1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Каммер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Аэлина, 18 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Основательница:Аэлина Каммер
    Принципы:
    Гендерный принцип: Матриархат
    Принцип чистокровности:Строгий традиционный
    Принцип выбора:Семейная черта (Гений)
    Расовый принцип:Ксенофобия
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Аэлина, ссылка картинки должна оканчиваться на .png, .jpg или другое обозначение формата. Тогда картинку будет видно. ;)
    В инструкции, которую я тебе уже скидывала, есть хорошие и удобные сайты-хостинги для выкладывания скринов.
    О том, как сделать из картинки обложку для династии, можно прочитать здесь, а также, полагаю, понадобится вот это.
    Рекомендую ознакомиться с тем, как оформляют и ведут свои темки другие династийцы, чтобы взять полезный пример, ну и, конечно же, подробно изучить правила перед тем, как наигрывать материал. :smile:
    Это для тебя новый опыт и как для игрока, так и для династийки, было бы досадно проколоться на какой-нибудь важной мелочи.
    Если что будет не понятно - обязательно обращайся, и удачи. ;)
     
     
  3. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Отчёт №1
    Всем привет! Меня зовут Аэлина Каммер. Я Гений, Одиночка, Мыслитель и Скептик. В честь моего взросления родители подарили мне участок в Виллоу Крик. А ещё мне подарили мой личный дневник, чтобы я записывала сюда всё, что происходит со мной.
    Конечно, мне говорили, что дарят участок, но я не думала, что это действительно будет просто пустой участок, на котором нет ничего, кроме рыцарских доспехов! [​IMG]
    Постояв немного в растерянности, я решила прогуляться в парк. Там мне в глаза бросился темнокожий незнакомец. Ну как, бросился, просто сидел на стуле и играл в шахматы с... самим собой.
    Я заинтересовалась и подошла.
    - Привет, можно я сяду?- Спросила я, посмотрев на него одним из своих самых очаровательных взглядов.
    - Шахматы... шахматы...- едва внятно пробормотал он, глядя в одну точку.
    [​IMG]
    Я снова поздоровалась, и только тогда он меня заметил. Я села на стул.
    - Я только недавно сюда приехала, ещё даже не привезли мои чемоданы,- неожиданно для самой себя сообщила я. Он явно удивился и сказал что-то о поиске.Как оказалось позже, у него нет партнёра.
    Конечно, это хорошо, но вот Виктор оказался слишком сосредоточенным на своих шахматах. Он не отвлёкся даже тогда, когда я пожаловалась, что на участке нет ничего, кроме памятника рыцаря в доспехах.
    [​IMG]
    Тогда я хотела познакомиться с Митчеллом Калани, который пробегал мимо. Но знакомство не задалось практически с первой секунды.
    - Фу! Ты что, облился спреем от комаров?- Спросила я, резко остановившись.
    Он посмотрел на меня, как на сумасшедшую:
    - Нет, я в спортзале занимался!
    А-а-а, ну тогда понятно откуда это запах,- подумала я.
    [​IMG]
    Следующей "жертвой" стал Гэйвин Ричардс. Но именно к этому моменту я вдруг вспомнила, что я одиночка, и не могу так долго находиться в обществе незнакомых людей. Хоть он и не был женат, от его разговорах о книгах у меня, к тому же, начала болеть голова.
    [​IMG]
    И тогда я решила вернуться домой, признав сегодняшнее поражение. Я ушла, оставив Гэйвина в полнейшем недоумении.
    [​IMG]
    Как только я оказалась на участке, от напряжения уже не было и следа. Я даже начала критиковать рыцаря в доспехах.
    Кроме того, оказалось, что за время моего отсутствия на участке появился небольшой домик с одной маленькой комнатой, и с одной побольше. Хоть и без освещения, а вместо печки стоит мольберт для рисования, но зато в каждой комнате по окну.
    [​IMG]
    Я почти сразу начала мучить мольберт, решив, что на картинах смогу зарабатывать деньги. Именно рисованием я и буду заниматься весь оставшийся день. Вот только ради рисования первой же маленькой картины мне пришлось продать кухонную тумбу.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
     
  4. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Отчёт №2
    Я действительно рисовала весь день, и легла спать только под утро. Но зато к тому времени в домик уже подсоединили электричество.
    Проснувшись, я снова решила прогуляться, но на этот раз поближе к дому. Мимо проходил Матвей Давыдов.
    - Привет!- Сказала я и помахала рукой.- Тебе что, солнце в глаза светит?
    - Да, намного больше мне нравится дождь,- признался он, так и не сделав глаза нормальными. Или у него от природы взгляд такой хитрый?
    [​IMG]
    А ещё оказалось, что он, так же, как и мои предыдущие собеседники, не имеет партнёра.
    Матвей сам признался в этом, когда я спросила, кто чаще всего делает кофе- он или его девушка. Вопрос был странноватый,(хотя о странных вопросах нужно было думать тогда, когда я подошла к нему с вопросом о солнце) но он только едва заметно улыбнулся.
    [​IMG]
    Мы очень много времени разговаривали, и даже стали друзьями. Оказалось, что Матвей тоже творец, как и я.
    Начало нашей дружбы мы отметили первым совместным селфи.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аэлина, Добро пожаловать в Династии.
    Здорово что ты решила выкладывать свою игру, но есть маленькие нюансы.
    Вот некоторые из них:
    - По три картинки отчет, это маловато будет лучше если в отчете у тебя будет от 10-15 скринов. Часть технической информации можно вырезать и накладывать на тот скрин который ты отобрала для отчета. Для справки посмотри как выкладывают другие участники и тебе будет легче определится с тем как технически у тебя все будет выглядеть.
    - В первом отчете у тебя два скрина выходят за рамки разрешенного размера.
    - В шапке хотелось бы увидеть фото основательницы большим планом и ее ЧХ отснятые в CAS.

    И воспользуйся данными выше советами ElectroTrish, она как модератор раздела плохого не посоветует. Удачи!
     
     
  6. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    manjaf,
    Постараюсь в следующий раз сделать побольше


    Да, я это уже поняла, и постараюсь исправить. Спасибо :redface:


    Я пыталась сделать фотографию в CAS, но почему-то не получилось
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Аэлина, да, картиночки во втором отчёте получились очень мелкие. До 640 пикселей разогнаться позволительно ;) Слишком большие я поправила.
    Что ж за хостинг ты такой нашла? Контакт неужели? Есть множество замечательных сайтов именно для картинок, всё в инструкции, а контактовые ссылки вообще по сути должны блокироваться форумом.
    Кстати, скринов в отчёте должно быть порядка 20 штук.
    Черты характера нужны в виде скрина. В CAS ты их игровым методом не заснимешь (только программой Fraps, про которую я тебе писала, она скачивается и устанавливается отдельно), можешь заснять панельку в самой игре (под счётчиком возраста).
     
     
  8. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Они сами такие получились :redface:

    Спасибо
    Что-то устанавливать у меня вряд ли получится, потому что ноутбук не полностью мой :frown: :redface:
    В первом отчёте- да, но больше так делать не буду. А во втором- через Яндекс
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2016
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    В четвёрке можно без Фрапса, если в настройках съёмки скринов поставить галочку в пункте "захват элементов интерфейса". Даже в КАСе панельки щёлкаются.

    Скорее всего, ты взяла ссылку самого маленького размера картинки. Я с яндексом не очень хорошо знакома в плане того, где и какие ссылки там брать, знаю только в теории небольшие шанманства с изменением размера картинки... В общем, если в твоих ссылках поменять окончание _S на _L, то картинки станут гораздо больше, но при этом не будут превышать допустимый размер. Посмотри у себя в альбоме с картинками, нет ли где ссылки сразу оканчивающейся на _L

    UPD: я поправила в посте второго отчёта размер, можешь глянуть, как выглядят ссылки и далее действовать по той же схеме.
     
     
  10. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Аэлина, весьма увлекательное начало, а основательница такая... стройная. :redface:
     
     
  11. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Я специально её такую сделала :smile: Спасибо :redface: :smile:
     
     
  12. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Отчёт №3
    Наше общение с Матвеем продвигалось вполне успешно, и вот, я решила, что пора начинать попытки флирта.
    - Я ищу парня, который согласился бы жить со мной в моём замке,- сообщила я, для большей убедительности глядя на Матвея своим самым фирменным взглядом.
    [​IMG]
    Главное, чтобы он сейчас не вздумал оборачиваться, а то увидит, во сколько раз я преувеличила со словом "замок"...
    [​IMG]
    Но всё же, несмотря на мои опасения, уловка подействовала, и вскоре Матвей уже сам пытался флиртовать.
    [​IMG]
    Это ободрило меня окончательно. Я взяла его за руки, и начала рассказывать ему о романтике. И всё бы ничего, но его мысли вдруг подозрительно отдалились не только от флирта, но от темы разговора вообще.
    [​IMG]
    А потом он и вовсе заговорил о другом. Но я терпеливо соглашалась, и молча кивала, делая вид, что такой ход событий меня вполне устраивает.
    [​IMG]
    Но в какой-то момент я совсем перестала понимать, о чём речь. Надеюсь, это не слишком сильно отобразилось на моём лице.
    [​IMG]
    Но всё же мои страдания были вознаграждены. И этих впечатлений не испортила даже появившаяся, как из под земли, темнокожая незнакомка, ворчащая себе под нос что-то про "скоро стемнеет, и пора спать".
    [​IMG]
    А потом я предложила Матвею переехать ко мне, и он согласился.
    Я сразу же поцеловала его, и он моментально забыл о том факте, что я обещала ему замок.
    Ну, по крайней мере если не замок, то замОк здесь точно имеется.
    [​IMG]
    - Раз уж я к тебе переехал, может быть, станем парой?- Предложил он.
    - Да!- Согласилась я.
    А я и не думала, что он умеет так прыгать...
    [​IMG]
    Напрыгавшись, он поцеловал меня в щёку.
    -Эм-м, Матвей, может быть, ты сначала побреешься?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
     
  13. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Аэлина, а у меня в твоем новом отчете вместо картинок стоп-сигнал отображается :frown: Это как? :confused:
    Пы. Сы: авка - зачет :thumb:
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Аэлина, у меня картинок тоже не видно. Посмотри настройки приватности на гугле, дело может быть в них.
    Ну и традиционно - скрины бы побольше и их самих побольше ;)
     
     
  15. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Ой... не знаю, постараюсь что-нибудь с этим сделать :frown:

    :smile:


    Сейчас посмотрю.
    А небольшое количество получилось из-за того, что я слишком поздно вчера начала писать отчёт :redface:
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А я ставлю на то, что дело в том, что ссылки на картинки очень длинные и заканчиваются на "no". Как неоднократно показывала практика, такие ссылки со временем перестают работать и картинки отображаются битыми.
     
     
  17. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    brunomanka, ElectroTrish,
    LyashkO, а теперь отображается? Я ссылки поменяла :redface:
     
     
  18. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Аэлина, вот теперь отображаются. Только ты в остальных постах тоже исправь пожалуйста :smile:

    P.S: доспехи нужно держать в багаже семьи, а не на участке, Юлия, ведь это влияет на счета. Не сочтите за наглость, просто хотела помочь. Прошу прощения за свои пять копеек))
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
     
  19. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Хорошо :smile:
     
     
  20. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Отчёт №4
    Матвею срочно захотелось что-то посадить. Но, так как денег на покупку семян у нас не было, ему пришлось отправиться на участок, расположенный напротив нас. Там он "одолжил" у соседей немного клубники...
    [​IMG]
    ... И уже через несколько минут посадил её возле нашего дома.
    [​IMG]
    После посадки он снова вошёл в дом, и решил сделать мне комплимент.
    - Ты такая хорошая, как новый мотоцикл!- Сказал он, гладя меня по щеке.
    Что ж, будем считать, что это комплимент.
    [​IMG]
    - Я тут подумал... немного неуверенно начал он минуту спустя.- И решил купить кольца!
    [​IMG]
    Я не успела даже опомниться, а Матвей встал на одно колено и протянул мне кольцо:
    - Выходи за меня замуж!
    [​IMG]
    - Э-э-э... Матвей, я... ещё не готова,- неожиданно даже для самой себя выпалила я, и накрыла своей рукой кольцо в его руке. То ли на меня так подействовал не совсем удачный комплимент перед этим, то ли я действительно оказалась просто не готова, но факт остаётся фактом: я ему отказала.
    [​IMG]
    Матвей явно очень расстроился. Эта ситуация немного смутила и меня, но по моему лицу это было не видно.
    [​IMG]
    После этого он ещё немного пообижался, прежде чем я смогла его поцеловать.
    - Ты такой сильный... ты что, ходишь в спортзал?- Спросила я, чтобы комплиментом окончательно сгладить неприятное воспоминание.
    [​IMG]
    А потом Матвей рассказывал мне что-то про музыку.
    [​IMG]
    А после этого я решила рискнуть и сделать ему предложение. Надеюсь, он не последует моему примеру и не будет мне отказывать.
    [​IMG]
    К счастью, он действительно не последовал моему примеру и с радостью принял кольцо.
    [​IMG]
    - Теперь мы будем делать друг другу кофе,- с улыбкой сказал он, намекая на мои собственные слова в начале нашего знакомства. В ответ я только улыбнулась.
    [​IMG]
    Так как денег на полноценную свадьбу у нас не было, мы решили пожениться прямо в доме, без всяких церемоний.
    [​IMG]
    Едва став женой Матвея,я снова начала рисовать, а мой теперь уже муж договорился с какой-то фирмой, и скоро вместо моей односпальной кровати в комнате ( а точнее, поперёк неё) стояла двухспальная.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
     
  21. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Хорошо :smile: Большое спасибо за совет, в следующем отчёте доспехи будут там, где нужно :redface: :smile:
     
     
  22. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Отчёт №5
    И очень скоро мы уже проверяли кровать на удобство.
    Эта проверка имела свои последствия...
    - Эй, Матвей! Ты можешь не снимать меня на свой телефон хотя бы в ванной?!- Спросила я у улыбающегося Матвея.
    [​IMG]
    - Аэлина? Что-что случилось?- спросил он, когда мы вышли в кухне-спальне-зал.- Ты какая-то нервная...
    [​IMG]
    - Эм-м... в общем... понимаешь...- замялась я.
    [​IMG]
    - Просто... я беременна!!!
    [​IMG]
    - П-правда?- слегка заикаясь, переспросил муж. И тут произошёл момент, который вряд ли когда-нибудь повторится- Матвей расширил глаза!
    [​IMG]
    - А теперь давай поговорим об актуальных проблемах,- с серьёзным видом сказала я, усаживая его на кровать, и опускаясь рядом.- О... мухах!
    [​IMG]
    ...- Я много о них читала,- я, с крайне увлечённой улыбкой, продолжала вещать ему всякий бред. А он слушал и улыбался. Мы же так и познакомились.:smile:
    [​IMG]
    Затем я отправила его мыть посуду, чтобы мне не мешал
    [​IMG]
    А сама вернулась к процессу зарабатывания симелеонов.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2017
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей