1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Совместимость игры с разными версиями ОС

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем Ёжик в тумане, 2 дек 2015.

Модераторы: katebeckett
  1. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Делимся мнением и опытом игры на разных операционных системах с разными параметрами, плюсы и минусы) Особенно интересно послушать мнение людей, установивших игру на Windows 10)
    Я лично не заядлый любитель поиграть в The Sims 3, но в целом игра работает нормально на всех ОС которые у меня были: Windows XP, 7, 8.0, 8.1. С графикой проблем не наблюдалось, но вот с периодами вылетает и тормозит, особенно если закачать много доп. контента (стараюсь ограничится прическами и генетикой), но это от объёма ОЗУ зависит, требует не маленький)
    У меня пиратская версия игры, там все дополнения и каталоги, скачивала.
    Жду ответов)

    В связи с последними событиями в жизни моего тупенького компа
    а что у него происходит в жизни знать не знаю и знать не хочу
    даже симс 3 не идет
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ёжик в тумане, а зачем ты ждёшь ответов, если у тебя и так все прекрасно работает? :smile:

    У меня все дополнения и почти все каталоги, стор, лицензия. На Windows 7, 64-разрядной. С чем чем, а с совместимостью проблем не обнаружено.

    Я знаю, что на 32-разрядной системе игроки нередко испытывают нехватку памяти, так как особенность ОС - выделять приложениям примерно до 3 Гб памяти и не более. Но даже тут есть обходные пути. У нас писали, как заставить систему выделять больше. Найду ссылку, добавлю.
     
     
  3. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Скажите, на 10-ку симс 3 кто-нибудь уже ставил? Успешно?
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
     
  5. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Подскажите пжл сейчас стоит Виндоус 7 64 бита, собираемся ставить 10 как будет играть симс нормальнО?:redface:
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    utah19, многие играют на десятке (например, я), тут куда больше роли играют параметры компа, чем операционка
     
     
  7. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    а спасибо значит се норм будет, симс не много ставлю но модов много за это боялась но если на 7 играет по параметрам значит и на 10 пойдут

    Просто например городок ЛОс анджелес на 32 битах семерки не играет поэтому стоит 64, а как быть с 10?
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
     
  8. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    а вот разрабы обещали выпустить 64-битный симс 3 на виндоус, но, в итоге так и не выпустили.
     
     
  9. Bleckrose

    Новичок
    Bleckrose
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Я вот тут заметила странность что от процессора тоже зависит игра . Был проц Коре Дуо 2ххГц так в симс3 невозможно играть было , вечно ошибка 12 выскакивала , по случаю заменила на Целерон D3ххГц , ошибка изчезла ! Сохранялась игра на ура ! Недавно был комп с Коре 2 Дуо 2,6Гц и 6 гб памяти видео 512мб Ати , играла на нем одно время все чётко работало и фпс 20-30 кадров без тормозов , счас сменила на ЦП DualCore Intel Pentium G3250, 3200 MHz с видео 1гб Нвидео и озу 12гб игра начала тормозить хотя МСИ показавает от силы занято памяти 7-8гб максимум . И... самое прикольное если раз запускаю игру то второй раз её не запустить без перезагрузки компа именно на этом компе ! Вот такие дела Ось 7ка х64 всегда была из провереного диска одна на всех компах .
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей