DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims
Старый 14.12.2014, 00:24   #1 §
Девушка Aff
Участник

По умолчанию Персонажи из фильмов, мультфильмов, игр. от Aff

Всем привет. Решила впервые поделиться своими работами. Здесь в основном будут симы сделанные на основе персонажей из других игр, либо фильмов или мультфильмов. На портретное сходство не претендую, скорее стараюсь уловить типаж.
В своих работах я не использую авторский контент
P.S
Аддоны: "На работу" и "Жизнь в городе"
Игровые наборы: "В поход"
Доп. контент: "Пора на вечеринку" и "Гуляем всю ночь" The Sims 4 DIGITAL DELUXE

Последний раз редактировалось Aff; 17.06.2017 в 14:23.
Aff вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 23.11.2016, 23:21   #76 §
Девушка Aff
Участник

4aika_li, спасибо большое)) шикарная Изабела из третьей части особенно на среднем скрине нравится)))
Под какую-такую историю?)
Aff вне форума  
Старый 25.11.2016, 22:15   #77 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Записей в дневнике: 4

Победитель соревнования Активный модератор Золотая корона Мензурка Волшебная палочка 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от Aff Посмотреть сообщение
Постройка из игры Mass Effect 3 DLC "Цитадель"
Shepard's apartment
(Личная квартира Шепарда)
Ого! Ого-го-го-го! Вот это работа! Грандиознейшая! Помнится мне, Чайка все как-то давненько грозилась нас порадовать, но... Кто не успел, тот опоздал! )) И у нас уже есть 1 вариант невероятной квартиры! Что, надеюсь, не лишает нас надежды на вариант 2! Да, Марин?
Насчет внешнего вида, кхм.... Ну как сказать - видимо, это самое оптимальное, что можно было сделать, ориентируясь на внутреннее пространство. ))) Которое просто невероятно! Снимаю шляпу (шапку, перчатки - нужное подчеркнуть) перед мастерством коллеги-симстроителя! Я как-то даааавным-давно по просьбе делала дом из не помню какой игрулины, ориентируясь только на скрины и помню, что спустя пару недель мне этот дом уже во снах снился. Угу, в страшных. Потому что исходя из потребностей игры хотелось что-то добавить, а что-то убрать (а то симы ругаться будут). Но надо было выполнить все в рамках техзадания. С тех пор зареклась связываться с воспроизведением реальных интерьеров. Только по мотивам и с включенной свободой действий. ))) Ну это так, лирика. По теме - круто! Очень круто! И - невероятно круто! И слов больше нет! )))

Цитата:
Персонаж из игры Dragon Age
Изабела
Симпатичная дамочка! )))) Я до нее в Дрэгоне пока не дошла, поэтому не могу судить изнутри игры. Если только по скринам - с первого скрина очень похожа, с ракурса на третьем - приближенно. ))) Но я еще раз повторюсь - делать симсаналоги реально сложно, потому еще раз - браво, мастер! Симочка сама по себе очень яркая и интересная и запустить такую в город, а то и в семью будет очень приятно! )))))
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 29.11.2016, 10:20   #78 §
Девушка Aff
Участник

Цитата:
Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
Насчет внешнего вида, кхм.... Ну как сказать - видимо, это самое оптимальное, что можно было сделать, ориентируясь на внутреннее пространство. ))) Которое просто невероятно! Снимаю шляпу (шапку, перчатки - нужное подчеркнуть) перед мастерством коллеги-симстроителя! Я как-то даааавным-давно по просьбе делала дом из не помню какой игрулины, ориентируясь только на скрины и помню, что спустя пару недель мне этот дом уже во снах снился. Угу, в страшных.
Спасибо, огромное))) Но мне еще далеко до звания симстроителя..и дом этот делался ..ээм пару вечеров (по 2-3 часа) Пару недель корпеть над ним, я бы точно не осилила

Цитата:
Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
Симпатичная дамочка! )))) Я до нее в Дрэгоне пока не дошла, поэтому не могу судить изнутри игры.
Она и в DAO есть,кстати. Правда внешне не особо выделяется среди других НПСшников. Сидит в Данериме в таверне и приглашает сыграть в карты..ну или не только в карты И Лелиана с Зевой могут "присоединиться к игре" при особых обстоятельствах

Спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно. Вдохновляете меня))
Aff вне форума  
Старый 01.12.2016, 15:34   #79 §
Девушка Melissa-simka
Девушка в поезде

про Изабеллу: ОБАЛДЕТЬ!!! таааааак похожа, такая красотка, так безупречно вписан и характер, и взгляд, темперамент - насколько я поняла из сравнения с прототипом... и без допов... это нереально) из области, когда невозможное возможно)

подпись
Дин, приди за мной. Я - самое загадочное дело всей твоей жизни.

МАСТЕРСКАЯ
~ ГОРОДСКИЕ ИСТОРИИ ~ Наш Silent Hill
Melissa-simka вне форума  
Старый 09.12.2016, 09:57   #80 §
Девушка Aff
Участник

Melissa-simka, Спасибо огромное))) засмущали
Aff вне форума  
Старый 16.12.2016, 13:42   #81 §
Девушка Melissa-simka
Девушка в поезде

Aff, пожалуйста)) хвалю, ведь есть за что...
сейчас, судя по содержанию, работаешь над очередным персонажем третьего Ведьмака?

подпись

МАСТЕРСКАЯ
Melissa-simka вне форума  
Старый 17.12.2016, 21:17   #82 §
Девушка Aff
Участник

Цитата:
Сообщение от Melissa-simka Посмотреть сообщение
сейчас, судя по содержанию, работаешь над очередным персонажем третьего Ведьмака?
если честно, то ни над кем ни работаю Есть наброски Геральта и Цириллы, но что-то не идут они у меня пока. Но спасибо за вдохновение и мотивацию. Может есть предложения кого хотелось бы увидеть из этой серии?
Aff вне форума  
Старый 17.12.2016, 23:02   #83 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Победитель соревнования Активный модератор Золотая корона Мензурка Волшебная палочка 

Цитата:
Может есть предложения кого хотелось бы увидеть из этой серии?
Оу! Вопрос не ко мне, но я скажу - там можно каждого брать и делать! ))) Хоть Авалакха, хоть Дийкстру, хоть Кейру. Хотя я бы с удовольствием подарила бы новую жизнь семье Барона. Это самое мое сильное первое впечатление. В моей игре барон повесился. Я несколько дней отходила. Хотела переиграть, но потом решила оставить как есть. Знаю, что обязательно вернусь в тот мир снова и вот тогда-то попробую спасти их. Хотя... Там все равно все печально. А вот в симсах можно все исправить! )))
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 18.12.2016, 12:09   #84 §
Девушка Aff
Участник

Zzz-Danaya, да, квест с бароном и меня поразил. Спасибо за идею! Можно кстати попробовать Ивасика сделать за компанию и Сару)))) А ещё помню долго выбирала в квесте с ведьмами между детьми и деревней(
Aff вне форума  
Старый 19.12.2016, 16:32   #85 §
Девушка Aff
Участник

от Автора

Персонаж из фильма "С Новым годом, мамы"
сын Веры Евгеньевны

(все картинки кликабельны)

Оригинал

Показать скрытый текст

Скачать из галереи:

Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.
Aff вне форума  
Старый 19.12.2016, 19:02   #86 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка 
Всего наград: 12

Aff, очччень похож. Еще даже не раскрыла спойлер (название фильма мне ни о чем не сказало), но сразу было ясно, что 1) русский, 2) кто-то очень знакомый из телевизора )))
Весьма точно переданы специфические черты, отличная работа
4aika_li вне форума  
Старый 19.12.2016, 19:12   #87 §
Девушка Aff
Участник

4aika_li, спасибочки))) как всегда радуешь меня моментальными отзывами не успеешь выложить, а ты уже тут как тут с комплиментами)) спасибо огромное
Aff вне форума  
Старый 19.12.2016, 19:30   #88 §
Девушка Melissa-simka
Девушка в поезде

Цитата:
Может есть предложения кого хотелось бы увидеть из этой серии?
а я плохо знаю персонажей...
но в тройке я делала Трисс Меригальд, только не помню, из какой она части...

Цитата:
сын Веры Евгеньевны
очень колоритный юноша, явно с двойным дном в характере... такой, что сразу не раскусишь... в лице много эмоций. люблю таких...

подпись

МАСТЕРСКАЯ
Melissa-simka вне форума  
Старый 19.12.2016, 19:48   #89 §
Девушка Aff
Участник

Цитата:
Сообщение от Melissa-simka Посмотреть сообщение
но в тройке я делала Трисс Меригальд, только не помню, из какой она части...
Во всех трех частях она есть))
Спасибо)))
Aff вне форума  
Старый 20.12.2016, 11:49   #90 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Цитата:
Персонаж из фильма "С Новым годом, мамы"
сын Веры Евгеньевны
Вот очень похож! Особенно на живых скринах. Супер! Надо брать! Спасибо! )))
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 24.12.2016, 14:49   #91 §
Девушка Aff
Участник

Персонаж из игры "The Witcher 3: Wild Hunt"
Ивасик

Оригинал

Показать скрытый текст

Скачать из галереи:

Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.
Aff вне форума  
Старый 24.12.2016, 16:06   #92 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Aff, муахахахаа, реально ж похож, особенно моськами недовольно-удивленными. Веселье редкостное.
Интересно, что из него получится, когда подрастет. Завидный жених или нет? )))))
4aika_li вне форума  
Старый 24.12.2016, 17:59   #93 §
Девушка Aff
Участник

Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
Интересно, что из него получится, когда подрастет. Завидный жених или нет? )))))
ну как... на вкус и цвет))

Спасибо))) жаль, что в касе с детками намного меньше ползунков..или мне так показалось...но рада, что получилось похоже, даже для тебя, ведь ты с ним лично не знакома ). Но я думаю вскоре вы познакомитесь. Милейший персонаж)
Aff вне форума  
Старый 02.02.2017, 23:48   #94 §
Девушка ШТАПИК
zzz
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Aff, отгадай кто? =))) Даже вышло, что я тебе позже пишу, чем ты прочитала мое лс. Много моих лс. Ну так воооот: про Рекса я уже писала, что образ удался, теперь вот думаю больше для первой части. Он там такой вот как раз как представленный у тебя сим. А в остальных груз ответственности давит и Рекс кажется серьезнее, взрослее, хотя если вспомнить его в длс "Цитадель" все такой же пацан 700 лет от роду.
Лиару я хотела сначала забраковать, но потом пригляделась и чего-то браковать передумала. Мне вообще всю игру Лиара напоминала симочку, причем из Симс 3, такое же круглое лицо, крупные черты лица. Вот думаю, может быть, немного лицо покруглее, если Лиариной симочки сделать, и вообще была бы копия. Наверное. А так все на месте. Форма губ так вообще как у оригинала.
О верхней половине лица Касуми можно только догадываться, но мне казалось, что в ней должно быть побольше японского. А еще они у тебя очень похожи чем-то с Джек. Хотя симская Джек мне понравилась. Касуми тоже, но просто как симочка, а не как Касуми. Ты уж извини.
Сузи тоже в тему. Теперь-то я знаю откуда разработчики черпали вдохновение, когда рисовали ресницы для Симс 4.
А Тейн мне почему-то больше по выражениям лиц напомнил своего сына. Хотя если брать отдельно по чертам, то они в его симе охотно узнаются. Но вот общее у меня такое впечатление сложилось. А Тали мне чем-то напомнила молоденькую Бьорк. Это я так понимаю твое видение этого персонажа? А то меня сбивает ее фотка из игры. )))

Тэк-с с Масс эффектом закончили. По ведьмаку. Ивааасик, Ивасик выпил квасик.. кхм кхм... продолжать не буду. Похооож. Большего сказать не могу. Да и надо ли? А вот на этой фотке я сначала не признала удочку, и подумала, что Ивасик нашел гусеничку и собрался пугать ей прохожих. И да, еще спасибо за цитатки, самой нравятся.
Кстати, на "вкус и цвет" вполне годный вариант для некоторых любителей получается, я думала будет хуже. Но лучше Ивасику все же не взрослеть и быть всегда ребенком.

Еще я видела краем глаза Изабеллу. С ней я знакома только по Чайкинам фоткам, но я успела оценить и ее. Особенно, по схожести в некоторых взглядах, ракурсах. Мне ее симский вариант вполне пришелся по душе. (: И Павел Воля тебе удался. Еще по картинке-спойлеру первая мысль - я откуда-то знаю этого чувака и он точно не из игры.
ШТАПИК вне форума  
Старый 03.02.2017, 11:35   #95 §
Девушка Aff
Участник

ШТАПИК, Оййй... спасибо за такой шикарный отзыв. Первые мои симовцы по ME сейчас мне самой кажутся несколько недоработанными (можно было лучше) Но собственно переделывать и создавать версии 2.0 пока не планирую. Хотя может после выхода всех аддонов займусь корректировкой. Касуми вообще от балды взята соглашусь. Если я не ошибаюсь с нее то и началась эта вся эпопея. Захотелось мне создать симочку для прохождения карьеры преступника. Лепила,лепила и поняла что кого-то мне это смутно напоминает. Ну и понеслась душа в рай, как говорится.
Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
По ведьмаку. Ивааасик
ох эти персы из Ведьмака. Почему-то они так у меня туго идут. Вот вроде смотрю в один день - похоже. В другой день - совсем не то)) Сейчас занимаюсь семьей Барона. Тоже мучаюсь То первоначальный вариант хочется оставить, то что-то доделать. Доделываю, а в итоге возвращаюсь к первому..

Спасибо огромное за внимание к моей мастерской. Постараюсь почаще радовать обновочками. Может есть пожелания кого хотелось бы увидеть?
Aff вне форума  
Старый 03.02.2017, 11:58   #96 §
Девушка ШТАПИК
zzz
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Aff, у меня нет определенных пожеланий пока что. Семья барона вполне годный вариант, потому не хочу сбивать тебя с этого настроя. Но так вспоминая весь колорит барона, Анны представляю какая сложная работа тебе предстоит, чтобы передать это все в симских чертах. Так что огромного тебе вдохновения и терпения. Дочка там тоже по своему интересная, но ее было мало и особенно чего-то запоминающегося у меня с ней не связано. хм... я отвлеклась

Цитата:
Первые мои симовцы по ME сейчас мне самой кажутся несколько недоработанными (можно было лучше)
я так и подумала. С каждой поздней работой видно как ты растешь в своем мастерстве. Больше замечаешь каких-то деталей у персонажей, переносишь их в симов, еще раз подчеркиваешь это удачными кадрами в презентации. Так что продолжай в том же духе. =)
ШТАПИК вне форума  
Старый 25.02.2017, 23:25   #97 §
Девушка Aff
Участник

Всем привет. Ну вот, наконец-то я сделала этих персонажей. Тяжело Ведьмак 3 поддается переносу в Симс))) Может ползунков маловато, может я криворук. Но все таки решила выложить, чтобы мертвым грузом не лежали. Авось кому и приглянется.

Персонажи из игры "The Witcher 3: Wild Hunt"
семья Кровавого барона

посмотреть

Скачать из галереи:

Последний раз редактировалось Aff; 26.02.2017 в 07:51.
Aff вне форума  
Старый 26.02.2017, 18:31   #98 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Aff, толстый дедуля может и не очень получился похожим - из-за ограничения фигуры в Симс3 (а именно фигура у него, как ни крути, самое выдающееся в облике))), но зато сам по себе он вышел весьма и весьма колоритным таким старичком-привередой. Бабуля же получилась очень даже похожей - тут зачет на все 100.
Девочка тоже удалась вполне, разве что одежей своей сильно выбилась в современность на фоне старших родственников ))))
Поздравляю с новым симским семейством
4aika_li вне форума  
Старый 26.02.2017, 19:47   #99 §
Девушка Aff
Участник

з4aika_li, да))) что-то для персонажей из Ведьмака редактор Симс слишком простой. Надеюсь Андромедчане будут лучше поддаваться уже Джаал на примете. Но надо на него поближе взглянуть, пообщаться)

Спасибо за отзыв)))
Aff вне форума  
Старый 01.03.2017, 18:03   #100 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Цитата:
Персонажи из игры "The Witcher 3: Wild Hunt"
семья Кровавого барона
Обалдеть! Даже хотела написать "как живые". )) По-моему, очень вышли похоже. И понравилось, как одежку подобрала (с учетом, что это симс 4 и без допов). И как съемки из жизни сделала. Очень, очень суперски! Беру пока в закрома и думаю, куда их поселить. Замок строить теперича надобно!
Спасибо огромное!

ЗЫ: Ивасик вышел тоже обалденно! Но с ним играть только в режиме отключения старения. С ним пока подожду, когда нам еще каких сверхов дадут. Может будет какой нить подходящий вариант. ))
Zzz-Danaya вне форума  
Ответ