DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 2 > Комната креаторов по Симс 2

Комната креаторов по Симс 2 Здесь вы можете попросить помощи по созданию контента для игры, а также выложить свои авторские работы на скачивание.

Ответ
Старый 15.04.2013, 19:59   #1 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 11

Вопрос Открытая мастерская - Sims 2

По просьбам трудящихся, открываю данный раздел. Надеюсь, он будет востребован и поможет кому-нибудь в реализации своих творческих идей.

Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!
Показать свои первые шаги, протестировать необычную идею, спросить совет, получить отзывы, представить публике результаты генетических экспериментов и вашего кропотливого труда - все это можно здесь!
Не стесняйтесь! Пробуйте новое, даже если это хорошо забытое старое!

Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов, домики и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.
инструкция заказчика

Работы в открытой мастерской

Последний раз редактировалось Mylua; 16.11.2014 в 16:39. Причина: добавление работ
4aika_li на форуме  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 02.11.2016, 02:02   #201 §
Девушка Influence
Продвинутый

Записей в дневнике: 10

Asara, KiruXzhelezayKa, спасибо вам огромное за поддержку и советы! Я сделала ещё два варианта, скоро они будут в моей мастерской.

Последний раз редактировалось Influence; 02.11.2016 в 02:08.
Influence вне форума  
Старый 02.11.2016, 12:08   #202 §
Девушка katie17scarlett
Симовод-параноик

Дорогие наши творцы, я прошу у вас помощи. Верю, что кто-то откликнется на мою просьбу.
Итак, мне нужен сим, но не простой, а прототип американского актера (надеюсь, это не сочтут глупостью и блажью). Зовут актера Лукас Тилл - он же Трэвис Броди (Ханна Монтана в кино), Алекс Саммерс (Люди Икс), Ангус МакГайвер (МакГайвер (2016). Прикладываю несколько фото в превью, вроде как хорошо видны все черты лица. Хотелось бы похожую прическу, и чтобы видно было ямочку на подбородке, а остальной допконтент на ваш вкус. Признаюсь, я долго колдовала в БШ, но, на мой взгляд, у Лукаса не слишком стандартное лицо и добиться похожести мне было сложно, моя работа мне не по душе.
Собственно, обобщаю.
Возраст - взрослый
Кожа - светлая
Цвет волос - блондин
Цвет глаз - серый
Фигура - если возможно, добавить немного мускулов, паренек широк в плечах.
Немного фото (все кликабельны)
Вроде бы изложила всю нужную информацию, если возникнут вопросы - жду вас в ЛС (или здесь, если разрешат) Заранее благодарю за внимание!
katie17scarlett вне форума  
Старый 11.12.2016, 23:28   #203 §
Девушка Lamare
Лама́ре
Старший помощник

Записей в дневнике: 1

Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 
Всего наград: 12

По умолчанию Обновление мода на самостоятельное плавание в море

Цитата:
Сообщение от Lamare Посмотреть сообщение
KiruXzhelezayKa, логичное предложение
Думаю, я смогу это устроить. Разберусь, как отсеять роботов, и напишу, когда будет готово обновление.
У меня наконец появились новости насчет Серво-роботов.

Мне удалось сделать, чтобы роботы не могли пойти купаться в море (не без помощи более опытных моддеров, gummilutt и BoilingOil). То есть действие "зайти в море" роботы выполнить самостоятельно не смогут.

Новую версию можно скачать по тем же ссылкам из основного поста. Я обновила файлы на simfileshare. Обновлю на modthesims, как только подготовлю текст.

Установка: в папку downloads или подпапку. Не забудьте выбрать только одну версию мода и удалить предыдущий файл, если он у вас был.

Если у вас не установлено дополнение "Бизнес" (источник роботов), это не должно мешать вам пользоваться модом. Даю 99%, потому что у меня Полная коллекция Симс 2, и я не могу протестировать на других конфигурациях.

Наслаждайтесь! Если что забыла, спрашивайте.

KiruXzhelezayKa, спасибо за идею!

Чего мод не охватывает

Есть один нюанс: "зайти в море" — не единственный способ зайти в море :-D
Если робот захочет взаимодействовать с персонажем, который как раз собирается поплавать, то он может последовать за ним и в итоге оказаться в воде!

Картина маслом — выполняя действие "Поспорить", робот идет следом за симом в море.

Взаимодействовать с персонажами, которые уже окончательно зашли в воду, нельзя — доступно только "позвать", то есть роботу надо успеть зайти в воду ДО того, как его цель полностью зашла в воду (почти сразу друг за другом). Поэтому предположительно такие совпадения будут происходить не часто, но все же возможны. Хотя технически это не имеет отношение к моему моду про автономное плавание, я решила вас предупредить.

Теоретически есть способ закрыть эту лазейку: жестко запретить роботам пересекать пляжный портал (вход в море). Я не стала этого делать по двум причинам.
1. Заход в море будет в принципе закрыт, и роботы будут жаловаться, что не могут пройти, даже если игрок сам захочет искупать их или завести в воду в своих целях.
2. Потенциальный конфликт с другими модами, которые имеют дело с пляжными порталами (если мод переписывает ту же функцию). Потому что придется переписать глобальную функцию портала, чтобы добавить туда робото-фильтр.
Lamare вне форума  
Старый 12.12.2016, 01:59   #204 §
Девушка Influence
Продвинутый

Записей в дневнике: 10

Lamare, ура-ура, спасибо тебе большое! Жаль, что сейчас у всех моих симов зима, и я не скоро смогу потестировать...

А можешь ещё сделать автономным поцелуй под омелой из новогоднего пака? Чтобы симы, у которых есть хотя бы две молнии (именно молнии, не сердечки) могли автоматически поцеловаться с кем-нибудь привлекательным.

подпись
Influence вне форума  
Старый 12.12.2016, 13:05   #205 §
Девушка Lamare
Лама́ре
Старший помощник

Influence, спасибо за идею, правда, я не готова пока взяться за такой проект, сейчас другие вещи на уме.
Lamare вне форума  
Старый 12.12.2016, 17:59   #206 §
Девушка KiruXzhelezayKa
Продвинутый

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
А можешь ещё сделать автономным поцелуй под омелой из новогоднего пака? Чтобы симы, у которых есть хотя бы две молнии (именно молнии, не сердечки) могли автоматически поцеловаться с кем-нибудь привлекательным.
Ужас! Это же сколько будет конфликтов на вечеринке? Ради прикола включать мод

Цитата:
KiruXzhelezayKa, спасибо за идею!
Не за что! Мне приятно с вами общаться! Рада что принесла какую то пользу. Всегда с удовольствием!
Протестирую мод и сообщу результаты. Спасибо что нашла время на работу с этим.
Сразу спрашиваю, я дуб во всем этом. У меня стоит мод " Море всем кроме зимы". Мне скачать новый с роботами и установить в игру, предварительно убрав установленный?

Вот у меня мысли.... Мне бы хотелось иметь мод, чтобы сим женского пола, вне зависимости от черты характера интроверт, мог присесть за кустик справить нужду при пониженной потребности в этом на 80%. Часто в палаточном лагере бывает занят туалет. А еще чаще бывает что там моего сима запирает собою какой нибудь урод. Станет под дверью на день и не выпускает моего сима из кабинки.
KiruXzhelezayKa вне форума  
Старый 12.12.2016, 18:23   #207 §
Девушка Lamare
Лама́ре
Старший помощник

Цитата:
Сообщение от KiruXzhelezayKa Посмотреть сообщение
У меня стоит мод " Море всем кроме зимы". Мне скачать новый с роботами и установить в игру, предварительно убрав установленный?
Так точно. Заменить старый файл новым.

Про кустик хорошая мысль. Я видела туалеты в виде ночных горшков - самое близкое к справлению нужды в отсутствии цивилизации. Хотя кустик - это было бы очень естественно!
Lamare вне форума  
Старый 12.12.2016, 18:36   #208 §
Девушка KiruXzhelezayKa
Продвинутый

Цитата:
Так точно. Заменить старый файл новым.
По ссылке что то не нашла

Последний раз редактировалось KiruXzhelezayKa; 12.12.2016 в 18:36. Причина: коррекция текста
Старый 12.12.2016, 18:38   #209 §
Девушка Lamare
Лама́ре
Старший помощник

KiruXzhelezayKa, а что ты видишь, когда проходишь ссылке?
Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

У меня ссылка работает.
Если по какой-то причине не можешь скачать, попробуй скачать с МТС. Вкладка Files.
Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.
Lamare вне форума  
Старый 12.12.2016, 21:09   #210 §
Девушка KiruXzhelezayKa
Продвинутый

Спасибо! Получилось скачать, сейчас пойду тестировать, а то в первом случае не было кнопки скачать, одно описание, во втором реклама одна.
Старый 07.01.2017, 16:48   #211 §
Девушка KiruXzhelezayKa
Продвинутый

Сделайте пожалуйста перекраски Максисовских автомобилей, ржавые, потертые, хотя бы не мультяшные раскраски
И еще можно перекрасить мою машину? У меня есть Лада семерка, сама не могу её перекрасить, а хотелось бы видеть её ржавой

Последний раз редактировалось KiruXzhelezayKa; 08.01.2017 в 20:09.
Ответ