1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пятачок юмористов на тему Симс

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем Dara_Savelly, 8 окт 2010.

  1. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Вспомнился один случай в моём горячо любимом сохранении. У симки-школьницы день рождения. Ну всё как обычно: вечеринку устроили, тортик купили. И всё бы хорошо, если бы когда она собиралась задувать свечи, торт бы не загорелся и не спалил бы две тумбы и чуть ли не саму симишну:shock3: Ну, пожар потушили, тортик заменили, все дела. Подростком она наконец стала. Все берут по кусочку тортика и тут её беременная мама начинает рожать:crazy: Вот это день рождения у ребёнка: и вечеринка, и фаершоу и братик младший в подарок:thumb:
     
    Rhenawedd нравится это.
     
  2. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Типичная ситуация: Я иду попить, Симс на паузу не ставлю. Минута: Младенец стал тодлером, папа сдох, жена родила, два ребёнка в углу, Собака грызет диван. Весело.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Много приколов бывает от локализаторов. Многие - просто очень смешные ошибки трудностей перевода, но некоторые - нарочные шутки неуместного юмора (которым славятся локализаторы Симс 2).

    Рабочая карточка шанса:

    Как обычно с утра, Сим вышивает крестиком портрет своего любимого бультерьера. Вдруг сквозняк распахивает дверь, и в кабинет залетает обрывок разговора. Оказывается, босса собираются повысить и он должен подыскать себе замену. Сим знает, что босс уже долго пытается раздобыть для своих отпрысков эксклюзивный конструктор "Левша" для подковывания блох. С другой стороны, можно было бы отобедать с боссом в его любимом ресторане и исподволь убедить его в собственной незаменимости для блага компании.

    Один из результатов:

    За плечами 4 часа напряженных поисков и 22 магазина игрушек. Под мышкой - конструктор. Еле дыша, Сим заваливается в офис и протягивает коробку начальнику. Босс хватает конструктор и немедля отчаливает с ним домой, но через час возвращается с круглыми глазами: один из детей-подростков, правша, с ходу сумел подковать блоху, и это вызвало необратимые изменения в его неокрепшем мозгу. Ребенок открыл водку (достав ее из холодильника), нацарапал на стене по-русски "Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет" и ушел с рыбным обозом пешком в Москву. Сим еле уворачивается от летящего в него пресс-папье, теряет один балл обаяния и остается на своем прежнем рабочем месте.

    В исходном тексте ни о вышивании крестиком, ни о водке, ни о Левше речи, конечно, не было...

    The current grist for the office rumor mill seems to be that $me's boss is up for a promotion and has been asked to hand pick her replacement. Seems like a sure fire way to get in good with the boss would be to take her out to her favorite restaurant, but $me also knows that her kids have been desperate to get the new Robotic Ants from Wrightway Toys.

    4 hours, and 22 toy stores later, $me drags himself back into the office with the not-so-easy-to-find Robotic Ants in hand. His boss is stunned that he was able to find them anywhere and rushes home to surprise her kids. A few minutes later her toddler tries to eat one, begins to choke, and is rushed to the hospital where the errant piece of ant is safely removed. The gift doesn't quite have the effect $me was hoping for. He is passed up for promotion and loses one charisma skill point.


    Из дурацких ошибок пока что лидирует перевод названия мудлета из Симс 4. Тоже связано с карточкой шанса.

    Ситуация и результат:

    Задача межпланетного патруля - остановить и проверить всех "подозрительных личностей", будь то люди или инопланетяне. Сим совершает ночной обход, когда вдруг замечает группу юных глорзаков. [...] У одного из ребят в кармане оказался перочинный лазерный ножик. Это подтвердило слухи, что глорзаки в последнее время начали вооружаться. Может, теперь межпланетный патруль сможет найти и прикрыть их поставщика.

    Работник получает мудлет — в оригинале Glorzak Bust. Как перевели его на русский? — Бюст Глорзака. Логично же!
     
     
  4. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Чёрные вдовы и пицца

    [​IMG]
    Привет Тэссе, ога. Если учитывать, какое развлечение у Тэссы на досуге, картинка становится трагикомичной :crazy: :spiteful:
    (взято с просторов интернета, к слову. FAME).
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2015
    Lamare нравится это.
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Metiyu, вдова знаменита, да... это вторая картинка из моего челенджа, из которой что-то сделали неизвестные шутники. Предыдущую мне давно Кнопка показывала, там было менее прилично :cool: не буду сюда постить.

    ___________________

    Очередной прикол из карточек шанса. Как бывает:

    Ежегодная общевойсковая пьянка элитных подразделений в разгаре. $Me должен был принести чипсы и портвейн и, разумеется, явился на гулянку с пустыми руками. Даже самые верные друзья смотрят на него с неодобрением... Есть два способа загладить свой проступок перед товарищами: героически похитить выпивку и закуску у соседнего взвода или отличиться на танцевальном конкурсе. \nЕще читаете? А ведь уже пора действовать!

    Горе-танцор валяется на полу, раздавленный собственным позором. В довершение всего, рухнувший сверху зеркальный шар отдавил ему 1 балл обаяния.
     
    b-lust нравится это.
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lamare, бедный танцор... но это действительно смешно. :D

    Тут мне вспомнилась миссия из Hitman Absolution. Там можно было уронить на цель зеркальный шар, отбив 1 балл обаяния насмерть. :crazy:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Симс и реальность

    Из симс-пародии 14 вещей, которые изменятся, если наша жизнь станет похожа на The Sims :smile:

    За эти приколы спасибо авторам сайта BuzzFeed и нашему andrew142000, который адаптировал их идеи и применил по-русски.

    [​IMG]

    Остальные 13 - под спойлером, чтобы не растягивать страницу.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]
     
    Nikariel, Cesi и ElectroTrish нравится это.
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    4aika_li, история про то, как я готовлю статью:D:facepalm:

    Так, все, я ушла:D
     
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Нечто похожее уже мелькало, добавлю в копилку)

    [​IMG]
     
     
  14. Anihild

    eat, sleep & repeat
    Anihild
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Типичная ситуация

    Создал ты такую красивую, необычную симку, решил дать ей имя.
    Спустя три часа раздумий...
    "Да ну это, лучше назовем её в честь своей покойной прапрапрапрапрапрабабушки Дианы!"
     
     
  15. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Встреча нового года

    [​IMG]
    :D:D
     
    Semiramida нравится это.
     
  16. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Немного приколов на тему симс, найденых на просторах интернета.:smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Nikariel нравится это.
     
  17. Эрелена

    Новичок
    Эрелена
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Натыкалась в интернете на приколы по симс, к сожелению картинку со вторым приколом я не скачала, прийдется передавать словами:

    1. Какой контраст:

    Симс 3 : "Просчайте мои друзья и родные, мы больше никогда не увидимся, я переезджаю в другой город..."

    Симс 4 : "Зайдешь ко мне в гости, чаю попить в другой город?" "Да, конечно! Жди через пару минут."


    2. (Это была картинка, но я тогда скачать ее не додумалась, а сейчас я врядли найду, так что попробую обьяснить словами, но все-равно смысл немного теряется):

    Фотка из игры: фея, джин, и человек-раснение стоят посреди гробници, в одеждах из будущего (у феи в руках еше голографический компьютер), и подписано "Кто сказал что The sims 3 это симулятор РЕАЛЬНОСТИ?"
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я че-то не очень умею делать мемы, но я давно хотела заметить одну вещь...

    Основные правила классических династий:


    [​IMG]

    :crazy: :crazy: :crazy:
     
    Зин@чка, Del, ED_SMITH и 7 другим нравится это.
     
  19. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Lamare, а когда выйдет Симс 5 (если конечно выйдет), что будет с правилами для классики?))
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Наверно что-то вот такое:

    [​IMG]
     
    Del, Korkin и Никита нравится это.
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Жизненные моменты в четвёрке :biggrin:

    [​IMG]
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ElectroTrish, почему в четверке? В жизни и так происходит :D А если кто-то забыл, то берут читать состав освежитель воздуха, причем на разных языках :D
     
    julia_sergeevna нравится это.
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Этот псевдоним будет использоваться как ваш псевдоним :bugaga:

    (мопед не мой)
     
     
  24. Эрелена

    Новичок
    Эрелена
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Нашла на одном форуме (не по симс) прикол с гугл переодчиком: берете текст на русском языке, переводите его на любой другой язык, а потом возвращаете (опять переводите на русский), если получилось не достаточно бредово, можно повтоить еше раз с другим языком.

    Я "переводила" так описание семйи Спенсер–Ким–Льюис (два раза) и вот что получилось:

    Итак, все в порядке: У Дениса Кима и Космической Лии есть дочь по имени Космическая Алиса Кии, и она с ними развелась. Алиса вышла замуж за человека по имени Лью, и у них есть дети Космической Оли Лью. Они живут с отцом Алисы (известный как дама?) и мать Эрика, Уитни Лью. Да, это несчастная семья!
     
    Zhenyamur нравится это.
     
  25. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    На просторах сети

    Back-end разработчик :D

    [​IMG]
     
    Korkin, Lamare и ШТАПИК нравится это.
     

Поделиться этой страницей