DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 4 > Комната креаторов по Симс 4

Комната креаторов по Симс 4 Здесь вы можете попросить помощи по созданию контента для игры, а также выложить свои авторские работы на скачивание.

Ответ
Старый 20.08.2014, 11:19   #1 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 11

Лампочка Открытая мастерская (Симс 4)

Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

Здесь можно свободно публиковать скриншоты ваших творений! Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

Инструкция заказчика

Работы в открытой мастерской

Для вдохновения
4aika_li на форуме  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 20.08.2014, 18:53   #2 §
Девушка ^Gooood^
Продвинутый

Смущен

Нусс..буду первой, уж очень не терпится, особенно после того как разобралась со всем
P.S.
Памелла

Симку можно скачать из галереи:
Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

А вот дефолтную маечку отдельно:
Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Все своими руками.
Origin ID

Последний раз редактировалось ^Gooood^; 20.08.2014 в 19:11.
^Gooood^ вне форума  
Старый 20.08.2014, 22:00   #3 §
Парень ranel11n
Hi everybody;З

Отправить сообщение для ranel11n с помощью Skype™
Улыбка

А вот и мое творение
Кэндис

Можно найти и скачать по хештегу

Мой оригин ID

подпись

Последний раз редактировалось Rirun; 20.08.2014 в 22:35. Причина: красный цвет - для персонала
ranel11n вне форума  
Старый 03.09.2014, 21:01   #4 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Записей в дневнике: 4

Победитель соревнования Активный модератор Золотая корона Мензурка Волшебная палочка 
Всего наград: 5

Внесу и я свои 5 симолеонов. ))) Решила начать осваивать стройку. Не знаю, на постоянной основе или как (боюсь прискучит из одного и того же комбинировать), но пока вот такой результат. Домик для Оазис Спрингс на одного сима или на бездетную пару. Если кому приглянется, найти можно в моей галерее: #zzzdanaya, #darasims.

Как всегда - приглашаю на экскурсию!

Ну вот как-то так. Что порадовало в стройке - очень приличное количество декоров, что огорчило - маловато мебели, не все предлагаемые перекраски подходят для сочетаний разных предметов. (эхе-хе, где ОН, редактор стиля...) Нет совсем низких и очень высоких заборов. Нельзя край сайдинга сделать на середине стены (автоматом ставится по углам и все) - выделить красиво зоны на фасаде не вышло, а хотелось. Но, пожалуй, хватит жаловаться, что имеем, то и имеем. ))) Надеюсь, кому-нить этот домичек пригодится. )))

Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 04.09.2014 в 12:41. Причина: размер картинок
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 03.09.2014, 21:35   #5 §
Девушка Lamare
Лама́ре
Старший помощник

Записей в дневнике: 1

Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 13

Zzz-Danaya, довольно приятно у тебя получилось, только ты забываешь про 640 пикселеееей

подпись

Путеводители по геймплею: Симс 4, Симс 3

Lamare вне форума  
Старый 03.09.2014, 21:37   #6 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Победитель соревнования Активный модератор Золотая корона Мензурка Волшебная палочка 

Lamare, спасибо! ))

Цитата:
Сообщение от Lamare Посмотреть сообщение
только ты забываешь про 640 пикселеееей
650 всего ))))) Столько было у имаджбана, пришлось брать что есть. )))
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 03.09.2014, 21:56   #7 §
Девушка Вероничка
Активист

Отправить сообщение для Вероничка с помощью Skype™

Zzz-Danaya, ооо...первые домишки пошли....
Мои любимые цвета повсюду! Спокойно так Мне нравится! Вот дождусь коробочку и утащу к себе!
Вероничка вне форума  
Старый 04.09.2014, 04:00   #8 §
Девушка Werecat
уплыла

Zzz-Danaya, домик просто чудо! Внутри самая конфетка сегодня утащу если куплю симс
Werecat вне форума  
Старый 04.09.2014, 11:20   #9 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 

Zzz-Danaya, я знала, что ты не заставишь себя долго ждать )))) Сама вчера, как только влезла в игру - начала благоустраивать жилище и успела наткнуться на несколько грустинок, но надеюсь, это дело времени, и дальше будет только лучше
Твой домик - как и всегда - выглядит крайне славным и уютным. Радует, что даже в ограниченных стилистических настройках, можно создать приятные для глаз сочетания всего со всем ))) (ну может, не всего.... мало ли, сколько предметов интерьера ты безжалостно отвергла ) А еще вижу у тебя тему, над которой я мучалась сама - неотображение потолочных ламп, если фоткать снизу. Вот уж лучше б сверху их не было видно - там они никому не нужны явно! Но что это я? Я же добрый фей
Будешь ли экспериментировать с крышами? Говорят, они прекрасны )))
В общем, с почином! Надеюсь в скором увидеть и твою полноценную тему в этом разделе

ranel11n, твоя Кендис очень милая ))) И кажется, что она из какого-то иного времени

Последний раз редактировалось 4aika_li; 04.09.2014 в 11:22.
4aika_li на форуме  
Старый 04.09.2014, 12:45   #10 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Вероничка, Werecat, 4aika_li, девчат, спасибо за теплые слова! ))) Рада, что понравилось! Все таки мой "первенец" в симс 4, переживала. )))

Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
А еще вижу у тебя тему, над которой я мучалась сама - неотображение потолочных ламп, если фоткать снизу. Вот уж лучше б сверху их не было видно - там они никому не нужны явно!
Да уж. Я думаю, что еще немало будет таких открытий - все-таки это не симс 3. )))

Цитата:
Будешь ли экспериментировать с крышами? Говорят, они прекрасны )))
Там изучать и изучать. ))) Все не так просто. Но тренироваться, конечно, буду - куда я без этого. Если и не на скачку, то для себя точно.

Цитата:
Я же добрый фей
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 04.09.2014, 15:25   #11 §
Девушка Rirun
Let's try

Записей в дневнике: 32

Мензурка Победитель дуэли Золотая корона Мензурка Золотой кубок 
Всего наград: 10

Zzz-Danaya, милый, уютный, при этом спокойный домик. В моих любимых тонах

подпись
Обновления: Семейные хроники (TS3) (04.05.2015) | Петровы (TS4) (20.07.2016) | Торресы. Апокалипсис (TS2) (28.04.2015)
Rirun вне форума  
Старый 07.09.2014, 22:49   #12 §
Девушка Dandelion Blow
Новичок

Недефолтная перекраска Punk Jacket

Dandelion Blow вне форума  
Старый 08.09.2014, 12:52   #13 §
Девушка Lamare
Лама́ре
Старший помощник

Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона 

Dandelion Blow, по-моему, вышло неплохо а вторая фотка на фотобукете - это исходник или второй вариант? Я не помню, что было в начале у ЕА, но в любом случае прикольно получилось.

Раз уж у нас тут общая песочница, я тоже похвастаюсь своими... первыми блинами. Оказалось, что процесс перекраски не такой уж замысловатый. Думаю, когда Лена доделает свой урок, больше людей подключатся к творческой деятельности в этом направлении.

А я из любопытства обзавелась SP4E и ColorMagic и замутила простенький топ и темно-синий свитерок. Топ был первым. Выбрала файл на пробу просто. А за свитер взялась, потому что синий игровой вариант чересчур насыщенный, с самого начала хотелось иметь более человечный вариант.

Игры у меня нет, так что делала на основе демо, поэтому во избежание недоразумений, на скачку не даю. Хотя готова поделиться файлами текстур и образцов, если вдруг кому захочется переклонировать объекты в игру.

подпись

Lamare вне форума  
Старый 08.09.2014, 12:57   #14 §
Девушка Rirun
Let's try

Записей в дневнике: 32

Мензурка Победитель дуэли Золотая корона Мензурка Золотой кубок 
Всего наград: 10

Lamare, свитерок просто такой, что хочется скорее скачать А для топа, с его складочками, мне кажется текстура не очень подходит, хотя расцветка весьма приятная

подпись
Обновления: Семейные хроники (TS3) (04.05.2015) | Петровы (TS4) (20.07.2016) | Торресы. Апокалипсис (TS2) (28.04.2015)
Rirun вне форума  
Старый 08.09.2014, 13:03   #15 §
Девушка Lamare
Лама́ре
Старший помощник

Rirun, согласна. Я сначала и планировала только цвет поменять с ядрено-розового на более нежный, а потом в фотошопе открыла для себя новую занятную штуку - наложение узора - и приспичило попробовать. Собственно, я потом за свитером и полезла, чтобы эту шерстяную штуку применить по делу =)

подпись

Lamare вне форума  
Старый 08.09.2014, 13:21   #16 §
Девушка StarzzzZ
потеряшка

Записей в дневнике: 8

Lamare, чудесные кофточки! Перекраска красивая, свитерок вообще загляденье. Мне вещички в игре нравятся, но расцветка порой вырвиглазная, хочется понежнее.
У тебя получилось именно то, что я люблю!
Цитата:
Сообщение от Lamare Посмотреть сообщение
Оказалось, что процесс перекраски не такой уж замысловатый. Думаю, когда Лена доделает свой урок, больше людей подключатся к творческой деятельности в этом направлении.
Это хорошо. Может, наконец-то смогу попробоваться в этом деле.
StarzzzZ вне форума  
Старый 08.09.2014, 14:33   #17 §
Девушка Dandelion Blow
Новичок

Lamare, спасибо. Второй скриншот - исходник.
Синяя кофта очень удачно получилась. Примерно то, хотела бы видеть в игре.
Dandelion Blow вне форума  
Старый 08.09.2014, 14:44   #18 §
Девушка LyashkO
don't go crazy
Куратор

Записей в дневнике: 12

Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона Мензурка Активный куратор 
Всего наград: 18

Lamare, свитер замечательный получился. Выложишь в своей мастерской?
LyashkO вне форума  
Старый 08.09.2014, 22:34   #19 §
Парень Дьявол
Умалишенный

Подмигивает Улучшенная версия "Нукстоуна"

Как начал играть - так и выбрал этот дом по совету игры как дом "Для новичков". Решил переделать под себя - я люблю, когда одна комната более-менее одного стиля. Так вот, у меня получилась такая уютненькая фиговина ; Кроме того, из-за нехватки места сделал малюсенький второй этаж)

Осмотреть

Вроде все правильно сделал...

подпись
Дьявол вне форума  
Старый 09.09.2014, 09:16   #20 §
Девушка Lamare
Лама́ре
Старший помощник

StarzzzZ, Dandelion Blow, спасибо!

LyashkO, если решу купить игру, то может быть, а без игры нельзя, так как, во-первых, нужен правильный исходный пакадж для клонирования, а во-вторых, как мы с тобой обнаружили, вид текстур в режиме жизни отличается, так что еще не известно, как мой свитерок повел бы себя в игре.

Дьявол, не видела исходый дом, поэтому извини, что не знаю, что сказать разве что освещение в игре действительно странное, не удивительно, что уже успели выпустить два мода на его исправление.

подпись

Lamare вне форума  
Старый 09.09.2014, 09:29   #21 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Dandelion Blow, Lamare, с умелыми руками и веселыми красками - игра не пропадет Кариныч, свитерок синий и правда получился таким, что вот прям так и хочется теперь надеть - тоже люблю такой цвет )))

Дьявол, какая милейшая получилась везде клеточка на стенах ))) Я так вообще въехала в пустой дом, у меня были голые стены и тоже печальная картина с освещением. А у тебя прям готовый - бери и живи - интерьер все включено )) Понравилось, как заковыристо барная стойка переходит в кухонный гарнитур

А вообще, такая вот архитектура, как стартовый дом в Оазисе - очень напоминает Лаки-Палмскую. И ново и знакомо
4aika_li на форуме  
Старый 09.09.2014, 21:55   #22 §
Парень Дьявол
Умалишенный

Подмигивает Улучшенная версия "Нукстоуна" (13.09)

Версия от 13.09.14

подпись

Последний раз редактировалось Дьявол; 14.09.2014 в 15:34. Причина: Оформление
Дьявол вне форума  
Старый 12.09.2014, 18:25   #23 §
Парень ranel11n
Hi everybody;З

Мое новое творение)
Смотрим
P.S.4aika_li, Спасибо)

подпись

Последний раз редактировалось ranel11n; 12.09.2014 в 23:29.
ranel11n вне форума  
Старый 13.09.2014, 06:16   #24 §
Девушка Werecat
уплыла

ranel11n, мне кажется крыша слишком высокая и не хватает украшений а так молодец! .

Последний раз редактировалось Werecat; 13.09.2014 в 10:13.
Werecat вне форума  
Старый 13.09.2014, 07:32   #25 §
Парень ranel11n
Hi everybody;З

Werecat, Спасибо!))

подпись
ranel11n вне форума  
Ответ