DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 2 > Комната креаторов по Симс 2

Комната креаторов по Симс 2 Здесь вы можете попросить помощи по созданию контента для игры, а также выложить свои авторские работы на скачивание.

Ответ
Старый 15.04.2013, 18:59   #1 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 12

Вопрос Открытая мастерская - Sims 2

По просьбам трудящихся, открываю данный раздел. Надеюсь, он будет востребован и поможет кому-нибудь в реализации своих творческих идей.

Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!
Показать свои первые шаги, протестировать необычную идею, спросить совет, получить отзывы, представить публике результаты генетических экспериментов и вашего кропотливого труда - все это можно здесь!
Не стесняйтесь! Пробуйте новое, даже если это хорошо забытое старое!

Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов, домики и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.
инструкция заказчика

Работы в открытой мастерской

Последний раз редактировалось Mylua; 16.11.2014 в 15:39. Причина: добавление работ
4aika_li вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 19.08.2017, 12:47   #176 §
Девушка yohanga89
Новичок

спасибо, только ссылка не рабочая...(((
yohanga89 вне форума  
Старый 27.08.2017, 10:56   #177 §
Девушка Influence
пламбоб усатый

Записей в дневнике: 13

yohanga89, ссылка рабочая, это у вас ModTheSims не открывается. Здесь, увы, ничем не могу помочь.
Influence вне форума  
Старый 27.08.2017, 11:37   #178 §
Девушка Lимончик
Кондрашерра

А я тут... БШ побаловалась
Вышло вот это. Августина. Ссылку на скачивание не даю, потому что... Ну первая симка, по мне так она какой-то обычной совсем получилась
(Обещаю, это работа не будет последней)
Прошу не кидать в меня тапочками. Если и кидаться, то только критикой...Как мы можем видеть, Августина обожает всё зелёное и уважает всё жёлтое. Запросто отдастся ростоману и будет виться около него всё время

Ещё немного скриншотов
Lимончик вне форума  
Старый 02.09.2017, 07:50   #179 §
Девушка Йота
Новичок

Lимончик, смею заметить, что персонаж вышел довольно неплохим. Эти милые кудряшки в сочетании с интересной формой губ просто очарование.
Йота вне форума  
Старый 04.09.2017, 20:58   #180 §
Девушка Lимончик
Кондрашерра

Цитата:
Сообщение от Йота Посмотреть сообщение
Lимончик, смею заметить, что персонаж вышел довольно неплохим. Эти милые кудряшки в сочетании с интересной формой губ просто очарование.
Спасибо большое Буду стараться, чтобы дальше было лучше.

Как и оговаривалось, я прихожу сюда снова. У меня давненько была идея создать симку-куклу. И я начала гуглить кукольные лица, наряды... Наделала в итоге их четверо. Надеюсь, Вам придётся по душе хотя б одна из них.

Светик

Мелисса

Бритни

Анастасия
Lимончик вне форума  
Старый 05.09.2017, 21:51   #181 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 12

Lимончик, у тебя очень нестандартные симики
Зеленая любительница всего что растет - пусть и первая, но крайне милая =)
Светик - кукольнее не придумаешь, настоящая барби. Особенно в этих "фальшивых позах" особенно веришь в ее пластиковую натуру =))
Мелисса - создается впечатление, что помимо любви к книгам, она таит в себе фанатские чувства к нашему форуму, если судить по цветовой гамме =))))))))))
Бритни - для любителей хардкора По началу я решила, что она как Пинокио, из дерева, но шестеренки сделал и свое дело, расставив все точки над и.
Анастасия - напомнила немного Алису, или еще что-то из мира жутиков. Единственное, мне кажется, что ее цвету лица больше бы пошел какой-нибудь иной цвет волос, может быть черный или вовсе белый...? =)

Если ты еще планируешь продолжать радовать нас своими поделками и всяческими идейками, то может быть имеет смысл создать свою мастерскую? Я думаю, у тебя все получится!
4aika_li вне форума  
Старый 06.09.2017, 11:19   #182 §
Девушка Lимончик
Кондрашерра

Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
у тебя очень нестандартные симики
Спасибо большое!

Цитата:
Светик - кукольнее не придумаешь, настоящая барби. Особенно в этих "фальшивых позах" особенно веришь в ее пластиковую натуру =))
Я искала какие-нибудь кукольные не самые живые позы, но решила сделать из того, что есть и, кажется, получилось

Цитата:
Мелисса - создается впечатление, что помимо любви к книгам, она таит в себе фанатские чувства к нашему форуму, если судить по цветовой гамме =))))))))))
Читает форум в распечатанном формате

Цитата:
Анастасия - напомнила немного Алису, или еще что-то из мира жутиков. Единственное, мне кажется, что ее цвету лица больше бы пошел какой-нибудь иной цвет волос, может быть черный или вовсе белый...? =)
Приму к сведению и посмотрю Вот сейчас даже игру запущу специально...Белые волосы Черные волосы

Цитата:
Если ты еще планируешь продолжать радовать нас своими поделками и всяческими идейками, то может быть имеет смысл создать свою мастерскую? Я думаю, у тебя все получится!
Думаю, всё же стоит попробовать... Когда я пыталась в династию, меня пугал тот факт, что я не вывезу по собственным принципам выпускать отчёты чётко по графику и я немножко испугалась, вот. Надеюсь, в этот раз у меня получится.
Lимончик вне форума  
Ответ