DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims
Старый 06.05.2010, 01:37   #1 §
Девушка Dara_Savelly
Мурашкогенератор
Администратор

Записей в дневнике: 14

Победитель дуэли Мензурка Активный модератор Золотой кубок Разработчик материала 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для Dara_Savelly с помощью Skype™
Улыбка [Dara_Savelly] - объекты, мебель, одежда и прочее

Добро пожаловать в мастерскую Dara_Savelly
Все объекты и одежда создаются на основе базовой игры The Sims 3 и работают даже без дополнений.
Все текстуры и меши создаются с нуля, никаких клипартов и готовых моделей.
Иногда идеи придумываю сама, иногда беру с интернета и журналов по интерьеру.

Все файлы публикуются в двух форматах:
package и sims3pack, так что вы можете пользоваться удобным для вас способом установки.

Как установить контент в игру читайте здесь

Набор для стиркиСтоловый набор мебели с чехлами и скатертямиНабор картин масломКондиционеры и батареиКухонный декорКухонная мебельКухонное оборудованиеПодставки для цветов и подоконникиРозетки и выключателиЖалюзи на окнаНабор цветов №2Кружевные салфетки на столНабор светильниковКирпичный дом noCCМодульные шторы и занавескиДом с бассейном и подваломЖенские джинсыНабор цветов №1 + стойкаШкафы-купе с полкамиНабор кружевных скатерокПластиковые двери и окнаНабор скатерокНабор сантехники для ванной комнатыНабор мягкой мебели с подушкамиНабор мягкой мебели для гостиной + столик-аквариумНабор кресло + пуфик + кофейный столикТоржественная столовая мебельПодвесные овальные кресла + кофейный столикОвальная мебель + кофейный столикНабор мягкой мебели для гостиной + стеклянный столикНабор надувных прозрачных сиденийНабор столовой мебелиТоннели в уши (М и Ж)Набор женских колготокЖенский свитер с перекрасками
Dara_Savelly вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 24.04.2016, 10:09   #901 §
Девушка 13whitemice
Старожил

Волшебная палочка Активный модератор Спонсор сайта Разработчик материала Победитель дуэли 
Всего наград: 8

мистер Смит! А вернее Света, верно? Ну вот зачем палиться то так явно? 3 года никто на подобные прелести не жаловался, это при популярности и качестве контента Дары, а у мистера Смита (оригинально, что уж!) вдруг глюки страшенные! И обычно в таких случаях люди более вежливо к креатору обращаются. И нормальный креатор все исправляет, без перехода на личности в первом же предложении.
И вот что интересно, я долго терпела, не ввязывалась, хотя и за сайт вообще и за Настю в частности обидно. Но это ж насколько далеко идущие планы надо иметь, чтобы перерегистрацию заранее создать! Знали, что забанят? А знали, что правилами это запрещено и наказывается? А мы ещё надеялись на то, что подумаете, придете в себя, прекратить эти глупости с этим детским шантажом своим. Вот честно, это уже в фарс превращается, не достойный взрослого человека.
Мантикора, я вас прошу по-человечески, успокойтесь уже!
13whitemice вне форума  
Старый 24.04.2016, 10:13   #902 §
Девушка Dara_Savelly
Мурашкогенератор
Администратор

Победитель дуэли Мензурка Активный модератор Золотой кубок Разработчик материала 

мистер Смит, спасибо за отзыв, перерега МантиКоры Плохой отзыв тоже отзыв, и я бы к нему прислушалась, но учитывая обстоятельства вашего бана, меня сей отзыв скорее повеселил и поднял настроение, благодарю покорно! Нет, конечно же, я не претендую на нечто уникальное и совершенное в своем роде, но... удивительные опусы про прилипающие к симам салфетки, пригоревшие к столу скатерти – я искренне польщена, что человек потратил время, чтобы удостоить меня такой чести, фантазии, креатива, своим присутствием и вниманием. Я не думала, что моя персона действительно стоит того, чтобы тратить на меня столько времени, и что я для вас так много значу! Польщена, спасибо!

подпись
Мои объекты в Симс 4 | Мои комиксы в Симс 4 | Мои объекты, одежда и мебель в Симс 3 | Мои комиксы и фан-арт в Симс 3 | Мои комиксы и фан-арт в Симс 2 | Мои объекты, одежда и мебель в Симс 2

• Каждый админ должен знать php, mysql, html, css, javascript, seo и нейроволоконное устройство мозга юзера.
  • Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай.
Dara_Savelly вне форума  
Старый 24.04.2016, 10:59   #903 §
Парень орпр
Забаненный

Для самых ссыклявых. Вот так ваш контент выглядит в программе Sims3Dashboard

а вот так в игре.

Кому-нибудь в здравом уме ещё нужны дополнительные доказательства что игру глючит после его загрузки?

Последний раз редактировалось орпр; 24.04.2016 в 11:15.
орпр вне форума  
Старый 24.04.2016, 11:13   #904 §
Девушка Dara_Savelly
Мурашкогенератор
Администратор

орпр, видимо вы не в курсе, что все объекты, созданные одним креатором именно в программе TSRW подсвечиваются иногда (почитайте форум ТСР, Дашборд недоработан в этом плане) Никаких глюков в игре это не вызывает, так что повода для истерик я не вижу) Ну а насчет того, что скатерть прилипает к руке, такая проблема встречается при наличие модов в игре или намеренном использовании кода moveobjects на скатерть и сима. Хотя откровенно смотрю на ваш скриншот, Света, и как креатор, работающий со слотами, диву даюсь вашим глюкам! Слот, к которому прилипла тарелка, не является функциональным, на который эта тарелка ставится, потому как скатерть этих слотов вообще не имеет и с тарелкой не связана (тарелка ставится на стол =). Скатерть работает как обычный букет цветов или мелкий декор. Если у вас такой глюк действительно есть, у вас должны все объекты, стоящие на столе (будь-то букетики, салфетки и т.д.), прилипать к симу. Где логика? А логики нет и не было)

И все же я вполне адекватно приму вашу претензию и проверю вещи в игре, когда заново установлю Симс 3)

Инструкция: как пользоваться скатертями и салфетками

подпись
Мои объекты в Симс 4 | Мои комиксы в Симс 4 | Мои объекты, одежда и мебель в Симс 3 | Мои комиксы и фан-арт в Симс 3 | Мои комиксы и фан-арт в Симс 2 | Мои объекты, одежда и мебель в Симс 2

• Каждый админ должен знать php, mysql, html, css, javascript, seo и нейроволоконное устройство мозга юзера.
  • Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай.
Dara_Savelly вне форума  
Старый 24.04.2016, 12:56   #905 §
Девушка 13whitemice
Старожил

Волшебная палочка Активный модератор Спонсор сайта Разработчик материала Победитель дуэли 
Всего наград: 8

Dara_Savelly, не переживай. И почитателям таланта Насти тоже волноваться не стоит.
Пруф

А вот такое я сделала специально, при помощи кода Moveobject:

Правда, полагаю, конкретный пример "глюка", был создан намеренно, при помощи OMSP, то есть скрин скорее всего постановочный. Или это от неумения пользоваться кодами/модами? По поводу особенностей слотов функциональных и для декора Настя уже объясняла.
И еще. Файлы, показанные в Sims3Dashboard, и объект на скриншоте друг к другу отношения не имеют в принципе. Имя этой скатерти - DaraS_TableCloth3_170513, и в приведенном перечне ее нет

Насть, если что - извини за оффтоп, но не смогла стерпеть
13whitemice вне форума  
Старый 26.04.2016, 03:41   #906 §
Девушка Ladesire
Участник

Dara_Savelly, пользуюсь вашими скатертями и не только ими с момента как они появились в вашей мастерской и проблем никогда не было, никогда ни к чему и ни к кому не прилипало. Очень довольна, а скатерти у меня вообще в каждой игре наверное, им нашлось применение и в фэнтези мире эльфов и в современном)) А этот человек по моему ищет повод нахамить и оскорбить, не более..
Ladesire вне форума  
Старый 27.04.2016, 14:32   #907 §
Девушка Dara_Savelly
Мурашкогенератор
Администратор

13whitemice, Ladesire, спасибо за проверку и за отзывы, девчат В любом случае, даже если какие-то недоработки будут, к настоящим читателям мастерской я всегда прислушаюсь и постараюсь исправить недочеты

P.S. Извиняюсь перед всеми читателями темы за бардак, который тут пришлось наблюдать, весеннее обострение, не иначе)

подпись

Dara_Savelly вне форума  
Старый 24.10.2016, 21:51   #908 §
Девушка Pino
Новичок

Здравствуйте, Анастасия! Много лет пользуюсь вашим контентом и хочу сказать спасибо за такие рукотворные красивости Скажите, вы делаете вещи на заказ или хотя бы принимаете список пожеланий? Очень хочется видеть в Симс 3 детский набор мебели, который вы делали ранее. И возможно, еще несколько варинтов кружевных скатертей, они мои любимые. Я заметила, вы делали похожие скатерти для Симс 4 и там появились новые виды кружев, они такие красивые, что я пустила слюну!

Вот здесь особенно понравились варианты, если слева-направо, 4, 5, 6, 8,10, 11, 13, 17, 20, 21, 22 Если вас не затруднит сделать новые расцветки для Симс 3, я буду очень благодарна!
Pino вне форума  
Старый 26.10.2016, 22:14   #909 §
Девушка Dara_Savelly
Мурашкогенератор
Администратор

Pino, спасибо большое за отзыв! Очень приятно знать, что мои вещи используются в игре, это самый лучший стимул для творчества
Если честно, Симс 3 у меня уже давно удален с компьютера, и я не играла в него около года, с креаторством примерно так же – сейчас полностью перешла на Симс 4. Но ваши пожелания я учту и постараюсь реализовать по возможности. Спасибо, что не прошли мимо

подпись

Dara_Savelly вне форума  
Старый 28.10.2016, 20:22   #910 §
Девушка Pino
Новичок

Dara_Savelly, очень надеюсь, что вы вернетесь к Симс 3, буду с нетерпением ждать!
Pino вне форума  
Ответ

Метки
nocc, аксессуары, дома, объекты, одежда