DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims
Старый 20.09.2012, 16:12   #1 §
Девушка Вероничка
Активист

Записей в дневнике: 1

Отправить сообщение для Вероничка с помощью Skype™
По умолчанию "Коробка с карандашами" © или мастерская Веронички

Последний раз редактировалось Вероничка; 24.01.2015 в 17:51. Причина: "Лантана" от 17.01.2015. и обновление навигации
Вероничка вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 15.07.2013, 01:40   #101 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 11

Вероничка, ммммм, новые вкусняшки! Ждемс прекрасных видов из окна и морской свежести в каждой комнате. Поделишься особенностями строительства, если столкнулась с чем-то новым или необычным?
4aika_li вне форума  
Старый 15.07.2013, 16:27   #102 §
Девушка Вероничка
Активист

Ну что же....как и обещала, показываю обновочку!

Техническое

Последний раз редактировалось Вероничка; 16.07.2013 в 21:05.
Вероничка вне форума  
Старый 15.07.2013, 16:43   #103 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 

Вероничка, вай-вай, красотенюшка наконец готова!
Домик - загляденье - просторный, свежий, легкий, прозрачный. Огромные окна в спальнях - прелестны и безумно уместны! Сами комнаты выполнены на ура. Деревянный тон в первой очень к лицу в данной ситуации.
На кухне - крайне уютно.... Есть какое-то реальное ощущение, что это мы на какой-то большой дорогой яхте... Еще восхитил узор плиточный в ванной - неужели это так клево ложится та текстура с квадратными закорючками? здорово! Детская - лучшее место на земле, мне кажется! Маленький пират точно оценит ))
Ночной вид в огоньках - потрясный! Прям как новый год, несмотря на то, что море и лето - очень нежные ощущения.

По техническому: низкий кровень пирса по отношению к воде обусловлен именно тем, что это был порт, так как там принципиально важен конкретный уровень - для стыковки с кораблями. Данная высота определяется автоматически, если вести пирс от воды к земле. Если вести наоборот, от земли и более высокой ее части по отношению к уровню моря, то вероятно, то и общая высота пирса будет иной. Сама еще не пробовала, но скорее всего это так.
4aika_li вне форума  
Старый 15.07.2013, 17:26   #104 §
Девушка Bully Girl
the dark rise

Победитель соревнования Активный модератор Победитель дуэли Активист форума Золотая корона 
Всего наград: 6

Отправить сообщение для Bully Girl с помощью Skype™

Вероничка, с обновочкой! Новый дом- красота! Уютно так, по домашнему. Большие окна- вот что я обожаю! А в детскую спалю я просто влюбилась
Bully Girl вне форума  
Старый 15.07.2013, 17:30   #105 §
Девушка Amelia
•••

Отправить сообщение для Amelia с помощью Skype™

Вероничка, да твой политик отлично запустил удочку! Такое место и правда достойно покупки и перестройки
Сначала сие чудо мне показалось слишком простеньким и неприметным. Наверно, морской цвет его обшивки виноват. Но внутррррииии... Не дойдя до кухни-гостиной я уже была готова там поселиться! Повсюду царит красота и уют, семейный уют. Очень понравилось, как ты поиграла с цветом перекрасок, сотворив из с виду обычных вещей что-то воистину необычное, но тем не менее подходящее для этого дома.
Детская... вот тут я б задержалась на совсем! И пусть я не маленький пират, но не оценить и не выразить свой восторг ну никак не могу!
А эти большие окна, показывающие всю прелесть дальних берегов Ислы... А этот ночной вид с фонариками... Все, пакую чемодан и немедленно переезжаю!

ПыСы: я думаю, что в техничке стоит указать, что печка из Висты
Amelia вне форума  
Старый 16.07.2013, 21:02   #106 §
Девушка Вероничка
Активист

4aika_li, рада, что понравилось, ибо работа именно над этим домом далась мне труднее всего почему-то. Рада, что все старания и переживания увенчались-таки успехом!
Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
Еще восхитил узор плиточный в ванной - неужели это так клево ложится та текстура с квадратными закорючками?
сама очень удивилась! Не думала что будет так интересно смотреться

Bully Girl, спасибо моя дорогая! Рада, что приглянулся мой морской уголочек
Цитата:
Сообщение от Bully Girl Посмотреть сообщение
Большие окна- вот что я обожаю
сама такая же

Amelia, спасибо огромное за такой позитивный отзыв!
Цитата:
Сообщение от Amelia Посмотреть сообщение
Сначала сие чудо мне показалось слишком простеньким и неприметным. Наверно, морской цвет его обшивки виноват.
на это и был расчет! Что бы с виду неприметное жилище, как-никак политикам тоже хочется уединения иногда
Цитата:
ПыСы: я думаю, что в техничке стоит указать, что печка из Висты
ох спасибо, совсем забыла!
Вероничка вне форума  
Старый 09.08.2013, 18:54   #107 §
Парень ikRA
Продвинутый

Цитата:
Сообщение от Вероничка Посмотреть сообщение
Ну что же....как и обещала, показываю обновочку!
Эх, а островов у меня так и нет:с

Сразу первое "замечание" - я не люблю, когда в жилых домах ставят эти квадратные штуки освещения... Как их там...
Не естественно получается. В доме должны быть и тени.

Мне этот домик ужасно понравился, особенно просторный коридор. Аж легко дышится. И пиратская комнада для наленького пиратёнка с:
И спальня.. Мне всё, абсолютно всё понравилось!!

Цитата:
Буду эксперементировать дальше, посмотри что подучится.
Эксперементируй за меня, за всех тех, у кого нет островов с:
Благословляю с:
ikRA вне форума  
Старый 09.08.2013, 19:54   #108 §
Девушка Mandarina
Продвинутый

Коридор меня покорил сразу, действительно просторный - есть, где развернуться, даже не представляла что в таком компактном домике может быть столько свободного места.
Круто что и лодкам есть место, они как бы в "заводи". Очень уютно и в цветах хороших, синий не режет глаз и дерево светлое.
Mandarina вне форума  
Старый 09.08.2013, 22:32   #109 §
Девушка DashaL
Активист

Отправить сообщение для DashaL с помощью Skype™

Вероничка, о, какой прелестный дом Я бы и сама в таком жила... Очень красивые спальни, все так хорошо расположено что прям вай - вай! Коридоррррр... Такой просторный, Детская для молодого пирата тоже уютная, и деревянные панели как раз кстати... Только вот мне кажется, что в гостиной, в зоне телевизора, мебель темновата. А так дом превосходный!
ЗЫ: а "У сосны" будешь выкладывать?
DashaL вне форума  
Старый 14.08.2013, 18:06   #110 §
Девушка Вероничка
Активист

Ответы и спасибы!

А сегодня я опять с обновкой! Вдохновленная уроком по строительству порта, я решила построить....порт! Смотрите сами, что получилось!

Техическое

P.S.

Вероничка вне форума  
Старый 14.08.2013, 18:33   #111 §
Девушка Mandarina
Продвинутый

Виды пристани и воды покорили. По архитектуре очень похож на предыдущий домик - на одном берегу расположены?

подпись
Можно сказать вселенной: «Это нечестно». И услышать в ответ: «Правда? Что ж, извини».
Фан-арт Sims 3 /// Офеительная династия Скуттер /// Любовь за 7 дней с агентом 007 /// Эксперимент по-ведьмовски
Mandarina вне форума  
Старый 15.08.2013, 12:48   #112 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Вероничка, ооо, это прекрасно )))) Я очень рада, что урок пришелся в пору и вдохновил на такую красоту Очень тут все уютно и приятно взору - и зеленюшка и лавочки... Кстати, о лавочках - они из какого дополнения идут? Я что-то не очень припомню. В идеале, конечно, к каждой работе отмечать, какие аддоны задействованы в постройке, так как бывает, что все выполнено из 1-2 дополнений, и кому-то это очень бы подошло, если не вся линейка игры в наличии.
Кафешка на пирсе - это здорово! А вот, глядя на потолок, пришла в голову идея, что неплохо бы смотрелась на потолке рамка по периметру - тоже деревянная, темная, в тон верхнему плинтусу стен - это позволило бы потолку быть более законченным в тех местах, где за ним сразу открывается небо. Как считаешь?
ночное освещение - зачетное! Уютно и таинственно, так и хочется там погулять под луной
Еще по планам сверху маленький совет: я долго думала, в чем разница между двумя скринами, и только потом разглядела, что на втором нет крыши у кафешки.... Но это погоды не сделало. Тут было бы уместно сделать тогда уж крупный план только кафе, ну или хотя бы скрин с увеличением.
4aika_li вне форума  
Старый 15.08.2013, 15:06   #113 §
Девушка Вероничка
Активист

Mandarina, мерси мерси!))
Цитата:
Сообщение от Mandarina Посмотреть сообщение
По архитектуре очень похож на предыдущий домик - на одном берегу расположены?
кстати сказать нет)) не на одном))) о на одном острове

4aika_li, я очень рада, что ты оценила мое творение! А урок еще как пришелся в пору-еще раз огромное спасибо!!!
По поводу лавочек-они из сезонов! Я их давно заприметила для морскких проектов, даа
Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
А вот, глядя на потолок, пришла в голову идея...
я очень долго возилась с потоком, если честно...Твоя идея мне кажется очень удачной! я как-то сразу и не додумалась! Спасибо! Обязательно попробую ее в игре!
Вероничка вне форума  
Старый 22.08.2013, 19:49   #114 §
Девушка Alisa17
Новичок

Вероничка, Прошлась по все й мастерской.Очень аккуратные постройки. Все лаконично. Ничего лишнего.
Особенно понравилась последняя работа. Получился эдакий порт Дикого Запада времен колониального режима. Сюда бы еще пароход на колесном ходу.. что картинка была совсем законченная
Alisa17 вне форума  
Старый 18.12.2013, 22:59   #115 §
Девушка Вероничка
Активист

Alisa17, спасибо большое за приятный отзыв!

Дорогие мои ребята-девчата! Я прошу прощения за долгое долгое отсутствие! Я не в коем случае не забыла про мастерскую, просто работа сейчас занимает очень много времени! Да и муза посещает меня не так часто В общем сегодня я не с пустыми руками! Сегодня я многоквартирным домом! Не буду долго размусоливать-смотрите сами!

Последний раз редактировалось Вероничка; 27.12.2013 в 12:11. Причина: добавлены ссылки на скачивание с Medifire
Вероничка вне форума  
Старый 18.12.2013, 23:24   #116 §
Девушка Джавалька
недодемиург

Записей в дневнике: 5

Активист форума Золотая корона Мензурка Победитель дуэли Золотая корона 

По цвету - для меня всё слишком мирно. Но это личное дело каждого. Но вот само название безмятежность не вяжется с серо-коричневым видом дома. Для этого слова как по мне больше подходит что-то в голубых-бирюзовых-морских тонах. Но это личное восприятие. Понравилось как выложен пол на кухне (взяла себе идею в копилку).
Не понравился магнитофон в столовой зоне - кушаешь ты, а тут сосед пришел, врубил музыку и пыхтит рядом, приседая. И музыка такая тебе спину - бум-бум... я не против музыки во время еды, но уж слишком большой магнитофон выбран. Всё имхо, без обид.
Джавалька вне форума  
Старый 18.12.2013, 23:55   #117 §
Девушка Lamare
Лама́ре
Старший помощник

Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 13

Вероничка, очень приятное жилище, и правда безмятежность. Свой стиль ты держишь. Понравились кирпичные колонны и стеночки, потолок в столовой в виде панелек почему-то оч зацепил, прикольно вышло. А шампанское отсюда это тоже стор? У меня такое было когда-то, и мне казалось, что это пользовательская штука.
В целом получилось место, в котором приятно жить, я бы даже менять ничего не стала, разве что пару моментиков, совсем чуток. Например, меня озадачили кирпичные тумбы на кухне... Такое бывает? Наверное было бы проще для понимания, если бы они были продолжением кирпичной стены, но стены в той части отделаны по-другому.
Балкончик с развешенными вещами получился очень живым, комбинация из калошницы, полочки и зеркала тоже близка и мила а растения в спальне и наклеечка в виде деревьев у изголовья кровати - вообще мои любимые приемчики
Цитата:
сегодня я не с пустыми руками! Сегодня я многоквартирным домом!
Сначала прочитала: сегодня я не с пустыми руками, сегодня я многоквартирный дом
Lamare вне форума  
Старый 19.12.2013, 09:05   #118 §
Девушка hardnight
Садик и прочее...

Активист форума Золотая корона Золотая корона Золотая корона Золотая корона 

Цитата:
Сообщение от Lamare Посмотреть сообщение
А шампанское отсюда это тоже стор? У меня такое было когда-то, и мне казалось, что это пользовательская штука.
Если не ошибаюсь, это один из бесплатных новогодних наборов.

Вероничка, очень приятный и спокойный домик. Радуют элементы лофта. Но вот не очень понравилась кухонная мебель с кирпичной текстурой. Как-то тумбочки из кирпича... А еще чугунные игрушки и советское детство из ассоциаций ) И вот тут колонна смотрится так, будто ты забыла стенку строительную вспомогательную удалить. Может не очень удачный ракурс? Я специально план изучала, чтобы понять что это такое ))

подпись
Мастерская - "H&F group";
Сериал - "Семь бед Гастона Фрибо - NEW;
Городские истории - "СиМальдивская жара"
hardnight вне форума  
Старый 19.12.2013, 10:50   #119 §
Девушка Вероничка
Активист

Джавалька, какие обиды, вы штоо? На вкус и цвет как говориться
Цитата:
Сообщение от Джавалька Посмотреть сообщение
Не понравился магнитофон в столовой зоне - кушаешь ты, а тут сосед пришел, врубил музыку и пыхтит рядом, приседая.
Этой мой самый любимый магнитофон просто-он отлично сочетается с полочками и т.д. А музыку можно не врубать громко

Lamare, спасибо огромное! Очень приятно! Ты заметила, я тож ударилась в зелененькие оттенки
Цитата:
в столовой в виде панелек почему-то оч зацепил, прикольно вышло.
изначально он был такой же, как и в гостиной и кухне, но когда фоткала, поняла, что надо его сделать другим! Как оказалось-не зря!
Цитата:
А шампанское отсюда это тоже стор?
да, стор, он родимый!
Цитата:
Например, меня озадачили кирпичные тумбы на кухне... Такое бывает?
видать я все же перемудрила с тумбами.... Изначально кухня была полностью из дерева....но это резко резонировало с кирпичными вставками в столовой. вообще это мебель на заказ с имитацией кирпичной кладки
Цитата:
Сначала прочитала: сегодня я не с пустыми руками, сегодня я многоквартирный дом
это из серии Я-Никон

hardnight, рада, что в целом квартирка произвела положительное впечатление-я старалась
Цитата:
Сообщение от hardnight Посмотреть сообщение
Может не очень удачный ракурс?
да, все дело в кривых ручонках фотографа Там колонна, как и на всех балконах.
Вероничка вне форума  
Старый 19.12.2013, 13:44   #120 §
Девушка Amelia
•••

Отправить сообщение для Amelia с помощью Skype™

Все больше и больше для себя обнаруживаю, что стены в интерьере, стилизованные под кирпич, смотрятся очень привлекательно ))))) Особенно с маленькими колоннами отлично вышло! Мне нравится этот домик тем, что он не похож на обычные симские многоквартирные дома. Территория вокруг приятная глазу, подъезд такой уютный, а еще и два входа... [IMG]http://***************/images/skype/emoticon-0125-mmm.gif[/IMG]
Внутри квартира получилась просто отлично, сочетание зеленого, пастельного; кирпича и древесины - отличное решение! Уют так и прет
Только вот стены и пол в кухне, кажется, выбиваются этой серостью из общей гаммы, хотя может только мне так кажется Ну и про кухонные тумбы уже все сказали ))))
А в целом - чудный домик!
Amelia вне форума  
Старый 19.12.2013, 14:13   #121 §
Девушка Bully Girl
the dark rise

Победитель соревнования Активный модератор Победитель дуэли Активист форума Золотая корона 

Отправить сообщение для Bully Girl с помощью Skype™

Вероничка, узнаю милого по походке, как говориться. Твой стиль ни с чьим не спутаешь, это точно. Мне все понравилось. Стильно, уютно, со вкусом. Даже простые кирпичные стены в этой квартирке смотрятся очень органично и интересно.

Цитата:
Например, меня озадачили кирпичные тумбы на кухне... Такое бывает?
Бывает. У моих знакомых на даче6 гарнитур на кухне из обычного белого кирпича, а двери и столешница деревянные. Ну, или как вариант, это хозяева такой обклейкой тумбочки решили обновить
Bully Girl вне форума  
Старый 19.12.2013, 14:28   #122 §
Девушка Вероничка
Активист

Amelia, спасибооо огромное! Невероятно приятно читать!
Цитата:
Все больше и больше для себя обнаруживаю, что стены в интерьере, стилизованные под кирпич, смотрятся очень привлекательно )))))
я всегда боялась в sims такое пробовать...текстура кирпичиков мне казалась слишком яркой, но в этом сочетании зеленый и кирпич смотрится действительно очень симпатично!

Bully Girl, мерси моя дорогая! Тебя всегда приятно читать!
Цитата:
Твой стиль ни с чьим не спутаешь, это точно
Будущий муж сказал, что это не стиль, а просто отсутствие фантазии у меня....скотина! Теперь тыкну его носом в ноут! Ибо нефиг!
Цитата:
Бывает.
Спасибо Ленусь, успокоила ты меня, а то я уже из-за этих тумб расстроилась...
Вероничка вне форума  
Старый 20.12.2013, 12:09   #123 §
Девушка Lamare
Лама́ре
Старший помощник

Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 13

Цитата:
вообще это мебель на заказ с имитацией кирпичной кладки
смотрится тяжеловато, наверное, это из-за того, что все остальное такое легкое ииии безмятежное
может быть, даже немного холодновато - серый пол, серая стена, техника тоже холодного серо-голубого оттенка.
Lamare вне форума  
Старый 20.12.2013, 21:18   #124 §
Девушка Вероничка
Активист

Lamare, спасибо за справедливую критику Я что-нибудь придумаю, похимичу над кухонькой и покажу потом обязательно! Я и сама что-то как-то сомневаюсь уже в адекватности этого дизайнерского решения!

Последний раз редактировалось Вероничка; 27.12.2013 в 10:09.
Вероничка вне форума  
Старый 27.12.2013, 10:40   #125 §
Девушка Вероничка
Активист

После ваших отзывов я все же решила обновить кухню в новом доме Безмятежность.
Смотрите что у меня получилось на этот раз. Надеюсь Вам понравится

Ссылка на дом с обновленной кухней дана в старом посте, но на всякий случай я дам ее здесь.
Вероничка вне форума  
Ответ

Метки
nocc, дома, симы