1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Rirun's Workshop

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Rirun, 24 май 2012.

Модераторы: 4aika_li
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]
    Добро пожаловать в мою мастерскую!
    Я пока только делаю первые шаги в креаторстве, поэтому буду благодарна за конструктивную критику и советы :smile:

    Огромная благодарность Chernosnegka, за наставничество, терпение и хорошее отношение!


    Работы:
    Friendly monsters
    Pamella
    Ottomas's House


     
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: Это очень дорогое удовольствие :smile: И дело не в цене моих услуг, а в цене на мебель и строй материалы :biggrin:
    Ага, общим настроением и стилем похожа, наверное :smile: Ну на мой вкус :smile:
    Дядя Андрей, ох, я не то чтобы скрываю, я просто очень редко сюда добираюсь :smile: Настолько редко, что даже рекламировать ее как-то неудобно :redface:
    Айлин, даа, формат дуэли не дает полностью рассказать и показать дом, но в этом часть дуэли. Суметь в таких условиях показать самое-самое :smile:
    :biggrin: я когда его ставила, так и думала, что кто-нибудь наверняка по нему спалит :biggrin:
    будем считать, что барышни все в журналах, что на нижней полке журнального столика. А то как-то неудобно перед мамой, да и барышни обычно не в восторге от таких картинок :rolleyes:
    Да, наверное действительно надо было попроще обои.
    У меня лицензия, все диски по отдельнсти, и я как несколько лет назад поставила игру, так и не переставляю ее. И, я точно не помню, но кажется у меня изначально не было выбор русскую или английскую версию ставить. Был вариант только с русским языком. Поэтому и спасением просто стал этот стор эдишн :smile:
    julia_sergeevna, спасибо :redface: ну на самом деле я не особо-то молодец. Идей в голове в принципе хватает, а вот времени....
    Когда мастерскую пополняют раз в год, в этом нет ничего удивительного :smile:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Rirun, я уже столько тебе высказывалась по поводу этого чудесного произведения дизайнерского искусства, что у меня даже словарный запас закончился ))))
    Новые фотки с дополнительными детальками безусловно порадовали, с удовольствием разглядывала.
    Очень хотелось написать свой эпичный коммент типа "домик занятный, НО...", но так и не нашла, к чему придраться )))))))))))
    Вот честно - не вижу ни одного недостатка, вообще.
    Все настолько слаженно и гармонично, и все оттенки на столько приятны глазу, что остается только любоваться обстановкой.

    АААА, вспомнила одно "но" :cool: единственная комната, мимо которой я прошла, не особо задержав внимания - была девчачья детская. Я поняла, почему... бело-серый пол и бледно-розовые обойки в целом как-то смотрятся... тускло. Вот. Для моего восприятия тут не хватило какой-то яркости, какой-то детали... фиолетовый коврик не спас ))))))
    НО. На фоне всех остальных прекрасностей - это такая мелочь, что и ладно :rolleyes: На всякий вкус ведь все равно не угодишь.

    По всем же остальным комнатам могу расхаживать часами и рассказывать об их достоинствах. Прекрасная свежая и прохладная гостиная с идеальным синим оттенком и комфортной классической обстановкой; нежные ванные комнаты с присущим им минималистичным выдержанным стилем; совершенно потрясающая уютная спальня, в которой хочется прятаться от всего мира и не вылазить сутками; мальчуковая комната - ну сказочно же - иметь возможность жить в той обстановке, в какой тебе хочется, вне зависимости от взрослых представлений о порядке вещей - очень зацепила своей самобытностью; ну а детская, которая с бабушкой - так вообще клевая, даже не знаю, как лучше ее описать, но она вызвала буйный восторг!
    Двор, двоооооооооооор! всем соседским дворам двор! Атмосфера семейного уюта в каждом уголке. Безумно живой эффект, который в моем воображении вообще слабодостижим в Симс2, а ты это сделала так, словно нарисовала своими руками в альбоме. Так что я фанат дворика ))))))))))
    Такие вот впечатления :biggrin:
    Знаю, что у тебя ушло немало сил и времени на этот шедевр, но я очень надеюсь, что будут еще, не менее чудесные творения в этой мастерской!

    Зы. Фахверковые дома так и переводятся с немецкого, как дома с несущими конструкциями, выполненными в виде косых балок ))) Детально по словам толково разобрать увы, не получилось у меня, т.к. логичного для данного случая перевода fach я не нашла.
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :D фиолетовый коврик был первым кандидатом на звание "слабого звена" в комнате :biggrin: Я его пару раз выбрасывала, а потом возвращала :smile:
    Хыхы, через годик :biggrin:
    На самом деле попробую раньше, конечно, но... ты же сама все знаешь :smile:
     
     
  5. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Rirun, я окончательно покорена твоими работами! Архитектура и дизайн - мое слабое место, редко когда удается побаловать своих симов красивым жилищем. У тебя же это великолепно получается, я уверена, они не жалуются :smile: Можно ссылку на дом Оттоман? Уж больно понравился.
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Wildy, Архитектура тоже не то чтобы мой конек. Мне больше нравится обустраивать внутри дома :smile:

    Ссылку сегодня выложу вечером. Надеюсь, что дом встанет. Но сразу говорю, что он тяжееееелый.
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, ты обставила поместье презамечательно :heart2:
    Особенно мне понравились ванные (особенно синяя), сине-белая гостиная - вообще моя слабость... мне понравилась столовая, кирпичная комната подростка, коридор с фото-обоями, малышковая детская (особенно сочетание ковра, стен и мебели). А двор - он вообще :thumb:
     
     
  8. opty-mist

    Новичок
    opty-mist
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Эх, как я обожаю дома в стиле Otomas's house :thumb:.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Добавила в сообщение с Ottomas's House ссылку на скачивание маааленького такого архивчика. Если кто рискнет скачать это и попробует установить, расскажите потом получилось ли :smile:
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей