обучение перевести).
    [​IMG]

    А мы с Арминкой пошли купаться.
    [​IMG]

    Нарыли мы с ней островок хороший посреди реки. Туда хоть папарацци долбаные не доберутся.
    [​IMG]

    Вот тут я и задал Арминке самый главный вопрос. И она мне ответила — но не словами.
    И мы, не откладывая, вернулись домой, переоделись в официальное (блин, галстуки терпеть ненавижу!) — и поехали в мэрию.
    [​IMG]

    Перед самым входом в мэрию Арминку вдруг сомнения взяли.
    — В чём дело? — спрашиваю.
    Она мнётся:
    — Знаешь, Борик… твоя семья здесь уважаемая, отец твой — легендарный космонавт… а я — неизвестно откуда. У нас в Твинбруке моя семья тоже известная и уважаемая, а здесь я никто. К тому же, ты ещё не знаешь, я сессию завалила…
    — Глупенькая ты моя! — говорю. — Я люблю тебя! Это самое важное, остальное всё — фигня на постном масле!
    И, не тратя больше слов, тащу Арминку в мэрию.
    [​IMG]

    Короче, блокнотик, теперь я женатый человек.
    [​IMG]

    Всякая разная публика на это дело глазеет. Чо уставились?! Не видали, как рок-звёзды женятся?
    [​IMG]

    Ну да по фигу. Пусть смотрят, если они так прикалываются.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут ещё Мируня наша чудит. Глюки у неё на почве беременности: утверждает, что дух нашего Рекса по ночам по дому бродит!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но мы это приписываем гормональным всплескам и вывертам. И стараемся её отвлекать. Тем более что приближается её днюха! Мирка на паспорт уже сфоткалась.
    [​IMG]

    И вот она — днюха!
    [​IMG]

    Тортик на этот раз испекла Арминка. Пышную вечеринку мы решили не устраивать — отметили тихо, по-семейному.
    [​IMG]

    Арминка говорит:
    — Замуж тебе надо, Мируня.
    [​IMG]

    А Мирка отвечает:
    — Нафиг замуж! Я художницей стать хочу. Художники неплохо получают, так что ребёнка и сама прокормлю.
    [​IMG]

    Да, блокнотик… такие вот у меня каникулы.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура! Наконец-то мои дорогие Медведченки обновились!
    Вот уродец! Да я бы сама ему морду лица начистила!
    И я его поддерживаю! С такими только так и нужно. Они иначе не понимают.
    Бедный-бедный Борик с его раздвоением! Провалы в памяти - это удовольствие ниже среднего.
    Праааавильно! Надеюсь время не потеряли с последствиями?
    Я всегда знала, что моя девочка умница!
    Глупости все это, Армин! Главное, чтобы у вас двоих все было хорошо! :flower2:
    Гип-гип ура, гип-гип ура, гип-гип ура! Горькоооооо!!! :flower2::flower::flower2:
    Тут я чуть под стол не укатилась: и правда, рок-звезды пачками женятся, а вы тут глазеете. :D
    А может, наоборот, она видит больше других?
    Молодец, Мирочка! Так держать! Правильно делаешь, что не сдаешься и нос не вешаешь.
    Замечательные каникулы! Надеюсь, вы так надолго больше не пропадете.
     
     
  25. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Урааа, новая глава! И я, такая негодяйка, целый месяц игнорила:facepalm:
    надеюсь, с ним случится какая-нибудь гадость, и он еще будет зверски раскаиваться в своих подлостях :devil: извините, не сдержалась
    может, у него и раздвоение личности, но обе этих личности - замечательные, добрые и понимающие ребята:kiss: Арминке дважды повезло! Поздравляю Бор-Бора со свадьбой:flower:
     
     
  26. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Долго меня не было (( привет. Рада была прочитать все что прочитала! ))
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей