DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims
Старый 08.11.2016, 21:42   #1 §
Девушка SleepingOwl
Flotsam, Jetsam!

Записей в дневнике: 6

Победитель соревнования Победитель соревнования Победитель соревнования Победитель соревнования Победитель соревнования Волшебная палочка 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для SleepingOwl с помощью Skype™
По умолчанию Двойной бардак

Последний раз редактировалось SleepingOwl; 08.08.2017 в 13:28.
SleepingOwl вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 08.11.2016, 21:54   #2 §
Парень Дмитрий 007
ням

Записей в дневнике: 16

МДА МДА МДА
Вот когда я сюда только пришел такого Беспердела беспредела не было!
Ишь чо, вот видите, что будет, если холопам свободу дать! АДМИНИСТРАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ! НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!1123213
такс, это было лирическое отступление, а вообще, если быть честным, я очень рад, что вы решились открыть совместную мастерскую, потому что в отдельности вы просто потрясающие креаторы, а вместе это вообще нечто невероятное. Так что я буду с нетерпением ждать ваших шедевров если саша опять не накосячит))))

И...
Цитата:
Сообщение от SleepingOwl Посмотреть сообщение
А ещё мы всем рады, печем печеньки и завариваем чаек. Много.
кого-кого вы завариваете? чаек? Марина, ты посмотри, что учудили!212111223

подпись

Последний раз редактировалось Дмитрий 007; 08.11.2016 в 21:56.
Дмитрий 007 вне форума  
Старый 08.11.2016, 23:19   #3 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 

Дмитрий 007, да вообще беспределище устроили тут, понимаешь.....

Товарищи, SleepingOwl, Лили, вы очень круты в своей идее объединить усилия. Несомненно, это будут шедевральные проекты, коих я с нетерпением жду. Творческих вам сил и понимания друг друга
4aika_li на форуме  
Старый 09.11.2016, 00:22   #4 §
Девушка Лили
EXO

Записей в дневнике: 1

Победитель соревнования Победитель дуэли Победитель соревнования Волшебная палочка Победитель соревнования Победитель дуэли 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для Лили с помощью Skype™
По умолчанию Ржавый переулок, 113

Лили вне форума  
Старый 09.11.2016, 14:10   #5 §
Девушка knopka
лола

Группа победителей Группа победителей Победитель дуэли Победитель дуэли Золотая корона Победитель дуэли 
Всего наград: 6

Когда от увиденного не можешь и двух слов связать, просто сидишь такой и: "Девушки, выходите за меня" х)

Я уже вижу, как в кулуарах этого таинственного места рождаются всякие мистические загадки, по темным коридорам бродит беспокойный дух часовщика, а игрушки в полночь оживают и откручивают какие-нибудь важные гайки в системе отопления А в таверне сидят пираты двадцатого века с железной ногой и пьют свой добрый вермут)
Сколько сил вложено (терпения, времени, вкуса) - подумать страшно

Это просто колдунство какое-то
knopka вне форума  
Старый 10.11.2016, 01:05   #6 §
Девушка Ingrid
Be prepared
Модератор

Записей в дневнике: 33

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования 

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

"Город Лондон прекрасен - в нём всюду идут часы.." (с)

Вииидела я кусочками. Ну что. По итогу получилось такое вот - механоидное и с правильным гротеском.
Хотя, для пущего клокпанку, я бы поддобавила всяких коцано-обшарпанных текстур. А то сейчас оно аки пасхальное яичко и хрустит новизной. Но это уже лично мой клинч, что если чототам-панк, то надо бы чтоб он был слегка обшарпэ.
Ingrid вне форума  
Старый 10.11.2016, 20:43   #7 §
Девушка SleepingOwl
Flotsam, Jetsam!

Победитель соревнования Победитель соревнования Победитель соревнования Победитель соревнования Победитель соревнования Волшебная палочка 

Дмитрий 007, 4aika_li, knopka, Ingrid, вэклам и спасибо за комментарии
Настя пока вне связи в деньрожденческом угаре, соком напилась, окаянная.
Дмитрий 007,
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 007 Посмотреть сообщение
Ишь чо, вот видите, что будет, если холопам свободу дать!
Свободу попугаям! "машет транспарантом"

Цитата:
Так что я буду с нетерпением ждать ваших шедевров если саша опять не накосячит))))
Саша не накосячила, мы уже )0)0)0)

Цитата:
кого-кого вы завариваете? чаек? Марина, ты посмотри, что учудили!212111223
Не этих чаек!!111

4aika_li,
Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
Товарищи, SleepingOwl, Лили, вы очень круты в своей идее объединить усилия. Несомненно, это будут шедевральные проекты, коих я с нетерпением жду. Творческих вам сил и понимания друг друга
Тьфу-тьфу-тьфу, с пониманием пока все гладенько. Надеемся, что не разочаруем с:

knopka,
Цитата:
Сообщение от knopka Посмотреть сообщение
"Девушки, выходите за меня" х)
"Прстите, такие браки в нашей стране запрещены".
Цитата:
Сколько сил вложено (терпения, времени, вкуса) - подумать страшно
Времени - больше нескольких месяцев, сил... это лучше у Лили, она экстерьерила
Ingrid,

Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
"Город Лондон прекрасен - в нём всюду идут часы.." (с)
Вместо Темзы у нас, правда, прудик, зато по нему на коньках можно.

Цитата:
Вииидела я кусочками. Ну что. По итогу получилось такое вот - механоидное и с правильным гротеском.
Хоть с правильным, уже прогресс. Пропал эффект "мух и меда", надеюсь.
И да, большое и жирное тебе за дебаг энейблер, я б без него с ума сошла хд

Цитата:
Хотя, для пущего клокпанку, я бы поддобавила всяких коцано-обшарпанных текстур. А то сейчас оно аки пасхальное яичко и хрустит новизной. Но это уже лично мой клинч, что если чототам-панк, то надо бы чтоб он был слегка обшарпэ.
Оно было ещё менее обшарпанным хд А вообще, клинч у нас в этом отношении примерно одинаковый, но на некоторых поверхностях "обшарпанно-потертые" паттерны смотрятся... слегка сюрно
SleepingOwl вне форума  
Старый 10.11.2016, 21:39   #8 §
Девушка Asara
Старожил

Кааакой неимоверно вкусный дооооомик! Так бы и съела с кофейком под интересную книжку. А если серьезно - атмосфера передана что надо! Все детальки на своем месте. Очень здорово! Вы молодцы!
Asara на форуме  
Старый 12.11.2016, 22:06   #9 §
Девушка Лили
EXO

Победитель соревнования Победитель дуэли Победитель соревнования Волшебная палочка Победитель соревнования Победитель дуэли 

По умолчанию Храм стихий

Ответы

Последний раз редактировалось Лили; 12.11.2016 в 22:08.
Лили вне форума  
Старый 12.11.2016, 22:57   #10 §
Девушка knopka
лола

Группа победителей Группа победителей Победитель дуэли Победитель дуэли Золотая корона Победитель дуэли 

Делиться такими чудесами и не раскрывать их историй - это негуманно и вообще преступление, потому что "я же теперь спать не смогу".
Живые огоньки вкупе с музыкой эффект наносят самый что ни на есть добивающий.
Что же это за монументальный затерянный храм? И почему он так органичен в своей заброшенности?
Очень художественно и волшебно.
ПС: Могучее древо внутри прямо-таки повеяло эльфинажем. Но может это все музыка... х) В любом случае с ним точно не все так просто
knopka вне форума  
Старый 13.11.2016, 00:46   #11 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 

SleepingOwl, Лили, нельзя же так....
Зашла я перед сном в эту темку, и забыла как дышать....
От точного ппадания в мои мысли - обеими работами.
Первая, причем все три сюжета в ней - живо откликнулись на только что пройденную Дримфол чаптерс, и снова захотелось страдать от невыносимой боли и музыки. Особенно шестеренки... Особенно игрушки... Особенно темный бар и пристань. Все особенно, все напоминает, словно душу вынули и на скриншоты положили....

Вторая работа - вообще выбила из колеи, но уже своим вторжением в мое воображение. Анимированная презентация - это просто что-то офигительное. Для демонстрации живости природы, стихий, магии и волшебства - это лучшее, что можно было придумати. Совершенно прекрасная работа! И опять же ярно напомнило о вчера пройденной наконец Инквизиции - очень похожие краски и образы, яркость и сочность, насыщенность.

Я прям вообще....
Вы офигенны
4aika_li на форуме  
Старый 13.11.2016, 01:00   #12 §
Девушка SleepingOwl
Flotsam, Jetsam!

knopka, 4aika_li, после такой поддержки хочется снова хвататься и делать, Лили подтверждаэ хд Спасибо вам, правда

Цитата:
Делиться такими чудесами и не раскрывать их историй - это негуманно и вообще преступление, потому что "я же теперь спать не смогу".
Тут рассказчики историй слегка в зимней спячке, ну или в перманентном бессознательном бодрствовании хд Пора б уже найти вдохновительный пинок.

Цитата:
ПС: Могучее древо внутри прямо-таки повеяло эльфинажем. Но может это все музыка... х) В любом случае с ним точно не все так просто
Не все-не все, правильная мысля. Вдохновляшки на внутреннюю часть - оттуда. Или кулстори о том, как Саша запорола Настин готический храм.

Цитата:
И опять же ярно напомнило о вчера пройденной наконец Инквизиции - очень похожие краски и образы, яркость и сочность, насыщенность.
Можно даже конкретно угадать. Потому что во время создания интерьера кто-то скакал вокруг руин в Бресилиане из ориджинса и... храма Митал, до. Там сршенно потрясающее колористическое решение, до которого тки не доскреблось =_= Но ми наверстаемъ.

Цитата:
Анимированная презентация - это просто что-то офигительное.
*в истерической радости скачет по комнате*
Это был самый сомнительный момент в презентации. И мы обе безумно рады, что он удался.

Цитата:
Первая, причем все три сюжета в ней - живо откликнулись на только что пройденную Дримфол чаптерс, и снова захотелось страдать от невыносимой боли и музыки.
Тут сова захотела принести основную тему Саги и похоронную долмарипесенку, но передумала.
Тут во вдохновляшках чего только ни намешано. Начиналось с Гарри Поттера и зимних улиц на воде, закончилось стимом, Меркурией и бодренькими песенками Abney Park. Но если удалось проассоциировать и зацепить - это очень здорово.
SleepingOwl вне форума  
Старый 14.11.2016, 19:37   #13 §
Девушка Ingrid
Be prepared
Модератор

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования 

Эхехе, это в это, я так понимаю, трансформировался храм Бога-Машины с органом и механоидными штуками?

Ме густа.
Ingrid вне форума  
Старый 14.11.2016, 23:43   #14 §
Девушка Лили
EXO

По умолчанию Дом "Best friends"

Ответы

Последний раз редактировалось Лили; 15.11.2016 в 02:35.
Лили вне форума  
Старый 15.11.2016, 12:52   #15 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Лили, SleepingOwl, да у вас прям взрыв креатива, я смотрю ))) и это хорошо
Красочно-осенне-огненный участок определенно радует глаз. Еще бы разглядеть получше чудный прудик и пирс, а то им уделено совсем мало внимания...
Единственное, что меня смутило во внешнем виде (да и вообще единственное, во всей работе в целом) - это откровенно соломенная крыша.... которая смотрится именно таковой... среди настоящей осени (после которой будет не менее настоящая зима) - как-то... не смотрится.... да и в купе с каминной трубой.... В общем, мне кажется, не самая лучшая кровля, даже если подразумевался по факту какой-то иной материал...

но если забить на солому, то все остальное выглядит замечтательно. Уютно и тепло внутри, забота о друзьях и любимых чувствуется в каждой детальке интерьера. Особенно понравился чердак - этакое царство зелени и фруктов-овощей круглый год. Арки от горок встали как родные
4aika_li на форуме  
Старый 15.11.2016, 20:56   #16 §
Девушка knopka
лола

Божечки-кошечки, до чего же уютно
Как будто хозяин только-только отлучился из дома, а стены все еще хранят его присутствие. И из чайного носика идет легкий пар, и поленья в камине едва потрескивают.
Чудесно и очень по-домашнему. Остается только печально смотреть в окно, где вовсю лютует зима
А вообще, хочется отметить еще знаете что? Индивидуальное для каждого домика оформление. Чувствуется, что с душой и теплом
Про продуктивность боюсь даже говорить что-то х) Ттт
knopka вне форума  
Старый 15.11.2016, 21:16   #17 §
Девушка Лили
EXO

4aika_li, knopka, спасибо за визит
Цитата:
да у вас прям взрыв креатива, я смотрю ))) и это хорошо
Пока идеи есть, надо делать х)
Цитата:
Единственное, что меня смутило во внешнем виде (да и вообще единственное, во всей работе в целом) - это откровенно соломенная крыша....
Каюсь-каюсь .-. Мне просто показалось, что так будет уютней смотреться
Цитата:
Еще бы разглядеть получше чудный прудик и пирс, а то им уделено совсем мало внимания...
Да там и разглядывать нечего х)
Цитата:
Как будто хозяин только-только отлучился из дома, а стены все еще хранят его присутствие. И из чайного носика идет легкий пар, и поленья в камине едва потрескивают
Ееее, хорошо, если так. Того и добивались (:
Цитата:
Остается только печально смотреть в окно, где вовсю лютует зима

Цитата:
Про продуктивность боюсь даже говорить что-то х) Ттт
Ой, я сама за неё иногда боюсь х) Иногда кажется, что мы план на три года вперед выполнили х) Но следующая работа опять довольно-таки масштабная, поэтому не знаю, скоро ли закончим.
Лили вне форума  
Старый 16.11.2016, 15:27   #18 §
Девушка Ingrid
Be prepared
Модератор

Вообще я согласна с предыдущим оратором, тобишь с Чайкой - соломенная крыша тут не. Я понимаю желание "сделать в цвет", но в итоге вышло "домик Ниф-Нифа" немножко. Сюда бы черепичку какую (например "а-ля франс", из МП, или тёмно-коричневую, кажется оттуда же).

Ну и в остальном в общем мегуста. Местами - "какое всё знакомое, какое всё красивое" - видно невооружённым взглядом, что Саша дорвалась до дебаг энейблера

Ну и пару моментов в минус: горшок всосался в стену, "Ммм, так ну сортир я обставила, завтра перекрашу".
Ingrid вне форума  
Старый 30.11.2016, 00:49   #19 §
Девушка Melissa-simka
Девушка в поезде

с открытием!!! у тебя совершенно очаровательный домик и потрясный храм... а гиф-скрины - это просто чудо!!!! в восторге, хоть возвращайся в тройку... я сама там строила - и поэтому рассматривать как бы пройденный этап не менее интересно... у тебя огромный талант!

подпись
Дин, приди за мной. Я - самое загадочное дело всей твоей жизни.

МАСТЕРСКАЯ
~ ГОРОДСКИЕ ИСТОРИИ ~ Наш Silent Hill
Melissa-simka вне форума  
Старый 31.12.2016, 23:00   #20 §
Девушка Лили
EXO

По умолчанию Деревушка "Радость Санты"

Лили вне форума  
Старый 01.01.2017, 12:52   #21 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Лили, SleepingOwl, спасибюо вам за такой чудесный новогодний подарок, еще и ровно в полночь Желаю вам в новом году - новых эмоций, креативных идей и массу времени и сил для их свершений! Продолжайте радовать нас чудесами и красотой

Теперь по сабжу ))) Первое, что поразило и крайне порадовало - наряженная уличная ель! Вот это действительно праздник!
Зимне-деревянно-уютный стиль всех построек дарит тепло и радость каникул. Понравилось освещение в домике, где кабинет. Витиеватые стульчики глинтвейна придают кафе особенно-нарядный стиль - словно узоры мороза на окнах - только в дереве. Церковь - само торжество рождества - мне оставалось только удивляться, что все выполнено из подручных средств
4aika_li на форуме  
Старый 01.01.2017, 22:05   #22 §
Девушка Lamare
la mare
Старший помощник

Волшебная палочка Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 14

Больше всего понравился зимний сад - вообще взрыв мозга! Кабинет-спальня тоже приятный - согревающий такой, спокойный, темный. Там наверно хорошо отдыхается и работается. Церковь очень уютная, в теплых тонах. Но зимний сад - это взрыв, да.

Оглядываясь назад. Кажется, что я уже видела Храм стихий и Ржавый переулок, а моих комментариев тут почему-то нет. Может, они были в дуэлях или я...
Ну, короче. Храм просто волшебный! Анимированная презентация не менее офигенная. Дом часовщика и магазин игрушек впечатляют. Очень "вкусные" и насыщенные постройки. У меня закончились слова. Талантливые вы девчонки
Lamare вне форума  
Старый 02.01.2017, 00:22   #23 §
Девушка Ingrid
Be prepared
Модератор

Не хочется быть в по сути поздравительном посте, но таки спрошу: юзерабилити тестили? Конкретно интересует вопрос, работает ли чайный набор с креслами, например.
И откуда ёлочка конусообразная в инее?

P.s. Уличная ёлка в универских фоналиках - отвал башки, однозначно.
Ingrid вне форума  
Старый 02.01.2017, 12:08   #24 §
Девушка SleepingOwl
Flotsam, Jetsam!

Пока я дорвалась до инету и пока меня оттуда не выгнали я ишшо раз добегу впереди Насти, всех ещё раз поздравлю и поотвечаю немного 8)
Итак, для начала всех зашедших с прошедшим

4aika_li,
Цитата:
ровно в полночь
Энто На-а-астина идея, как и елка на улице, Настя молоде-е-ец
Цитата:
Церковь - само торжество рождества - мне оставалось только удивляться, что все выполнено из подручных средств
Лили подтвердит - с огромным кол-вом истеричных покатушек потому что опять не было места для органа. А вообще, её можно под свадьбы приспособить - арка там вполне юзабельная, только гости будут торжественно стоять.
Цитата:
Желаю вам в новом году - новых эмоций, креативных идей и массу времени и сил для их свершений! Продолжайте радовать нас чудесами и красотой

Ingrid,
Цитата:
юзерабилити тестили? Конкретно интересует вопрос, работает ли чайный набор с креслами, например.
Только он и не работает, потому как к нему не поставлены стулья, и остался как декоративный элемент, ибо без него - пусто. "Поздний завтрак" там нужен не только для него, есичо. Все остальное - двадцатьтыщсполовиной раз лично протестила, включая креслица все в том же саду - работает.
Цитата:
И откуда ёлочка конусообразная в инее?
Сама елочка - из будущего, "падуб Берфорда" если мне память не изменяет, находится в кустахъ. За счет того, что внешний декор, а не внутренний, к нему эффекты внешнего декора и применяются, в том числе и снег.

Lamare,
Цитата:
Сообщение от Lamare Посмотреть сообщение
Оглядываясь назад. Кажется, что я уже видела Храм стихий и Ржавый переулок, а моих комментариев тут почему-то нет. Может, они были в дуэлях или я...
В дуэлях их точно не было, а мы вместе... не особо дуэлянты, потому как "не хотят" хд Может, создается ощущение дежа-вю, потому что мотивы знакомые. Паропанк и а-ля "эльфского побольше" много где мелькает.
Цитата:
Сообщение от Lamare Посмотреть сообщение
Больше всего понравился зимний сад - вообще взрыв мозга!
истерические пляски
Стилистически была самая сомнительная идея, особенно за счет арок. Но что удался - это безумно рада.
SleepingOwl вне форума  
Старый 02.01.2017, 13:54   #25 §
Девушка Lamare
la mare
Старший помощник

Волшебная палочка Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 14

SleepingOwl, этот храм я бы точно ни с чем не спутала! Значит, я просто забыла оставить отзыв сразу.

Зимний сад - как ледяной замок, но в котором не замерзнешь. И как ни странно, обильная зелень смотрится очень в тему. Наверно на контрасте. Хотя я люблю зелень, так что могу быть предвзятой.
Lamare вне форума  
Ответ