1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейка Фабиан. Неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 11 янв 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Установленные аддоны.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картинки кликабельны*
    Первое поколение.
    [​IMG]

    Что можно сказать об основательнице, кроме предоставленной информации? Ну, леди Вирджин — героиня многих Ляшкиных историй, в основном романтических. Наиболее глобальный её выход на большие экраны состоялся в шоу «Любовь за семь дней», после которого было решено отправить её дальше потешать народ и покорять сердца легковерных симов. Просим любить и жаловать.

    Второе поколение.
    [​IMG]

    Наследница и глава семьи во втором поколении — Вивиан Фабиан. В детстве пережила множество нелёгких моментов из-за неготовности родителей к семейной жизни. Настрадавшись, затаила в душе самые разные и противоречивые чувства, которым непременно дала выход после достижения совершеннолетия. А наличие волшебной палочки и ведьминских способностей сделало её весьма опасной особой.

    Третье поколение.
    [​IMG]

    В третьем поколении впервые право наследия перешло к представителю сильного пола семьи Фабианов, а именно к Девину. И вовсе не потому, что внешне он похож на девчонку и любит розовый цвет. Как и все члены семьи, Девин абсолютно безбашенный, к тому же, унаследовал от матери способность колдовать. К чему приведёт такое взрывоопасное сочетание особенностей в одном человеке, одному лишь Максису известно.

    +1 балл за основателя.
    +1 балл за второе поколение.
    +1 балл за третье поколение.
    +1 балл за четвёртое поколение.
    +14 баллов за выполненные задания неделек.
    +4 балла за портреты Вирджин, Адсона, Вивиан и Фредди.
    +2 балла за исполненные мечты всей жизни Вирджин и Адсона.
    +2 балла за сто тысяч баллов счастья у Вирджин и Адсона.
    -1 балл за смерть гостя в третьей части седьмой недели.
    -1 балл за отселение Адсона.
    Итого: 24 балла.

    *кликабельно*
    [​IMG]
    Второе поколение.
    Виктория смылась от семейки в Рорин Хайтс.
    Вергилий уехал в городские истории.
    Артур не отдаётся.
    Вариус уехал к Ли.

    Третье поколение.
    Девочка Брюс ищет любовь и потихоньку собирает пожитки для переезда в городские истории.
    Мальчик Брюс не отдаётся.
    Моргана поедет в городские истории.

    Четвёртое поколение.
    Триш отдана в руки другого демиурга.
    Кэнди отдана в руки другого демиурга.
    Бригитт отдаётся в добрые руки.
    Анджелиза отдана в руки другого демиурга.
    Аннелотта отдаётся в добрые руки.

    Первое поколение.
    Неделя 1. Часть 1. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 2. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 3. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 4. Золотое дно.
    Неделя 2. Обаяшка.
    Неделя 3. Часть 1. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 3. Часть 2. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 4. Часть 1. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 4. Часть 2. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 5. Обаяшка + Интернет-мошенники.
    Второе поколение.
    Неделя 6. Обаяшка + Болезнь.
    Неделя 7. Часть 1. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 2. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 3. Семейные реликвии.
    Неделя 8. Часть 1. Неудачники.
    Неделя 8. Часть 2. Неудачники.
    Неделя 9. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 9. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Третье поколение.
    Неделя 10. Часть 1. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 10. Часть 2. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 11. Часть 1. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 2. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 3. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 12. Жизнь на показ.
    Неделя 13. Часть 1. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 2. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 3. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 14. Часть 1. Рыбы — друзья, а не еда!
    Четвёртое поколение.
    Неделя 14. Часть 2. Рыбы — друзья, а не еда!
    Неделя 15. Сделай сам.
    Неделя 16. Дары науке.
    Неделя 17. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 3. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.

    Вот и мы с Вир потихоньку добрались до неделек... Уж больно люблю я эту симочку, чтобы не сотворить с ней что-то глобальное. Так ещё потом и детки до безумия полюбились, что каждого захотелось использовать. Итак, «LyashkO Production» представляет второе развлекательное шоу с Вирджин.


    Где-то чего-то побилось, по мере сил и возможности пытаюсь восстановить.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, если ты читала мои записки охотника, то наверняка должна знать, кто она. :spiteful:
    Анджелиза тоже очень нравится, ибо копия мамочки, а давно известный факт, что Фрио - красотка. Брюсовские дочки своей похожестью на маму меня немного расстроили. Только одна взяла от папы форму губ, расцветку я не учитываю.
    Ну а размахом древа я всё-таки не нарадуюсь. Пока Фабиановское - самое ветвистое и запутанное у меня.
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Даже так! Ну так не тяни, каким образом убийца вампиров связалась с вампиром?:smile:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, эх, мне бы времени на воплощение всех своих идей, потому что я совершала к истории Вергилия несколько подходов, но потом увлекалась новой идеей и улетала совсем в другие степи. Но я верю, что однажды всё-таки расскажу историю этих двоих, так как про Вергушу у меня в голове уже сложился довольно полноценный сюжет.
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    о! Как же он это переживет? :D Теперь жду отчетиков от Миранды, хотя Моргана тоже может. Она мне чем-то в определенных ракурсах мою Юльку напомнила, ох, уж эти симские прически. :biggrin:

    Про это дерево процветания. Он не дает каких-нибудь плодов, которые жизнь продлевают или еще какие-то запрещенные ништячки? То ли я путаю что, то ли там что-то такое было.
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как-нибудь придётся пережить. :biggrin:

    Мне б теперь собрать себя для отчётиков Миранды...

    Да, есть немного такое дело. Хотя у Юльки не настолько растрёпанная причёска. :redface: Изначально я думала Моргану по-другому причёсывать, но эта как-то на мой взгляд подчёркивает её волчью дикость.

    Нет, ничего связанного с жизнью нет, а даже если бы было, я бы не стала использовать это взаимодействие. Денег тоже не даёт. Из тех, кто плоды ел, получил только рандомно по уровню навыка. Но этого ведь не запрещено, когда также можно купить эликсир просвещения и добиться того же эффекта? В любом случае, кроме тех раз, которые показаны на скринах, больше мы это древо и пальцем не трогали, отставив в дальний угол нынешнего участка.
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    Приветствую всех! С вами в роли ведущей впервые Миранда Фабиан! Надеюсь, со мной вам будет смотреть шоу не менее интересно, чем с папой. Он вообще очень сильно переживает, что так быстро отошёл на второй план.​

    [​IMG]

    Остаётся подбодрить словами, что только на второй план, а не в мир иной. Возможно, из этого получилась бы остроумная шутка, если бы в этот самый мир не начали отходить наиболее старшие представители семейки Фабиан. Сначала бабушка Вивиан...​

    [​IMG]

    Потом чуть ли не через пару часов дедушка Фредди... Костлявый за это время даже не успел покинуть наш дом.​

    [​IMG]

    Грустно прощаться с близкими, но естественный ход жизни не изменить. А чтобы он не прервался раньше времени, пойду поем.​

    [​IMG]

    Что ж, погрустили и хватит. Расскажу о хорошем. Папа хотел стать, по его словам, «супер-пупер-офигенским колдуном, которого все завалили бы лайками» — папа им
    [​IMG]
    . Научился творить заклинания без помощи волшебной палочки — годы практики не прошли даром. Мне, конечно, о таком неловко просить в первый же выпуск с моим участием
    [​IMG]
    , но давайте что ли порадуем папу лайками. Он этого действительно заслужил.​

    [​IMG]

    Мне, кстати, тоже передалась способность колдовать, только я не стремлюсь её развивать. Почему? В последнее время ведьмы стали мейнстримом. И не спрашивайте, откуда я набралась таких умных слов. Сестрёнка Моргана на ночь вместо сказок читает мне всякие полезные книжки. А ещё она читала текст, который я написала к этому выпуску и сказала, что мне впору быть писательницей. Хм… почему бы и нет?​

    [​IMG]

    А ещё… у сестрёнки Морганы опупенный маникюр. Я тоже себе такой хочу.​

    [​IMG]

    Так, что-то я отвлеклась от главных новостей выпуска. Продолжаем говорить о хорошем: дядя Брюс выходит замуж. Ну или женится… что там обычно мужчины делают? В общем, пришёл к своей возлюбленной, весь такой переполненный решимостью.​

    [​IMG]

    Честно, если бы ко мне подошёл парень с таким выражением морды лица, я бы с перепугу каким-нибудь очень опасным заклинанием по нему жахнула. Папа ведь научил свою единственную и неповторимую радость защищаться от всяких приставучих личностей, чтобы с концами отбить желание приставать. Но одно дело я, другое — Эвелин. Она дождалась, когда из позы альфа-самца дядя опустится на колени.​

    [​IMG]

    А дальше дело техники.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Так и соединились два любящих сердца под фамилией Фабиан. Дядя Брюс
    [​IMG]
    наше семейное гнёздышко, чтобы свить собственное. В новом доме у порога его встречала малютка Триш.​

    [​IMG]

    Теперь уж дядюшка Брюс сможет уделять ей то количество внимания, которого она достойна. Судя по всему, от роли папочки он тащится по полной программе.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Про свою новоиспечённую супругу он также не забывает. И, кажется, эти двое не собираются ограничиваться одним ребёнком.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Поправьте, если ошибаюсь, но разве в семейных парах бывает не наоборот?​

    [​IMG]

    Хотя откуда мне знать? Едем дальше.
    Фрио, всё это время заботившаяся об Эвелин и помогавшая с воспитанием Триш, понемногу присматривалась к Брюсу, чтобы он ни в коем случае не посмел обидеть такую наивную добрячку. Но, видимо, не найдя никакого криминала в их отношениях, признала его достойным на роль мужа и отца. Может, экземпляр не лучший, но и не худший уж точно.​

    [​IMG]

    Теперь бы Фрио подумать об устройстве своей личной жизни, и судьба предоставила подходящий шанс.
    [​IMG]
    , всё набивающийся ей в ухажёры, недавно достиг совершеннолетия. Теперь он образованный (надеюсь) парень с документом об образовании, так что не отмахнёшься от него отсутствием аттестата. Кстати, сыграем в игру «найди одно отличие»? Спонсор игры «диетическая неделя здорового питания». ​

    [​IMG][​IMG]

    Нашли отличие? Молодцы! Тогда можно продолжать повествование о нашем влюблённом оборотне. Освежив дыхание лаймом…​

    [​IMG]

    …он отправился покорять свою знойную брюнетку.​

    [​IMG]

    Долго пришлось Клету повозиться, придумать кучу наиубедительнейших аргументов, а в итоге самым убедительным оказалось то, что сестрёнке Моргане нужен учитель по пению. Это, если что, правда, так как в недалёком будущем она мечтает стать певицей. По чистой случайности оказалось, что Фрио была одержима такой же
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Просчитав все «за» и «против», она таки согласилась.​

    [​IMG]

    Немалую роль в принятии решения сыграла Эвелин, убедившая свою двоюродную сестру в том, что ей в самом деле пора подумать о себе и перестать беспокоиться о ней. Теперь, когда рядом Брюс, с ней и Триш точно всё будет в порядке.​

    [​IMG]

    Так и
    [​IMG]
    Фрио в наш дурдом. Естественно, она заценила, насколько у нас крутой особняк. По её словам, жильё достойное настоящей звезды. Нескромно, но такое слышать о своём доме лестно.​

    [​IMG]

    Естественно, комплимент жилищу Клет воспринял в собственную копилку, а потому приступил к активному соблазнению своей дамы сердца. Хорошо, что решил начать с букетиков. Говорят, девушкам нравятся подобные знаки внимания. Также наравне с букетиками шла презентация собственного волосатого тела. Как по мне, это уже лишнее…​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато по-настоящему впечатляющим аргументом в его пользу было то, что ради любви Клет
    [​IMG]
    от своей волчьей натуры. Так что я не удивляюсь тому, что Фрио перестала от него отмахиваться. В конце концов, не каждый мужик способен на такой серьёзный шаг.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    С сегодняшнего выпуска эти двое официально стали парой. Причём замечу, весьма красивой парой. ​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    А может, красивая только Фрио, и то, что Клет едва симпатичнее обезьяны, только подчёркивает это.​

    [​IMG]

    Они с построением своего семейного счастья тоже не стали затягивать, так что, чувствую, скоро я перестану быть в этом доме самой младшей.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Мда уж… какой-то чрезмерно любвеобильный получается этот выпуск. Сначала дядюшка Брюс, потом Клет, дальше амур пустил стрелу моим родителям.​

    [​IMG]

    Ау, взрослые!!! Мой детский мозг не способен воспринять такое количество телячьих нежностей на один эпизод! Поумерьте пыл! Что вообще может быть интересного в том, чтобы часами напролёт обмениваться слюнями?! Вас что ли в детстве не учили, что «изо рта в рот получается микроб»?​

    [​IMG]

    Нет, честное слово, меня сейчас стошнит, потому что дальше опять идут дела любовные. Любовь повсюду!!! Откуда её столько? Не весна же на дворе... Ладно, в этот раз хоть любовь с юморком.
    — Эй, Девин, хочешь покажу, как по-дурацки ты выглядел, когда делал предложение своей жене?
    — Ну, попробуй.​

    [​IMG]

    Так внимательно папа ещё ни за одним действом не следил.
    — Слушай, Клет, не гони. Я Ваське дарил кольцо с более дорогим камнем.​

    [​IMG]

    Примерно на этом моменте я стала очевидцем этой комедии.
    — Пап, а что дядя Клет и тётя Фрио делают?
    — Показывают, каким идиотом я был, когда делал предложение твоей матери.​

    [​IMG]

    — А можно мне тоже посмотреть?
    — Конечно, золотце.​

    [​IMG]

    — Эй, Клет! Хорош позорить меня перед ребёнком!!! У меня не могла быть такая тупая рожа во время бракосочетания!!!​

    [​IMG]

    Взрослые веселятся как могут. После мини-свадьбы они втроём уселись смотреть телевизор. Удивительно, что от одной и той же программы каждый испытывал столь разную палитру эмоций.​

    [​IMG]

    Показывали какое-то магическое шоу. Папа решил доказать, что ничем не хуже главного героя, и вообще в сто миллионов раз круче, потому показал, насколько мастерски умеет колдовать.​

    [​IMG]

    Наблюдая за взрослыми, убедилась, что телевизор — зло. Сначала он сподвиг папу к колдовству, потом в какой-то телепередаче о здоровом образе жизни Фрио усмотрела ерунду про то, что, питаясь во время беременности арбузами, можно повлиять на пол ребёнка. Нет, она серьёзно в это верит? Куда только катится мир?​

    [​IMG]

    Не знаю, как только я дожила до конца этой ненормальной недельки... Завершением выпуска станут такие яркие события, как дни рождения моих
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этой ноте я прощаюсь. С вами была Миранда Фабиан. До скорых встреч!​

    Поскольку Клет приехал с фамилией матери и раньше игра не позволяла её поменять, по достижении совершеннолетия сменила на династийную.

    [​IMG]

    Также Клет устроился на работу.

    [​IMG]
     
     
  8. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Очень обидно, что старшее поколение уже ушло, но они освободили место новым членам семьи Фабиан, а вот этому можно немного порадоваться!
    Так мило все у Брюса с Эвелин! :heart2: Я так рада, что Брюс таки осмелился на такой серьезный шаг!
    Красота и милота! :flower2: Брюс с Триш такие хорошенькие на этих скринах!
    :D:D А отчего это его так? Видимо, что-то пошло не так... :biggrin:
    Ура-ура! Теперь и красотку Фрио мы бдует чаще видеть! :flower:
    Вот это я понимаю шаг! :thumb: Клет молодчинка! И скрины с Клет и Фрио ооочень классные! Пара действительно очень красивая и необычная!
    Ну это пока! Вот подрастет, сама такая же будет! :biggrin:
    Хитро Клет Фрио колечко преподнес! Теперь точно никуда не денется!

    Очень приятно было увидеть обновление у Фабианов! :flower: Несмотря на уход старшего поколения, отчет получился таким милых, добрым и до ужаса романтичным! Спасибо тебе, Наташ, за такой позитив! :hug:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Чувствительный папка! :smile:
    Старичков очень жалко, и ушли о в один день! :frown: Ну хоть соскучиться друг по другу не успеют. :smile:
    Как интересно, надо будет тоже попробовать.
    таком еме6йстве можно вырасти настоящей писательницей, благо полета для фантазий достаточно, одна сестренка читающая книжки на ночь в образе оборотня чего стоит. :D
    как это замечательно! Поздравляю! :heart2:
    А разве по плану не старшая сестра Эвелин должна была приглядывать за сумасбродной Фрио?
    :D Рыжие волосы по всему телу это что-то! :thumb:
    Отчет получился очень романтичным, даже старшее поколение ушло по сказочному, в ин день. Предложение Фрио позабавило, под забавные комментарии родственников, Клет тки сделал то!:heart2: Очеь хочется глянуть на их деток, хоть я и видела их в дереве, но все же поближе рассмотреть тоже хочется. :smile:
    Ну и с днем рождения родителей! :flower:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    знал поди, что стоит задержаться. Зато старики прям как в сказке в один день. Це любов!:smile:

    :D:bugaga:

    ггг какой у него забавный цвет шерстки. Зачетно смотрится.

    Вот и братья устроили свою жизнь. Наконец-то! Ждем теперь еще одну девочку на родовом лоте Фабианов. Пусть пойдет в мамочку.:biggrin:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Manchesta, nastulya, ШТАПИК, спасибо за отзывы. :flower:

    Я тоже долго умилялась скринами с ними.

    Да съел что-то просроченное, вот его и скрутило очень вовремя. :spiteful:

    Нууу... не обещаю. :redface: Всё же больше всего внимания будет доставаться Миранде.

    А пока не подросла и будет укорять взрослых.

    Она, в общем-то, и не собиралась. :smile:

    Не за что. Тебе спасибо за не меньшее количества позитива в отзыве. :hug:

    Это да. Они у меня по синхронности ухода даже Иллариона с Луизой переплюнули.

    Это точно. :LOL:

    У них взаимоприглядывание. Эва поглядывает, чтобы Фрио не творила глупостей, Фрио смотрит, чтобы Эву никто не обижал.

    Детки будут совсем скоро, так как я надеюсь снова вернуться к активному обновлению Фабианов, потому что уже давно пора закончить с ними.

    Спасибо.)

    Ага. Как раз посидел, посмотрел телек вместе с Фредди, а потом его забрал. :frown:

    Одна как раз такой и получится. :biggrin:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    Новое утро началось в нашем доме весьма забавно. Зайдя в ванную, я обнаружила там папу, крутящегося перед зеркалом. Похоже, своё старение он принял слишком близко к сердцу, потому что дальше я не знала, смеяться или плакать.
    — Морщины украшают мужчину... Бред! Кто вообще это придумал?​

    [​IMG]

    — Как они вообще посмели испоганить моё звёздное личико? Только вчера же был совсем молодым, а сегодня как дряхлый дед... Ну же, кожа, разгладься обратно!​

    [​IMG]

    — Вроде с этой стороны морда не такой помятой смотрится...​

    [​IMG]

    — А вот с этой — атас...​

    [​IMG]

    — И как мне теперь дальше жить?..​

    [​IMG]

    Пожалуй, я всё-таки определилась: со стороны это выглядит смешно. И я вдоволь посмеялась над папой в то утро, пока его бзики не начали переходить грань разумного. Он запретил кому-либо постороннему появляться на территории нашего дома. Даже
    [​IMG]
    пригрозил обратить в жабу, если ещё хоть раз увидит рядом с нашим ящиком. Офигеть! Больше мне сказать нечего... И это стало только началом сумасбродств. Дальше у него, видите ли, кризис среднего возраста начался. Захотелось радикальных перемен, о которых я расскажу чуть позже, потому что до них произошли другие весьма интересные события.
    Фрио на днях заглядывала в гости к своей двоюродной сестре. Их можно поздравить с пополнением семьи очаровательными двойняшками: Бригитт и Кэнди.​

    [​IMG]

    Триш за это время подросла и уже пошла в первый класс.​

    [​IMG]

    Выслушав все новости о семье Брюса, Фрио рассказала Эвелин о том, чем живём мы. И о том, что у неё с Клетом тоже родились девочки-двойняшки. Назвали
    [​IMG]
    и
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а после следовал мой
    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь стала я такой вот ведущей шоу «неделек». Вроде довольно симпатичная получилась. С косметикой так точно.​

    [​IMG]

    Но, увы, день рождения, вышел у меня отвратным. Начиналось всё довольно хорошо. Мы всей семьёй собрались за столом, пили чай с разными вкусностями...​

    [​IMG]

    А потом папа зачем-то позвал маму на кухню. Я поначалу не обратила внимания. Думала, может, сюрприз какой хотят мне сделать. Не сказать, что ошибалась, только лучше бы они таких сюрпризов не делали. Они не возвращались слишком долго, потому я под предлогом «помыть посуду» отправилась проверить, всё ли в порядке.​

    [​IMG]

    Как оказалось нет. Всё совсем не в порядке! Я ведь говорила, что папа со своим кризисом среднего возраста
    [​IMG]
    ... Он типа решил рассказать правду о том, что брак их подделка, что любовь ненастоящая и что всё это время он пудрил ей мозги при помощи какого-то заклинания ради личной выгоды.
    Офигеть дважды! И о таком я узнаю только в таком возрасте! Да и вообще какого чёрта я о таком узнаю?! Выходит, всё это время он водил за нос нас обеих? В тот момент я была настолько зла, что хотела высказать много всего, но мама сделала это за меня.​

    [​IMG]

    Если упускать долгий громкий скандал, родители развелись и чуть не порвали меня на части, решая, с кем должен остаться ребёнок.​

    [​IMG]

    А кто-нибудь спросил этого самого ребёнка, чего хочет он? Я, может, вообще не хотела ни развода, ни знания правды. Какие же вы эгоисты! Кричите о своей безграничной родительской любви, а сами не понимаете, что мне противно видеть, как вы ссоритесь. Высказав всё, что думаю по этому поводу, я заперлась в ванной и проревела остаток дня.​

    [​IMG]

    К сожалению, конфликт это всё равно не решило. Мама так и не смогла простить папу, потому
    [​IMG]
    , собрав все свои вещи и передав через Моргану адрес своего нового места жительства, потому что не доверяла воспитание лжецу вроде папы. Вообще сестрёнка Моргана очень классная. Если бы не разговор по душам с ней, не знаю, сколько бы ещё просидела взаперти.​

    [​IMG]

    Сидеть я могла бы очень долго, потому что с прошлой недели здорового образа жизни осталось ещё много фруктов и овощей, которые избавили бы меня от походов к холодильнику.​

    [​IMG]

    Как бы ни было грустно, мне надо собраться и продолжить вести этот выпуск. Так, что там дальше по программе? Тётушка
    [​IMG]
    справила свой день рождения, но, по-моему, ничуть хуже выглядеть не стала. Надо на будущее узнать, каким кремом она пользуется, чтобы тоже в тридцать пять выглядеть на восемнадцать...​

    [​IMG]

    А следом праздновали свой первый день рождения их с Клетом дочки. Солнечный рыжик, очень похожий на маму —
    [​IMG]
    , а суровая, как папа, брюнетка —
    [​IMG]
    . Кстати, причёсывала их я сама. Красиво ведь?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы отвлечься от своих печалей и немного помочь взрослым, я решила заняться
    [​IMG]
    малышек.​

    [​IMG]

    Лиза довольно быстро начала повторять за мной разные короткие словечки и явно получала от болтовни огромное удовольствие.​

    [​IMG]

    А мне счастье, что дети так быстро учатся. Значит, я хорошая воспитательница, не то, что мои родители... Так, всё, не возвращаюсь к этой теме. Я же пытаюсь отвлечься.​

    [​IMG]

    Пока отвлекалась, пофотографировала Лизу во время еды. Правда, она милашка?​

    [​IMG]

    До Лотты добраться не успела, так как практически всё время она проводила со своим папой.​

    [​IMG]

    Ещё сестрёнка Моргана подсказала мне хороший способ успокоиться и настроиться на нужную волну — это
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, за свои
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    баллончиками на полу гостиной она нередко получала по шее, а в руки — швабру.​

    [​IMG]

    Поэтому я решила рисовать на бумаге, как все порядочные люди. Что ж, посмотрим, что здесь такого успокаивающего...​

    [​IMG]

    Но лучше всего от невесёлых мыслей отвлекала школа, так как там вообще думать о чём-то лишнем некогда. Особенно на всяких алгебрах, геометриях, физиках и химиях. Там мозг натурально взрывается. А ещё домашка по этим предметам... ненавижу!​

    [​IMG]

    У меня не аналитический склад ума... Вот попросите написать какой-нибудь рассказ — это за милую душу! В старшей школе мою тягу к знаниям оценили, так что даже предложили работать в
    [​IMG]
    . Естественно, я не стала упускать свой шанс, ведь в будущем планирую стать журналисткой. ​

    [​IMG]

    Поначалу справляться со всеми своими обязанностями сразу было сложно, и меня поражало, что Моргана
    [​IMG]
    всегда всё и сразу. И домашнюю работу сделать, и порисовать, и детей понянчить, и еду на всех приготовить...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне пока поспевать везде только учиться и учиться... ​

    [​IMG]

    А пока я учусь, незаметно подкрался день рождения сестрёнки
    [​IMG]

    [​IMG]

    Она стала совсем взрослой и такой красивой. По-моему, её фотография — отличное окончание очередного выпуска шоу.​

    [​IMG]

    Не знаю, куда пихнуть Клетовский спорт, так что пусть будет здесь.
    [​IMG]
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Бедолага, что же с ним будет когда он поседеет. :D
    Бедное семейство, кроваток на всех детишек не хватает. :smile:
    Хороша! :heart2:
    :shock3:Как? Зачем? Почему? Все же так хорошо было! Прошлый отчет таким романтичным был.:frown:
    Красиво! А брови Аннелоте ты специально такие сделала? Чтобы больше схожести с папой добавить?:D
    Истинная женщина! :biggrin:
    Еще одна красавица выросла. :heart2:
    Хочется поздравить всех с днями рождения! Девочки получились очень милыми Лиза вообще получилась настоящей куколкой. Вот только развод родителей сильно омрачает отчет. :frown:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Об этом станет известно в последнюю неделю Фабианов. :smile:

    Да, но тут внезапно нагрянул кризис среднего возраста... А вообще мне просто очень нужно было свободное место в доме, чтобы хватало и на жениха Миранды, и на их ребёнка, вот и пришлось что-то придумывать. Из всех вариантов освобождения места этот, увы, был самый логичный.

    Ага. Я посмотрела её с нормальными бровями и с брутальными, и поняла, что второе к её суровой мордашке больше подходит. :biggrin:

    Спасибо. :smile:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D это подстава подстав.

    неожиданно. Вот что кризис делает с людьми...

    Миранда - лапочка. Вообще, мне кажется, ты ей подарила какие-то свои черты характера и даже мысли.:smile:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо. Насчёт мыслей и черт немного неожиданно, но в целом думаю, да, есть такое. Наверное, её образ из всех оказался мне наиболее близок.
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    В Монте Висте наступила суровая зима, принесшая с собой кучу разных странностей. Дядя Клет закалялся сам,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    по снегу босиком.​

    [​IMG]

    И закалял собственную дочь, без куртки и шапки оставляя играть с крокодилом на улице при температуре ниже минус тридцати. ​

    [​IMG]

    Взрослые, алё!!! Вы сдурели?! У вас на таком морозе ребёнок сам в крокодила превратится! Молчать о подобном не было сил, потому я высказала всё сначала тётушке Фрио, на что она сказала, типа ничего страшного, обладатели Вайтовской крови морозоустойчивы. Тогда я пошла толковать с дядюшкой Клетом. Знаете, что он сделал? Перекинул меня через плечо и с криком: «Ты тоже закаляйся, боец!» — бросил в самый глубокий сугроб.​

    [​IMG]

    Нет, ну это вообще нормально?! А если бы я заболела? Ничего страшного? Нет? Возмущённая до глубины души, я решила
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    поучительную
    [​IMG]
    , чтобы на примере своих неадекватных родственников донести до общества, как вести себя нельзя.​

    [​IMG]

    Работала я всю ночь, непрерывно стуча по клавиатуре... Настолько хотелось как можно скорее донести эту идею до общественности, что к утру я сама превратилась в злющего невыспавшегося крокодила.​

    [​IMG]

    — Кто-нибудь, налейте мне уже кофе!!!​

    [​IMG]

    Но книга была дописана, и это главное. Но на этом мне было не суждено сделать перерыв в своей писательской деятельности. Вернее удалось, но он был таким коротким, что даже не почувствовался.
    Наступала весна, природа просыпалась, и руководитель школьной газеты сказал, что наш новый номер будет посвящён именно этому явлению. На выбор он предложил несколько тем, на которые можно написать материалы. Не знаю, почему, я решила взять научную статью о насекомых. Хотя нет, знаю. Мне давно хотелось отыграться за некоторые обиды, а потому я сказала папе и дяде Клету, что вот так и так, нужны тысячи разных видов жуков, и мне плевать, где вы их найдёте. Если я не сдам статью вовремя, виноваты будете вы. И сижу, уставившись в потолок, мол, ничего не знаю, не мои проблемы, выкручивайтесь как хотите.​

    [​IMG]

    Выкручиваться они не торопились. Папа даже несколькими часами позже пробовал поговорить по душам. Типа «доченька, не будь такой жестокой, и вообще поищи информацию в Симпедии». Ну, я на это вспылила. Припомнила, каким жестоким в мой день рождения был он, и сейчас хочет, чтобы я была ангелом во плоти? Фигушки! Высказала всё, что думаю на этот счёт, а для пущей убедительности добавила, что если он даже такую мелочь не может для меня сделать, я уйду жить к маме, потому что в отличие от некоторых она всегда была со мной искренна.​

    [​IMG]

    Дядюшке Клету я пригрозила, что если не станет собирать жуков, я расскажу папе, как он меня с головой запихнул в сугроб. А ему ведь не хочется за это быть обращённым в самую уродливую жабу, которую тётя Фрио не захочет целовать ни под каким предлогом?
    В общем, если опускать дальнейшие подробности, сейчас эти двое зависают где-то в городе мордой в помойке, усваивая урок, почему нельзя обижать девушек.​

    [​IMG]

    А пока взрослые собирают материал для моей статьи, немного расскажу о событиях минувших, но в выпуск не попавших. Сестрёнка Моргана остаётся верна своим бунтарским увлечениям и
    [​IMG]
    баллончиками горизонтальные и вертикальные поверхности нашего дома. Не знаю, почему другим не нравится, но мне кажется, она круто рисует. Недавно даже забабахала портрет какого-то очень далёко нашего родственника по линии Вайтов. Похоже, рисование настолько поглотило её, что она даже забыла о своей давней мечте стать певицей.​

    [​IMG]

    А вот тётушка Фрио про свою мечту не забывает и активно
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ради исполнения.​

    [​IMG]

    Помимо песен, она немало внимания уделяет
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , чтобы всегда оставаться в форме для выступлений.​

    [​IMG]

    Малышки Лиза и Лотта ведут свою беззаботную жизнь, в которой много для счастья не надо.​

    [​IMG]

    Точнее вели, потому что ближе к концу зимы они отпраздновали свой
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обе выросли такими красивыми куколками. Лизе я сделала такую же причёску, а вот косички Лотты расплела, чтобы она смотрелась чуть взрослее. А ещё они решили уехать учиться в
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и вроде это все события, которые я упустила... Вернёмся к тому, что сейчас весна и дядюшка Клет с папой роются в помойках, ища нужных мне для статьи насекомых.​

    [​IMG]

    За один день такого времяпрепровождения они успели проклясть весь белый свет и уже под вечер на коленях упрашивали сестрёнку Моргану избавить их от этой пытки. Мор долго не сдавалась и слышать их не желала. В конце концов, на Клета у неё были и свои обиды, а по поводу папы она была на моей стороне. Но упорству этих двоих можно было позавидовать.​

    [​IMG]

    Где-то ближе к утру Моргана всё-таки сдалась. ​

    [​IMG]

    Сказала, что найдёт насекомых, если они перестанут называть её искусство вандализмом. На том и порешили.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Уже к вечеру у меня было
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    насекомых, что я даже не знала, куда их девать. После написания статьи я
    [​IMG]
    всех их научному институту. Мало ли пригодятся...​

    [​IMG]

    Говоря о моей статье: в новом выпуске она была
    [​IMG]
    по всеобщему мнению. Сестрёнка Моргана, прочитав, говорила, что я как автор очень выросла и что теперь она со спокойной душой может оставить меня одну,
    [​IMG]
    навстречу своим собственным приключениям. Знаю, что у каждого своя жизнь, но всё равно мне было очень грустно расставаться... Хотя внезапно подкравшийся день рождения загрустить надолго не дал. Ждите обновлённую Миранду Фабиан следующем выпуске, а пока до скорых встреч!​

    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Знаменитость.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  18. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, я смотрю, ты серьезно решила взяться за недельки и таки добить их в ближайшее время? :smile: А вообще я очень рада, что так часто выходит обновление в недельках, очень интересно читать отчеты от лица Миранды. Она такая необычайно милая и приятная девчушка у тебя получилась! :hug: Мало того, что красивая, так вообще она мне просто очень нравится! Макияж ей новый ооочень идет! :flower:
    Очень жаль, что так получилось в семье с разводом. :frown: Хочется верит, что Девин, после того, как придет в себя, одумается и вернет Василису в семью. Девочке жить без мамы как-то неправильно, у нее конечно есть Фрио и Моргана, но маму ведь никто не заменит. Но вот детки Фрио и Клета ... это такой взрыв милашества и красоты, просто слов нет! :heart2: Обе очень симпатичны, но Лиззи просто меня очаровала! :heart2: Это улыбчивое личико, мосечки ее просто неимоверно меня порадовали! Просто не могла оторвать от нее глаз, а скрины Лиззи с Мирандой - просто мегаконцентрация рыжиков! :heart2: Жаль, что ее нельзя себе взять, теперь остается только ждать, у кого в династии эта красота засветится! А вообще уже очень хочется посмотреть, как у Миранды жизнь пойдет после совершеннолетия. Все-таки взрослая уже, работа, да и на жениха посмотреть очень уж хочется! Хотя я в принципе догадываюсь, кто это может быть и и из-за этого еще больше хочется узнать, или подтвердятся мои догадки. ;) Вдохновения тебе, Наташ! :hug:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну да. Последняя неделя уже осталась. :smile:

    Очень рада, что получилось сделать образ Миранды таким, чтобы он понравился.

    Если это и произойдёт, то уже где-то за кадром династии.

    Спасибо. Очень рада это слышать. :smile:

    Меня этот момент тоже волнует, так как демиург, столбивший девочку, ушёл с головой в реал, и, увы, о дальнейшей судьбе Лизы пока даже я в неведении. Кстати, ты мне как раз напомнила обновить список побочников.

    Думаю, довольно весело, потому что во время просмотра скринов коротенько сюжет я себе набросала.

    Будет всё в следующем отчёте. :smile:

    А мне в личку скажешь, кто это? Потому что самой до жути интересно, насколько я предсказуема. :redface:

    Спасибо. Вдохновение как раз с недельками вернулось, так что я потихонечку берусь за написание следующего отчёта. :hug:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Бррр! Я от картины ребенка в сугробе даже немного поежилась. :crazy:
    :LOL: Это как ее угораздило?
    А я даже и не знала, что насекомых по помойкам искать можно, пол дня по городу бегала. :facepalm:
    Ни чего себе вы обогатились! Это Моргана столько насобирала?:shock3:
    Вот и Моргана покинула отчий дом! Будет ее не хватать Надеюсь она не задержится и обязательно объявится. ;)
    Ну и я тоже очень хочу посмотреть кто же станет женихом Миранды.:smile:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да я сама не поняла. Вроде там сначала рагу из мозгов перекусила, а потом на выходе из душа ни с того ни с сего зомби стала... :eek:

    Но там насекомые дешёвенькие, если честно. Вот Моргана чуть ли не сразу двух плазменных жуков нашла, каждый из которых сам фактически пять тысяч стоит.

    Ага, она. Я спецом с первого поколения у себя в доме держала как минимум одного прошаренного оборотня, чтобы на случай выпадения этого задания нашёл мне насекомых.

    Нам бы жениха, чтоб она объявилась... :redface:

    Надеюсь в скором времени об этом рассказать. :smile:
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У меня Анил пол дня бегал и мог насобирать жуков на 100-200 симолеонов, зато в Китае дело пошло быстрее.
    Вот это прошаренность! Я об этом даже как-то не думала.
    У меня тут на днях парочка уродилась, могли бы в личке обсудить если интересно. :redface:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    Ура-ура!!! У меня сегодня
    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак, представляю вам мой новый готовый образ ведущей. Красотка, да?​

    [​IMG]

    Да бросьте вы! Разве стану я ходить с такими дурацкими хвостиками? Никаких радикальных изменений в моём образе не произошло. Подросла немного, да и только. Хотя лицо как было детским, так и осталось. Думаю, это даже неплохо.​

    [​IMG]

    Детская внешность, за которой скрывается взрослый характер. Такая вот я. Хотя порой люблю помечтать, как ребёнок, потому что это... весело. Ну и намечтала я себе тут кое-чего... Началось всё с того, что пошла устраиваться на работу в местную газету. Принесла им свои книги и статьи из школьного журнала, мило похлопала глазками и сказала:
    — Дяденька, возьмите на работу.​

    [​IMG]

    Дяденька на работу взял. Чтобы
    [​IMG]
    жителям Монте Висты на коврики раскладывать. Возмутительно! Он даже не прочитал статьи, которые я принесла. Все вы, наверное, уже поняли, что если меня что-то раздражает, то молча терпеть я это не могу, а потому в первые же минуты высказала начальнику, что не для того в издательство пришла. Газеты пусть школьники младших классов разносят, а мне уже восемнадцать, и я хочу нормальной работы. Надо было видеть, как округлились глаза у дяденьки. Он реально думал, что я какая-то малолетка. Типа морда детская, фигуры никакой... Ну, спасибо.
    Решение своё по поводу газет он, конечно, пересмотрел. Сказал, что как раз из Мунлайта вернулся один его журналист, недавний
    [​IMG]
    , но неплохо показавший себя во время первой работы. Он и будет моим наставником первое время. Пока я поправляла причёску, начальник позвонил этому парню... кажется, назвал его Хиггинсом... и сказал, чтобы взял меня с собой на следующее задание и поднатаскал как журналиста. Мне же он дал адрес, по которому сейчас надо отправиться. Приезжаю, значит, а там на крыльце стоит блондин очень приятной наружности. Такой серьёзный-серьёзный...​

    [​IMG]

    Я подошла к нему, протянув руку для знакомства, и это была любовь с первого взгляда.​

    [​IMG]

    Я была в восторге от него.​

    [​IMG]

    Он был в восторге от меня.​

    [​IMG]

    Он не мог отвести взгляд от меня до самого рассвета. Кстати, забыла сказать, что зовут его Байрон. Байрон Хиггинс.​

    [​IMG]

    Потом мы сделали шаг навстречу друг другу и оказались в тёплых объятиях, полных любви и нежности. Оторваться не было сил.​

    [​IMG]

    Так и стояли мы, пока... Только не говорите, что вы поверили в эту романтическую историю. Говорю же, что намечтала я тут кое-чего... Не было у нас никаких объятий и любви с первого взгляда. Вообще мне Байрон понравился, пока шефствовать не стал. ​

    [​IMG]

    Распушил сразу павлиний хвост и ворчать начинает: вот, свалилась на его голову какая-то старшеклассница... делать ему больше нечего, кроме как по
    [​IMG]
    детей таскать. Ну и спрашивает так недовольно, мои родители его хоть не засудят за путешествие со мной в другую страну?​

    [​IMG]

    Выбесил, честное слово! Говорю ему:
    — Парень, опомнись. Мне уже есть восемнадцать, и я никакая тебе не старшеклассница.
    Лицо Байрона надо было видеть. ​

    [​IMG]

    О, Максис, ну почему все думают, что я ребёнок?​

    [​IMG]

    Беру свои слова обратно, выглядеть гораздо моложе своего возраста не так уж здорово... Кое-как придя к взаимопониманию и к тому, что не надо меня подкалывать, мы перешли к разговору о работе. Байрон должен сегодня ближе к обеду вылететь в Аль Симару, чтобы написать несколько статей о загадочных египетских пирамидах. И раз меня навязали ему, я тоже должна к обеду уже собранной быть в аэропорту. Потом сказал, что на этом всё и я могу идти, но быстро передумал, добавив, что лучше проконтролирует мои сборы, а то вместо нужных вещей наберу полчемодана косметики... Как бы странно это ни звучало, но я привела домой практически незнакомого парня и даже в тон гостеприимства предложила ему позавтракать со всеми вместе.​

    [​IMG]

    Кто ж знал, что к этому моменту, не ужившись в своих интернатах, вернутся мелкие и начнут сыпать каверзными вопросами...
    — Слушай, Мир, это ведь твой парень?
    — Нет! Как ты вообще такое могла подумать!​

    [​IMG]

    — Мам, а кто этот дядя и что он делает у нас дома?
    — Не знаю, милая. Наверное, Миранда своего бойфренда привела.​

    [​IMG]

    — Байрон Хиггинс, так ведь?
    — Да, мистер Фабиан.
    — Надеюсь, ты понимаешь, что Миранда — моя единственная и самая любимая дочь. Если ты разобьёшь её нежное девичье сердечко, я обращу тебя в самую мерзкую жабу на свете. А теперь скажи, готов ли ты делать её
    [​IMG]
    в богатстве и бедности, в болезни и здравии?​

    [​IMG]

    Мда... идея с завтраком была провальная. Чтобы как-то спасти положение, мне ничего лучше не пришло в голову, чем спалить
    [​IMG]
    вафли. Папа тут же сорвался с места, как ужаленный, чтобы пожар потушить своей магией.​

    [​IMG]

    Я же, как все нормальные люди, тушила огнетушителем, потому что давно решила: к чёрту ведьминскую силу. Только вот по словам Байрона, управлялась я с ним, как мартышка с гранатой. Спасибо, блин... это лучший комплимент, который мне когда-либо делали.​

    [​IMG]

    И вообще ругал меня на чём свет стоит, сказав, что с такой неумехой он из гробниц Аль-Симары живым точно не выберется.​

    [​IMG]

    А вот это через пару-тройку часов мы и проверим. Я докажу, что не неумеха вовсе! Обязательно докажу!​

    [​IMG]

    За очаровашку Байрона, так гармонично смотрящегося с Мирандой, огромное спасибо Arenel и её династии Хиггинс. :flower:
    Пока по ходу истории он как бы к нам не переехал, но технически уже с нами. :biggrin:

    [​IMG]

    И ещё немного наград Миры.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какой писатель не любит помечтать и пофантазировать. :smile:
    Ах! :heart2:
    Ну вот! А я то уже на фантазировала. :smile:
    А она еще хотела крем от морщин у Фрио взять. :D
    Они сговорились! :D
    Неужто папик решил позаботится о ком-то еще кроме себя? :smile:
    А мужик на что? Вообще-то это он должен ее из гробниц вытаскивать. :smile:
    А теперь о впечатлениях когда я увидела Байрона. Есть у меня дурацкая привычка, прежде чем прочитать отчет я его сначала просматриваю, так вот ожидая увидеть лицо жениха из какой-нибудь знакомой династии, я понимаю что парня то я не знаю. Начинаю всматриваться думаю что-то в нем знакомое есть и кого же он мне напоминает? И только позже прочитав имя Байрона Хиггинса я понимаю, что он по сути копия моего Лестата. :facepalm: В общем хоть парень уже и носит другую фамилию, но чувства у меня к нему теперь очень даже отеческие. :thumb:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :LOL:
    Видимо, с этим лучше повременить.

    Он в принципе о Миранде всегда старался заботиться. :smile:

    Только пока мужик не горит особым желанием. :biggrin:

    Не считая цвета глаз, мне почему-то кажется, что именно копия. Хотя как смотрю на него в игре, вроде не такая уж и копия... Короче, он меня совсем запутал. :crazy:
    В любом случае надеюсь, что хоть немного появление Байрона здесь оказалось сюрпризом.
     
     
  26. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, да, Наташ, женихом для Миранды ты конечно удивила! :thumb: Ну, по крайней мере меня. Очень красивый Байрон, несмотря на то, что очень похож на Лестата. Есть в нем какая-то изюминка, очень симпатичный парень, видный даже лучше сказать. И с Мирандой очень мило смотрятся! :heart2: А так очень интересно посмотреть, какие приключения ждут эту парочку в Египте!
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
     

Поделиться этой страницей