DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 2 > Комната креаторов по Симс 2

Комната креаторов по Симс 2 Здесь вы можете попросить помощи по созданию контента для игры, а также выложить свои авторские работы на скачивание.

Ответ
Старый 26.09.2016, 12:36   #1 §
Девушка Алыч
Участник

Записей в дневнике: 2
Подмигивает Симы, лоты и одежда от Алыча

Последний раз редактировалось Алыч; 26.09.2016 в 12:44.
Алыч вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 30.11.2016, 11:50   #26 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 11

Алыч, а вот и снова я =)
Пройдусь разом по всем лотам.

Кладбище - чистенько и аккуратненько ))) Порадовали цветочные узоры и оформления клумбами. Прям не место грусти, а городской парк почти. Но наверное, на это влияет пока что отсутствие могилок (или я и в упор не вижу?)

Осенний парк - действительно осенний, такие мягкие, приглушенные цвета, стойкое ощущение, что вечеринка подходит к концу. Наполнение парка супер, все есть и весьма гармонично вписывается. Вот только пианино жалко - намокнет под дождем же
Единственное, чего хотелось бы пожелать - побольше экспериментов с размещением объектов вне сетки или под разными углами. А то все квадратно-линейное. Строгость - она порой хороша, но не всегда уместна. В парке, на природе - хочется добавить чуть больше свободы и случайностей.

ТЦ рассвет улыбнул пестротой, но немного смутил выбранным окнами. Снаружи здание больше напоминает на развлекательный центр, а дворец домашних питомцев ))) С одной стороны - это своеобразная мультяшность, с другой - слегка сбивает с толку.

Китайский магазинчик - славный и милый =) я бы еще посоветовала добавить немного перегородок или хотя бы опорных столбов внутри, чтобы как-то разделить пространство на зоны - совсем чуть чуть, и уже получится придать больше уюта =)

Ну и в целом - зачет! Работа с общественными лотами - это всегда интересно, для многих игроков - полезно, и далеко не так часто встречается в мастерских. Пусть вдохновение не отпускает тебя, твори еще, совершенствуйся
4aika_li вне форума  
Старый 30.11.2016, 12:49   #27 §
Девушка Алыч
Участник

Записей в дневнике: 2

Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
Пусть вдохновение не отпускает тебя, твори еще, совершенствуйся
Спасибо за тёплые слова
Цитата:
Но наверное, на это влияет пока что отсутствие могилок (или я и в упор не вижу?)
Да, их там действительно нет. Пока
Цитата:
Единственное, чего хотелось бы пожелать - побольше экспериментов с размещением объектов вне сетки или под разными углами.
О, учту! Лабиринт, кладбище, парк и магазин создавались мной ещё давно в 2011 году. Тогда я даже не знала, что можно ставить объекты вне сетки и под углом.
Алыч вне форума  
Старый 30.11.2016, 13:01   #28 §
Девушка KiruXzhelezayKa
Активист

Записей в дневнике: 3

Всё понравилось ВСЁ!!!
На Кладбище у того кто скачает будут появляться могилы своих симов. Это хорошо. Чужие скопированные наделают дел у скачавшего. Добавить можно бутафорские, они есть у Марьяты целый сет, скачать без регистрации можно.
В замке кухню можно переместить- совместить со столовой, на её месте сделать холл с фонтаном.
гробики в подвал, если позволяет водяной уровень.

Последний раз редактировалось KiruXzhelezayKa; 30.11.2016 в 13:48. Причина: добавление текста
KiruXzhelezayKa вне форума  
Ответ