1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

L'ensemble de fleur

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Малявка, 29 фев 2012.

Модераторы: 4aika_li
  1. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Привет!
    Здесь находиться страничка моих работ. Сначала их будет немного, но потом я постараюсь выкладывать больше.
    Название моей мастерской с французского переводится как «Сбор цветов». В это я вложила много смысла, потому что каждый маленький человечек из игры представляет собой цветочек. Его можно вплести в волосы или заварить целебный чай, а можно и сварганить аццкое зелье))
    Вам решать, как поступить с моими творениями, и я надеюсь, что время, проведённое на их «обустройство» не покажется вам потраченным зря.
    А я хочу пожелать вам приятного просмотра и сказать спасибо тем, кто захочет прокомментировать работы. До скорой встречи!
    (Иногда я буду выкладывать своих симов в интерьере домов созданных другими людьми. Я ни в коем случае не собираюсь присваивать их и прошу прощения у авторов.)
    Скоро я выложу свою первую работу. Проводятся последние приготовления и модель уже почти готова. Скажу только, что это не совсем обычный сим, со своей историей и переживаниями.
    Не скажу, что я идеальный автор и к конструктивной критике отнесусь с пониманием. И комментарии по развернутей, пожалуйста. Ведь развернутый коммент и читать приятно=)

    Также есть возможность сделать заказ
    Форма
    1. Пол
    2. Цвет волос
    3. Цвет глаз
    4. Цвет кожи
    5. Примерное описание: изображение, словесное описание, для необычных персонажей раса
    6. Примерные пожелания костюма и аксессуаров.
    7. Особые пожелания.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Малявка, с открытием мастерской! Вдохновения и успехов!
    Думаю, если ты будешь предварительно спрашивать разрешения у креаторов на использование их домов в своих работах и/или указывать у себя, кому принадлежит творение, то прощения просить не придется ;)
     
     
  3. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    Lamare, Добро пожаловать!:smile: Очень рада, что вы ко мне зашли.
    С чужими работами иногда возникают трудности потому, что авторов многих работ я не знаю. Просто качаю, к примеру, дом с какого нибудь сайта, а креатор, может, вообще иностранец. Так что и разрешения то попросить не у кого.
     
     
  4. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    Работа № 1

    Итак, моя первая работа.
    Не правда ли, она похожа на Клеопатру? Египетская царица, с греческими корнями – вот какую роль мы выбрали для нашей героини. Нашу героиню зовут Кэрол, и сейчас я расскажу немного о ней.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    *Картинка кликабельна*
    Кэрол, в отличие от небезызвестной царицы, никогда не была обольстительницей. С мужчинами ей не везёт, особенно с тех пор как случилась та история.
    Кэр весь день крутилась возле зеркала, ведь сегодня она весь день проведёт с ним. Она бросила взгляд в окно и увидела чёрный ниссан, стоящий на подъездной дорожке возле ее дома. Кэрол поправила волосы и выбежала встречать своего принца.
    Давид развёл руки, ловя ее в объятья. Кэрри нежно коснулась рукой его губ, не разрешая себя целовать. Он улыбался и целовал ее пальчики, нежные и прохладные.
    В тот день они поехали к морю, был жаркий солнечный день. В воздухе витал запах цветущей акации, нежный и пьянящий, как красное вино. Они бродили по пляжу, взявшись за руки. Она смотрела на солнце, а он на неё.
    Тот день был запоминающимся. Кэрол запомнила его на всю жизнь…
    Жуткие шрамы на лице, и теле не дадут ей забыть день ее смерти. Она умерла ровно на две минуты. А он – навсегда.
    Кэр впала в депрессию, и, занервничав, прикладывалась к горлышку. Теперь она с головой окунулась в работу, чтобы хоть на время отгородиться от воспоминаний. Закрывая глаза, она вновь видела искорёженный бок ниссана, треснувшее панорамное стекло и их скрючившиеся, окровавленные тела, так жалко смотревшиеся снизу вверх, на фоне веток акации…
    Сейчас Кэрол немного лучше, стресс, медленно, но верно отодвигается на второй план, и жизнь перестаёт казаться напрасной. Вы можете сделать её счастливее, забрав к себе. Но помните: пачка сигарет в день – норма. Джин, и можно без тоника и апельсиновый сок. Ну, вроде о маниях предупредила. Прошу любить и не жаловаться:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Малявка, какой креативный старт :thumb:
    Кэрол получилась очень красивой и стильной!
    Я даже не сразу поняла, что это симс2 ))))))
    История у нее конечно просто безумная! Отлично подойдет для какого-нибудь сезона мафии.... * мечтательно *

    На тему использования в презентации чужих авторских работ в качестве фона - ты же не чужую работу выкладываешь. Так что ничего страшного не будет, я думаю. Но ты всегда можешь указать в примечании имя креатора, если оно тебе известно.
     
     
  6. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    4aika_li, Спасибо за такой приятный отзыв:biggrin:
    Кэрол была моей, наверное, самой тяжелой работой. На ее создание меня вдохновила героиня книги Роберта Крейса, Ангел разрушения. Имя и непростой характер я взяла с нее.
    Доп. материалы вполне устанавливаемые на любой аддон, так что никаких ограничений нет. Формат package.
    Очки характера ей можно установить в любом порядке. В Симс 2, увы, их зафиксировать нельзя.
     
     
  7. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    Работа № 2

    Представляю вашему вниманию красавицу, авантюристку и просто добрую женщину, легендарную Эмму Гамильтон.
    [​IMG]
    the goddess of health
    [​IMG]

    *Картинка кликабельна*
    Я не буду пересказывать все «подвиги» данной героини, и в любом поисковике сможете найти исчерпывающее количество информации о ней, скажу только, что на создание ее прототипа в The Sims 2 меня натолкнула мысль о том, что запоминающаяся внешность Эммы будет прекрасно смотреться в игре.
    Жизнь леди Гамильтон не была лёгкой, но вы можете поменять историю, забрав Эмму к себе.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Малявка, у тебя очень интересные симки. И прекрасно, что ты придумываешь им истории жизни. Таких брать в игру особенно приятно :smile:

    А мужчин ты не делаешь?
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Малявка, Впечатляющие работы. Жаль, они не для Симс 3 :smile: Истории интересные, интерьеры домов выбираешь действительно приятные, смотрится гармонично. Внешность, история, подобранный антураж на фотографии - все складывается в один красивый образ! :thumb:
     
     
  10. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    Rirun, Lamare, Спасибо :smile: На самом деле, очень приятно слышать похвалу в свой адрес.
    Скажу, что без историй симы у меня получаться не желают. Так что сначала возникает образ, а потом уже и сам персонаж.
    Мужчин я предпочитаю делать по фотографиям. Просто как-то не выходят они у меня сами по себе:biggrin:. Чуть попозже покажу парочку экспериментов, но пока у меня "парад" девочек.
    Lamare, Да, я стараюсь чтобы фот гармонировал с образом. Спасибо, что подметили;)
    Кстати, хотела спросить. Не требуется ли составить форму заказа? Я умею делать персонажей на заказ.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Малявка, Эмма получилась просто обворожительно! Особенно на втором скрине :cool:
    Сравнила с оригиналом - сходство определенно есть, да и даже без этого сходства - все равно красавица сама по себе!

    По поводу формы заказа - это исключительно на твое усмотрение. Если считаешь нужным - создавай )
    А про возможность заказать у тебя симиков - напиши в первом, чтобы желающие сразу это заприметили ))
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Малявка, интересные девушки вышли! А истории придают дополнительное очарование.
     
     
  13. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    Маленький приветик из моих личных запасов

    Девушка-симка, Лейла.
    [​IMG]

    *Картинка-спойлер*
    Лейла - обыкновенная девушка из семейства бедных афроамериканцев. Живет с матерью и маленькой надоедой-сестрой. Отец пропал без вести.
    Ее жизнь нельзя назвать ну уж очень сладкой, но все же веселые моменты случаются... Например поиздеваться над сестренкой (которую мы втайне очень любим)), погулять с многочисленными подругами, получить четверку или всю ночь смотреть ужастики по телевизору. В общем не все так плохо и жизнь продолжается...
    Ссылку отдам всем желающим приютить Лейлу:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Малявка, какие хорошенькие симочки!!!:heart: давно не видела таких приятных работ. обычно симов не качаю, но Кэрол и Эмму утащу себе, уж больно понравились.:jump:
    правда Кэрол у меня ассоциаций с Клеопатрой не вызывает, но у нее такое притягательное личико на третьем скрине. хотелось правда поближе его рассмотреть.
    Эмма - губы!!!! за одни только губы скачаю. красавица!
    а вот Лейлу не могу рассмотреть. хотелось бы чтобы скрины в дневное время были и без эмоций. хотя бы один такой, как на паспорт.:biggrin: ну чтобы понять какая она.
    P.S. кстати, файлы в архив помещены, продлить надо (не люблю за это айфолдер, всегда забывала продлевать)
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2012
     
  15. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    Нежная блондинка

    [​IMG]
    [​IMG]

    *Картинка кликабельна*
    Хезер совсем не дочь богача или фотомодели. Простая девушка из простой семьи, не выделяющейся из серой массы, своими усилиями достигла того, чего хотела. У нее свой маленький бизнес по ремонту машин, а налогов удается избежать жертвуя половину прибыли на благотворительность.
    Хотя, как настоящему филантропу Хез даже нравиться помогать людям, и ее любимым развлечением является поход по общественным местам с детишками из приюта ^_^
    Такая вот девочка-ангел.​
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Очень милая. Давно еще заметила ее на авке, понравилась мне.
     
     
  17. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    Lamare, Спасибо.:smile:
    Мне самой она очень нравиться, хотя история ее создания крайне комична:biggrin:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ну так поведай нам, раз уж намекаешь ;)
     
     
  19. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    В общем, посмотрев по телевизору передачу про "богатеньких деток" (кажется, по НТВ), мне захотелось создать этакую куклу, как сейчас их называют, и хорошенько поиздеваться над ней в игре (сделать жизненные трудности, выдать замуж за алкаша, избавить ее от общества папы-олигарха... Повеселиться, короче :biggrin:)
    Но вот глупышка у меня не получилась, а получилась Хезер.
    Историю я ей сделала совсем противоположную предполагаемой. Так она и получилась.:smile:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Малявка, сама смотрю, а у нее такой взгляд... Не удивительно, что у тебя история другая к ней приклеилась :smile:
     
     
  21. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    Lamare, Да, взгляд необычный. Как мне показалось немного печальный и уставший. Такого не бывает у тех, кто живет на всем готовеньком.
     
     
  22. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Давно не было видно твоих работ. Блондинка просто сразила на повал..) такая трогательная, ранимая, хрупкая, красивая!:thumb:
     
     
  23. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Как обычно я пропускаю всю красоту :frown:
    Симки замечтательные! Кэрол пока моя любимица :heart2: Обязательно заберу себе, пристроим в хорошие руки :biggrin:
    Истории особенно цепляют, сразу хочется их дополнить и продолжить, короче говоря поиграть :smile:
     
     
  24. Малявка

    Dreamer
    Малявка
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    ElieneBella, Да, по техническим причинам меня давненько не было здесь. Буду исправляться. Спасибо:smile:
    Zuzita, Спасибо за отзыв. Не расстраивайся, ты (можно на ты?) пока ничего не пропустила.
    Спасибо за Кэрол. Нам очень приятно слышать это. Надеюсь, тебе понравиться ею играть:smile:
     
     
  25. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Можно конечно :smile:
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей