DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims
Старый 01.01.2012, 17:51   #1 §
Девушка Лили
EXO

Победитель дуэли Победитель соревнования Волшебная палочка Победитель соревнования Победитель дуэли 
Всего наград: 8

Отправить сообщение для Лили с помощью Skype™
По умолчанию Творческие работы от Лили:)

Последний раз редактировалось Лили; 30.01.2017 в 20:52. Причина: новая работа
Лили вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 07.08.2016, 13:00   #101 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 11

Лили, привет! Давно не писала тебе хвалебные оды, все молча ходила кругами да наслаждалась ))) И вот я снова тут.
Дом с привидениями - стильный, классический, почти хрестоматийный вариант черно-бело-красного готического интерьера.
Снаружи домик своеобразный, с каким-то собственным, иным прошлым. Понравилось очень, как оформлен участок - множество густой зелени, потерявшей яркий весенний цвет, потерявшиеся в ней островки былой цивилизации. Атмосферно, даже уютно ))

Вторая работа - действительно дом мечты. Прекраснейшие цветовые гаммы, строгие линии - очень люблю такое, могу любоваться часами. Отдельно отмечу чудо-заборчик - не знаю, почему именно он так привел меня в восторг, но это факт. Это незатейливое сочетание сплошных и сквозных элементов, легкость и простота конструкции, безупречный общий вид.
4aika_li на форуме  
Старый 07.08.2016, 13:37   #102 §
Девушка Ingrid
Trash Panda
Модератор

Записей в дневнике: 33

Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования 

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Лили, ну ты ж понимаешь, что у человека, который не может в архитектуру, твои креативы вызывают только ?

По "гатишному" дому правда скажу, что оно такое... действительно больше из разряда "Нэнси Дрю" и игр "найди 10 предметов", чем прям готика-готика, но мне - нравится.

По второму, единственное, что в моём восприятии выбилось - полосатые обои. Остальное - оооооок.
Ingrid вне форума  
Старый 07.08.2016, 22:54   #103 §
Девушка Лили
EXO

Победитель дуэли Победитель соревнования Волшебная палочка Победитель соревнования Победитель дуэли 

Я, наверное, умерла и попала в рай х)

4aika_li, Ingrid, спасибо за комментарии

4aika_li, как же я рада видеть твой комментарий :з Они всегда очень вдохновляют и придают сил И смущают тоже, да х)
Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
ну ты ж понимаешь, что у человека, который не может в архитектуру, твои креативы вызывают только ?
Может быть (на самом деле нет, потому что тогда я бы не ныла Саше про то, что я дно х))
Цитата:
По "гатишному" дому правда скажу, что оно такое... действительно больше из разряда "Нэнси Дрю" и игр "найди 10 предметов", чем прям готика-готик
Он и не должен был быть таким х) Просто старый дом с привидениями. Я уже доделала холл, когда Саша заказала готику х)
Цитата:
По второму, единственное, что в моём восприятии выбилось - полосатые обои.
Я просто очень люблю их х)
Лили вне форума  
Старый 08.08.2016, 11:49   #104 §
Парень Дмитрий 007
холопский хавчик

Записей в дневнике: 15

О ГОСПАДЕ ДА Я ОБЕЩАЛ Я СДЕЛАЛ!!1!11!1!11!
ОМНОМНОМСТОСА, ЕТО ШИДЕВАР!!!!!!!!!!!!!! (ЕЕЕ, я говорил, что смогу написать только это, но вряд ли подобные комментарии сочтут уместными, так что я постараюсь поставить отвалившуюся челюсть на место и написать что-то более-менее адекватное)
Конструкция дома поражает обилием форм, разных выступов, балкончиков, а еще эти колонны смотрятся так ащащано, что иной раз удивляешься, как до такого вообще можно было додуматься, ибо слишком необычно, но безумно классно. А еще всякие растения, цветочки и деревья придают дому какую-то живность, что ли. Очень приятно смотрится в сочетании с бело-коричневыми фасадом
Очень приятный и стильный интерьер, особенно барная стойка с окошками и видом на бассейн, прямо ах
А еще зацепила вторая спальня, приятные голубые тона и эти картины, очень классно и стильно сделано, что ли. ХЗХЗХЗХЗ
НО КОРОЧЕ Я В ВОСТОРГЕ СТРОЙ ИЩО ТЫ НЕ ДНО ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Дмитрий 007; 08.08.2016 в 13:38. Причина: аутизм
Дмитрий 007 вне форума  
Старый 16.08.2016, 11:36   #105 §
Девушка Лили
EXO

Дмитрий 007

Дом "Warm wood"

Лили вне форума  
Старый 16.08.2016, 12:56   #106 §
Девушка Bella3130
Cheerful

Записей в дневнике: 1

Это. Шедевр. Только думала построить дом для своей большой семьи, зашла на сайт и увидела это! Мой восторг просто не описать словами! Шикарнейший дом, как снаружи, так и внутри! А это сочетание темного дерево и зеленого цвета... Я просто влюбилась в этот дом! Шикарно!
Bella3130 вне форума  
Старый 19.08.2016, 00:07   #107 §
Девушка SleepingOwl
Сов

Записей в дневнике: 6

Победитель соревнования Победитель соревнования Волшебная палочка Лупа следопыта Победитель соревнования 
Всего наград: 9

Ты меня покусала и отправила в лагерь "без допов", а я тебя затащу на сторону зла со стором и печеньками Зато на этот раз у тебя всего одна зеленая спальня хд Хотя в целом много "зеленого", включая отделку и плющик на внутренней стене (растения захватят мир )
А вообще, я его себе заныкала. И жду ещё, сколько б ты там не зарекалась про "я не буду больше строить большие дома".
SleepingOwl вне форума  
Старый 30.08.2016, 20:37   #108 §
Девушка Лили
EXO

По умолчанию Waterfall

Ответы
Замок "Waterfall"

Последний раз редактировалось Лили; 31.08.2016 в 14:05.
Лили вне форума  
Старый 30.08.2016, 20:57   #109 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 

Лили, стыд и позор мне, я пропустил зеленый дом
Очень мне в нем понравилось..... все! Цветовая гамма темного дерева и приглушенно зеленого - стильно, гармонично, дорого в меру... Интерьеры у тебя, как всегда - потрясные. Мои глаза в них постоянно влюбляются - это волшебство, особенно спальня 4

Замок над водопадом - просто грандиозен! особенно зимний его вид - сказочный! Сразу влюбляет в себя. И этот мост над пропастью с бесконечными опорами - офигенно!
Внутри - готические мрачности поначалу ошарашивают, пугают. Ощущение, что дом нежилой. И на контрасте с гостиной - светлые и нежные спальни кажутся пришельцами из другого времени. Словно внизу время остановилось и умерло, а наверху - продолжается жизнь, понедельник и все дела )))

Не представляю, как у тебя хватате фантазии и терпения на всю эту красоту
4aika_li на форуме  
Старый 30.08.2016, 21:05   #110 §
Девушка SleepingOwl
Сов

Победитель соревнования Победитель соревнования Волшебная палочка Лупа следопыта Победитель соревнования 

Лили, а все же это твое, большие дома, что бы ты там ни говорила ) "Кто не построит? Я не построю?!"
Зимний вид действительно волшебный и чем-то напоминает Хогвартс, а задумка со свечками так и вовсе ассоциативна однозначно Я, конечно, до сих пор съезжаю от арочки в ванной, но факт есть факт - получилось очень круто
SleepingOwl вне форума  
Старый 30.08.2016, 21:05   #111 §
Девушка Arenel
Активист

Записей в дневнике: 4

Мостик над пропастью, клуатр и зала с летающими свечами - просто влюбили в себя!! Одно слово - грандиозно!! Жалко только что в башенках ничего нет - прялку туда бы с веретеном
Arenel вне форума  
Старый 30.08.2016, 23:19   #112 §
Девушка Lamare
Лама́ре
Старший помощник

Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
Ванная (да, тут свадебная арка, ну и что х)
А что, все главные события в жизни симов норовят происходить в ванной: помолвки, взросления, роды - впору жениться по всем правилам, под аркой

Если серьезно, замок шикарен. Ворм вуд шикарен и Дрим шикарен. Стильно, вкусно, детально, и даже хочется сказать - безупречно.

Остальное проорет смайлик:
Lamare вне форума  
Старый 31.08.2016, 06:56   #113 §
Девушка treluol
Продвинутый

Сначала название я прочитала как "Winterfall" (ИП, да-да ). Всеми словами не выразить, как это шикарно! Как у тебя терпения и сил хватает на такую красоту Мне вообще нравится та мрачноватость и величие в твоих постройках и они как нельзя кстати подходят к моему любимому Мунлайту) А еще отпечаток времени чувствуется, вот
Первый этаж мне больше показался не жилым, как выше уже было сказано, но спальни меня покорили Красочные, уютные и разные по оформлению) Идея с потолком Хогвартса понравилась А зеленый коридорчик на первом этаже - красота Там же получается можно растения сажать или нет? А еще хотела спросить, что это за домики перед подъемом к замку?
И кстати, моя семейка теперь обитает в доме с приведениями Вот только я заметила там пару недочетов. Первый - ванна в левой части крыла не может использоваться симами: они убегают на край участка, а потом возмущаются, что не могут пройти. Это я решила, передвинув ванну немного к краю подиума. Второе - может это мой монитор или еще чего, но в некоторых местах текстуры непроглядно черные (к примеру на садовых дорожках), глазам тяжеловато моим, поэтому я осветлила их. О, и еще. Горгульи - они от куда? У меня их нет А стоит у меня все, кроме ШБ.

подпись
Сумеречная династия Доновэн. Поколение 3. Отчет 21.(14.11.16)
Жаркие будни Энакина Доновэна (Good Day-Bad Day Challenge) День 9. Хороший левак [Провал]. День 10. Дети? Нет! (05.07.16)
Тёмное наследие. Дом Драгазар. 10. Время перемен (23.04.17)
treluol вне форума  
Старый 31.08.2016, 15:12   #114 §
Девушка Лили
EXO

Спасибо всем за комментарии
4aika_li, Не устану благодарить за такие слова
Цитата:
Сообщение от SleepingOwl Посмотреть сообщение
"Кто не построит? Я не построю?!"
Взяла меня на слабо и рада, да? х)
SleepingOwl, спасибо, чувак :з
Цитата:
Сообщение от Arenel Посмотреть сообщение
Жалко только что в башенках ничего нет - прялку туда бы с веретеном
Там бы и не получилось что-то поставить, крыша залезает. Они так, чисто декоративная штука.
Цитата:
Сообщение от Lamare Посмотреть сообщение
А что, все главные события в жизни симов норовят происходить в ванной: помолвки, взросления, роды - впору жениться по всем правилам, под аркой
И впрямь х)
Цитата:
Сообщение от Lamare Посмотреть сообщение
Остальное проорет смайлик:
Спасибо
Цитата:
Сообщение от treluol Посмотреть сообщение
Сначала название я прочитала как "Winterfall" (ИП, да-да ).
А что, неплохая идея запилить Винтерфелл х)
Цитата:
А еще отпечаток времени чувствуется, вот
О, это хорошо (:
Цитата:
Там же получается можно растения сажать или нет?
Можно, почему нет =)
Цитата:
А еще хотела спросить, что это за домики перед подъемом к замку?
Это маленькая деревушка, но там все закрыто х)
Цитата:
И кстати, моя семейка теперь обитает в доме с приведениями
Оооо. Меня безумно радуют такие слова :з
Цитата:
Первый - ванна в левой части крыла не может использоваться симами: они убегают на край участка, а потом возмущаются, что не могут пройти.
Ну как же я и без косяков .-.
Цитата:
Второе - может это мой монитор или еще чего, но в некоторых местах текстуры непроглядно черные (к примеру на садовых дорожках),
Не знаю, у меня все нормально о_О Может, это из настроек графики
Цитата:
Горгульи - они от куда?
Они как раз из ШБ, как украшение сцены идет
Лили вне форума  
Старый 31.08.2016, 20:02   #115 §
Парень Дмитрий 007
холопский хавчик

Записей в дневнике: 15

Фууу! По-моему, с такими работами мы начинаем забывать, что такое настоящее строительство....
Ладно, шучу хД (ОХОХОХОХОХ)
А вообще твой замок - это нечто потрясающее, я просто не могу представить, как можно сделать такой ландшафт и умудриться на нем построить такое великолепие. Это ж какой полет фантазии надо иметь! Короче, я просто поражен.
Мне, как и чайке, понравилось все. Этот серый цвет, темные тона, безумно понравилась каминная зала. Такое ощущение, что переносишься в средневековье. Но при этом очень стильно и уютно. Ванная комната со свадебной арке - это прям вообще ах, так мило и приятно, очень красиво смотрится. А еще спальня в красных тонах. А еще.. ВСЕ!"!122221!
Короче, енто супер, вау и клазз. СТРОЙ ПОКА МОЛОД!221!"1

подпись
Дмитрий 007 вне форума  
Старый 01.09.2016, 01:09   #116 §
Девушка ШТАПИК
Рыжеснежка
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта 

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Я уже утащила к себе последние три домика. Они просто. Просто офигительные! Я взяла все.

"Теплый лес" так вообще мечта. Это при всем том, что я к зеленому равнодушна обычно, а тут прям не оторваться было от каждого скрина. Кстати, спасибо тебе еще и за то, что ты используешь в интерьерах не только зеленые цвета, но и голубые, что мне как бальзам на душу.

И я оценила музыку в Вотерфоле. И черепаху, которая смотрит в душу.
ШТАПИК на форуме  
Старый 01.09.2016, 01:29   #117 §
Девушка Лили
EXO

Боже, какое же это счастье - знать, что твои дома кому-то нравятся
Дмитрий 007, спасибо
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 007 Посмотреть сообщение
По-моему, с такими работами мы начинаем забывать, что такое настоящее строительство....
Эх, до такого уровня мне, как до Кореи пешком (99((( И я не забыла про дом, который тебе обещала
Цитата:
как можно сделать такой ландшафт
Ну ты же вроде должен помнить первый вариант и как я там мучилась с лестницами х) и ругалась тоже ага Так что, это ещё ничего х)
Цитата:
СТРОЙ ПОКА МОЛОД!221!"1
Никуда не поступила, зато домики в симсе строю, ага По-моему, отличная альтернатива х)
ШТАПИК, спасибо
Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
Они просто. Просто офигительные!
Ох
Цитата:
Это при всем том, что я к зеленому равнодушна обычно
Мне тоже раньше голубой нравился больше зеленого, но потом это превратилось в манию, ага
Цитата:
И я оценила музыку в Вотерфоле.
Оооо, это очень приятно, когда музыкальный вкус совпадает а ещё под неё есть божественный танец
Цитата:
И черепаху, которая смотрит в душу.
Главный элемент интерьера х)
Лили вне форума  
Старый 01.09.2016, 06:23   #118 §
Девушка AElita
Продвинутый

Отправить сообщение для AElita с помощью Skype™

Насть, я вот тоже в диком восторге от твоих домов, потому как для меня строительство - что-то заоблачное, а то, что ты не умеешь делать, и у кого-то оно получается шикарным, всегда вызывает восхищение
Замок шикарнейший, как экстерьер (как такое вообще можно построить, это что, симс?9??), так и интерьер. В таком доме симам очень приятно будет жить) очень понравилось решение с парящими свечами, а еще тропинка к дому красивая и маленькая деревенька перед ним. А водопад! Мечта поэта)
Да и как вообще можно строить на таком неровном ландшафте, не понимаю)) Это надо профи быть, дыа)
Может, тебе надо на архитектора?

подпись

Nausicaa of the Valley of Wind

Последний раз редактировалось AElita; 01.09.2016 в 06:25.
AElita вне форума  
Старый 01.09.2016, 06:32   #119 §
Девушка Лили
EXO

AElita, ой, это так мило, что ты перед школой заглянула ко мне в мастерскую :зз Соу кьют Спасибо, Ная
Цитата:
Сообщение от AElita Посмотреть сообщение
очень понравилось решение с парящими свечами
Ну так, я знаю, что ты тоже поттероманка х)
Цитата:
Сообщение от AElita Посмотреть сообщение
Может, тебе надо на архитектора?
Я вроде как собираюсь поступать на архитектора х) год готовиться к творческому экзамену лол Саша даже шутила на эту тему, мол, архитектор, который научился строить в симсе )0))) вот что бывает когда в скупе долго не заходишь
Лили вне форума  
Старый 27.09.2016, 23:28   #120 §
Девушка Лили
EXO

По умолчанию Квартира "Borders"

Квартира "Borders"
noCC

Лили вне форума  
Старый 27.09.2016, 23:36   #121 §
Девушка SleepingOwl
Сов

Ну ты же знаешь, что "яскачал", да? Зеркала спасут мир и кишкоприхожую,йохо!
Просто безумно понравилась основная комната с "этим столиком, ну цветным... Пузырьки?!" и стойкой. Скрин с видом на город так и вовсе богичен и атмосферен. Плюс меня чего-то прямо заставила слегка зависнуть простая и лаконичная конструкция с полочками в ванной, которая так вписалась, что ащащ.
Про экстерьер я молчу, ибо он у меня не прогрузился сначала ты могешь. Знаешь, что могешь и что экстерьеры - точно твоя фишечка.
SleepingOwl вне форума  
Старый 29.09.2016, 18:22   #122 §
Девушка KarinaHodis
Дуреха

По умолчанию Зацелую! (Если позволите ^_^)

Доброго времени суток!

Я вот случайно заглянула и влюбилась. Вот так, знаешь, блуждала по страницам форума в поисках вдохновения или от безделья - сама не пойму.
Сперва я "ткнула пальцем в небо" и предо мной явился чудо-дом "Warm wood". Я смотрела прокручивая скрины вниз и потихонечку на моем лице расплывалась улыбка... а затем я дошла до спальни с винтовой лестницей. Да, та самая, с мольбертом и телескопом наверху... И, кажется, в этот самый момент и влюбилась.
А затем не заметила как скачала еще и квартиру "Borders" и замок "Waterfall", а в закладки закинула дом с привидениями... Все дело в том, что в моей голове давно роились мысли о написании городских историй или чего-то в этом роде, но строитель с меня так-себе, идеи в голове никак не могут перекочевать, спрыгнув с пальцев, на кнопочки.
А теперь я все могу.

Спасибо огромнейшее. Вот даже не знаю, как благодарить. И вообще. Я в восторге! Благодарю, мерси, сенкью, чок тешекьюлар, дякую, дженькую... Все, больше я "спасибо" на других языках не знаю

Вдохновения тебе (если можно на ты) по-больше, энергии кучу для воплощения идей и времени вагон (ведь это вообще крайне важно!)
И никогда не сомневайся в своем таланте!
KarinaHodis вне форума  
Старый 30.09.2016, 12:48   #123 §
Девушка Лили
EXO

SleepingOwl, Я скучаю :с
Цитата:
Зеркала спасут мир и кишкоприхожую,йохо!
Определенно х)
Цитата:
Знаешь, что могешь и что экстерьеры - точно твоя фишечка.
Ты же знаешь, что именно в этой постройке мне чего-то не хватает в экстерьере х) Но спасибо :зз

Цитата:
Сообщение от KarinaHodis Посмотреть сообщение
Я вот случайно заглянула и влюбилась.
о_О Всегда рада новым людям ^___^
Цитата:
А теперь я все могу.
Вау, это очень круто. Буду ждать творений с:
Цитата:
Спасибо огромнейшее. Вот даже не знаю, как благодарить. И вообще. Я в восторге! Благодарю, мерси, сенкью, чок тешекьюлар, дякую, дженькую... Все, больше я "спасибо" на других языках не знаю
Засмущала х)
Цитата:
(если можно на ты)
Конечно, можно (:
KarinaHodis, спасибо огромное за такие слова Это очень приятно и вдохновляет на дальнейшее творчество ^__^
Лили вне форума  
Старый 01.10.2016, 15:20   #124 §
Девушка Лили
EXO

По умолчанию Family house

"Family house" (базовая игра)

Лили вне форума  
Старый 01.10.2016, 23:10   #125 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Лили, и снова припозднилась - собиралась с мыслями )))
Ты порой строишь быстрее, чем я нахожу подходящие слова, чтобы оценить размах и красоту )))

Borders - впечатлила крыша - не знаю почему... полосочками этими на асфальтовом покрытии... очень зрелищно.
Внутри кстати тоже всюду асфальт-асфальт... в ощущенческо-настроенческом смысле. Серость, строгость. И только угол с мольбертом и видом на город - словно мистическое волшебное место для полета фантазии....

Family house - красивый дом, внешне чуток напомнивший школу (мою собственную))) бассейн под крышей - кажется там всегда будет тень и холодная вода.... Внутри - уравновешенность и непоколебимое спокойствие во всем - в цветах, линиях, предметах. Практично и педантично. Ничего лишнего.

Задним числом дошло, что дом только из базовой игры.... Вот это жесть реально! Ты мега-мастер сделать все из ничего!
4aika_li на форуме  
Ответ