DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims
Старый 27.06.2015, 17:21   #1 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Записей в дневнике: 4

Победитель соревнования Активный модератор Золотая корона Мензурка Волшебная палочка 
Всего наград: 5

Подмигивает Домики и симики (TS4)

Снова драсти всем! Рада, что заглянули!
Заходите, не стесняйтесь! За просмотр денег не беру. Да и за скачку тоже! )))) А если еще и слово какое напишите, буду счастлива безмерно!
В Мастерской публикую в основном домики, а симиков вы можете найти в Галерее.

Origin ID: Zzz-Danaya, #zzzdanaya
А также: #darasims

Путеводитель

Работы, опубликованные в "Открытой мастерской"

Все работы выполнены без использования пользовательских материалов (NoCC). А что делать? Не люблю допы!
Но при поиске рекомендую пометить галочку "Добавить дополнительные материалы" (почему-то лампы настроения идут как доп.контент).

Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 15.12.2016 в 08:43.
Zzz-Danaya вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 18.12.2016, 20:38   #76 §
Девушка Вероничка
Активист

Записей в дневнике: 1

Отправить сообщение для Вероничка с помощью Skype™

Zzz-Danaya, сколько обновок!!! Квартирки обе заприметила еще в галерее А коли автор ты-взяла не глядя, так сказать Все уютно, красиво и со вкусом! Ничего лишнего, каждая мелоч на своих местах! Очень классные квартиры получились
А вот клуб почему-то прошел мимо меня, и видами я насладилась только сейчас...даже обидно как-то! столько времени прожить без такой красоты!!! Очень ярко и вкусно получилось! Прям такое премиальное, пафосное заведение!
Спа-клуб "Хоси Рёкан" очередная прелесть прелестная! Однозначно перекочует ко мне! Ибо обилие караоке в Сан-Мишуно бесит, а вот спа-луб самое то в мегаполисе Очень приятный экстерьер и стильные решения для внутренней отделки
Вероничка вне форума  
Старый 20.12.2016, 11:57   #77 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Победитель соревнования Активный модератор Золотая корона Мензурка Волшебная палочка 

4aika_li, Марина! Спасибо, друг! ))) Как всегда твой коммент вдохновляет и исправляет! ))) Насчет тумбочки вот полностью согласна! Видимо уже глаз у меня замылился - я ведь там с симиками прожила минимум неделю, пока присматривалась и скринила. ))) Вот и присмотрелась.

Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
И да, я сюда захожу не потому что положено, а потому что безумно люблю все, что ты делаешь, и тебя саму Ну, ты знаешь и так ))))))
Я тебя тоже люблю!

Цитата:
Сообщение от Melissa-simka Посмотреть сообщение
и, кстати, думаю, опережу тебя по выкладыванию скринов в твою же мастерскую из твоей же второй квартиры))) потому что специально наскринила ее, чтобы автора (читай-тебя) порадовать... вот залью все это в виде истории на блог, а оттуда сделаю бонусом - сюда тебе)
Жду с нетерпением! Сама знаешь, всегда приятно видеть, когда твоя работа живет в игре другого симолюба. А тем более, симолюба-друга. )))

Вероничка, спасииибо! Здорово знать, что работы берутся "не глядя". ))) Значит и правда что-то получается на этом поприще! Надеюсь, что и следующее творение постигнет та же участь! ))

Ну а я все-таки решила выложить еще одну квартирку. Скажу честно, обустроила я ее почти сразу, как вышел аддон. Но не делилась. Она, как сказать помягшее, своеобразная. Для меня этот стиль вообще не характерен. Хотя, почему-то, мне в ней очень уютно играется. И я уверена, что в районе Специй такая квартирка должна быть обязательно! )))

Квартира "Калпеппер Хаус, 17"

Заглянем в гости?

Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 20.12.2016 в 12:01.
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 20.12.2016, 12:22   #78 §
Девушка Trikcter
Симбиоз в анабиозе

Записей в дневнике: 8

Zzz-Danaya, какая теплая и уютная квартирка! А какая трогательная история! Меня как одеялом накрыло новогодней атмосферой... Хотя для окончательной полноты картины лично мне не хватает хотя бы одного скрина с персонажами, их детьми и внуками...
Trikcter вне форума  
Старый 20.12.2016, 12:44   #79 §
Девушка Del
get your gun

Записей в дневнике: 7

Zzz-Danaya, привет! Я надеюсь, не обижу тебя своим отзывом. Я слежу за твоими постройками - они меня не раз уже выручали, умеют же люди

Вот, я по поводу последней квартирки - ух, у меня аж челюсть свело, или что это за чувство В общем, вспомнились мне все квартиры бабушек-дедушек-дальних родственников, у которых всего так много, обои с цветочками, горшки с растениями, ковров полно, нелепые диваны и такие шторы - в общем, атмосферно очень-очень

Прочитав соответствующую историю, я поняла, что ощущения у меня возникли правильные. Квартирка удалась на 100% аж страшно в ней было бы жить
Del вне форума  
Старый 20.12.2016, 13:56   #80 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Trikcter, Del, спасибо, друзья!

Цитата:
Сообщение от Trikcter Посмотреть сообщение
А какая трогательная история! Меня как одеялом накрыло новогодней атмосферой...
Цитата:
Сообщение от Del Посмотреть сообщение
вспомнились мне все квартиры бабушек-дедушек-дальних родственников, у которых всего так много, обои с цветочками, горшки с растениями, ковров полно, нелепые диваны и такие шторы - в общем, атмосферно очень-очень.
Прочитав соответствующую историю, я поняла, что ощущения у меня возникли правильные.
Уиии! Читаю и радуюсь, что таки удалось! Вот честно скажу, сама люблю лофт и всякую другую современность - кирпичи, дизайнерские светильники, четкие линии, закрытые полки и всякая другая японщина. (Мечтаю, что когда я все-таки начну и сделаю ремонт - открытых полок и всякой фигни на них у меня будет по минимуму). ))) А вот эта квартирка сразу родилась именно такой - обои в полосочку (как в "Москва слезам не верит"), антресоли в прихожей, много цветов, горка с посудой, но при этом открытая кухня и диван посреди гостиной ("как в заграницах"). ))) Почему-то именно такими мне представляются квартиры наших давно уехавших соотечественников на Брайтон-Бич. За окном Америка, а внутри - Советский Союз. )))

Цитата:
Сообщение от Trikcter Посмотреть сообщение
Хотя для окончательной полноты картины лично мне не хватает хотя бы одного скрина с персонажами, их детьми и внуками...
Думала сделать постановку, но решила, что пусть у каждого будет свое представление. Все равно ведь ты их увидела? И именно свою семью, а не мою.

Цитата:
Сообщение от Del Посмотреть сообщение
Я надеюсь, не обижу тебя своим отзывом
О! Блин! Да я всем моим гостям рада! А уж если мне и напишут что, так моему счастью предела нет! Заходи и отзывайся почаще!
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 20.12.2016, 14:38   #81 §
Девушка Melissa-simka
Девушка в поезде

вот и праздник на моей улице)
я дождалась обновочки, да еще какой! да, я не видела ее у тебя в Галерее, вот уж сюрприз... и почему ты ее называешь особенной? обычная квартирка - с обдной стороны. но очень милая и уютная-уютная, обжитая такая - с другой. то есть я в хорошем смысле ничего необычного не заметила - меня впечатлила и покорила ее привычность и домашняя теплота... получился на скринах такой эффект, словно в ней уже живут лет 30... конечно, все очень играбельно сдлеано и удобно, знаю и помню этот твой "конёк" - всегда если беру твой лот - понимаю - он точно не подведет в игре. что еще - рада! рассматривала - улыбалась)

подпись
Дин, приди за мной. Я - самое загадочное дело всей твоей жизни.

МАСТЕРСКАЯ
~ ГОРОДСКИЕ ИСТОРИИ ~ Наш Silent Hill
Melissa-simka вне форума  
Старый 20.12.2016, 15:51   #82 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 11

Zzz-Danaya, супер-новогоднее уютное настроение
Квартирка вышла на ура, действительно обжитая не одним десятилетием, а более всего меня почему-то зацепил еще вид из окна. Не то, чтобы сам город, но это ощущение - городского праздника. Когда понимаешь, что ты не один посреди зеленого газона отмечаешь новый год, а за стенкой есть веселые соседи, за окном бибикают машины в пробке (куда без них под новый год). И это отлично сочетается с внутренним состоянием комнат - всюду детали, всюду присутствие, наполненность - по обе стороны дверей и окон.
Ковры и всяческие памятные фоточки на стенах - особо
4aika_li вне форума  
Старый 21.12.2016, 09:00   #83 §
Девушка Aff
Участник

Ой какая уютная квартирка. Особенно скрины с рассветным солнцем)) как завещал Александр Сергеевич: "мороз и солнце, день чудесный" спасибо за предновогоднее настроение. Квартирка кажется очень обжитой, такое ощущение, что Симы только - только вышли, отправившись за покупками. А ещё почему-то у меня стойкая ассоциация с фильмом "Ирония судьбы"
Aff вне форума  
Старый 21.12.2016, 09:47   #84 §
Девушка Dara_Savelly
Местный пиротехник
Администратор

Записей в дневнике: 14

Победитель дуэли Мензурка Активный модератор Золотой кубок Разработчик материала 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для Dara_Savelly с помощью Skype™

Ох, Кать, ты как будто мои мысли прочитала! Я на днях сидела и думала об уютной квартирке в Сан Мишуно с рождественскими вещичками... И тут, бац, и ты выкладываешь такую красоту!

Меня больше всего порадовало внимание к мелочам: фотографии на стене, таблички и памятки, множество цветов, горшочки-вазочки на полках, да и снежные шары очень в тему и по новогоднему)) Ты даже гармонично вписала этнический яркий декор (эх, умеют же люди)

В общем, даже не знаю, что сказать, кроме как - ура-ура, я нашла то, что искала Бегу качать и устанавливать! Для установки лота ведь не требуется moveobjects код?

подпись
Пропадаю до середины мая по рабочим и техническим причинам, не теряйте

Мои объекты в Симс 4 | Мои комиксы в Симс 4 | Мои объекты, одежда и мебель в Симс 3 | Мои комиксы и фан-арт в Симс 3 | Мои комиксы и фан-арт в Симс 2 | Мои объекты, одежда и мебель в Симс 2

• Каждый админ должен знать php, mysql, html, css, javascript, seo и нейроволоконное устройство мозга юзера.
  • Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай.
Dara_Savelly вне форума  
Старый 21.12.2016, 22:06   #85 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Melissa-simka, 4aika_li, Aff, Dara_Savelly, девчат! Я че-та в шоке!
Вот честно, я совсем не ожидала такого количества теплых слов, которое вы мне подарили! Мне бесконечно приятно, что эта квартирка и у вас вызвала те же эмоции, что и у меня - тепло, уют и новогоднее настроение!
Спасибо вам огромое! И да, с Наступающим!

Цитата:
Сообщение от Dara_Savelly Посмотреть сообщение
Для установки лота ведь не требуется moveobjects код?
Нет, не требуется. Единственно, могут "слететь" занавески с окон (т.к. они цепляются к друг другу, а окна в галерее не сохраняются). Хотя я вроде переставляла эту квартиру с одной сохранки в другую и все было нормально. И еще, возможно, могут пропасть "подоконники" из полочек - их я ставила с moveobjects (кухонное окно и окно за цветами). Остальное все должно быть на месте. И не забудь стенки соединить. )))
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 01.02.2017, 00:57   #86 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Строила я, строила и снова построила! ))) На сей раз моя любимая еще со времен Симс 3 темка - ночной клуб! Но не простой, а для... Тссс! *шепотом* Альтернативнопитающихся! Удачное расположение, таинственный антураж, защита от солнца - что еще нужно порядочному вампиру, чтобы еда сама на завтрак (обед, ужин - нужное подчеркнуть) пришла. Да еще радостно и с песнями!

Итак, кладбище ночной клуб "Мрачная роща"

Кто не боится погулять по кладбищу?

Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 03.02.2017 в 20:39.
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 01.02.2017, 22:30   #87 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 11

Zzz-Danaya, отличный получился лот! Атмоферненько и жутко, жутко красиво ))))) Внешний антураж кладбища - прям красота (на сколько это возможно в симс4 вообще))))), домик такой приятный, городской, впишется много куда, и одновременно всегда будет выделяться. Внутри особо порадовали склепы. Один из самых пафосных очень напомнил мне биошок и место, где я как раз застряла недавно....
Клубешник на кладбище - это смело и креативно =)))) самое место для отмечания какого-нибудь хеллоуина )))
4aika_li вне форума  
Старый 02.02.2017, 09:50   #88 §
Девушка Dara_Savelly
Местный пиротехник
Администратор

Записей в дневнике: 14

Победитель дуэли Мензурка Активный модератор Золотой кубок Разработчик материала 

Отправить сообщение для Dara_Savelly с помощью Skype™

Zzz-Danaya, в новый набор я не играла, но работа твоя выглядит ооочень атмосферно! Заведение напоминает некое секретное общество вампиров или их тайный клуб, куда простым смертным лучше не соваться . Я как любитель готической и просто мрачной тематики, прониклась! Снаружи атмосфера застывшей тишины, смертного покоя, хотя одновременно и легкого напряжения (на кладбище все-таки, да еще во время экскурсии начало темнеть!), спускаемся вниз и тут, бац, движуха, музыка, яркие тона, свет действительно очень креативно и оригинально! Особенно фото вампира-диджея на фоне огромного паука Сразу представляется вампирская клубная тусовка, как в зарубежных фильмах)
Цитата:
Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
Ну и... гробы. А что вы еще ожидали увидеть в склепе?
Правильно, устал танцевать, ляг подремать. Хороший вампирский сон еще никто не отменял
Цитата:
Зал для свадеб в готическом стиле!
Теперь влюбленным вампирам будет где провести свадебную церемонию, не пугаясь солнечных лучей. Да и любителям готики он явно придется по вкусу

подпись
Пропадаю до середины мая по рабочим и техническим причинам, не теряйте

Мои объекты в Симс 4 | Мои комиксы в Симс 4 | Мои объекты, одежда и мебель в Симс 3 | Мои комиксы и фан-арт в Симс 3 | Мои комиксы и фан-арт в Симс 2 | Мои объекты, одежда и мебель в Симс 2

• Каждый админ должен знать php, mysql, html, css, javascript, seo и нейроволоконное устройство мозга юзера.
  • Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай.
Dara_Savelly вне форума  
Старый 03.02.2017, 20:44   #89 §
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
Атмоферненько и жутко, жутко красиво ))))) Внешний антураж кладбища - прям красота (на сколько это возможно в симс4 вообще)))))
Знаешь, мне все больше нравится строить в Симс 4. Чем больше каталогов, дополнений и ИН, тем интересней. Как бы не ругали ЕА, но есть ощущение, что они действительно прислушиваются к желаниям симоманов. ))) Таких интересных и атмосферных вещичек ни в симс 2, ни в симс 3 не было, даже в сторе.

Цитата:
Сообщение от Dara_Savelly Посмотреть сообщение
Заведение напоминает некое секретное общество вампиров или их тайный клуб, куда простым смертным лучше не соваться
Ай как приятно читать! Задумка, значить, удалась! )))

4aika_li, Dara_Savelly, спасибо, девчат!!!
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 04.02.2017, 02:39   #90 §
Девушка ШТАПИК
(:
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта 

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Цитата:
Для особых ценителей комната отдыха с оргАном и столиком для игры в преферанс.
с ударением - это ты правильно отметила. Вечно читаю как Орган.
Ночной клуб просто бомба. А представление мне напомнило что-то вроде - в одном черном-черном городе, на одной черной-черной улице, стоял черный-черный склеп, а в нем - большой танцпол!!! Атмосфэрно, в общем все. Заводить вампиров и бежать танцевать.

А еще бабушкина квартира!!! Какая же уютная прелесть, несмотря на всю своеобразность. Оно, правда, все узнается, весь этот стиль - все в дом, все в дом, пакетик в пакетик, а обертку сложить и убрать. Очень понравилась.
ШТАПИК вне форума  
Ответ