DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Комната креаторов по Симс 3 > Градостроители (Симс 3)

Градостроители (Симс 3) Раздел для крупных градостроительних проектов. Персональные и групповые работы.

Ответ
Старый 30.01.2011, 00:38   #1 §
Парень Khashid
Новичок

По умолчанию Simland. Виртуальная страна для реального удовольствия

Наверное, у каждого человека бывают такие моменты, когда в короткие минуты отдыха между рабочими совещаниями, планерками и другими неприятными рабочими действами вдруг возникает мысль: "Как было бы хорошо оказаться..." Дальше идет множество вариантов на эту тему и эти мысли зависят только от нашей фантазии. К сожалению, эти мечты не всегда сбываются, и уж точно не так часто как нам самим хотелось бы. Признаюсь честно для меня Sims 3 (как впрочем, и некоторые другие игровые проекты) - это возможность расслабиться, уйти от текущих проблем и хотя бы на время окунуться в другую реальность. Каюсь, но сам игровой процесс для меня интересен больше со стороны создания домов и интерьеров. Меня всегда увлекало это больше нежели следить за своим симом и вот теперь, когда есть возможность создавать не только отдельные домики, но и целые карты, игра для меня обрела новый смысл. Теперь о названии темы. В данный момент есть идея по созданию серии игровых карт объединенных одной историей. Если хотите города одной страны. В данный момент уже идет разработка истории и первой игровой карты.

Данная тема несет в себе несколько функций

1) Показать работы авторов (города, дома, интерьеры)
2) Найти сподвижников. Одна голова хорошо, а две лучше. В данный момент требуются креаторы для создания домов и общественных участков.
3) Приятное общение. Всегда интересно обсудить те или иные вещи с интересными людьми.

На данный момент к проекту приложили неимоверные усилия и свой врожденный талант: Khashid, miss_callen, Zzz-Danaya, hardnight, Тулумба, 4aika_li,

Общая информация

остров Хашидиум

Скриншоты

Последний раз редактировалось Khashid; 31.01.2011 в 23:09.
Khashid вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 03.09.2013, 12:48   #26 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 11

Khashid, значит твоя задумка пока не удалась. Сейчас песочек на фоне травы выглядит как пиксельная графика в увеличенном формате. Даже если у нас песочек с травой, то это должно быть не так хаотично и резко... меньше прямых линий одной толщины... могу посоветовать лишь поискать фотки похожих берегов и попытаться повторить визуальный эффект.
4aika_li на форуме  
Старый 03.09.2013, 12:55   #27 §
Парень Khashid
Новичок

Скорее всего сгладить немного кистью надо. Тоже самое и с горами ))

подпись
SimLand. Возвращение и возрождение.
Khashid вне форума  
Старый 16.09.2013, 23:11   #28 §
Парень Khashid
Новичок

Ну что же, дорогие мои. Не думайте, что я бездельничал. Прилагаю доказательство своей работы

Из негатива - мне совершенно не нравится покраска гор. Буду полностью переделывать (((

Special for 4aika_li

подпись

Последний раз редактировалось Khashid; 16.09.2013 в 23:17.
Khashid вне форума  
Старый 16.09.2013, 23:24   #29 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 11

Khashid, вот теперь уже намного лучше, на мой взгляд, выглядит песочек, я рада, что ты не останавливаешься и стремишься к совершенству!
Поздравляю с постепенным ростом городка. Жаль, нельзя разглядеть поближе детали, и приходится лишь догадываться, что там, но вопрос все равно возник - по поводу триумфальной арки.... Думаешь, такое ее расположение, как у тебя, эффективно? Обычно подобные архитектурные подвиги сооружают в торце какой-нибудь длинной аллеи, проспекта и т.п., а у тебя она смотрит на какой-то участок, типа парка или, не знаю, не видно... Но это "что-то", мне думается, будет загораживать перспективу обзора.... Разубеди меня? )))

И просьба - очень очень здорово, что картинки, наконец, большие, но превышать лимиты тоже не надо. Уменьши, пожалуйста, картинки до 640 пикс. (у тебя 672) Спасибо!
4aika_li на форуме  
Старый 16.09.2013, 23:30   #30 §
Парень Khashid
Новичок

4aika_li,

Спасибо за вопрос ))) Там задумка такая. В центре "Центральный парк и 4 локи. Арка, Дворец королевы, Городская ратуша и общетвенный район. + у меня город разделен на районы. 1)Старый город 2) Новый город с высотками 3) Жилой район - синим цветом логи отмечены 4) Студенческий район (справа) 5) Восточный район (тут он обрезан)

подпись
Khashid вне форума  
Старый 17.09.2013, 12:29   #31 §
Парень happyyasu09
Dr. Emmet's House

Записей в дневнике: 21

Отправить сообщение для happyyasu09 с помощью ICQ Отправить сообщение для happyyasu09 с помощью MSN Отправить сообщение для happyyasu09 с помощью Skype™

Khashid - вот единственное что не понравилось, то что плоско, ровно обрезаны края, и как то слишком резко пляж становится водой, не шэллоу нифига ) и пока выглядит слишком "налеплено" как в йокио, все друг на друге стоит

подпись
And your lips can go from here, to here(Grace Adler)
Amber Chestnut/CHECK IT OUT!
happyyasu09 вне форума  
Старый 17.09.2013, 13:49   #32 §
Парень Khashid
Новичок

happyyasu09, привет старый друг. С рельефом не закончил. Подгоню потом. Заодно закруглю все. С пляжем вообще не о чем ибо я только обозначил где что находится. Что касается налеплено, то я хотел передать именно город.

подпись
Khashid вне форума  
Ответ

Метки
городки