DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims
Старый 31.03.2015, 16:12   #1 §
Девушка Lizzz
Madness and Destruction

Записей в дневнике: 2

По умолчанию Lizzz`s creative room

Последний раз редактировалось Lizzz; 12.06.2016 в 23:13.
Lizzz вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 31.03.2015, 16:55   #2 §
Девушка Lizzz
Madness and Destruction

По умолчанию Светлые покои

Lizzz вне форума  
Старый 31.03.2015, 17:24   #3 §
Девушка Rollonda
У меня два сердца

Домик получился достаточно милым, но не уютным ИМХО Слишком много пустого места. Добавь картины, ковры, статуи, цветы, побольше книжных шкафов, украшений (даже в базовой игре их достаточно), экспериментируй с цветом. Можешь добавить шторки, но тогда дома будет не так светло (хотя есть ещё лампы). Если не хочется украшать, есть возможность уменьшить комнаты, но на это уйдёт много времени и будет уже не то. Я сама строить толком не умею, у тебя же вышло хорошо, постепенно развивайся и у тебя получатся отличные дома!

подпись
Rollonda вне форума  
Старый 31.03.2015, 17:26   #4 §
Девушка Bella3130
Cheerful

Записей в дневнике: 1

С открытием! Первый домик получился действительно светлым, но:

-Нет работы с перекрасками. Действительно смущает, что во всем доме одно и тоже настенное покрытие;

-Желательно покрасить потолок в каждой комнате;

-На мой взгляд не хватает кого-то декора, штор, ковров. Хотя это может быть лично мое имхо. Ан нет, не только мое, прочитала комментарий выше.

В общем думаю еще есть над чем работать. Рим ведь не за один день строился.
Bella3130 вне форума  
Старый 31.03.2015, 18:34   #5 §
Девушка Человек
Новичок

С открытием!
Домик получился светлым и снаружи очень даже милым, но внутри много недочётов.
Как-то пустовато. То ли комнаты слишком большие, то ли декора мало, то ли и то и другое. Но дом какой-то слишком пустой и неуютный.
Нужно больше перекрасок. Сильно смутил одинаковый пол во всех комнатах и одно и то же настенное покрытие.
Немного смутили эти стулья-кресла(не знаю, как это назвать о.О) в прихожей, перед телевизором. По-моему, если их заменить на что-то другое, смотрелось бы лучше. Но возможно так считаю только я.
Так же очень не понравилось кресло в кабинете с этой странной расцветкой в огромное пятно. Возможно, так кажется только издали, так как мы видим это кресло только на плане, но его расцветка как-то не очень и не в тему. Так и хочется перекрасить его в тон всему остальному в комнате.
О эти одинаковые люстры. Их одинаковость немного раздражает. Один и тот же светильник по всему дому - это как-то странно
Немножко смутил магнитофон в спальне, что на первом этаже. По-моему, ему там не место. Симы очень любят включать музыку и если в это время кто-то спит в комнате с проигрывателем, то спящий моментально проснётся, ещё и с отрицательным мудлетом. Неудобно. И зачем в доме два магнитофона? Если они будут включены одновременно(а мы знаем страсть симов к включению музыки или занятиям спортом перед магнитофоном) получится та ещё какофония.
Шахматный стол на террасе стоит прямо перед дверью. Так и хочется вылететь из комнаты подышать свежим воздухом и сломать ногу об стул. Я понимаю, что симы вполне могут обойти это препятствие, но всё равно смотрится как-то нереалистично.
Вроде бы всё подметила. Как видно, ещё совершенствоваться и совершенствоваться. Со временем, я уверена, у тебя будут получаться хорошие домики, а пока - учиться, учиться и ещё раз учиться. Практикуйся и всё будет отлично.

подпись
Человек вне форума  
Старый 04.04.2015, 22:01   #6 §
Девушка Lizzz
Madness and Destruction

По умолчанию Лилия Ронтгомерри

Второе мое творение - женственная симочка Лилия Ронтгомерри. Будем знакомиться?
Lizzz вне форума  
Старый 05.04.2015, 17:29   #7 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 12

Lizzz, привет и с открытием тебя тоже поздравляю )
Что касается работ, давай еще раз внимательно рассмотрим домик. Основные замечания уже высказали, они все действительно имеют место быть. Так что постараюсь не повторяться и добавлю от себя мысли:

1) Внешний облик дома - неплохо, но перекрасок и здесь тоже не хватает. Например, обрати внимание на белые вертикальные полоски - каким образом они сочетаются со светлым деревом оконных рам? Никаким ))) И калитка тоже слишком ярко выделяется на фоне заборчика. Верхний балкон выполнен без опор, что выглядит весьма ненадежно и опасно. Пара колонн по углам здесь не помешала бы.

2) Нижняя терраса - симы будут кушать, к сожалению, не с видом на море, а с видом скорее на мусорный бак. Такое соседство не на пользу уличной трапезе. Да и вообще, что мусорку, что почтовый ящик - лучше вынести за пределы дома, под лестницу, чтоб почтальон лишний раз не скрипел калиткой ))

3) Внутри - про перекраску стен уже сказали, но помимо одинаковости стоит отметить, что это в принципе внешний сайдинг, но не интерьерная отделка. И еще одна страшная для интерьера вещь - стеклянные двери везде! В том числе и в спальни, и в туалет... У всех должно быть свое укромное личное пространство, да и вообще, стеклянные двери здесь все равно не смотрятся - интерьер не в том стиле.

4) Прихожая больше похожа на недоделанную гостиную, так как из всей мебели есть только пара сидений и телевизор, которые здесь не уместны в принципе. Тем более, что телек есть во многих других комнатах. Прихожая, раз уж на то пошло, скорее содержит шкафы с одеждой, зеркала и т.п. объекты. Ничего этого мы не видим.

5) Кабинет - тут можно научиться пользоваться замечательной кнопочкой Alt, которая позволяет двигать предметы не строго по клеткам, а более аккуратно. Так, чтобы книжные шкафы, например, не утопали в стенах. Попробуй? Это очень удобная штука!

6) Спальня для ребенка - о ребенке отдаленно напоминает только плюшевый мишка. В остальном больше похоже на безликую комнату для случайных гостей. В игре есть много детского декора и перекрасок, позволяющих сделать интерьер более живым и соответствующим задаче. Смелее!

7) Гостиная на втором этаже - в глаза бросается длинный диванно-кресельный ряд во всю стену напротив одного маленького телевизора. Тут лучше бы обыграть пространство, подвигав мебель ну хотя бы под углом что ли )) Да и вообще, мебели здесь катастрофично не хватает.

8) В спальне для родителей - очень странное размещение кровати - посередине комнаты.... Небанально, конечно, но неэффективно и неудобно.

Итого, если ты дочитала до этих строк - я верю, что у тебя получится избегать грубых ошибок и расти в своем креативном мастерстве. Главное, прислушиваться к советам и не спешить. Тогда все обязательно получится!
4aika_li вне форума  
Старый 18.04.2015, 17:06   #8 §
Девушка Lizzz
Madness and Destruction

Работа № 3, дом "Большая семья"
Lizzz вне форума  
Старый 18.04.2015, 19:29   #9 §
MiaSanMia
late-to-school face

Посмотрела твою последнюю работу... Я далеко не эксперт в строительстве, но - если позволишь, я дам тебе пару советов?

Первое - мне лично очень бросается в глаза то, что вся мебель и элементы интерьера имеют очень "правильное" расположение. В принципе, может быть - такова задумка автора, но, как по мне, на веранде и в детской это смотрится как минимум неестественно 8) Когда размещаешь предметы, их можно попробовать поворачивать с зажатой клавишей Alt и ставить не под "стандартным" углом. Попробуй - так будет выглядеть более реалистично, что ли.

Второе - не бойся пользоваться инструментом "Смена стиля" и перекрашивать объекты. Сделать, к примеру, в комнате покрывало на кровати и коврик примерно в одинаковых (или похожих) тонах. Ибо разношерстные стандартные максисовские раскраски, скомбинированные друг с другом, местами смотрятся, мягко говоря, не очень х)

Третье - некоторые (не все, но...) комнаты выглядят немного незаконченными из-за пустых, так сказать, стен (вот как тут или тут) или достаточно большого пустого места в центре комнаты. Например, вот тут я бы добавила какой-нибудь журнальный столик у дивана, или коврик, или... В общем, не бойся пользоваться любыми объектами из вкладки "Украшения", даже если и доп. контента нет - там всяких полезных штук достаточно х) Это, опять же, заставит помещение выглядеть более "обжитым". Можно даже оглянуться и на свою собственную комнату посмотреть: наверняка же вокруг тебя куча разных вещей есть, которые особой смысловой нагрузки не несут, но глаз радуют, и если их убрать, будет чего-то вот не хватать.

Надеюсь, моя критика тебя не обидит Идеи, как мне видится, у тебя неплохие, поэтому, собственно, у меня и "поднялась рука" попытаться помочь и что-то подсказать.
MiaSanMia на форуме  
Старый 18.04.2015, 22:42   #10 §
Девушка Lizzz
Madness and Destruction

MiaSanMia, большое спасибо за советы и помощь.

Цитата:
Сообщение от MiaSanMia Посмотреть сообщение
Надеюсь, моя критика тебя не обидит
Наоборот, спасибо что помогаете совершенствоваться.
В следующей работе постараюсь учесть все недочеты.)
Lizzz вне форума  
Старый 20.04.2015, 15:08   #11 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 

Lizzz, я вижу, что по сравнению с предыдущим домиком, новая работа явно учла и исправила многие ошибки, это очень и очень похвально
Давай подробно посмотрим, что у нас получилось здесь, и где еще можно расти и совершенствоваться.

1) Общий внешний вид: довольно таки неплохо, но можно улучшить следующие моменты:
- добавить фундамент под крыльцом, чтобы оно не висело в воздухе. Кроме фундамента, здесь не хватает ограждения, перила размещены только на лестнице.
- смелее экспериментировать с инструментом "крыша" - это одно из самых сложных в строительстве, но как минимум - тут не помешало бы совсем немного убрать высоту - смотрелось бы лучше ))
- дорожка, ну хоть какая-нибудь - к крыльцу... Или дом вписан полностью на всю площадь участка, и нет свободного пространства для ландшафтного дизайна?
- окна... на мой взгляд, здесь бы подошла другая расцветка рам - например под темное дерево, но вместе с рамами тогда бы и перекрасить белые полосы на стенах, если использовать данный сайдинг. Кроме того - я бы рекомендовала здесь размещать окна чуть дальше от двери, а то вместе они выглядят как чебурашка с большими ушами )))

2) Спальня... я долго ломала голову - где в нее вход. В итоге поняла, что в спальню можно попасть только через туалет... как-то не очень получается планировочка... Опять же дверь в углу, открывающаяся в стену - лучше ее хотя бы развернуть другой стороной.

3) Кухня-столовая. Статуя здесь показалась крайне неуместной- при общем недорогом интерьере эконом-класса античные украшения смотрятся странно. Данная скульптура подойдет для больших залов или хотя бы библиотеки... в идеале - для улицы.
Здесь же потолок - во-первых, здорово, что теперь потолкам уделено внимание Однако именно на кухне мы видим, что использован не совсем тот вариант. У тебя размножена угловая плитка, которая по логике должна размещаться либо в углу, либо сочетаться с остальными узором. Здесь же на лицо непродуманный вариант.
И еще момент: за обеденным столом размещено аж 8 стульев... тогда как для просмотра телевизора - лишь 2х местный диван...

4) Прихожая - хорошо, что не такая большая, как в прошлый раз, однако все же лучше бы здесь смотрелся один шкаф, чем один диван у самой двери ))) Но можно и не ограничиваться одним объектом мебели

5) Ванно-туалетные комнаты - в целом гуд. Только лучше было бы расположить их на разных этажах все-таки.

6) Детская - довольно большая площадь отведена для детей, и здесь хорошо бы добавить тогда больше развлечений. Либо можно было спокойно сделать отдельную комнату - например для кабинета, куда переместить компьютер из спальни. Или совсем разделить мальчиков и девочку. Частичное разделение зон - вариант, но тогда модно было бы делать его не таким длинным и смело сократить полустену на 2-3 клетки.
Роскошный красный диван - совсем не для этой детской - по стилю он для шикарной гостиной, а не для баловства игры в приставку.
И книжный шкаф - почему-то он отстоит от стены на 1 клетку. Зачем? Чтобы за ним прятаться? )))

В общем и целом, как я сказала выше- прогресс явно на лицо! Это замечательно! Надеюсь, пусть совершенствования будет тебе в удовольствие. Твори и дальше, расти. Желаю вдохновения и успеха!
4aika_li вне форума  
Старый 28.05.2015, 14:32   #12 §
Девушка Lizzz
Madness and Destruction

По умолчанию Римский дворик

Работа № 4, дом "Римский дворик".
Lizzz вне форума  
Старый 02.06.2015, 01:48   #13 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Lizzz, привет! Нуммм, что я могу сказать про новый домик? А много чего. Готова ли ты слушать? ))) Вот правда, я вижу рост, более глубокое изучение инвентаря игры, более обширное использование деталей декора и интерьера - это все замечательно! Теперь давай постараемся научиться это все совмещать между собой
Пойду, как обычно, по комнатам, но начну с общего плана:

1) Ты называешь дворик Римским - отлично! Но что мне сразу бросается в глаза - так это откровенно китайский заборчик вокруг всего строения ))) Раз уж тебя вдохновила тема урока по истории, я бы посоветовала посмотреть для вдохновения картинки итальянских домов - какие элементы архитектуры там используются, расцветки... С красной черепичной крышей ты попала - это хорошо ))))

2) Дворовая зона - мне кажется слишком сильно расчерчена на кусочки. Во-первых, острые угла стен или заборчика - лучше избегать в строительстве. Это мертвые зоны, и сами по себе они неэстетичны. Далее: сами зоны через чур маленькие, что особо заметно там, где бочка сока закрывает собой музыкальный центр. Где ж там устраивать вечеринку? Два сима если поместятся - то это чудо. Танцевать все равно будет некому и негде ))

3) Кстати, про бассейн - знаешь чудный секрет, что его можно строить также по диагонали? Чтобы убирать углы. В твоем варианте это было бы хорошим решением. А еще лучше - пристраивать бассейн вплотную к внешним стенкам (заборчику - ходить там все равно никто не будет, а плавательная зона будет шире. И не помешает лесенка хотя бы... А вот джакузи наоборот - лучше размещать так, чтобы подход к нему был с максимального количества сторон. Это обеспечит веселую компанию без затруднений на входе.

4) И еще, вот тут у тебя.... окно

5) Попадаем внутрь дома... И снова видим унылые расцветочки, с которыми уже не раз пытались бороться в предыдущих работах. Дело вкуса, конечно, но этот серый цвет стен смотрится через чур уныло и тускло. Попробуй в следующий раз что-нибудь живенькое или более светлое? Рискни ))))

6) Кухня - ты уверена, что плита в данном расположении дееспособна? Я вот не ручаюсь за нее. И что здесь делает душе-туалетная кабинка? Мне кажется, ей совсем не место посреди кухни-столовой-гостинной. Как и уличная клумба с деревом - не комнатный вариант совсем, особенно для такого небольшого пространства. Кухонная мебель очень разрознена. Раковина, холодильник, плита, рабочая поверхность, микроволновка - все разбросано по периметру, нет целостности. Понимаю, что форма дома специфична, но с ней тоже можно работать, выделять зоны, комбинировать. Тренируйся, ищи варианты, они всегда есть!

7) Второй этаж. Мы снова видим здесь несоответствие заявленной тематике (римский домик) в виде откровенно египетского элемента интерьера (я про комод, если что). Ну и в целом - довольно дорогостоящая кровать также не сочетается с ржавым гаражным светильником над ней и с дешевым студенческим подобием стеллажа с икеевскими коробками. И опять этот душе-туалет - прямо в комнате, рядом с книжным шкафом. Это мучает меня, страшно. Ну почему бы не отвести в двухэтажном домике под гигиену отдельного помещения, хотя бы и одного? Кроме того, этот душ стоит как попало, загораживая половину окна. На разных окнах занавески разного размера и типа... В общем, тот еще наборчик...

8) Ну и давай посмотрим на цену. Если честно, я не понимаю, за что симы будут отдавать такие деньги? Мебель простенькая, техника дешевая, декор непонятный... Куда ушли 60 тысяч? Вопрос.

Итог: работать над стилем и сочетанием вещей, цветов, размеров.
Не торопись ставить все подряд. Продумай план. Не исключаю, что ты так и делаешь, но видишь, сколько мы нашли ошибочек? Очень надеюсь, что ты примешь к сведению бОльшую часть и дальше все будет только лучше.

Идеальный вариант - найди для вдохновения какую-нибудь реальную картинку с домом и попробуй его воссоздать в игре. Что получится?
У тебя будет логичный образец. Ты сможешь научиться чувствовать общую картину. Дерзай! Главное, не ленись ))
4aika_li вне форума  
Старый 02.06.2015, 04:14   #14 §
Девушка Ingrid
House Sparrow
Модератор

Записей в дневнике: 34

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования 

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Не касаясь креаторства и симсов вообще, скажу: дома римской знати строились по обратному принципу - атриум и внутренний дворик с окружающими их покоями и службами.

Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Тысячи их гуглятся по запросу "rich roman villa" в g-картинках.

Так что у вас наоборот "анти-римский дворик". Ну или "анти-римский анти-дворик"

Последний раз редактировалось Ingrid; 02.06.2015 в 05:15.
Ingrid вне форума  
Старый 27.06.2015, 16:47   #15 §
Девушка Lizzz
Madness and Destruction

Работа № 4, дом "Древесное счастье"
Lizzz вне форума  
Старый 30.06.2015, 00:07   #16 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Lizzz, скажи честно. Ты хотя бы читаешь комментарии? А то ни одного ответа, и судя по работам я начинаю сомневаться, нужны ли тебе комментарии вообще? Может, я зря стараюсь? Если так, скажи хоть, и я просто не буду тратить свое время. Если нет, и мои слова еще что-то для тебя значат, то я все же выскажусь (но в последний раз, если реакции опять не поступит)

В новой работе преобладающее большинство взяли на себя логические ошибки.

Из плюсов: понравился туалет ))) Яркий, веселый. Хоть и лампа немного не в тему.

Еще раз хочу предложить тебе отличную тренировку для строительного мастерства. Попробуй найти какой-нибудь домик в интернете и воссоздать его, хотя бы снаружи.
Внутри - прислушивайся к чувству логики - удобно ли будет симам? Не мешают ли другие объекты?

И попробуй делать домики поменьше. Ты сейчас пытаешься сделать сразу много всего, не обращаешь внимания на детали, и в итоге получаются ошибки. не спеши.
4aika_li вне форума  
Старый 30.06.2015, 10:28   #17 §
Девушка Lizzz
Madness and Destruction

4aika_li,
Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
скажи честно. Ты хотя бы читаешь комментарии?
Я их читаю, просто я эти советы сразу запоминаю и стараюсь что-то придумать новенькое и интересное.
Lizzz вне форума  
Старый 08.06.2016, 20:13   #18 §
Девушка Lizzz
Madness and Destruction

По умолчанию Работа № 6 дом "Big Party"

Дом "Big Party"

Я недавно опять начала много строить и вот мой новый дом - Большая вечеринка. Я над ним очень старалась, еще раз внимательно перечитала все комментарии и очень старалась думать над каждой деталью. Я хочу извиниться, что не отвечала на комментарии, просто я быстро их читала и стремилась сделать новое творение. Надеюсь, дом вам понравится. Дом построен в Исла Парадисо на участке Шоссе Парадиз, 77 и рассчитан на семью из пяти человек: мама, папа, сын-подросток, дочь подросток или ребенок и мальчик-тоддлер. Но смысл в том, что на заднем дворе есть огромное количество развлечений: бассейн, танцпол, беседка - самое место устраивать вечеринки. Вперед, к просмотру!

Lizzz вне форума  
Старый 08.06.2016, 21:56   #19 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Lizzz, привет и с возвращением

Я очень рада, что ты с такой ответственностью подошла к новой работе, это действительно заметно. Давай посмотрим теперь внимательнее на детали. Я как обычно сверну свой комментарий в спойлер =)
4aika_li вне форума  
Старый 09.06.2016, 14:51   #20 §
Девушка Lizzz
Madness and Destruction

4aika_li, большое спасибо за такой подробный отзыв! Действительно важно знать, что не так получается, потому что мне это интересно и хотелось бы научиться хорошо строить!

Подробные ответы)
Lizzz вне форума  
Старый 12.06.2016, 23:13   #21 §
Девушка Lizzz
Madness and Destruction

По умолчанию Работа № 7 Дом "Уединение"

Этот я построила для одинокого персонажа-художника либо рыбака. Но при желании можно перестроить и под музыканта. Почти весь участок - это озеро. Он построен на участке 64х64 в Сансет Вэлли Саммер Хилл, 15. На участке есть водопад и беседка, к которой ведет мостик. Приступим к просмотру.

Lizzz вне форума  
Старый 13.06.2016, 22:27   #22 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Lizzz, новая работа радует новыми идеями и довольно славным их воплощением. Идея маленького уютного домика на озере удалась, ты молодец. также хочу отметить успехи в работе с ландшафтом и довольно хитрыми фишками типа водопада и мостика. Молодец, что разобралась

Ну и традиционно, пройдемся по комнатам с небольшими замечаниями-советами, что и где можно улучшить. Приступим
4aika_li вне форума  
Старый 13.06.2016, 22:41   #23 §
Девушка Lizzz
Madness and Destruction

4aika_li,
Цитата:
новая работа радует новыми идеями и довольно славным их воплощением. Идея маленького уютного домика на озере удалась, ты молодец. также хочу отметить успехи в работе с ландшафтом и довольно хитрыми фишками типа водопада и мостика. Молодец, что разобралась
Спасибо большое! Про водопад и мост, просто кто-то насмотрелся строительных видео на ютубе. С водопадом проблем не возникло, а с мостиком я сидела полчаса

Цитата:
Первый совет - больше общих планов участка и в идеале - виды сверху, чтобы можно было рассмотреть со всех сторон и понять общую планировку.
Понятно, учту.

Цитата:
Далее - покраска дома. Посмотри сама сейчас - ты используешь покраску стен в виде каменного основания и дерева. Это вполне подходящий вариант для простого домика на озере, только подобная перекраска годится для первого этажа, а не для обоих. Каменная часть - должна быть только внизу, как основа. Второй этаж по логике должен быть уже только деревянным.
Я это поняла, когда выложила работу, все-таки надо было перекрасить.

Цитата:
Ванная - для простого домика выглядит слишком современно и отремонтированно. Придать бы ей вид более упрощенный... да и стиралка с сушилкой тут тоже выглядят странно. Непозволительная роскошь, я бы сказала, для одинокой жизни... Но красиво жить не запретишь, пусть будут )))
Про роскошь поняла, лучше было бы действительно поставить веревку вместо сушилки.

Цитата:
Однако, стоит заметить такой момент: у тебя стоит корзинка для белья в гостиной, где симы вроде не раздеваются, но не стоит в спальне. А надо бы наоборот. Иначе куч белья на полу не избежать... Или у тебя там свой секрет?
Секретов нету, просто не додумалась. Но теперь я все поняла.

Цитата:
Только 3 шкафа подряд в кабинете немного смутили. Если ты хочешь разместить несколько книжных шкафов, то я бы рекомендовала выбирать менее специфические, чтобы не так бросалась в глаза повторяемость. Обычный стеллаж с книжками - без статуэток и рамок - подойдет! А тут - посмотри сама, эти фоторамки и звездочки - сразу же видно повтор.
Тут тоже поняла свою ошибку.

Цитата:
Вот такие пироги. И не так много ошибок нынче получилось. Здорово?
Давай, продолжай расти над собой, смелее осваивай перекраски объектов, ищи решения стилистических задач, которые сама перед собой ставишь, и со временем все будет просто отлично!
Спасибо! Мне еще действительно учиться и учиться, но я многое поняла, по сравнению с самыми первыми домиками.
Lizzz вне форума  
Старый 13.06.2016, 23:27   #24 §
Девушка Джавалька
недодемиург

Записей в дневнике: 7

Победитель дуэли Активист форума Золотая корона Мензурка Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 7

Мне нравится общий водный вид участка, водопад и мостик (я до сих пор не научилась мостики делать, так что респект))) Но в деталях еще хотелось бы добавить (имхо) - домик скорее напоминает крепость из-за малого количества окон... во всяком случае при предоставленном виде спереди видно одно окно и две типа бойницы (мелкие-окошки)... внутри окошки напонятно где они на наружном варианте. Плюс одно окно еще закрывает мальберт - темно же будет рисовать) Кстати о мольбертах - а не много их? Я понимаю дом художника, но все же мольберты на каждом шагу... Самый классный кстати тот который на улице А на кухне хочется еще один стульчик, чтобы пить утром чай со своей девушкой (кровать же двуспальная есть уже, значит есть кого заводить)... А еще интересно было бы если бы скамейка (еще одна) стояла на берегу озера перед водопадом (человек может смотреть на огонь, воду бегущую...) А то сейчас получается весь красивый вид на озеро скамейке перекрыло дерево (его бы за скамейку поместить, может чуть сбоку... ну это так личные предпочтения - представляя если бы я там ходила по участку А еще заборчик вокруг фонтана и в других местах выглядит очень старым и ненадежным (по сравнению с перилами мостика).

Последний раз редактировалось Джавалька; 13.06.2016 в 23:30.
Джавалька на форуме  
Ответ