DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims
Старый 27.06.2015, 18:21   #1 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Записей в дневнике: 4

Победитель соревнования Активный модератор Золотая корона Мензурка Волшебная палочка 
Всего наград: 5

Подмигивает Домики и симики (TS4)

Снова драсти всем! Рада, что заглянули!
Заходите, не стесняйтесь! За просмотр денег не беру. Да и за скачку тоже! )))) А если еще и слово какое напишите, буду счастлива безмерно!
В Мастерской публикую в основном домики, а симиков вы можете найти в Галерее.

Origin ID: Zzz-Danaya, #zzzdanaya
А также: #darasims

Путеводитель

Работы, опубликованные в "Открытой мастерской"

Все работы выполнены без использования пользовательских материалов (NoCC). А что делать? Не люблю допы!
Но при поиске рекомендую пометить галочку "Добавить дополнительные материалы" (почему-то лампы настроения идут как доп.контент).

Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 15.12.2016 в 09:43.
Zzz-Danaya вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 29.08.2016, 21:56   #51 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Победитель соревнования Активный модератор Золотая корона Мензурка Волшебная палочка 

Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
Как ни крути, мне безумно нравится этот раслабонский солнечный лот!

IgorVolkov, сколько лет, сколько зим! Спасибо! Очень рада видеть тебя у меня в гостях! )))) И рада, что работа пришлась по душе! ))

Я что-то разстроилась! )) От слова "строить". Мне так понравился наборчик с горками, что сначала натыкала этих горок в городские бассейны и спортзалы и просто наслаждалась процессом. А потом решила поделиться радостью, но не еашной, а все-таки своей. Так и построился бассейн "Старый Виденбург"!

Безусловно, коренной виденбуржец вам скажет, что это, мол, новодел и жалкая подделка, но гостям города нравится. Надеюсь, понравится и вам!

Приглашаю освежиться!

Лот: 30*40
Доп.контент: отсутствует (NoCC)

Скачать в Галерее:
ID: Zzz-Danaya
#zzzdanaya, #darasims

или

Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 29.08.2016, 22:37   #52 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 11

Zzz-Danaya, отличный получился лот! Порадовала куча мелочей типа фонтанных рыбок вдоль дорожки у самого басейна. Впечатлил закос арочной стены здания под акведук - смотрится офигенно Индивидуальные зоны отдыха тоже вышли уютненькими, как и барная часть заведения. Вот только прыгательная вышка, хоть идея и зачетная, кажется несколько громоздкой. Я понимаю, что сделать ее более лайтовой пока особых возможностей нет, но надеюсь в будущем приставные или винтовые лестницы помогут решить данный вопрос =)
4aika_li вне форума  
Старый 29.08.2016, 23:20   #53 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Цитата:
Порадовала куча мелочей типа фонтанных рыбок вдоль дорожки у самого басейна. Впечатлил закос арочной стены здания под акведук - смотрится офигенно Индивидуальные зоны отдыха тоже вышли уютненькими, как и барная часть заведения.
Спасибо, Марин! ))

Цитата:
Вот только прыгательная вышка, хоть идея и зачетная, кажется несколько громоздкой. Я понимаю, что сделать ее более лайтовой пока особых возможностей нет, но надеюсь в будущем приставные или винтовые лестницы помогут решить данный вопрос =)
Это вот да. Печалька. (( Но надежда умирает последней и может нам дадут в скором времени еще какие-нибудь варианты лестниц. И вот тогда....
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 30.08.2016, 21:27   #54 §
Девушка Вероничка
Активист

Записей в дневнике: 1

Отправить сообщение для Вероничка с помощью Skype™

Zzz-Danaya, сколько красоты я пропустила!!!
Меня очень радует, что ты вошла во вкус и начала творить свои шедевры! Я бесконечно люблю твои интерьеры!!!
Все-Все-все сейчас пойду утащу к себе и буду радоваться
Вероничка вне форума  
Старый 28.09.2016, 20:09   #55 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Вероничка, мне бесконечно приятно, что тебе нравится то, что понемного вытворяю. ))) Надеюсь, что и следующая работка тоже понравится!

Сул-Сул! Много-много благодарности всем, кто заглядывает и даже (и каждый раз мне невероятно приятно) комментит! )))
Осень - чудесная пора! Лето кончилось и пора праздновать! Чтобы разогнать черную хандру и серую скуку! А что может быть веселее, чем подразнить Костлявую и потереть череп? Только День Мертвых и День Всех Святых! И потому - всем загробным праздникам посвящается - клуб "Жуткий бархат"!

Испугаемся?
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 29.09.2016, 01:54   #56 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 

Zzz-Danaya, с обновочкой!
Симпатишно, клубно, хллоуинно ))) Особо повеселила собравшаяся разношерстная тусовка
Занятное оформление - яркие красочные штуки на фоне мрачных серых стен - этакое столкновение противоположностей всюду.
Жаль до сих пор игра не разрешает красить потолки - портят всю атмосферу
4aika_li вне форума  
Старый 02.11.2016, 19:23   #57 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Марин, как всегда - огромное тебе спасибо!!! ))) Хоть и знаю, что в Симс 4 ты не особо бегаешь, но искренне надеюсь, что когда нибудь все, что тебе у меня понравилось, действительно пригодится!

И снова сул-сул! )))
Вместе с новым дополнением, открыла для себя покомнатное строительство. Оказывается, очень удобная вещь, особенно в рамках квартир, когда размеры комнат заданы изначально. И если их не менять, то можно быстро создавать интересные интерьеры без особых затрат. По этому поводу хочу поделиться комнатами (кухня-гостиная и спальня) для квартиры Калпеппер, 18 (Район Специй). Надеюсь, кому пригодится! ))

Мини-экскурсия

Как всегда - NoCC, в игре проверено )))

Скачать в Галерее: #zzzdanaya, #darasims

или архив с файлами:
Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 02.11.2016 в 19:44.
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 02.11.2016, 20:20   #58 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

И еще одна переделка. ))) В Сан-Мишуно понравился коктейль-бар "Звездное небо". Но чуть-чуть ему не хватало специй. Поэтому решила добавить ему вкуса. Попробуете?

Потусим?

Размер лота: 40х30

Скачать в Галерее: #zzzdanaya #darasims

или архив:

Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 03.11.2016 в 00:13.
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 03.11.2016, 15:45   #59 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Zzz-Danaya, с обновочками ))))
новый городок и постройки в нем я еще пока не видывала, но знаю наверняка, что ты из любой..... ситуации сделаешь конфетку, да еще и в красивущей обертке ))))
Комнаты удались. Красочно-контрастный и каменно-успокоительный стиль, живость интерьера, современность и комфорт - что еще нужно для жизни в городе?
Звездное небо напомнило собой далекие времена, когда ты обустраивала Лунар Лэйкс. Наверное малиновые столбики всколыхнули память, хоть там были и совсем другие цвета. Но в любом случае, выполнено знатно и эффектно. Любо дорого здесь отдохнуть, под самыми звездами и среди ниж хе, как вариант ))))
4aika_li вне форума  
Старый 11.11.2016, 15:44   #60 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Марина! Спасибо! )))))

Ну тогда я снова с обновкой - спешл фо ю!

Спа-клуб "Хоси Рёкан"

Помедитируем?

Размер лота: 40х30

Скачать в Галерее: #zzzdanaya #darasims

или архив:

Единственный нюанс - после обновления при установке с лота пропадает вся раскраска грунта. Чтобы смотрелось как на картинках, рекомендую в режиме стройки пройтись с кисточкой и все поправить. ))

Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 11.11.2016 в 16:14.
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 11.11.2016, 23:03   #61 §
Парень IgorVolkov
Активист

Записей в дневнике: 15

Отправить сообщение для IgorVolkov с помощью Skype™

Zzz-Danaya, великолепная задумка и чудесное исполнение! Мне больше всего понравился экстерьер... Действительно ассоциация с чем-то восточным, но с современными мотивами. В интерьере вызвала улыбку комната с кучей ковриков, на которых лежат ещё и коврики для йоги. При всей комичности - это выглядит довольно жизненно
IgorVolkov вне форума  
Старый 11.11.2016, 23:45   #62 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Zzz-Danaya, Катюша, это просто восхитительно и оооооочень круто. Я прям медитировала, пока разглядывала картинки и все умиротворенные детали на них. Столько красоты и гармонии в одном месте. Ты знаешь, я в принципе люблю такие места, но вот этот вот лот, наверное, больше всего! Двухэтажный холл, комната с ковриками (меня она очаровала), бассейн. На улице так и вовсе безудержная красота
А можешь подсказать еще по поводу аддонов, какие тут необходимы? Все нынешние, я полагаю?
4aika_li вне форума  
Старый 12.11.2016, 20:12   #63 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Игорь, Марина, аригато, друзья! )))))) Мне бесконечно приятно, что вы нашли время зайти и черкануть пару-тройку строк, что понравилось. )))

Цитата:
Сообщение от IgorVolkov Посмотреть сообщение
В интерьере вызвала улыбку комната с кучей ковриков, на которых лежат ещё и коврики для йоги. При всей комичности - это выглядит довольно жизненно
Ну да. ))) Коврики на ковриках. Это я пыталась татами изобразить подручными средствами - типа, обязательный предмет интерьера японского жилища. )))

Цитата:
Я прям медитировала, пока разглядывала картинки и все умиротворенные детали на них. Столько красоты и гармонии в одном месте.
Супер! Именно такого настроения я и пыталась добиться! Уиии! Удалось!

Цитата:
А можешь подсказать еще по поводу аддонов, какие тут необходимы? Все нынешние, я полагаю?
Ну да, практически все. Из использованного:
- Жизнь в городе (много предметов)
- Веселимся вместе (много предметов для интерьера+окна-двери)
- День спа (совсем обязательно)
- На работу (декор+стройка)
- В ресторане (декор+стройка)
- В поход (не сильно критично - дерево, душевые, раковина)
- Внутренний дворик (джакузи - можно заменить)
- Жуткие вещи (напольные и настенные покрытия - теоретически можно заменить)
- Детская комната (шкаф и кровати - можно заменить)
- Романтический сад (пара-тройка цветочков - не критично)
- На заднем дворе (декоры - музыка ветра, птички, картина, фонтан "Лягушка" - не критично)
Вообще, в Галерее есть возможность посмотреть, какие вещи из каких наборов, каталогов и аддонов использованы и для себя решить, что критично, а что не очень. ))))
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 14.11.2016, 00:53   #64 §
Девушка ШТАПИК
Штаповна
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Zzz-Danaya, я долго до тебя топала, и наконец, притопала. Заценила все пропущенные обновки. Опять порадовалось красоте и приметила себе кое-что для обновления города. =) По всем, наверное, все не напишу, ну вот кое-что особенно запавшее в душу отмечу. Ты знаешь я твой фанат, мне все равно все твое понравится.

Спа-клуб "Сиеста" такое прекрасное воспоминание о лете, когда за окном сугробы и минус очень холодно, а тут зелено, цветасто, жарко и сразу в отпуск хочется в жаркие страны. Хорошо, что у симов пока лето круглый год. И им зимняя хандра не грозит.

Бассейн "Старый Виденбург". Если бы все бассейны были такие, как у тебя, я бы сама там прописалась. Одно удовольствие здесь плавать. Очень понравилось и расположение, и виды. Особенно, вот это.

Спа-клуб "Хоси Рёкан". Вот еще одно место, которое я себе заприметила. Особенно экстерьер покорил, очень здорово получилось.

А теперь я жду свое дополнение про жизнь в городе, чтобы применить и туда твои замечательные переделки. В частности, клубец. Хочу посмотреть какой он изначально для начала.
ШТАПИК вне форума  
Старый 21.11.2016, 05:35   #65 §
Девушка Melissa-simka
Девушка в поезде

я нашла тебя, солнце!!!)))
теперь есть где не только скачать (я имею в виду Галерею), но и посмотреть, и написать, и похвались)))
скорее выкладывай что-нибудь этакое, в честь моего появления)
Melissa-simka вне форума  
Старый 26.11.2016, 17:22   #66 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

ШТАПИК, Melissa-simka, спасибо девчат! )))

Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
я долго до тебя топала, и наконец, притопала
Ого! Какие люди дошли! И года не прошло! )))) Я ооочень рада, что невзирая ни на что, ты все-таки до меня добралась! Да еще и такой приятный коммент написала! Млею от мурррдовольствия! ))

Цитата:
А теперь я жду свое дополнение про жизнь в городе, чтобы применить и туда твои замечательные переделки. В частности, клубец. Хочу посмотреть какой он изначально для начала.
Посмотри. ))) Сильно я не меняла, так по мелочи - крышу поинтересней, бар переставила, танцпол добавила, картинок повесила, развлекушек добавила. В общем, чисто косметический мини-ремонтик. )))) Меня саму он почти всем устроил, за исключением этих мелочей.

Цитата:
Сообщение от Melissa-simka Посмотреть сообщение
я нашла тебя, солнце!!!)))
теперь есть где не только скачать (я имею в виду Галерею), но и посмотреть, и написать, и похвались)))
Юлечка! Я у тебя уже почти все сказала, так что просто - ура!
Про написать и похвалить особо приятно! ))) А то мы тут в основном с Мариной переписываемся! Но она модер, ей положено. ))) Так что - велком! Рада пополнению наших рядов!

Цитата:
скорее выкладывай что-нибудь этакое, в честь моего появления
Так душевно на работу меня давно не пинали! Но я послушалась и принесла ремонт квартирки!
Готовы к переезду? Квартира в Модном районе по адресу Дзен-Вью, 702 ждет вас!

Осмотрим?

Скачать в Галерее: #zenview702 #zzzdanaya #darasims

или архив:

Zzz-Danaya вне форума  
Старый 26.11.2016, 21:56   #67 §
Девушка ШТАПИК
Штаповна
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Zzz-Danaya, душевненькая квартирка. Желтая спальня особенно покорила. А еще обратила внимание вот на эти обои, по моему, они перекочевали из второй части игры. Мелочь, а приятно. Если я, конечно, не путаю их с другими. (:
ШТАПИК вне форума  
Старый 26.11.2016, 23:15   #68 §
Девушка Melissa-simka
Девушка в поезде

ты мой золотой человечек))))
генератор радости и восторга... солнце, не представляешь, как я рада именно квартире!!!

и каждый уголок продуман - ну как и всегда, вот она - сила креаторства! вот они, те комменты, по которым я скучала - когда пишешь и захватывает дух от того, что хочется скорее запихнуть в игру... ну в Галерее-то я ее заберу.
отдельный респект за столик размещенный в изножье кровати - отличная идея!
открой секрет - как публиковать-то их, эти квартиры? у меня тоже одна готова...

подпись
Дин, приди за мной. Я - самое загадочное дело всей твоей жизни.

МАСТЕРСКАЯ
~ ГОРОДСКИЕ ИСТОРИИ ~ Наш Silent Hill
Melissa-simka вне форума  
Старый 27.11.2016, 00:18   #69 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

ШТАПИК, Melissa-simka, уиии! Только что опубликовалась и сразу столько комментов! )))

Цитата:
Желтая спальня особенно покорила.
Самое забавное, что в Галерее в основном качают ее и туалет с первого этажа (в картинки не вошел - там вообще дизайнерская мысль не пролетала). ))) Я столько сил в первый этаж и комнату с рыбками вложила. А вот туалет и желтая комната вышли как-то сразу и легко. ))) Их и берут.

Цитата:
еще обратила внимание вот на эти обои, по моему, они перекочевали из второй части игры
Оль, вот не помню. Вообще. Они мне просто ко двору пришлись. Последний раз в двойку где-то весной заходила. Поэтому вот совсем не эксперт.

Цитата:
солнце, не представляешь, как я рада именно квартире!!!
Ого-го! И ага-га! )))) Радость, разделенная с кем-то - двойная радость! )))

Цитата:
как публиковать-то их, эти квартиры? у меня тоже одна готова...
С квартирами нам разрабы подложили свинью. Потому, публиковать только покомнатно. С отдельным указанием что и куда размещать. При чем, лучше заранее удалить и установить с Галереи самой - много интересных нюансов можно поймать. Начиная с того, что перед установкой надо ВСЕ снести, а то денег на ремонт не хватит, а потом замучаешься мебель из багажа удалять и заканчивая тем, что неизвестно какие, как и где коды отзовутся. У меня пропали шторы и ковер, которые ставились без кодов. То, что ставила с МОО вроде как не пропало. Загадка, блин. ))

Цитата:
отдельный респект за столик размещенный в изножье кровати - отличная идея!
Отдельное пожалуйста! Там не только столик запихнут, а еще и диванчик. ))))

Ну так я это, жду симочку-то? )))) Ну и квартирку тоже!

Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 27.11.2016 в 00:21.
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 27.11.2016, 00:58   #70 §
Девушка tukete
хочу спать

Цитата:
как публиковать-то их, эти квартиры?
Я тут недавно делилась мини-уроком как можно сохранить квартиру целиком.

Цитата:
Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
Начиная с того, что перед установкой надо ВСЕ снести
Это не очень то и сложно. Просто выбираешь комнату и нажимаешь Del. И вся мебель продается.

подпись
Цитата:
Судя по моим снам, на завтрак, обед и ужин я кушаю всякие разные психотропные вещества.
tukete вне форума  
Старый 27.11.2016, 01:23   #71 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Цитата:
Сообщение от tukete Посмотреть сообщение
Я тут недавно делилась мини-уроком как можно сохранить квартиру целиком.
Ого! Я не видела этого урока. Спасибо огромное за ссыль! )))) Я, чтобы объединить комнаты в одно, просто убрала часть стены. Но вот чтобы убрать часть, а потом добавить извне... Это круто!!!!

Цитата:
Сообщение от tukete Посмотреть сообщение
Это не очень то и сложно. Просто выбираешь комнату и нажимаешь Del. И вся мебель продается.
Ну да, не сложно. ))) Но вот как-то не сразу догадываешься, почему денег на новую комнату не хватает и почему потом весь багаж мебелью забит. А код на деньги введен и уже не все так просто. Просто, когда лот на участок ставишь, такой проблемы не возникает. Почему и вынесла в отдельную рекомендацию. ))
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 27.11.2016, 02:16   #72 §
Девушка tukete
хочу спать

Zzz-Danaya, кстати проблема с занавесками я думаю из-за того что они "прицепляются" к окнам, но квартиры сохраняются без наружных окон (потому что игра не считает их частью комнаты). Поэтому занавески и удаляются. Может если повесить их повыше окна то тогда они нормально перенесутся из библиотеки.

подпись
Цитата:
Судя по моим снам, на завтрак, обед и ужин я кушаю всякие разные психотропные вещества.
tukete вне форума  
Старый 27.11.2016, 12:43   #73 §
Девушка Melissa-simka
Девушка в поезде

Цитата:
Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
С квартирами нам разрабы подложили свинью. Потому, публиковать только покомнатно.
ничего себе... бррр... и как же это по комната-то... мдя... я еще не "шерстила" Галерею на предмет таких покомнатных квартир - вчера зашла - думала пойду скачаю, но вспомнила, что еще надо и то сделать, и это... по игре в смысле - там тоже дела)))

...будет и квартирка, и симочка, у меня игра ругается на доп какой-то, хочу вычислить... что-то из каса... ты не пробовала в свою лицензию ставить допы для симов? я симов без допов не очень люблю)

подпись

МАСТЕРСКАЯ
Melissa-simka вне форума  
Старый 30.11.2016, 13:06   #74 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Zzz-Danaya, квартирку то я и не приметил среди комментариев. Исправляюсь
Очень она вышла у тебя кссная! Не знаю, с чем сравнить - оригинал не видела, но то, что я вижу в этой тебе - воодушевляет и дарит наслаждение взгляду =))) с интересом изучала каждый уголок - в квартирах всегда так - места мало, наполняешь любовью и вниманием каждый метр, придумываешь, как исхитриться и все уместить. Планировка смотрится крайне гармонично и симпатично. Нравятся переходы от одной зоны к другой - смена цвета, текстуры, стиля, и при этом все сочетается на ура. Лесенка опять же порадовала с оригинальным ограждением и чемоданчики под ней. Красная спальня меня больше увлекла, особенно в лучах заката (если это был он) - такая спокойная и прохладная. Балкон... эх, всем бы такой балкон!
Пара тапков (пригодятся для гостей))) - под телеком тумбочка очень уж на мой взгляд ярко-контрастная с этими полосками света - будет отвлекать от просмотра... И еще горшок с травой в красной спальне (перед медитативным ковриком) - его бы чутка подвинуть влево, чтоб не врезался в декор, и будет идеально )))
И да, я сюда захожу не потому что положено, а потому что безумно люблю все, что ты делаешь, и тебя саму Ну, ты знаешь и так ))))))
4aika_li вне форума  
Старый 14.12.2016, 17:31   #75 §
Девушка Melissa-simka
Девушка в поезде

если ты видела, я скачала обе твои кварты из галереи... и, кстати, думаю, опережу тебя по выкладыванию скринов в твою же мастерскую из твоей же второй квартиры))) потому что специально наскринила ее, чтобы автора (читай-тебя) порадовать... вот залью все это в виде истории на блог, а оттуда сделаю бонусом - сюда тебе)
...кстати. вторая квартира не менее хороша.

подпись

МАСТЕРСКАЯ
Melissa-simka вне форума  
Ответ