DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims
Старый 01.01.2012, 18:51   #1 §
Девушка Лили
EXO

Победитель соревнования Волшебная палочка Победитель соревнования Победитель дуэли Лупа следопыта 
Всего наград: 7

Отправить сообщение для Лили с помощью Skype™
По умолчанию Творческие работы от Лили:)

Последний раз редактировалось Лили; 30.01.2017 в 21:52. Причина: новая работа
Лили вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 02.10.2016, 22:31   #126 §
Девушка SleepingOwl
Сов

Записей в дневнике: 6

Победитель соревнования Победитель соревнования Волшебная палочка Лупа следопыта Победитель соревнования 
Всего наград: 9

Строитель без допов, любит дерево, углы и зеленый, четыре буквы. Хм, кто бы это мог быть...
Или коротко о том, как много Саша не знала, про вещи, которые, оказывается, есть в базовой игре.
Я уже говорила, что последний домик прямо "твой" - спокойный, с четкими линиями и разгулом только в детской мне не хватает шизочерепахи, да. Утащила к себе. Как и все, что ты строишь, окда.
SleepingOwl на форуме  
Старый 07.12.2016, 18:17   #127 §
Девушка Лили
EXO

Победитель соревнования Волшебная палочка Победитель соревнования Победитель дуэли Лупа следопыта 

По умолчанию Codats

Ответы
Элитный клубный бар "Codats"

Лили вне форума  
Старый 07.12.2016, 18:34   #128 §
Девушка knopka
Активист

Группа победителей Группа победителей Победитель дуэли Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 6

Лили, роскошно, монументально, броско - чистый восторг! Фиолетовый свет на втором этаже прекрасен, я просто млею. А описание завораживает невероятно и увлекает.
Пишите уже истории, достали
knopka вне форума  
Старый 07.12.2016, 19:54   #129 §
Девушка SleepingOwl
Сов

Победитель соревнования Победитель соревнования Волшебная палочка Лупа следопыта Победитель соревнования 

Ты доделала !!1111
И догадайся, кто уже унес и в Бриджпорт впилил, ага.
Несмотря на то, что круг таки не круг - да и к черту, оно очень круто. Особая и отдельная личная наркомания - столбики с пузырьками, арара
SleepingOwl на форуме  
Старый 07.12.2016, 20:11   #130 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 11

Лили, адски атмосферно! как снаружи, так и внутри. Снаружи привела в особый восторг подсветка стен ну и конечно глючный вид сверху в темноте. Внутри - густая "темнота-друг-молодежи", все так стильно и изящно. Не просто какая-то там дискотека, а действительно элитарный клуб. В кабинете хозяина автоматически включилась геймерская деформация: "тайно проникнуть, взломать комп"
4aika_li вне форума  
Старый 07.12.2016, 21:52   #131 §
Девушка Лили
EXO

knopka, спасибо
Цитата:
Сообщение от knopka Посмотреть сообщение
Пишите уже истории, достали
Не, на истории меня не хватит х)

SleepingOwl,
Цитата:
Сообщение от SleepingOwl Посмотреть сообщение
Ты доделала !!1111
Ага. Только получилось совсем не то, что было в моем воображении :с Как жаль, что мне не хватает навыков воплотить это в жизнь (ну или хотя бы в симс х)
Цитата:
И догадайся, кто уже унес и в Бриджпорт впилил, ага.
И он вписался? о_О
Цитата:
Особая и отдельная личная наркомания - столбики с пузырьками, арара
Да я сама на них залипла х) И старалась не впихнуть их куда только можно и нельзя. Надеюсь, все-таки сдержалась х)

4aika_li, спасибо
Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
В кабинете хозяина автоматически включилась геймерская деформация: "тайно проникнуть, взломать комп"
Лол, и правда х)
Лили вне форума  
Старый 09.12.2016, 08:26   #132 §
Девушка Nastassja
Участник

Просто потрясающий клуб! Такой...ну прям дорогой, что ли... взрослый! Абы кого туда точно не пустят))
А больше всего радует, что его можно будет воткнуть куда-нибудь, кроме Бриджпорта) Обязательно утащу себе!
Nastassja на форуме  
Старый 22.12.2016, 13:10   #133 §
Девушка Лили
EXO

По умолчанию Дом Санты

Nastassja, спасибо

Дом Санта Клауса (и эльфов)

Лили вне форума  
Старый 22.12.2016, 13:44   #134 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 

Лили, удивительная милота! Особенно мастерская эльфов!
Гостинная еще очень улыбнула - такая нарядная и тепло-уютная - самое то для зимних вечеров. Знаешь только чего не хватило? Скринов домика днем - посмотреть хоть на него при свете солнца, или в великом устюге солнце не положено? )))))
Нынче прям таки предновогодний бум волшебных праздничных работ в мастерских, и это замечательно!
4aika_li вне форума  
Старый 22.12.2016, 14:20   #135 §
Девушка SleepingOwl
Сов

Лили, ты это сделала И ничего не женская спальня.
Рояль, кстати, очень в тему, при слове "впихнула", представлялось точно не это Ну и да. Ты в очередной раз заставляешь ощущать предновогоднюю строительную неполноценность хд

Последний раз редактировалось SleepingOwl; 22.12.2016 в 14:22.
SleepingOwl на форуме  
Старый 22.12.2016, 16:43   #136 §
Девушка knopka
Активист

Группа победителей Группа победителей Победитель дуэли Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 6

Лили, теперь я буду напевать эту песню бесконечно, за что ты так
Красота волшебная, туда можно прямо экскурсии водить
А из пруда Санта, похоже, достает подарки для детишек, которые плохо вели себя весь год х) Старые башмаки
knopka вне форума  
Старый 22.12.2016, 16:56   #137 §
Девушка Лили
EXO

4aika_li, SleepingOwl, knopka, спасибо за комментарии
Цитата:
Знаешь только чего не хватило? Скринов домика днем - посмотреть хоть на него при свете солнца, или в великом устюге солнце не положено? )))))
Я хотела выдержать атмосферу волшебства, поэтому все скрины ночью (: Может, потом добавлю дневных.
Цитата:
Рояль, кстати, очень в тему, при слове "впихнула", представлялось точно не это
Мне даже интересно, что ты напредставляла х)
Цитата:
Ты в очередной раз заставляешь ощущать предновогоднюю строительную неполноценность хд
Да какая неполноценность, ты че. Ну ты че. Ну перестань х)
Цитата:
теперь я буду напевать эту песню бесконечно, за что ты так
Ну не мне же одной страдать этим х)
Цитата:
А из пруда Санта, похоже, достает подарки для детишек, которые плохо вели себя весь год х) Старые башмаки
А как же угольки :с
Лили вне форума  
Старый 15.01.2017, 12:19   #138 §
Девушка Semiramida
DmC

Записей в дневнике: 4

Я по поводу Codats'a, пока что.
Сложно, не будучи игроком в тройку, оценить все фишечки с точки зрения реализации строительных идей, присущих конкретно этой линейке, так что я исключительно с точки зрения нубонаблюдателя.
Очень оригинальная весчь, начиная от шифровки названия и заканчивая формой здания. Блин, это просто какая-то инопланетная взлетная площадка, если сверх взглянуть
Определение "элитный" можно было даже не добавлять: тут все в духе и стиле, так что разве что самый дурашка-дурашка сим решит, что сюда можно попасть просто так.
На пузырики в колоннах позалипала, они такие клевые. ^_^ Были б в моем распоряжении подобные - держите меня семеро, тоже бы пхала куда только можно
Еще отдельно отмечу это невероятное сочетание темных укромных уголков и подсвеченных суккулентов, таких тут внезапно ярко-зелеееных. Я представляю, когда там ребята уже не первый час хлещут нектар, и потом так на эти заросли смотрят. Опааа!.. Хэллоу, Хьюстон, где мы вообще? Капелька сюрреализма, если по-культурному.
После всеобщего мрака в кабинете босса пришлось проморгаться немного. Первое впечатление: ну да, тоже в темных тонах, но это вообще же как-будто другое помещение. О-о А потом включается мозг и говорит, что работать в потемках - это вообще-то как-то не очень, да. Так что все отлично, вообще-то. Мне только интересно, почему два телевизора на одного босса? Еще один признак элитарности? Или это типа одного монитора для камер слежения во всех помещениях не хватает?)
Ну и не знала я, что в вип-комнатах, оказывается, кровати стоят прямо двухспальные. Дикий человек, по элитным клубам не хожу, что уж тут. х)
Короче, все круто, автор, строй еще

подпись
Только TS2, только хардкор
[TS2] Мастерская симов (30.08.2016) Бродерик
[TS2] Плезантвью: лица новые, лица знакомые (13.01.2016)
На форуме набегами
Semiramida на форуме  
Старый 30.01.2017, 21:50   #139 §
Девушка Лили
EXO

По умолчанию "White constellation" и Квартира "CB"

Ответ с:

"White constellation"

Квартира "CB"

Лили вне форума  
Старый 30.01.2017, 22:10   #140 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Лили, с обновочками =)
Белое созвездие лично мне не зашло - не мой любимый стиль и облик, поэтому, уж прости, пролистала весьма хладнокровно
А вот квартирка - вполне в моем вкусе, контрастно, сочно, современно. Также могу отметить, что в обоих домах, не смотря на наличие деталей декора и мелочей жизнедеятельности, типа кофе, присутствует какая-то.... простота-пустота.... безликость... ну то есть как новая квартира на продажу, где пока еще никто не живет. Вот такое получилось впечатление.
А еще по второму домику - мне кажется, что уличная лестница на каменной основе смотрелось бы более логично, чем в воздухе... Или в том была особая задумка, которую я не просекла?
4aika_li вне форума  
Старый 30.01.2017, 22:10   #141 §
Девушка Ingrid
Trash Panda
Модератор

Записей в дневнике: 32

Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования 

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Кто-то по-прежнему использует магию вне Хогвартса, но в довесок ещё и обзавёлся дебаг энеблером, как я понимаю?
Ingrid вне форума  
Старый 30.01.2017, 23:07   #142 §
Девушка Nastassja
Участник

Вай, обновочки!

Какой стерильный получился первый дом Очень симпатичный. Идея с созвездиями - это отдельное ВАУ!

Но мне показалось, что некоторые предметы не сочетаются между собой. Например, зеркало из прихожей гораздо более к месту смотрится как раз таки в квартире. И кирпичную кладку в кухне я бы заменила на какую-нибудь более классическую плитку. Но это так, мои личные тараканы, не обращаем внимания

А вот квартира мне безумно понравилась. Я бы в такой жила
Все очень стильненько-уютненько, все по-моему на своих местах, и при этом ничего лишнего.
Nastassja на форуме  
Старый 01.02.2017, 00:13   #143 §
Девушка Лили
EXO

4aika_li, Ingrid, Nastassja, спасибо за комментарии
Цитата:
Белое созвездие лично мне не зашло - не мой любимый стиль и облик, поэтому, уж прости, пролистала весьма хладнокровно
Все нормально Просто попробовала непривычный для себя стиль х)
Цитата:
Также могу отметить, что в обоих домах, не смотря на наличие деталей декора и мелочей жизнедеятельности, типа кофе, присутствует какая-то.... простота-пустота.... безликость... ну то есть как новая квартира на продажу, где пока еще никто не живет. Вот такое получилось впечатление.
Правда? о_О Ну, все возможно с: В следующий раз постараюсь такого не допустить (:
Цитата:
А еще по второму домику - мне кажется, что уличная лестница на каменной основе смотрелось бы более логично, чем в воздухе...
Согласна. Пыталась, но я не всесильна .-. Надо больше практиковаться.
Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
Кто-то по-прежнему использует магию вне Хогвартса, но в довесок ещё и обзавёлся дебаг энеблером, как я понимаю?
Никакой магии и в помине нет, увы (хотя было бы неплохо х)). А дебаг - да. Но я редко его использую х)
Цитата:
Сообщение от Nastassja Посмотреть сообщение
Очень симпатичный. Идея с созвездиями - это отдельное ВАУ!
Спасибо с:
Цитата:
Но мне показалось, что некоторые предметы не сочетаются между собой. Например, зеркало из прихожей гораздо более к месту смотрится как раз таки в квартире. И кирпичную кладку в кухне я бы заменила на какую-нибудь более классическую плитку.
Кирпич - ван лав х) А если серьезно, то возможно. Когда строила, особо ни о чем не задумывалась. Это было как способ сбежать от плохого настроения х)
Цитата:
А вот квартира мне безумно понравилась. Я бы в такой жила
Все очень стильненько-уютненько, все по-моему на своих местах, и при этом ничего лишнего.
Лили вне форума  
Ответ