DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims
Старый 27.06.2015, 17:21   #1 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Записей в дневнике: 4

Победитель соревнования Активный модератор Золотая корона Мензурка Волшебная палочка 
Всего наград: 5

Подмигивает Домики и симики (TS4)

Снова драсти всем! Рада, что заглянули!
Заходите, не стесняйтесь! За просмотр денег не беру. Да и за скачку тоже! )))) А если еще и слово какое напишите, буду счастлива безмерно!
В Мастерской публикую в основном домики, а симиков вы можете найти в Галерее.

Origin ID: Zzz-Danaya, #zzzdanaya
А также: #darasims

Путеводитель

Работы, опубликованные в "Открытой мастерской"

Все работы выполнены без использования пользовательских материалов (NoCC). А что делать? Не люблю допы!
Но при поиске рекомендую пометить галочку "Добавить дополнительные материалы" (почему-то лампы настроения идут как доп.контент).

Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 27.07.2017 в 10:26.
Zzz-Danaya вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 27.06.2015, 17:59   #2 §
Девушка ШТАПИК
zzz
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Zzz-Danaya, ура!!! Ты все-таки решилась! С чем тебя и всех нас поздравляю.
ШТАПИК на форуме  
Старый 27.06.2015, 19:53   #3 §
Девушка 13whitemice
Ты такой злой когда злой

Волшебная палочка Активный модератор Спонсор сайта Активный разработчик Победитель дуэли 
Всего наград: 8

Zzz-Danaya, с открытием! Рада, что ты решилась. С нетерпением жду новых симиков
13whitemice вне форума  
Старый 27.06.2015, 20:29   #4 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Победитель соревнования Активный модератор Золотая корона Мензурка Волшебная палочка 

ШТАПИК, 13whitemice, спасибо, девчат! ))) Да, вот все-таки решилась. Хотя раньше не планировала. Но вроде как приноровилась к новым реалиям Симс 4. ))

13whitemice, симики обязательно будут. Если успею, то может даже сегодня. ))) А пока новый домик!

У нас сейчас жарища. И очень хочется чего-то прохладного. Вот так и появился коттедж "Море зовет"!

Участок: 20х30
Стоимость: около 195000 симолеонов
Рассчитан на семью из семейной пары симов и пары-тройки симят.
Доп.контент: отсутствует

Искать в Галерее: #zzzdanaya, #darasims
Обязательно поставить галочку "Добавить дополнительные материалы" (почему-то лампы настроения идут как доп.контент).

Освежимся?

Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 27.06.2015 в 22:41.
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 29.06.2015, 04:27   #5 §
Парень Paranorman
Эзотерик

Записей в дневнике: 1

Zzz-Danaya, с открытием!

Очень понравился домик! Такой многофункциональный!

Я вообще являюсь фанатом твоих работ, ибо давно уже их кидаю в избранное в свою библиотеку!

Ни в коем случае не останавливайся! Я сам домики строю неважные и мне нужен хороший строитель!

Удачи и творческих успехов тебе! Подписываюсь на темку!
Paranorman вне форума  
Старый 29.06.2015, 23:23   #6 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка 
Всего наград: 12

Zzz-Danaya, и правда "наконец-то"! Поздравляю с новым открытием
Желаю тебе в этом нелегком пути - находок и креативных идей, удачных цветовых решений от ЕА и заманчивых ракурсов )))

Теперь же по домику. Зачет Ленточные окна повеселили как снаружи, так и изнутри. Отдельно порадовал многоуровневый пол (всегда боюсь с таким заморачиваться - обычно ничего, кроме психов не выходит) Захотелось добавить чуток яркости в детскую ванную, а то она грустная какая-то... Но очень понравился кабинет! Особый респект фотографическому мастерству симов - картины на стенах смотрятся отлично! И еще подвальная комнатка с окнами в бассейн - тоже хорошо - этакий укромный бункер с аква-эффектами )))
4aika_li вне форума  
Старый 07.07.2015, 18:59   #7 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Paranorman, 4aika_li, спасибо! Очень рада, что открытие темки не прошло бесследно. ))) Даю честное симмерское, что постараюсь ее обновлять достаточно регулярно. )))

Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
Отдельно порадовал многоуровневый пол (всегда боюсь с таким заморачиваться - обычно ничего, кроме психов не выходит)
В 4-ке это не проблема. Вообще. В симс 3 там да, геморр, а тут только закрывай стенки в нужном месте и удаляй все лишнее. )) Квартирку Шеп вполне можно повторить.)))

Цитата:
Захотелось добавить чуток яркости в детскую ванную, а то она грустная какая-то...
А в игре ее и не видно толком, стенки ж опущены. ))) Но, замечание принимаю! Буду исправляться! ))
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 07.07.2015, 22:26   #8 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

А я снова с обновкой. Или почти обновкой. ))) Это небольшой ребилд моего первого домика Дасти Терф. Чуток его перестроила с учетом новых возможностей, типа фоток и нового декора.
Надеюсь и этот домик вам понравится! ))

Лот 20x30 Стоимость 65000 симолеонов 1 кровать, 1 с/у
No CC

Искать в Галерее: #zzzdanaya
Обязательно поставить галочку: "Дополнительно" - "Добавить дополнительные материалы"!

Рассчитан на 1 сима, который пока не планирует семью и любит вечеринки. Надеюсь, вам и вашим симикам этот домичек придется по нраву!

Показать скрытый текст

Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 09.07.2015, 20:20   #9 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Zzz-Danaya, Катюш, очень милый ребилд получился. Нежный, аккуратный, стильный. Гостиная и столовая понравились более всего. По сравнению с первым вариантом - они выглядят более утонченно, контрастно, ярко, гладко... Свежий взгляд на старые вещи - бодрит ))))
Единственное, кажется странным в домике - это дырки в крыше. С одной стороны - я прекрасно понимаю, зачем они, с другой стороны - так и хочется их как-то преобразить, особенно там, где они стыкуются со стеной.... Вот бы сюда стеклянный потолок с большим размахом или что-то в этом роде...
4aika_li вне форума  
Старый 09.07.2015, 22:05   #10 §
Девушка ШТАПИК
zzz
Старший помощник

Zzz-Danaya, как всегда все стильно, красиво и уютно. Я больше правда люблю более фигурные дома, но у тебя и такой, казалось бы, простой и не замысловатой формы, домик смотрится так соблазнительно, что я не удержусь и скачаю, затырив себе в закрома.
ШТАПИК на форуме  
Старый 10.07.2015, 08:44   #11 §
Девушка sashalove
Чайка-параноик

Красивые дома!Обязательно скачаю)
sashalove вне форума  
Старый 15.07.2015, 17:51   #12 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

4aika_li, ШТАПИК, sashalove, спасибо! Рада, что пригодится!

Цитата:
Единственное, кажется странным в домике - это дырки в крыше. С одной стороны - я прекрасно понимаю, зачем они, с другой стороны - так и хочется их как-то преобразить, особенно там, где они стыкуются со стеной.... Вот бы сюда стеклянный потолок с большим размахом или что-то в этом роде...
Согласна. )) Надеюсь, что в обозримом будущем нас ЕА и такой фичей тоже порадуют.

Я с небольшим анонсиком. В связи с выходом нового набора решила построить спа-курорт. Пока он такой. )))

Там будет все - от сауны до номеров (чтоб пожить). Надеюсь, что за пару дней управлюсь с окончательной отделкой.
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 15.07.2015, 19:19   #13 §
Девушка Кентавр с ушами
Новичок

Какая красота! Вот растут же руки у людей откуда надо! И в местность очень органично вписался. Когда выложите точно скачаю

подпись
Моя маленькая креаторская[TS4]
Цитата:
Кентавр с ушами - это на треть лошадь, на треть человек и на треть уши
Кентавр с ушами вне форума  
Старый 19.07.2015, 18:29   #14 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Кентавр с ушами, спасибо! Выкладываю! ))

Строили мы строили и наконец построили!
Спа-курорт "Дзен в янтаре"!

Если Ваши симы собрались в отпуск, то теперь его они смогут провести не только за собирательством и рыбалкой, но и поправив свое здоровье в спа-курорте "Дзен в янтаре"!

Обзорная экскурсия

Лот: 30х40
Доп.материалы: нет
Скачать в галерее: #zzzdanaya

Zzz-Danaya вне форума  
Старый 20.07.2015, 01:01   #15 §
Девушка Lamare
Лама́ре
Старший помощник

Волшебная палочка Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования 
Всего наград: 14

Симпатичный получился спа-курорт. Я не очень в теме всех возможностей, но зная твои работы, думаю, там все включено и учтено. Судя по картинкам, в отеле просторно и есть чем заняться. Планировка кажется простой, зато играть удобно. Интерьеры приятные, в общем, расслабляющее место.

подпись

Путеводители по геймплею: Симс 4, Симс 3

Lamare вне форума  
Старый 20.07.2015, 10:49   #16 §
Девушка AdeLana
Участник

Очень понравились Ваши дома. Такие интересные дизайнерские решения - разноцветные шкафчики на кухне! А спа-курорт меня покорил, я чуть не плачу от зависти, как хочу такой, но у меня пока нет нужных дополнений(((
обязательно установлю его, как только смогу! хочу побаловать своих симов прекрасным местом активного отдыха!
AdeLana вне форума  
Старый 20.07.2015, 11:55   #17 §
Девушка 13whitemice
Ты такой злой когда злой

Волшебная палочка Активный модератор Спонсор сайта Активный разработчик Победитель дуэли 
Всего наград: 8

Zzz-Danaya, он прекрасен! Уже скачала, на будущее, так как пока допа нет, но такое не захомячить не могу
13whitemice вне форума  
Старый 20.07.2015, 19:59   #18 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Zzz-Danaya, не зря дразнила нас вкусняхой, результат вышел на 5+
Более всего понравились номера )))) Простота и милота в одном флаконе - хочу туда отдыхать и ни о чем не думать. Еще зацепили глаз лавочки на улице, повторяющие узор пола - отличное решение! И крестовая зона столиков в спортзале - тоже зачет!
Ну а внешне - колорит в чистом виде Здорово, что у тебя получилось здесь все уместить. Последний скрин с луной - вах!
4aika_li вне форума  
Старый 07.10.2015, 18:33   #19 §
Девушка Вероничка
Активист

Отправить сообщение для Вероничка с помощью Skype™

Zzz-Danaya, как я смогла пропустить-то это все!
Я прям очень рада, что ты влилась в стройку в TS4! Правда! С удовольствием узаю Дасти Терф v1, и Серебрянный век! Так что все новые постройки срочно заберу к себе! Интерьеры очень классные, учитывая отсутствие доп.контента! Просто браво!
Как ты так приловчилась без редактора стиля-то?! Я например до сих пор без нервов не могу взяться за стройку и все сношу коту под хвост!

Последний раз редактировалось Вероничка; 07.10.2015 в 18:35.
Вероничка вне форума  
Старый 07.10.2015, 22:52   #20 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Lamare, AdeLana, 13whitemice, 4aika_li, Вероничка, ох! Неожиданно приятно обнаружить столько положительных комментов! Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Lamare Посмотреть сообщение
зная твои работы, думаю, там все включено и учтено. Судя по картинкам, в отеле просторно и есть чем заняться. Планировка кажется простой, зато играть удобно
Нуууу, это было моим девизом еще во времена симс 3! )))) Люблю, когда комфортно симикам и удобно мне играть! ))))

Цитата:
Сообщение от AdeLana Посмотреть сообщение
акие интересные дизайнерские решения - разноцветные шкафчики на кухне!
Приходиться выворачиваться в поиске интересного дизайна при отсутствии редактора стиля. )) Хотя в последнее время начинаю находить и в этом преимущества!

Цитата:
Сообщение от AdeLana Посмотреть сообщение
обязательно установлю его, как только смогу! хочу побаловать своих симов прекрасным местом активного отдыха!
Цитата:
Сообщение от 13whitemice Посмотреть сообщение
Уже скачала, на будущее, так как пока допа нет, но такое не захомячить не могу
Это лучшая похвала мне, как симстроителю! )))

Цитата:
Более всего понравились номера )))) Простота и милота в одном флаконе - хочу туда отдыхать и ни о чем не думать...Последний скрин с луной - вах!
Не поверишь - я, пересматривая скрины, туда тоже снова хочу! )))

Цитата:
Сообщение от Вероничка Посмотреть сообщение
Интерьеры очень классные, учитывая отсутствие доп.контента! Просто браво! Как ты так приловчилась без редактора стиля-то?!
Оу! )) Мне бесконечно приятно такое читать! Хотя, ради честности, я в симс 4 становлюсь поклонницей СС. И причина банальна - отсутствие редактора стиля! ))) Приходится без него обходится, если строю для всех. И на самом деле я не смирилась с его отсутствием. Если б он был, я бы строила чаще. Но, увы... Приходится качать. Много всякого барахла. В принципе, я не спорю, одаренных и талантливых креаторов у нас много и это радует. Но строить с учетом и выкладкой на ссылки всего скачанного... Не, не для меня. )) Поэтому надеюсь на обогащение за счет легального контента. Тогда может вдохновение попрет! ))) Кста, я до выхода "В Сумерках" (в Симс 3) даже мастерской не имела и не строила особо ничего. Все началось с необходимости строить клубы в отпускных локациях. )) Надеюсь, что и в Симс 4 с выходом очередной новинки (когда будет достаточным всевозможный дизайн) случится творческий взрыв! ))) Или может наши разрабы сумеют подключить редактор стиля!(эх, мечты-мечты!).

Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 07.10.2015 в 22:55.
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 29.01.2016, 19:39   #21 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

И полгода не прошло, как я с обновкой!

Хочу предложить вашему вниманию свеженький коттедж. Но сначала спрошу - любите ли вы побыть наедине? Наедине с любимым увлечением, близким человеком или с самим собой?
Если "да", то тогда это предложение для вас! Коттедж "Наедине" - комфортное и уютное жилье для одинокого сима или небольшой семьи.

Прогуляемся?

Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 29.01.2016 в 20:30.
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 29.01.2016, 20:04   #22 §
Девушка ШТАПИК
zzz
Старший помощник

Zzz-Danaya, ух ты! Какой домик! Даже не знаю, что выделить понравилось ну абсолютно все!!! Хотя нет, все-таки выделю. В кухню-гостиную влюбилась просто и в девчачью комнату.

Цитата:
Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
На этом наша экскурсия заканчивается. Джузеппе и Лоренца Калиостро передают вам огромный привет и надеются, что вам понравилось!
Джузеппе вообще похож.
ШТАПИК на форуме  
Старый 29.01.2016, 20:20   #23 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Zzz-Danaya, ооооооооооооооооооочень здоровский у тебя получился домик уединения, начиная от чудно-размещенного телескопа и заканчивая линиями интерьера. Про телескоп - вообще находка. А то я куда его ни приткну - все плохо и нелепо. У тебя же прям мини-обсерватория
Внутри - сказочно! Уютно, стильно, красиво. И цвета все друг с другом сочетаются, и красок достаточно, и куча приятных моментов. Бассейная зона - отдельный плюсище Потолок придуман интересно и смотрится все вместе просто зашибись!
4aika_li вне форума  
Старый 29.01.2016, 21:21   #24 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

ШТАПИК, 4aika_li, девчата мои любимые! Спасибо! )))
Я так редко строю и еще реже публикуюсь, что ваши похвалы мне втройне приятны! ))) Я этот домик вынашивала с месяц точно. Понимала ЧТО хочу, но не понимала КАК. ))) Потом взяла и за 4 дня отстроила. Теперь сама в игре не налюбуюсь! ))) Надеюсь и вам пригодится.

Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
Джузеппе вообще похож
Да, Джузи у меня вообще красавик!

Делался по мотивам после очередного просмотра любимого фильма. Теперь вот не наиграюсь!

Про семейку Калиостро
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 29.01.2016, 22:10   #25 §
Девушка ШТАПИК
zzz
Старший помощник

Zzz-Danaya, Джузи - хорош со всех сторон. Сестра тоже красотка. Но Джузеппе мне понравился больше. Даже захотелось кино посмотреть.
ШТАПИК на форуме  
Ответ