DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 4 > Комната креаторов по Симс 4

Комната креаторов по Симс 4 Здесь вы можете попросить помощи по созданию контента для игры, а также выложить свои авторские работы на скачивание.

Ответ
Старый 20.08.2014, 11:19   #1 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 12

Лампочка Открытая мастерская (Симс 4)

Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

Здесь можно свободно публиковать скриншоты ваших творений! Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

Инструкция заказчика

Работы в открытой мастерской

Для вдохновения
4aika_li на форуме  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 22.11.2014, 12:55   #51 §
Парень daniilll666
Чтобы все знали,мне 17)))

Записей в дневнике: 3

Плиз сделайте платье Эльзы я не могу , пли-и-и-и-з-з-з для Симс 4
Надо , ну очень , прошу-у-у-у

подпись

Последний раз редактировалось daniilll666; 22.11.2014 в 13:00.
daniilll666 вне форума  
Старый 22.11.2014, 13:43   #52 §
Девушка Werecat
grand reopening

daniilll666, платье Эльзы есть у нас в загрузке

Последний раз редактировалось Werecat; 22.11.2014 в 13:46. Причина: Упс
Werecat вне форума  
Старый 22.11.2014, 13:51   #53 §
Парень daniilll666

Вот первая работа причёска в симс 4 пока всего 5 цветов ( работает нормально , одеваются все типы шапок без глюков )
прямая ссылка -
Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

подпись

Последний раз редактировалось daniilll666; 28.11.2014 в 07:56.
daniilll666 вне форума  
Старый 29.11.2014, 13:12   #54 §
Девушка Burivuh
Старожил

Записей в дневнике: 24
Отправить сообщение для Burivuh с помощью ICQ

Я правильно понимаю, начинающим - сюда?
Хотя, почему - начинающая? Я продолжающая! Строить-то еще во вторых начала . Сделала тут пару хороших комфортных комнат и решила поделиться ими.
*Картинки кликабельны*

Спальня юной девушки

Серый кабинет

Спокойная ванная

Надеюсь, кому-нибудь понравится и пригодится

Открыта мастерская

Последний раз редактировалось Burivuh; 30.11.2014 в 10:12.
Burivuh вне форума  
Старый 30.11.2014, 05:47   #55 §
Девушка Lamare
la mare
Старший помощник

Записей в дневнике: 1

Волшебная палочка Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 14

daniilll666, ммм, причесочка. Ты бы поближе показал и со всех сторон. Кстати, убрала твою ссылку в hide, знаешь, правила, все такое

Burivuh, слышала, теперь можно давать нормальные ссылки в галерею? Как.

Комнаты красивые. Это все без допов?
Цитата:
Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, начинающим - сюда?
Вообще, любой может создать свою тему-мастерскую. Если планируешь выпускать работы и дальше.

подпись

Путеводители по геймплею: Симс 4, Симс 3

Lamare вне форума  
Старый 30.11.2014, 10:01   #56 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 

daniilll666, ничего себе, прически - это круто! И для первой работы, мне кажется, очень даже неплохо получилось. Конечно, расти всегда есть куда, особенно в начале пути, и я надеюсь, что желание останется, и ты еще порадуешь нас интересными идеями. Что же касается конкретно первой работы - то хотелось бы пожелать ей быть чуть более матовой... наверное... и чуть более объемной, но не в плане формы, а сами по себе волосы - пока что они выглядят так, словно их очень мало, и они почти плоские. Я, честно говоря, даже не представляю, как делаются прически, поэтому подсказываю тут лишь как простой обыватель ))) В любом случае - желаю терпения и успехов в покорении такой непростой области креатива!
4aika_li на форуме  
Старый 30.11.2014, 11:31   #57 §
Парень daniilll666

4aika_li , терпения и вправду надо много !!! Но это легко нужно всего 2 проги и 10 минут терпения , и получится что-то типо моего ))) Спасибо хочу открыть мастерскую-парикмахерскую ))) но пока боюсь

подпись

daniilll666 вне форума  
Старый 11.01.2015, 15:34   #58 §
Девушка Slada
Новичок

По умолчанию Ванная комната "Окно в уют"

Это моя первая работа. С радостью выслушаю о недочетах.
Небольшая уютная ванная комната. Подходит любителям расслабиться в полном уединении.
Стоимость 23.753

Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Буду рада вашим отзывам!

Последний раз редактировалось Slada; 11.01.2015 в 15:37.
Slada вне форума  
Старый 11.01.2015, 18:42   #59 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Slada, с первой работой )))
Про сам факт комнат для Симс4 у меня еще не сформировалось объективное мнение, я пока их рассматриваю, как возможности. Единственное, что меня пока вводит в непонятки - это раположение дверей в них... Ведь комнату будут пристраивать к произвольному дому, и на сколько изначальная задумка автора с расположением двери подойдет для финальной архитектуры? Помню, в дефолтных комнатах двери сами меняли свое расположение в зависимости от ситуации...

Что же касается конкретно твоей комнатки, мысли у меня следующие:
1) полное уединение может не получиться, так как здесь есть и джакузи и дух. А вдруг кто-то захочет занять второе моющее средство? ))) И выйдет конфуз, особенно для того, кто расслабляется в джакузи, ибо оно расположено на самом проходе.
2) Довольно крупные окна на улицу, хоть и завешенные частично большими шторами... тоже с уединением как-то не сильно вяжется... Пусть симам все равно, но с точки зрения эстетики - вопрос...
3) дверь забита в самый угол и открывается так, что ее придется обходить. Если уж дверь в углу (что я в принципе люблю не очень), то расположение петель лучше делать как раз в угловой части.
4) Довольно большое пространство посередине, ничем не занятое. Такая площадь актуальна для большооого дома. Об этом также говорит и немалая стоимость комнаты. И как раз в большом доме лучше иметь несколько индивидуальных ванных комнат, чтобы исключить пункт №1 =)))
5) пол деревянный чуть чуть смущает... Все-таки паркет жутко портится во влажной среде ((
6) и в довершение - общая картина... с одной стороны симпатишно, но с другой - есть ощущение некой аляповатости... столько разных объектов, больших и маленьких, не всегда сочетающихся между собой по цветам. Понимаю, что без палитр симс 3 тут не просто достигать идеальных гамм, но может быть тогда как раз использовать меньше деталей, чтобы они не создавали лишнюю рознь?

Вооот. Надеюсь, мои занудственные комментарии не огорчат, но иначе я не умею )))))
4aika_li на форуме  
Старый 12.01.2015, 17:30   #60 §
Девушка Slada
Новичок

Там вовсе не паркет
Slada вне форума  
Старый 12.01.2015, 19:10   #61 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Slada, а что же тогда? Длинная, похожая на доски пола, плитка? ))))
Визуально я восприняла пол именно так...
4aika_li на форуме  
Старый 12.01.2015, 19:20   #62 §
Девушка 13whitemice
Ты такой злой когда злой

Волшебная палочка Активный модератор Спонсор сайта Активный разработчик Победитель дуэли Победитель дуэли 
Всего наград: 8

Slada, лично я тоже восприняла пол как паркет)
От себя добавлю, что мне было бы неуютно в ванной между огромным окном и дверью Я бы лично поменяла ванну местами с раковиной. Можно было бы даже разграничить пространство полупрозрачной какой-нибудь или просто невысокой перегородкой.
13whitemice вне форума  
Старый 13.01.2015, 16:28   #63 §
Девушка Slada
Новичок

Я не обладаю настолько слабым умом, чтобы постелить в ванной паркет Про перегородку идея хороша)
Slada вне форума  
Старый 13.01.2015, 16:42   #64 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Slada, речь вовсе не об уме Мы можем комментировать работу исключительно из того, что видим. Однако же, кроме того, что "там вовсе не паркет" - мы ничего больше вразумительного и поясняющего от тебя не услышали.
И все же логику я не улавливаю: паркет - это глупо, а огромные окна в пол с портьерами, которые, даже если задернуть, закроют голого сима ровно по пояс - это норм?
Slada, тут ведь не спор о талантах, а просто обсуждение работы, ее недочетов и успехов. Ты ж сама написала, что будешь рада отзывам. Будь готова принимать и критику с уточняющими вопросами
4aika_li на форуме  
Старый 13.01.2015, 17:10   #65 §
Девушка Slada
Новичок

Зачем мне вести доказательную полемику на тему:" там не паркет" , если я и так сказала, что это не он
Slada вне форума  
Старый 13.01.2015, 17:35   #66 §
Девушка LyashkO
Hollow
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 
Всего наград: 20

Довольно симпатичная ванная комната, несмотря на некоторые недочёты. Белые коврики особенно понравились и лично мне кажутся такими уютными и пушистыми. Но для стеснительных симов четвёрки окна в ванной всё же реально большие.
LyashkO вне форума  
Старый 13.01.2015, 20:47   #67 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Записей в дневнике: 4

Победитель соревнования Активный модератор Золотая корона Мензурка Волшебная палочка 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от Slada Посмотреть сообщение
Это моя первая работа. С радостью выслушаю о недочетах
Ну тогда надеюсь, что и пара моих тапков будет принята с радостью!
Сразу скажу о моменте, вызвавшем дискуссию - пол в виде паркета. Девочки, можете поверить продавцу плитки - есть и такое нынче. ))) Керамогранит в виде деревянных досок - мильон вариантов разных. )))
Сейчас такие технологии, что и камень симитируют так, что не отличишь, и ткань, и кожу, и дерево. ))) Так что нет ничего невозможного в симском интерьере. ))))

Меня больше смутило 2 момента - расположение ванной (хочется ее спрятать от глаз у входа) и сочетание несочетаемого - разные типы шкафчиков в одной комнате. То что по цвету разные, тут ничего не попишешь - лишили нас разрабы такого чудесного инструмента как редактор стилей. А вот то что ручки разные - и круглые, и длинные.... Ощущение, что натащили симики все, что под руку попалось в ванную комнату. Такой стиль дизайна я принимаю, когда играешь челлендж про клептоманов, но дорогая ванна в интерьере, претендующем на дорогой с таким "стилем" не прокатит. В принципе, если честно, то вообще никакого стиля в представленном варианте не просматривается - тут и душевая в стиле хай-тек и классическая картина. Сразу вспоминается анекдот: Начали ремонт в стиле "хай-тек", продолжили в стиле "пусть-так", закончили в стиле "фиг с ним"!
В общем - главное, чтоб у автора было желание творить, а опыт... Опыт приходит со временем. Поэтому жду следующих работ и готовлю тапочки попушистей. ))))))

Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 13.01.2015 в 21:06.
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 14.01.2015, 08:32   #68 §
Девушка Burivuh
Старожил

Записей в дневнике: 24
Отправить сообщение для Burivuh с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
И все же логику я не улавливаю: паркет - это глупо, а огромные окна в пол с портьерами, которые, даже если задернуть, закроют голого сима ровно по пояс - это норм?
Я до свадьбы жила с родителями в квартире с огромным окном в ванной. Конечно, дневной свет это очень классно и полезно. Но вот когда дом ремонтировали и красили снаружи, мы мылись исключительно по ночам, чтобы не радовать работников валика и кисти своим импровизированным стриптизом
Burivuh вне форума  
Старый 14.01.2015, 16:59   #69 §
Девушка Slada
Новичок

Всем спасибо! Работы, конечно, будут, но не знаю, когда. Сейчас на отдых времени почти нет, не говоря уже о досуге
Slada вне форума  
Старый 19.01.2015, 21:04   #70 §
Парень Dim@
Little Monster

Записей в дневнике: 10
По умолчанию Моя первая работа )

Решил выложить своего первого персонажа ,созданного в симс 4!

Представляю вам Юи Пёрфект, буду рад выслушать критику )

Предыстория
Фото:)

Техничка

Последний раз редактировалось Dim@; 19.01.2015 в 21:07.
Dim@ вне форума  
Старый 19.01.2015, 21:46   #71 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Dim@, вообще, довольно славная и харизматичная дама получилась. С национальной изюминкой. Зачет )
4aika_li на форуме  
Старый 19.01.2015, 21:51   #72 §
Парень Dim@
Little Monster

4aika_li,спасибо ) Играть нею интересно даже было . Только она у меня до старости очень быстро растолстела ,ходила как пышка ,пытался худать ,никак Вот только сегодня она у мен умерла ,старушкой ,но не от смерти ,а от проглотис людоедии !
Dim@ вне форума  
Старый 19.01.2015, 23:27   #73 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Dim@, такая, видимо, аппетиная стала )))) ну ты следи за фигурой, спортом там занимай своих симов, на пробежку отправляй по утрам )
4aika_li на форуме  
Старый 20.01.2015, 21:57   #74 §
Парень Dim@
Little Monster

Кто умеет делать картины в симс 4 ??? Пожалуйста сделайте картины из этих картинок . Очень хочу такие в игре ))

Dim@ вне форума  
Старый 27.01.2015, 10:09   #75 §
Парень Metiyu
ржОт всю жизнь

Ну вуот. Покажу тут своё творение. Кто угадает, из какой игры этот персонаж-тот умеет читать мысли тот молодец
Willow, The Firestarter

Показать скрытый текст

подпись
Metiyu вне форума  
Ответ