1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3|TS4] Соревнование "Цветы весны" [окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Ingrid, 29 апр 2016.

Какая работа понравилась вам больше других?

Голосование закрыто 13 май 2016.
  1. 1 голосов
    2,9%
  2. 8 голосов
    23,5%
  3. 1 голосов
    2,9%
  4. 7 голосов
    20,6%
  5. 5 голосов
    14,7%
  6. 11 голосов
    32,4%
  7. 1 голосов
    2,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю tukete с заслуженной победой! А остальных с участием! Было сложно. Я бы так не смогла. Всегда, когда приходится говорить, что что-то не понравилось, думаю про себя: а ты бы и так не смогла. В общем, вы все большие молодцы!
     
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ух, реально много достойных работ, и мне даже немного жаль, что не успела на голосование. Но хоть сейчас отпишусь.
    Первым делом меня зацепила четвёртая - ну очень сильная работа! :thumb: :clapping:
    Затем пятая. Тут видно, что стараний было на славу, прямо шедевр получился, но... от симса осталось совсем мало.
    Шестая - вот поистине выдержанная в стиле симса работа, яркая и эффектная. Крокус, он же шафран - тут у меня своя особая тема :redface: От голосования за эту работу меня бы удержало только наличие не убранных графических погрешностей (руки сквозь кофту), но это уже мой перфекцефигизм. tukete, поздравляю с победой! :flower: Респект твоему выбору цветка. И ещё песенка такая приятная, ненавязчивая :smile:
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Поздравляю победителя! Хотела найти анимашку с цветами, чтоб уж в тему, но не нашла. )))

    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей