DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims
Старый 21.08.2016, 20:12   #1 §
Девушка Arenel
Активист

Записей в дневнике: 4

По умолчанию Insomnia Building Fits

Возможно позже здесь будет красивая шапка

РАБОТЫ

ОТ АВТОРА

Последний раз редактировалось Arenel; 28.08.2016 в 14:31.
Arenel на форуме  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 28.08.2016, 15:36   #51 §
Девушка Ingrid
Stardust
Модератор

Записей в дневнике: 30

Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования 
Всего наград: 11

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Arenel Посмотреть сообщение
Попробую, может и правда все белое лучше будет.
Как вариант - дом белый, а пристроечку - в деревяшечку. Хотя тогда, возможно, оно станет среднестатистической дачей в средней полосе России

Цитата:
Если завести глубже, то вода же в желобе будет собираться? Так вроде не строят, нет?
ну, если сильно вглубь не заходить, в несильно снежном климате - строят ещё и не так

Цитата:
Окошечки дешевые все либо убогие, либо опускаются ниже уровня крыши(( это вроде самое разумное такое((
Вот я не помню, в базе оно, или это аддон какой или стор... Вроде было окно со "встроенной" ботвой или со ставнями... Которое на вид как те, что вставлены на первом этаже, но на 2 клетки.
Ingrid вне форума  
Старый 28.08.2016, 23:33   #52 §
Девушка Arenel
Активист

Записей в дневнике: 4

Цитата:
Сообщение от Lamare Посмотреть сообщение
По-моему мило
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Lamare Посмотреть сообщение
Хотя бросается в глаза, что цвета тщательно выверены и в точности совпадают даже в неожиданных местах: и текстиль, и столешница, и дерево, и плитка - все одного цвета морской волны
Твоя правда, так и тянет контрл с контрл в оттеночек)) Надо попробовать немного поварьировать, чтобы получалось как будто хозяйка на глазок подбирала))

Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
Как вариант - дом белый, а пристроечку - в деревяшечку. Хотя тогда, возможно, оно станет среднестатистической дачей в средней полосе России
Поэтому вот от того второго варианта крыши который я тебе показала, я и отказалась. Слишком уж дача, аж мурахи по коже от ужаса))
Arenel на форуме  
Старый 30.08.2016, 18:43   #53 §
Девушка Amelia
в учебной коме

Отправить сообщение для Amelia с помощью Skype™

Arenel, последний домик вышел очень милым и очень уютным, несмотря на холодную гамму цветов. Особенно понравились внутренности - такое аккуратное и выверенное сочетание простого с простым создают очень приятное ощущение. Хотя некоторые предметы и пышут роскошью (та же одиночная занавеска - наравне с другими смотрится чересчур массивной, но все равно к месту в этом доме, ящитаю). И еще очень понравилась крыша с мансардой и то, как там все круто уместилось.
И если говорить о вкусовщине, то чисто меня внешний вид домика не впечатляет, несмотря на ухоженность, аккуратность и приятную расцветку. Не почувствовала ни прованса, ни скандинавии.
Amelia вне форума  
Старый 30.08.2016, 21:49   #54 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 11

Arenel, а меня умилила форма домика - такая она словно бы игрушечная.... о стилях говорить не буду, так как сама в них не особо варю, чтобы толково прокомментировать. Но да, я поддерживаю идею, что сайдинг первого и второго этажа лучше выкрасить в один принт (не считая первого метра над землей).
Внутри - долго удивлялась, как это все уложилось в базовую стоимость - чудеса )))
Глаз задергался только от занавески над плитой (мой пунктик ) А еще подумалось на счет столбика, что подпирает столешницу сбоку - может попробовать другой оттенок, более светлый? А то он словно чужой на кухне... =)
4aika_li на форуме  
Ответ

Метки
nocc, дома, жилые участки