1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жаркие недельки семейки Вэйс

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем LuchaLoL, 17 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LuchaLoL

    Сами мы не местные...
    LuchaLoL
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0


    Утро, после очередной вечеринки, выдалось скверным. Нет, не просто скверным, а наисквернейшим.

    Я не имею в виду «приятные» симптомы похмелья, как и не имею ничего против Стенли (нашего дворецкого), который в очередной раз разбудил меня. Порой я готов его расцеловать – ведь на тумбочке всегда найдется холодная вода и таблетка Аспирина. Все это давно для меня привычно.

    Весь ужас сегодняшнего дня уместился в фразе: «…Вас хочет видеть сэр Кальчедонио…». Если кто не понял всю трагичность ситуации, то поясню - сэр Кальчедонио мой отец. НЕ просто сим, а потомственный аристократ. Длинная родословная, берущая начало наверняка в период динозавров, нескончаемое число нулей на счетах, а так же высокомерный характер и безупречная, нет, БЕЗУПРЕЧНАЯ! репутация.
    Теперь вы понимаете в какой … яме я оказался?..

    …Дверь особняка с грохотом закрылась. Что ж, жизнь не закончилась – она только начинается.

    Еще не вырос :smile:



    Всем привет! Я уже давно гуляю по сайту и примеряюсь что-нибудь начать. Так что пожелайте нам с Этаном удачи и не закидывайте сильно тапками ;)

    Здесь будет немножко
    [​IMG]
    и может быть баллы появятся
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2019
     
  2. Ejickn

    Новичок
    Ejickn
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Ох и напугала меня обложка! Бррр...

    :D:bugaga::LOL:
    Смеюсь в голос



    Вот так бывает!:kiss::heart2:
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Оу, прелесть какая :D Прям утро юного стартапера, футболки, посиделочки в шаурмичной:D
    Зеленый подвал, платяной шкаф, а не, шкаф уже был у кого-то:D
    У Этана не работка, а шоу Трумана прямо-таки:D
    Вечеринка двух интровертов, не, ну а че?
    Поздно отступать, очень поздно :С
    Наверн, ты просто от себя без костюма не оч отличаешься:D
    Эх, он все еще милашка!:biggrin:

    Ну, а что станет результатом последней, важной новости, мы уже видели:spiteful:
     
     
  4. LuchaLoL

    Сами мы не местные...
    LuchaLoL
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Ejickn, Del, рада вас здесь видеть :flower2:

    И совсем не страшная, была еще версия, с кровищей, но я подумала что не пройдет она цензуру :D
    Для Этана любое событие всегда неожиданное :D


    Далеко пойдет :D
    :bugaga: На самом деле, ему бояться доверять что-то более сложное. А почему держат.. это мы потом узнаем :D
    Главное семейный бюджет сохранили ;)
    :LOL: :D
    :redface:
     
     
  5. LuchaLoL

    Сами мы не местные...
    LuchaLoL
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Хээй!!! Всех с наступившими праздниками!!! С Новым Годом, С Рождеством!!! :xmas: :flower: :kiss:
    Надеюсь, я не буду так надолго исчезать... :redface:



    Если так подумать, то закидонов, о которых так часто везде пишут и говорят, у Эми не было.

    Разве что книги у нее вызывали бурные эмоции, да и с ростом объема талии, росло желание зачитывать самые эмоциональные моменты. Ну, то есть всю книгу.

    [​IMG]

    Самым благодарным слушателем, догадайтесь, кто был? И нет, вовсе не я.

    [​IMG]

    Да, Рудольф не только выслушивал все сказки, романы, рассказы и т.д. и т.п., но и был замечательным собеседником. Он эмоционально мигал там, где нужно плакать, и растягивал рот в улыбке на смешных отрывках.

    После подобного заявления от Эми, я старался задерживаться на работе как можно дольше. Там, приметив мое рвение, мне выдали премию и выделили диван. Зачем только?

    И наконец, спустя несколько месяцев мучений, появились на свет близняшки: Бенедикта и Агнетта. Маленькие зеленоглазые ангелочки.

    [​IMG] [​IMG]

    И теперь я понимаю, зачем мне выделили ЦЕЛЫЙ диван.

    [​IMG]

    Дома тихо не бывало. В принципе, раньше у нас тоже стоял шум и гам, но тогда мы сами были зачинщиками и соблюдали хоть какой-то режим.

    [​IMG]

    Сейчас же эти комочки пеленок постоянно пищат. И спрятаться некуда.

    Выход из ситуации подсказал Эдна. Это та самая инопланетянка, о которой упоминала Галина.

    Эдна была странно интересной или интересно странной. Бывало она придёт под ночь, скажет, чтоб мы спокойной спали, и просидит до утра за компом, при этом благодаря за чудесно проведенное время.

    [​IMG]

    Общаться с ней было так же интересно, как и рассматривать. У нее была своя точка зрения, так не похожая на симскую. А еще она была единственной, кто уделял мне больше внимания, чем Рудольфу.

    [​IMG]

    Не знаю, чем она руководствовалась, предлагая нам помощь в присмотре за малышками. Но я решил согласиться. Не будет же она опыты проводить?

    Выдав в письменном виде множество рекомендаций по уходу за малышами, мы с Эми отправились в зал восстанавливать моральное и физическое состояние.

    [​IMG]

    Наконец мы могли вдоволь насладиться тишиной.

    [​IMG]

    Домой я возвращался до неприличия довольный.

    [​IMG]

    Так и повелось. Выматывающие будни у колыбелек и отдых в очередном спа-салоне или спорт-зале.

    [​IMG] [​IMG]

    Я не знаю, когда все пошло не так. И даже в то утро, я не заметил ничего не обычного: Эми, в редкое затишье детей, писала свою книгу, я же бегал по дому в поисках второй пары к носку.

    - Знаешь, Этан, я получила достаточно опыта для того чтобы завершить книгу и начать новую, поэтому я уже купила билет на самолет в Сан-Мишуно.

    [​IMG]

    - А? Да-да… надеюсь, я первым прочитаю твою книгу? Милая, давай обсудим это вечером, а то еще одно опоздание и не видать мне премии.

    [​IMG]

    Кто же знал, что вечером меня будут ждать голодные мордашки и пустой холодильник?

    [​IMG]

    Эти чертята с ангельской внешностью, после того как научились ходить, не давали мне времени о чем-либо думать. Да и когда это делать? Только и успеваешь отмывать дом и мелких проказниц от красок, майонеза и муки.

    [​IMG] [​IMG]

    Поэтому думать о уже недельном отсутствии моей женушки было некогда. Только подобная мысль подбиралась ко мне, как тут же нужно было спасать Рудольфа от посягательств Бенни со сковородой,

    [​IMG]

    ловить, решившую погулять ночью, Агни,

    [​IMG]

    и чинить быстрей унитаз, а то, не дай Максис, он привлечет чье-то неуемное внимание.

    [​IMG]

    Так что, если я и думал о Эми, то глубокой ночью, когда малышня уложена и видит десятый сон.

    [​IMG] [​IMG]

    В очередной раз, заглянув в почтовый ящик за счетами, я неожиданно обнаружил посылку.

    Там была книга под авторством Эмины Райден и документы на развод.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Заскринить таблички перед выселениям я как то не додумалась, так что довольствуемся тем что есть :facepalm:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Переезд:
    [​IMG]
    Задание недельки:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Оэээ, ну и задание вам выпало! Как же так? У меня бы рука не поднялась разбить только создавшуюся ячейку общества:frown: Суровый рандом, не повезло :С У ребяток сплошная тишь да гладь, даже нянечку инопланетную своим крошкам откопали. Посмеялась с момента про диван, кстати:D И все же, что произошло? Почему Эми, ничего никому не говоря, решила бросить свою семью?

    Суровое задание :С Кстати, в нем указано, что супруги должны стать врагами, драка там еще. Это было?:frown:
     
     
  7. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Привет! Я тут новый читатель, поэтому мне всё нравится. :smile: Интересно, что же послужило причиной развода? (кроме кубика, конечно :spiteful: ) Ну и близняшки такие милые, просто не могу. :heart2: Ну как таких можно было оставить? О чём эта ваша Эмина думала? :mad: Ох, этот великий рандом...
     
     
  8. LuchaLoL

    Сами мы не местные...
    LuchaLoL
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Приветик и Добро пожаловать :flower:
    Рассорить то я их быстренько рассорила, а вот потом ходила и страдала :facepalm:
    Причину мы узнаем в следующем отчете. Интрига интриг :cool:
    Но если честно, я не сильно ее прятала. Может быть это видно мне, так как я на несколько раз прокручивала все возможные сценарии...

    Точно! драка... она была, сейчас запихну это все в техничку запихала... голова дырявая :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот это номер... прилетело откуда не ждали. Я в шоке. Это теперь красавчик Этан теперь одинок? Пошла собирать вещи, хотя там двое тодлеров... пожалуй повременю ;)
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    LuchaLoL, привет! :flower2:
    Ну и ну! Я просто в шоке была когда прочла отчет, ибо я его сначала прочла и только потом только вспомнила, что это недельки и должно быть задание. А то я ломала голову, как же так могло произойти. Они же такая красивая и гормоничная пара были, душа в душу жили. Ну задерживался бывало Этан на работе, но чтобы вот просто так исчезнуть? :dry: Да и сам Этан какой-то странны, как бы ты не упахивался на работе, но не заметить, что жены дома нет, это как-то странно. А кто тебе ужин приготовит, а кто за детьми должен следить? :D Ох, жалко мне его и дочек. Теперь все совсем одному придется делать, но может демиург еще помирит их?
    Кстати, на повзрослевших дочек хочется взглянуть, мне кажется они получатся симпатюльками. А как иначе с таким-то генофондом?
    В общем, с нетерпением жду пролжения :flower2:
     
     
  11. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Привереда, книжный червь и любитель компа и находок - именно с такими чертами, один-в-один, был мой самый первый пробный сим, которого я создала при первом запуске игры. Кстати, он до сих пор жив.
     
     
  12. LuchaLoL

    Сами мы не местные...
    LuchaLoL
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Всех приветствую! :bye: Надеюсь у меня еще остались читатели, а то с активностью в темке я была оочень-оочень давно. Каюсь, но что поделать вдохновение штука такаая, а если еще и в совокупности с ленью... :devil:

    manjaf, Ljubov134 и Тот ещё ленивец была рада видеть ваши комментарии :flower2:

    [​IMG]

    Наверно каждый из нас мечтает попасть в историю. Написать песню, стать политиком, даже нарисовать на заборе «Здесь был Вася Плюшкин» и вот она известность.

    Так вот в историю я не просто попал, я в нее вляпался…

    [​IMG]

    Оказывается, Эми неплохо пишет и книга у нее вышла довольно занимательной. И я бы даже отвел ей почетное место между «50 оттенков моих окон» и «Войны богомолов», или рядом с «Мемуарами галантного корги». Если бы в главном герое я бы не узнал себя. Хотя даже не это заставило меня сжечь эту рукопись, а то, что автор высмеивал все мои действия и поступки. Да я так себе кучу комплексов заработаю! Вот кто бы мог подумать, что ей не нравится мой собственноручно выращенный шпинат?! Да я в него душу свою вложил, так переживал, когда в землю закапывал, ведь не вырасти он и умер бы я от поедания одной рыбы.

    [​IMG]

    И что плохо в большом количестве разбросанных тапочек по дому, это ведь удобно, да и не буду же я ходить в зеленых тапочках в синей ванной! А из Рудольфа Эми вообще хотела лягушачьи лапки приготовить. И читала она ему не сказки, а рецепты. Бедный Рудольф, надо купить ему вкусняшек, он оказывается такое пережил!

    Уф…надо успокоится. Конечно, хорошо, что Эмина больше не с меня будет писать героев для книги, но кто будет готовить? А стирать? Убирать? Да у меня денег не хватить на дворецкого. Я смотрел, все высококлассные стоят две мои зарплаты за год. А ведь еще и за детьми присматривать, а у них это отдельной платой идет! Тут ведь только отвернешься, и еда окажется на полу, или, самое ужасное, на коллекционных тапочках!

    [​IMG]

    Раз нет возможности нанять дворецкого значит, обойдемся бюджетным вариантом – найдем близняшкам няню!

    Завезя малышню к странноватой пришелице, я отправился покорять дамские сердца. Ведь нужно повысить самооценку найти именно ту кто будет сидеть с детьми, а так же гладить, стирать, убирать…

    * * *​

    Начать я решил с популярного места развлечений молодежи - боулинга.
    Девушек тут было полно, но вот беда, все были сильно увлечены игрой и на меня, такого красавца, внимания не обращали. Прослонявшись около получаса возле дорожек я, наконец, приметил одиноко сидящую блондинку.

    [​IMG]

    Девушка, имя я забыл еще до того как она мне его назвала, была не прочь поболтать и я медленно но верно завоевывал ее сердце? Мысли? Доверие? В общем завоевывал.

    [​IMG]

    Вот только, кажется, я немного увлекся, рассказывая о таком бедном-бедном мне.

    [​IMG]

    Совсем чуть-чуть.

    [​IMG]

    Оказывается, я все еще красавчик! И трусы в горошек никого не смущают.

    [​IMG]

    Дом встретил меня тишиной и увлеченными близняшками. Может быть, стоит вызвать клининговую компанию?

    [​IMG][​IMG]

    Приведя порядок дом и малышек, я сразу отрубился. А утром меня поднял голодный желудок, впрочем, не только меня.

    В поисках съедобной пищи пришлось заглянуть в бар. Подсев к одинокой даме, я попытался выяснить, что здесь есть поесть и желательно подешевле.

    [​IMG]

    Заприметив на пальчике своей невольной собеседницы недешёвое кольцо, я пустил ход все свое обаяние. Похвалить очаровательные глазки, которые и не видно за толстыми линзами очков. Восхититься пальчиками на которых так ярко блестит дорогое украшение. Сегодня меня ждет пир!

    [​IMG]

    И как так получилось, что мы отдалились от восхитительно пахнущей еды? Видимо последний комплимент о сияющей улыбке был лишним.

    [​IMG]

    Дома меня ждали такие же голодные двойняшки. И странная бурда из всего до чего дотянулись шаловливые ручки в процессе ее готовки.

    [​IMG]

    Как хорошо, что Рудольф стоит высоко. Хотя, если верить грязным пятнам его все-таки хотели приготовить. Или это просто я так давно не мыл террариум?

    Пришлось вспоминать первые деньки в этом доме. Так с какой стороны нужно держать нож?

    [​IMG]

    Так и повелось. Все свободное время я пропадал в клубах, барах и прочих развлекательных центрах.

    Искал кого-то.

    [​IMG]

    Иногда находил.

    [​IMG]

    Порой вспоминал, что у меня есть работа.

    [​IMG]

    А когда крики мелких доставали даже соседей, я становился примерным отцом и погружался в заботу.

    [​IMG][​IMG]

    В очередном баре я заприметил Эдну. Присев неподалеку я методично цедил коктейль и выслеживал себе очередную жертву моего обаяния.

    [​IMG]

    Но, кажется, что то в очередной раз пошло не так.

    [​IMG]

    Не знаю, что на меня нашло, или может мне в стакан что-то подмешали, но это в первый раз, когда меня потянуло на экзотичную внешность.

    [​IMG]

    Вот только, что она здесь делает? Я ведь с ней оставлял близняшек?

    Технички по малявкам мало. Скажу только что повзрослели они еще в среду, а вся информация по ним будет в следующем отчете

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Где мы бы с Этаном не были везде появлялся ОН!

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2019
    Ejickn и Hatred нравится это.
     
  13. Ejickn

    Новичок
    Ejickn
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    АААА!!! ДОЛГОЖДАННАЯ ПРОООДАААА!!! УРААА!!!:crazy::clapping:

    Эх, немного жалко Этана... Казалось, что они с Эми отличная пара, а она вон какая оказалась!
     
    LuchaLoL нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Что ж Этан не стал сильно расстраиваться и быстро поставил новую личную жизнь на поток. Главное что все эти дети не будут жить в его доме, а то думаю тогда уж точно от коллекции тапочек ничего бы не осталось.

    По технической части: В этом отчете ВСЕ скрины были больше разрешенного размера. Я поправила, но давай за этим следить. дальше, по заданию должно быть 5 симок, у тебя 4 значит задание переносится на следующую неделю. Последняя не считается, поскольку надо было оплодотворить симок, а не беременеть самому. Если рожала она, то все ок.
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновлялась 4 года. Автор на форуме не появляется. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей